Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Как правильно? (какие ситуации приемлемы для вас?)
Как правильно?
magarik Дата: Вторник, 25 Октября 2016, 16:40 | Сообщение # 361
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
Любовники появляются не потому, что они самые-самые, любимки редкого вида. Просто больше не с кем спать было.


именно. Я это твержу уже третий год. Не была никому нужна красавишна, вот и уцепилась за штанину

Цитата Жана ()
Ну вот смотрите, либо два года после мужа, либо два года, когда муж - чистая формальность, у наших коллег - сексуальная тишина.
А потом - секс на стороне. Потому что самой женщине это нужно.


100%

Цитата Тантра ()
Мультик, когда уже 30+, наверное таки да.


и когда разведенки с дитями
Российская Федерация
Dilemma Дата: Вторник, 25 Октября 2016, 16:47 | Сообщение # 362
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Быстрая смена партнеров ни к чему хорошему не приводит. После женатого сначала один, потом другой. Всё это зачем? На психику давит и нервирует. Сидим примус починяем лучше, без этих козлов, нехай их другие обхаживают))

Эйфория, если че, после женатого один ;) С нынешним кадром пока-что все целомудренно,как у старшеклассников,кино и поцелуи. Касаемо первого скажу, что его не иначе мне ангел-хранитель послал,потому что очень,очень ко времени. Это моя рекомендация по бросанию жл.) Бросать под лето,чтобы отпуск впереди и развлечений в разы больше, плюс жених, даже если он вам окажется не нужен) Забьете себе голову, что же с ним делать, отослать или опробовать вариант, мыслям о бжл уже мало места останется. А мой еще и на редкость для мужчины нежным ко мне был, с абсолютно чистыми помыслами и курсом на женитьбу)) Самое то ко времени почувствовать, что для кого-то ты безоговорочно номер один)


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Tristy Дата: Вторник, 25 Октября 2016, 17:06 | Сообщение # 363
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
Вот же самая правда сермяжная. Любовники появляются не потому, что они самые-самые, любимки редкого вида. Просто больше не с кем спать было.

Но тогда с любовниками вообще не стоит расставаться. Если до любовника не с кем было, после то уж откуда возьмется. Зачем же тогда все советуют любовницам любовника оставить и строить своё. Это, получается, невозможно. Зачем тогда говорить, что если бы у тебя не было любовника, ты непременно была бы сейчас замужем?
Если женщина неликвидна до встречи с ЖЛ, после ЖЛ она будет ещё более неликвидна. Тогда нужно, получается, женщинам советовать смириться со своей ролью и научиться жить комфортно с любовником. Перестать ревновать любовника. Удержать любовника. Что-нибудь отжать у любовника. И родить от любовника.
Или я неправильно понимаю?

Добавлено (25 Октября 2016, 17:06)
---------------------------------------------
А да, самое классное было бы, конечно, для такой женщины - увести любовника. Дело не простое, но что тут, зря столько умов что ли собралось. Я думаю, для неликвида, всё-таки, проще смириться с чувством вины и некоторыми издержками, связанными с разрушением семьи любовника, чем всё оставшуюся жизнь....тут надо что-то очень ёмкое и метафоричное написать, в стиле Бассет или Черты, но у меня мозгов не хватает. В общем, понятно же, что неликвиду, в принципе терять-то нечего.



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
magarik Дата: Вторник, 25 Октября 2016, 17:09 | Сообщение # 364
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Если женщина неликвидна до встречи с ЖЛ, после ЖЛ она будет ещё более неликвидна. Тогда нужно, получается, женщинам советовать смириться со своей ролью и научиться жить комфортно с любовником. Перестать ревновать любовника. Удержать любовника. Что-нибудь отжать у любовника. И родить от любовника.
Или я неправильно понимаю?


Так все и происходит, милая девушка. Отличный вывод. И, внимание! - не надо примазывать к этим наполеоновским планам никакую любовь

Добавлено (25 Октября 2016, 17:09)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
А да, самое классное было бы, конечно, для такой женщины - увести любовника. Дело не простое, но что тут, зря столько умов что ли собралось. Я думаю, для неликвида, всё-таки, проще смириться с чувством вины и некоторыми издержками, связанными с разрушением семьи любовника, чем всё оставшуюся жизнь....тут надо что-то очень ёмкое и метафоричное написать, в стиле Бассет или Черты, но у меня мозгов не хватает. В общем, понятно же, что неликвиду, в принципе терять-то нечего.


и это верно
Российская Федерация
Tristy Дата: Вторник, 25 Октября 2016, 17:14 | Сообщение # 365
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
Просто больше не с кем спать было.

Да, и если дело вовсе не в том, что женщина неликвид, а в том, что просто мужиков достойных свободных на всех не хватает, то суть от этого не меняется.
Негуманно в таком случае женщин отваживать от любовников.

Добавлено (25 Октября 2016, 17:12)
---------------------------------------------

Цитата Басти ()
и это верно

Ну так тогда... тогда, получается, сдешним советам форумским вообще верить нельзя rage Война есть война )
Тогда я не поняла, почему Русе не следует с психологом продолжить, она ж как раз в этой категории
Цитата Басти ()
и когда разведенки с дитями

Добавлено (25 Октября 2016, 17:14)
---------------------------------------------
Тогда почему меня тут хвалили, что я от горца не стала рожать. Это я, выходит, глупость сделала. А женщина в соседней ветке - она, выходит, всё сделала правильно. Все желают плодиться.



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Nevermore Дата: Вторник, 25 Октября 2016, 17:14 | Сообщение # 366
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Tristy, вы так наивны?))))
Российская Федерация
Жана Дата: Вторник, 25 Октября 2016, 17:18 | Сообщение # 367
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Если до любовника не с кем было, после то уж откуда возьмется

Ой, Тристи, ну зачем тогда жить, если всё равно умрём. Ну может есть где-то что-то получше для нас приготовлено? Не попробуем, так не узнаем, а?:)

Добавлено (25 Октября 2016, 17:18)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
Если женщина неликвидна до встречи с ЖЛ, после ЖЛ она будет ещё более неликвидна

Смотря какая женщина. И чего это она будет неликвидна? Она будет с задранной самооценкой и новым сексуальным опытом, ням.
Франция
Петра Дата: Вторник, 25 Октября 2016, 17:29 | Сообщение # 368
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Nevermore ()
Tristy, вы так наивны?)


Да не. У неё с чувством юмора просто все в порядке. И с самокритичностью smile И логикой, видимо, тоже smile


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Dilemma Дата: Вторник, 25 Октября 2016, 17:30 | Сообщение # 369
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
Вот же самая правда сермяжная. Любовники появляются не потому, что они самые-самые, любимки редкого вида. Просто больше не с кем спать было.

Жанушка, не совсем таки так) whiteflower потому что в принципе переспать-то всегда есть с кем. Думаю, свободные девочки не дадут соврать. И даже время от времени на горизонте возникают кандидатуры на более серьезные перспективы. Другое дело, что я очень долго и честно не отзывалась и не поддавалсь, нутром чуя - не то, не то, не то. Берегла себя, держала паузу(почти мхатовскую)), ждала. Хотела, чтобы все как положено, встреча с одним и на остаток жизни. Не просто секс, а чувства, и чтоба чувства "спереди" шли)
А потом вдруг поняла, так ведь никто мне ничего не обещал! И помрешь так, добровольно уйдя в воображаемый монастырь, никого не дождамши) И решила для себя- ладно, пусть будет в жизни секс. Признаюсь, какую-то роль в этом решении сыграл и нынешний культ секса. Писали уже на эту тему где-то. Раньше женщинам было легче нести стерильное воздержание. Сексу не придавалось такого значения ни в здоровье,ни вообще в женской жизни. Легко и потому, что долгое воздержание умеряет либидо.
Ну раз решила, будет секс, он сразу и появился. amorous Были у меня незадолго до жл двое свободных мужчин, не разовых, но и недолгих.Я когда писала фразу,что до жл у меня секса не было, про них и не вспомнила laught Наверное потому что у них секс был, а у меня нет))) Один был сильно моложе меня, разбежались с концами, ничего общего, с другим до сих пор дружим, но что у меня с ним когда-то был секс, для меня теперь как сон, то ли было,то ли не было))
Так что, скорее сермяжная правда как раз в том, что спать есть с кем, а любимка как назло самое-самое sm14 И, похоже, с вашей легкой руки, действительно редкого вида, заточенного под меня. Или мне не везет((( Потому что ни мой летний жОних меня не зацепил, ни нонешний конфетно-букетный поцелуями не впечатлил. Пока что. Как человека его еще плохо знаю. Но искрЫ, как с бжл, когда в башке сразу непроизвольно высвечивается "да", не было.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 25 Октября 2016, 17:31 | Сообщение # 370
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Tristy, неликвидность так и определяется; когда свободные мужики выбирают одних и тех же женщиндля отношений и брака, а неликвидным только и остаётся потом с женатиком задружиться. Главное, чтобы это не перманентная неликвидность была, а временная.
Российская Федерация
Nevermore Дата: Вторник, 25 Октября 2016, 17:35 | Сообщение # 371
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Да не. У неё с чувством юмора просто все в порядке. И с самокритичностью И логикой, видимо, тоже

Ага, согласна, Тристи жжет)))
Российская Федерация
Dilemma Дата: Вторник, 25 Октября 2016, 17:38 | Сообщение # 372
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Блин, во понаписали, пока я обмозговывала и строчила свой пост))) Тристи, реально мы лоханулись laught Надо было мне пучок волос подкинуть в бардачок жл, ко мне с чумаданом бы прибрел на следующий день. На крайняк делили бы поровну его.Так же лучше, Басти? happy


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Эйфория Дата: Вторник, 25 Октября 2016, 17:40 | Сообщение # 373
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Nevermore ()
Ага, согласна, Тристи жжет)))

Я бы сказала, издевается. Ехидный сарказм)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Петра Дата: Вторник, 25 Октября 2016, 17:40 | Сообщение # 374
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Надо было мне пучок волос подкинуть в бардачок жл, ко мне с чумаданом бы прибрел на следующий день. На крайняк делили бы поровну его.Так же лучше, Басти?


Неправильно. Так не будет у него иллюзлии, что он самостоятельно принимал решение. Ниче вы не поняли из наших лекций despise


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 25 Октября 2016, 17:40 | Сообщение # 375
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Эйфория, Ну почему? Я приемлю связь с женатиком с рядом правил для себя, если рядом нет достойного человека. Нужно чётко знать, что ты сможешь получить от этого человека и что ты можешь ему дать и где ваша территория. И уж если начинать борьбу за яйцы, то вести её до конца, хорошо взвесив свои силы. А просто так зайти, пошурудить в чужой семье ради веселья, это не приемлю. Поэтому или принимай правила, не отсвечивай или отползай.
При этом я уверена, что такие отношения это все равно суррогат и ничего хорошего не дадут.
Для этого нужно быть Чертой и умело рядить это в фантики. Иначе крышу сорвет. Хотя ей тоже не спокойно и её раздражают его дети, да и сама жена волнует. И это естественно, она живая.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Эйфория Дата: Вторник, 25 Октября 2016, 17:42 | Сообщение # 376
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Надо было мне пучок волос подкинуть в бардачок жл, ко мне с чумаданом бы прибрел на следующий день. На крайняк делили бы поровну его.Так же лучше, Басти?

Ну и чего растерялись? Трусики в карман бы сунули незаметно)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Жана Дата: Вторник, 25 Октября 2016, 17:42 | Сообщение # 377
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Жанушка

smile whiteflower
Цитата Dilemma ()
мой летний жОних меня не зацепил, ни нонешний конфетно-букетный поцелуями не впечатлил.

Расстроилась Жанка sad
Цитата Dilemma ()
в принципе переспать-то всегда есть с кем.

Я вдруг поняла, в чем тут несостыковка. Неженатый не перезвонит, мурыжить будет, потом пропадёт совсем. А женатый - благодарен, он реально признателен, что ему дали отвлечься от его пелёнок или ипотек, и благодарностью своей он потом привяжет к себе и влюбит.
Франция
Dilemma Дата: Вторник, 25 Октября 2016, 17:43 | Сообщение # 378
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
не надо примазывать к этим наполеоновским планам никакую любовь

Басти, а никакого противоречия нет. Любовь,зависимость,привязанность все это может иметь место быть без всяких искусственных примазываний. Редко встречаются бесчувственные сугубо меркантильные женщины,всё рука об руку идет.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 25 Октября 2016, 17:44 | Сообщение # 379
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Жана, так о том и речь, что женой не ищет самую лучшую женщину в мире, ему в любовницы сгодится что попроще. Самая лучшая уже у него дома есть.
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 25 Октября 2016, 17:48 | Сообщение # 380
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Dilemma, я уже писала, спрашивала, почему женатики так западают в сердце? Потому что создается видимость, что любовь большая, мешает ей только жена одна? А все остальное счастье? Ну или это любовь от лукавого? Фик его знает. pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Как правильно? (какие ситуации приемлемы для вас?)
Поиск: