Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Бить или не бить? вот в чем вопрос... (Борьба за семью, какая она бывает.)
Бить или не бить? вот в чем вопрос...
Аэлита Дата: Суббота, 01 Октября 2016, 13:15 | Сообщение # 81
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
Дорогая Северина! Если это и в самом деле ты

Мне кажется, что она. Т.к. такой эксклюзив встречается в пропорции 1/10 млн. женщин.
Цитата bagira73 ()
Кого и чего ей стыдиться. Чего бояться, даже не знаю. Кавалеры временные все.

Эх, повело тетке, что жена у ее обоже такая воспитанная. У меня б давно летели клочки по закоулочкам. Но это если б лично меня тронула, если б мужа - пусть сам бы с ней разбирался. Но вас она трогает, а вы своим молчанием поощряете ее на дальнейшие подвиги. Согласна с Тристи, при нападении бешеной собаки все средства хороши. Разместите в инете ее фото с ФИО и подробным описанием всех ее подвигов, желательно на разных ресурсах. За клевету подать иск она не сможет, т.к. у вас есть доказательства, подтверждающие все факты. Напишите заявление в полицию и приложите кусок записи с регистратора, где стакан летит на вашу машину. Ничего ей за это не будет, но потаскают хорошо.
bagira73, этот нарыв из вашей жизни нужно убрать любыми способами, и дело не в муже, его она и так не получит, потому что поговорка "на войне все средства хороши" не относится к взаимоотношениям между Ж и М, т.к. воюют только мужчины, и воспринимать женщину воюющую за мужика именно как женщину мужчина не сможет. Мужик это, а мужика другому мужику хотеть невозможно. Причем, это не просто мужик, а с прострелом в голове. Там в кащенко давно двери открыты. Ей, наверное, ваша помощь нужна, чтобы туда попасть, раз она так динамично вас провоцирует. Откликнитесь на провокацию и помогите тетке.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Admin Дата: Суббота, 01 Октября 2016, 13:28 | Сообщение # 82
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Вы неправильно к этой тетеньке относитесь - она психически больна, у нее шизофрения. По поведению - 100% шизофреник. Сейчас у нее бред любви.И все что так или иначе относится к этой "любви" просто вплетается в структуру ее бреда. Поэтому все бесполезно - и битье, и угрозы, и увещевания, все это становится частью болезненного состояния и не более того.
Психиатр может помочь и правильные таблеточки. И ,кстати, она опасно в таком состоянии ,мало чего ей скажут "голоса". тем более тетенька склонна к агрессии. Другой раз может кинуть не стакан с коктейлем, а чего потяжелее. И поострее. Вообще шизики народ изобретательный. Весьма.


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Tristy Дата: Суббота, 01 Октября 2016, 14:03 | Сообщение # 83
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Admin ()
Вы неправильно к этой тетеньке относитесь - она психически больна, у нее шизофрения. По поведению - 100% шизофреник.

Не факт. Это может быть какое-то психологическое отклонение, пограничное состояние, в котором человек признается вменяемым. Я работала с такой. Кинулась на меня прямо на работе... оказывается, парень, который за мной ухаживал, наш коллега, спал с ней втихаря, вот у неё башню и сорвало....Я не знала ) Угрожала мне, хотела, чтобы я уволилась ) Парня тоже осаждала... Но и до этой ситуации от неё все страдали, у неё с головой на самом деле проблемы... в детстве её избивал отец, потом одноклассники издевались, может по-этому... Так вот она сама обращалась к психологам, и никто её к психиатру не направлял... Хотя по глазам сразу же видно - беда....
Цитата Admin ()
Психиатр может помочь и правильные таблеточки.

Как это можно устроить?


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Admin Дата: Суббота, 01 Октября 2016, 15:02 | Сообщение # 84
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Со стороны - никак, насколько мне известно. Разве что совершит деяние подпадающее под уголовный или административный кодекс.


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Тантра Дата: Суббота, 01 Октября 2016, 15:25 | Сообщение # 85
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Чето мне кажется, что там действительно психически не здоровая личность. И связываться с ней все-таки не стоит.
Попробуйте исправлять ошибки в ее любовных письмах и отправляйте назад. Я еще лучше, высылайте их ей назад, не открывая.
На тропу битвы можно выйти, естественно, только я чего-то думаю, можно и самой огрести.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
bagira73 Дата: Суббота, 01 Октября 2016, 19:54 | Сообщение # 86
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата Admin ()
она психически больна, у нее шизофрения.

На вид она совершенно нормальная, хотя я конечно не дохтур. Просто злая она на весь мир. А вот как я к ней отношусь..... мне ее жалко, зря тратит время, эмоции, ресурсы. Как будто живет на черновик, а потом сможет набело переписать.

Добавлено (01 Октября 2016, 19:39)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
воюют только мужчины, и воспринимать женщину воюющую за мужика именно как женщину мужчина не сможет.

Как Вы считаете, ко мне это тоже относится? Мне вообще не важно если честно, что там у нее в башке творится, а вот то, как относится к моим действиям/бездействию мой муж, меня больше интересует. Не хочу, чтобы меня тоже он воспринял из-за этой ситуации как воюющего мужика))))

Добавлено (01 Октября 2016, 19:41)
---------------------------------------------
Casablanka, я пробовала подойти к ней поближе. Не в этот раз, в другой. Она боится меня, отходит подальше и все ее выходки издалека творит. Подойти страшно, она знает кто я и что умею. Несмотря на внешнюю хрупкость.

Добавлено (01 Октября 2016, 19:48)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
Вы тоже будете бояться потерять лицо перед ней? ) Или всё -таки возьмете кирпич и запустите ей в голову? Тогда она убежит скулы и поджав хвостик. И вы не перестанете быть человеком, а собака - собакой.

Понимете, потеря мною лица, не самое главное, что меня останавливает в этой конкретной ситуации. Это вторично. А вот последствия, какие они могут быть я не могу посчитать, и одна из причин это то, что она человек, а не собака. Я не могу найти ответ на вопрос - для чего она это делает, на что пытается вывести меня. Понятно же уже и ей, что муж мой на грани балансирует - дать ей пинка или лучше подзатыльник. Тем не менее, письма пишет, меня пытается раздраконить. Но с этим явные проблемы, не так просто меня достать. smile

Добавлено (01 Октября 2016, 19:50)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Попробуйте исправлять ошибки в ее любовных письмах и отправляйте назад. Я еще лучше, высылайте их ей назад, не открывая.

Она не мне пишет, не я адресат. А адресат бесится и рвет бумажки, злобно бубнит матюки.

Добавлено (01 Октября 2016, 19:54)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
Напишите заявление в полицию и приложите кусок записи с регистратора, где стакан летит на вашу машину. Ничего ей за это не будет,

Это исключено, для нее ничего может и не будет (да и было б если, мне плевать). А вот нам это тоже на пользу не пойдет, а кроме того за последние полгода беготня по инстанциям нас достала, по семейным обстоятельствам, но еще если и из-за этой ненормальной ходить писать, полиция потом спрашивать будет и тоже писать, ооооо.... нет уж, не хочу.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
magarik Дата: Суббота, 01 Октября 2016, 20:10 | Сообщение # 87
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
невероятная история

Добавлено (01 Октября 2016, 20:10)
---------------------------------------------
Мне много лет, но я никогда не встречалась с такими навязчивыми девицами

Российская Федерация
bagira73 Дата: Суббота, 01 Октября 2016, 20:12 | Сообщение # 88
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Мне много лет,

Вам не на много больше, чем мне. Но Вы правы, я тоже не встречалась с такими. Не повезло вот в этот раз.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Tristy Дата: Суббота, 01 Октября 2016, 20:24 | Сообщение # 89
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
bagira73, я Вас понимаю и не призываю с ней драться. Просто, я считаю, зря вы переживаете о том, что швырнули в неё стакан. Очень даже адекватный ответ. Если б Вы тесак ей в спину пульнули - согласна, лишка.... и последствия могли бы быть. А так... каких последствий Вы опасаетесь?

Добавлено (01 Октября 2016, 20:24)
---------------------------------------------
Вы же в данном случае не за мужика воюете, за себя ведь? Ведь в вашу машину стакан летит, в вашу сумку кофе льётся. И да, это мелкое хулиганство, можно в полицию смело заявлять.



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
bagira73 Дата: Суббота, 01 Октября 2016, 20:25 | Сообщение # 90
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Tristy, я не за последствия стакана переживаю, нет. За этот инцидент мне просто стыдно, не сдержалась, обычно себя держу в руках крепко.
А последствий похода в полицию и жалобы туда, ну и тому подобным предложениям, и не то чтоб опасаюсь, просто размышляю - для чего эти закидоны, цель то какая. Ну как то мне не верится, что она это чисто из добрых побуждений ко мне и семье моей делает.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
tata2014 Дата: Суббота, 01 Октября 2016, 20:26 | Сообщение # 91
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Я еще лучше, высылайте их ей назад, не открывая.

bagira73, по моему хороший вариант. Пусть она бесится, что так никто и не узнал о ее неземной.
Российская Федерация
bagira73 Дата: Суббота, 01 Октября 2016, 20:29 | Сообщение # 92
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
И да, это мелкое хулиганство, можно в полицию смело заявлять.

Надо доказать еще, что она это умышленно. В полиции все решится просто, можете поверить. Она скажет случайно, подскользнулась, стакан выпал, или промахнулась, хотела не туда кинуть. И все. Но потаскают всех. Полиция поржет и заморачиваться не будет.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Романа Дата: Суббота, 01 Октября 2016, 20:55 | Сообщение # 93
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 109
Статус: Офлайн
А с мужем всю это историю с шизофреничкой какие отношения? Что-то поменялось? Что-то настораживает? Что подсказывает интуиция?
Беларусь
bagira73 Дата: Суббота, 01 Октября 2016, 21:14 | Сообщение # 94
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Романа, сперва я его винила, что повод дал. И по тихому проверила конечно. Ругались, он удивлялся, не виноват же, а попадает. А потом наверное мы привыкли, что иногд она проявляется снова и снова. Появились более важные заботы и переживания, как обычно у нас и было, трудности нас сблизили обратно. Хотя мне кажется он на меня тоже обижался тогда, что подозреваю его зря. Но не показывал. В отношениях ничего не изменилось. В те дни, когда она проявляется он злой бывает и мрачный, но мы до описанного в старпосте раза не обсуждали это. Как побочку какую-то воспринимали.
Это я задалась вопросом - доколе?))) Когда ей надоест интересно это все.
И да, я думаю о том, что же он думает там в своей голове по этому поводу.

Добавлено (01 Октября 2016, 21:14)
---------------------------------------------
А интуиция говорит, его она достала. Но он не знает, что еще он должен ей сказать и сделать, что подействует. Отматерил тогда, так она через месяц примерно снова проявилась.



Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Dimirok Дата: Суббота, 01 Октября 2016, 21:14 | Сообщение # 95
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
Tristy, я не за последствия стакана переживаю, нет. За этот инцидент мне просто стыдно, не сдержалась, обычно себя держу в руках крепко.

bagira73, почему вам стыдно? Какая то странная история. Какие эмоции она в вас вызывает? Что больнее всего вам? Чего вы боитесь больше всего?
Конечно правильнее всего игнорировать. Но у вас все уже далеко за буйками. У вас самой уже рана.


Не перестаю удивляться.
Норвегия
bagira73 Дата: Суббота, 01 Октября 2016, 21:23 | Сообщение # 96
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Dimirok, боли я не ощущаю, нет. Просто вот знаете, например Вы спать легли, а комнате летает муха, мешает спать, вот что-то в этом роде.
За стакан стыдно, за свою несдержанность, не в моем это стиле, так себя вести. Психанула наверное, а нужно было стряхнуть стакан небрежно и бровью не вести в ее сторону.

Добавлено (01 Октября 2016, 21:20)
---------------------------------------------

Цитата Dimirok ()
Конечно правильнее всего игнорировать.

Вот поэтому и стыдно за стакан, потому что я тоже именно это считаю правильным.

Добавлено (01 Октября 2016, 21:23)
---------------------------------------------

Цитата Dimirok ()
Чего вы боитесь больше всего?

Над этим стОит подумать.
Наверное того, что муж мой подумает, что мне всё равно на него, и поэтому я не реагирую на нее. Хотя я и понимаю, он человек совершенно иного склада, скорее всего он так не станет думать, но вот подруга моя заронила зерно сомнения. Считает, я должна отреагировать.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Dimirok Дата: Суббота, 01 Октября 2016, 21:36 | Сообщение # 97
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
За стакан стыдно, за свою несдержанность, не в моем это стиле, так себя вести.

bagira73, ничего в этом стыдного нет. Не нужно загонять себя в рамки вы не робот. Можно делать все, главное от сердца. Влепить так влепить и в вас это знатно получилось. Не потому что вы действуете в ответ, а потому что вы так решили. Это было ваше решение ответить. Это не значит что вы теперь каждый раз будете отвечать это значит что вы будете действовать так как вы решили и тогда когда вы решили.
Как говорил Карлсон: спокойствие и только спокойствие. Спокойствие как и действие может быть только искренним.
Если она может отмазаться что споткнулась, то и вы можете сказать что хотели выбросить стакан в урну.

Добавлено (01 Октября 2016, 21:36)
---------------------------------------------

Цитата bagira73 ()
Наверное того, что муж мой подумает, что мне всё равно на него, и поэтому я не реагирую на нее

Горе от ума. Попробуйте перевести эту ситуацию из боевых действий в юмористическую. Значит вы боитесь не ее а мужа? Боитесь выглядеть слабой или смешной перед мужем? Боитесь не оправдать?
Как дети. pleasantsurprize


Не перестаю удивляться.
Норвегия
bagira73 Дата: Суббота, 01 Октября 2016, 21:42 | Сообщение # 98
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
Горе от ума.

Вы попали в точку, муж иногда тоже мне говорит - ты слишком много думаешь)))) или - ты опять думаешь, дорогая?
И в том Вы правы, что ее я не боюсь. А вот отношения с мужем и его мнение обо мне для меня ценны. Не то чтобы не оправдать. Не хочу, чтобы из этой ситуации он сделал вывод, что я мало его люблю)))) утрировано, но как то так.

Добавлено (01 Октября 2016, 21:42)
---------------------------------------------

Цитата Dimirok ()
то и вы можете сказать что хотели выбросить стакан в урну.

Ой и правда, я именно так и хотела сделать. Но промахнулась )))) Спасибо. Сейчас я сама себя в этом убежу (убедю или как там))))


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Nevermore Дата: Суббота, 01 Октября 2016, 21:44 | Сообщение # 99
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
Чего вы боитесь больше всего?

Над этим стОит подумать.
Наверное того, что муж мой подумает, что мне всё равно на него, и поэтому я не реагирую на нее.

Это муж должен бояться, что его жену беспокоят, это он должен стыдиться, что не может оградить жену от какоц-то дамочки.
Вы взяли на себя функцию мужчины в полном смысле этого слова.
С вашей стороны только игнор к той бабе, не иначе.
В полицию обратиться должен ваш муж или что другое от предпртмет это его забота.
Российская Федерация
bagira73 Дата: Суббота, 01 Октября 2016, 21:48 | Сообщение # 100
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Nevermore, муж думает, что она только пишет ему письма и всё. Я не ябедничала пока на нее ему.

Добавлено (01 Октября 2016, 21:48)
---------------------------------------------
Nevermore, мы с Вами в малочисленной пока команде, голосующей за игнор. Большинство за мордобой))))



Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Бить или не бить? вот в чем вопрос... (Борьба за семью, какая она бывает.)
Поиск: