Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Бить или не бить? вот в чем вопрос... (Борьба за семью, какая она бывает.)
Бить или не бить? вот в чем вопрос...
bagira73 Дата: Воскресенье, 25 Декабря 2016, 22:04 | Сообщение # 441
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
И че мне надо было и дальше это терпеть?

Сделали так и сделали, не жалейте. Вы такая, какая есть, и Ваш мужчина я думаю ценит это. И Вы конфликт не начинали первая, а что там кто-то на пинок нарвался, так она может за этим и пришла, драйва хапнуть. Ну и хапнула)))


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Аэлита Дата: Воскресенье, 25 Декабря 2016, 22:07 | Сообщение # 442
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
Сделали так и сделали, не жалейте.

Я и не жалею. Что ее жалеть?))
Цитата bagira73 ()
Вы такая, какая есть, и Ваш мужчина я думаю ценит это.

"Я не из тех девушек, которые загадочные, я сразу вываливаю всю свою долбанутость, если не вывозит, то смысл вообще начинать."
Одно слово заменила, чтоб не забанили.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
bagira73 Дата: Воскресенье, 25 Декабря 2016, 22:14 | Сообщение # 443
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Честно, не знаю радоваться за вас или наоборот. Мне кажется, ваши тактики не особенно работают. Проверить сработала ли моя я не имею возможности (к счастью). Но ваши точно не работают.

Да, наверное, не работают согласна. Но я тоже такая, как есть, менять себя под каждую чекнутую девицу, не по мне.
Сейчас я в очень выигрышном положении. Выложила мужу всё, включая запись регистратора. Приукрасила еще всё это оооочень))) да да,я такая happy
Он сказал,,что даже не представлял, что эта ненормальная так меня мучает, очень зол на нее. А еще я же не говорила ему про это, жалела его ( версия, озвученная ему). Опекает меня сейчас еще сильнее, делает всякие приятности больше обычного, строго отчитывается где он и с кем, когда приедет и тд.
Вобщем, правы те девочки, кто пишет здесь, что мужчины любят слабых и нежных, любят защищать и опекать.
Конечно, на нее мои тактики не работают совершенно. Но и цель не в этом. Таких как она сколько еще может быть в нашей жизни, кто знает. Мне нужно, чтобы мои тактики работали в другом.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 25 Декабря 2016, 22:16 | Сообщение # 444
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
И че мне надо было и дальше это терпеть?


Я всегда за адекватность и соблюдение баланса. Попробовала бы поговорить с сотрудниками заведения на предмет того, что мне мешают. Ну и мужчину привлекла бы к решению вопроса. Хотя я тут так привлекла, что официантку уволили)) Переборщил товарищ.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
bagira73 Дата: Воскресенье, 25 Декабря 2016, 22:16 | Сообщение # 445
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Одно слово заменила, чтоб не забанили.

Я даж знаю какое)))
А я загадошная как раз. И если кто вляпался - сам виноват cool


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Аэлита Дата: Воскресенье, 25 Декабря 2016, 22:17 | Сообщение # 446
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
Мне нужно, чтобы мои тактики работали в другом.

Наконец-то вы прислушались и сделали это. Я за вас очень рада. newyear
Надеюсь, что все это останется в старом году.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
bagira73 Дата: Воскресенье, 25 Декабря 2016, 22:19 | Сообщение # 447
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Я всегда за адекватность и соблюдение баланса.

Да да! Вы правы.
А еще можно было вывести даму покурить и отпинать за углом, чтоб никто не видел. Если нельзя, но очень хочется, то можно wink


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Аэлита Дата: Воскресенье, 25 Декабря 2016, 22:22 | Сообщение # 448
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Попробовала бы поговорить с сотрудниками заведения на предмет того, что мне мешают.

Ага))) мы официанта ждали полчаса, администратора нашли на задворках где она пряталась от желающих пообщацца))
Цитата Эйфория ()
Ну и мужчину привлекла бы к решению вопроса.

Вот нет, только не это...
Цитата Эйфория ()
Хотя я тут так привлекла, что официантку уволили)) Переборщил товарищ.

Вот-вот... и я про то же.

Добавлено (25 Декабрь 2016, 22:22)
---------------------------------------------

Цитата bagira73 ()
А еще можно было вывести даму покурить и отпинать за углом, чтоб никто не видел. Если нельзя, но очень хочется, то можно

bagira73, ресто на последнем этаже высотки, спускаться с надцатого этажа покурить с этой курвой не вариант. Я бы ее на эскалатор намотала еще по дороге или в лифте отмудохала.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
bagira73 Дата: Воскресенье, 25 Декабря 2016, 22:24 | Сообщение # 449
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
. Я за вас очень рада.

Спасибо! Я тоже надеюсь, что эта короста отвалится от нас уже. Должно же ей это надоесть когда-то. И еще, думаю, мой муж сделал правильные выводы, и теперь будет своевременно от себя такой мусор отметать. Чтобы не доводить до такого абсурда.

Добавлено (25 Декабрь 2016, 22:24)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
или в лифте отмудохала.

Ну тоже нормально! Уверена, из лифта она вышла бы уже шелковая)))


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Nevermore Дата: Воскресенье, 25 Декабря 2016, 22:44 | Сообщение # 450
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Помню, один раз было такое, я измордовала одну нуо оочень наглую и приставучую бабенку. Я думала она мне ответит и готова была вырвать клок ее морды в ответ. Но, вдруг она зарыдала и убежала, грозясь позвать на помощь мужа. )))) Я была в шоке, ожидала всего что угодно, кроме "схватки с каким-то мужиком"))) Муж ее так до меня и не дошел)).
Хотя я испугалась, если честно, но виду не подала))
Российская Федерация
bagira73 Дата: Воскресенье, 25 Декабря 2016, 22:48 | Сообщение # 451
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Nevermore, а я никогда женчин не била. Мужиков била вот, да.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Inkla Дата: Воскресенье, 25 Декабря 2016, 22:50 | Сообщение # 452
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
Мужиков била вот, да.

Сильна же ты, мать!


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
bagira73 Дата: Воскресенье, 25 Декабря 2016, 22:51 | Сообщение # 453
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Сильна же ты, мать!

Токи в рамках правил))) на татами biggrin


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Аэлита Дата: Воскресенье, 25 Декабря 2016, 22:53 | Сообщение # 454
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
Если мы отвлечемся от неадекватных баб, то зайдя на главную страницу сайта сможем увидеть как красиво каждую из нас поздравили с наступающим админ и администрация сайта! newyear


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Nevermore Дата: Воскресенье, 25 Декабря 2016, 22:56 | Сообщение # 455
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
bagira73, на татами это хорошо))) а вот опытные и битые говорят, что даже самый хиленький мужик легко выбьет женскую челюсть, так что не советую))))
Российская Федерация
bagira73 Дата: Воскресенье, 25 Декабря 2016, 22:56 | Сообщение # 456
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Аэлита, да, я тоже сперва удивилась, так приятно))))
Нужно обязательно в Поздравительной теме на новый год поздравить Админа и Модераторов.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Аэлита Дата: Воскресенье, 25 Декабря 2016, 23:01 | Сообщение # 457
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
Цитата Nevermore ()
а вот опытные и битые говорят, что даже самый хиленький мужик легко выбьет женскую челюсть, так что не советую))))

Эт битые правильно, нефиг позволять себя бить. Да еще хиленьким мужичкам.
Цитата bagira73 ()
Нужно обязательно в Поздравительной теме на новый год поздравить Админа и Модераторов.

Да-да-да!

Добавлено (25 Декабрь 2016, 23:01)
---------------------------------------------

Цитата Nevermore ()
легко выбьет женскую челюсть

Nevermore, моя подруга зевнула неудачно и челюсть вправляли). Мы ржали год целый над этой ситуацией. Она говорит это очень больно.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
bagira73 Дата: Воскресенье, 25 Декабря 2016, 23:01 | Сообщение # 458
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата Nevermore ()
самый хиленький мужик легко выбьет женскую челюсть, так что не советую))))

Это правда, так и есть. Женщине никогда не стОит провоцировать агрессию мужчины. Тем более в современном мире, когда джентльменство не в чести.
Однако я считаю нужно быть готовой защитить себя. Папа учил, выбора у меня не было)))) и теперь я легко могу сломать запястье мужику с не самой хилой комплекцией cool


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Аэлита Дата: Воскресенье, 25 Декабря 2016, 23:02 | Сообщение # 459
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
Женщине никогда не стОит провоцировать агрессию мужчины. Тем более в современном мире, когда джентльменство не в чести.

Вообще никого провоцировать не надо. Никогда. Но и себя в обиду давать нельзя.
Цитата bagira73 ()
и теперь я легко могу сломать запястье мужику с не самой хилой комплекцией

Вот это правильно.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Воскресенье, 25 Декабря 2016, 23:05 | Сообщение # 460
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Аэлита, мельком пробежалась по последнему вашему событию и просто шокирована)) Не думала, что так может быть. А еще наткнулась во вновь открытой теме Гарриет, что у вас разница с вашим мужчиной 18 лет. Сколько же ему лет?


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Бить или не бить? вот в чем вопрос... (Борьба за семью, какая она бывает.)
Поиск: