Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Бить или не бить? вот в чем вопрос... (Борьба за семью, какая она бывает.)
Бить или не бить? вот в чем вопрос...
Inkla Дата: Воскресенье, 25 Декабря 2016, 15:55 | Сообщение # 401
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Эйфория, он возрастной но очень харизматичный дядька. Бабы липнут всех возрастов. Но такого я никогда не видела.

Прям захотелось на него посмотреть. Давно его нахваливаете, аж завидно laughing newyear


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 25 Декабря 2016, 16:30 | Сообщение # 402
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
он возрастной но очень харизматичный дядька. Бабы липнут всех возрастов. Но такого я никогда не видела.

Темболь если харизматичный дядька, нужно значит соответствовать. Рассуждаете как подросток, уйдёт, да и хрен с ним. Драться не нужно, а поведение своё подкорректировать можно. Вам повезло( что всё таки сиськи делают с мужчинами?! green ), не все такие удачливые, когда встречают мужчину круче себя по некоторым параметрам. Это ценить нужно и беречь. С чего вы взяли что он играет в благородство. Это его взгляд на вещи. Мнение своё он вам высказал, дело за малым, прислушаться или нет.

Цитата Inkla ()
Давно его нахваливаете, аж завидно

Завидуем молча. Вы -дядьке, я- четвёртому размеру green


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Аэлита Дата: Воскресенье, 25 Декабря 2016, 19:07 | Сообщение # 403
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Прям захотелось на него посмотреть. Давно его нахваливаете, аж завидно

Inkla, вы в своем репертуаре).
Цитата Эйфория ()
Рассуждаете как подросток, уйдёт, да и хрен с ним. Драться не нужно, а поведение своё подкорректировать можно. Вам повезло( что всё таки сиськи делают с мужчинами?! ), не все такие удачливые, когда встречают мужчину круче себя по некоторым параметрам. Это ценить нужно и беречь. С чего вы взяли что он играет в благородство. Это его взгляд на вещи. Мнение своё он вам высказал, дело за малым, прислушаться или нет.

Эйфория, ну может вы бы как-то с большим достоинством вышли из этой ситуации, я сделала то, что посчитала нужным в тот момент. О чем жалею сейчас (что сразу после колы не поставили ее на место, а ждала пока она догонится и разойдется).
А у меня кроме сисек есть еще и другие достоинства. Сиськи - скорее недостаток. Из-за них ничего не купила сегодня, прям беда. Шьют на каких-то безсисечных женщин все, с ума посходили.
Насчет хрен с ним: мне будет жаль наверное, я скорее всего даже всплакну пару раз. Но я не планирую тратить время на человека, которому я нужна только белая и пушистая. Всякое в жизни бывает, и ситуации разные, и настроение, и пмс пресловутый. Я не буду себя переделывать ни ради кого, я сложившаяся личность, глупо пытаться менять людей, ничего из этого, как правило, не выходит кроме разочарования.
Ценю и берегу в меру своих сил. Но больше предпочитаю, чтоб ценили и берегли меня, ну или хотя бы обоюдно. Я как-то людей по таким параметрам не оцениваю - круче или не круче. Если мне с ним комфортно - значит мое. Если ему со мной перестанет быть комфортно в какой-то момент его жизни - ну что ж, каждый имеет право выбора.
А по поводу его отношения - оно такое-же как мое, те. отрицательное. Но есть моменты в которые остановить человека можно 2мя способами: уйти или остановить если видишь, что есть варианты продолжения. Уходить я не планировала. Ржал щас ехал всю дорогу: боевик, говорит, мой без платья осталась). Не успела в примерочную зайти - уже с консультантом трещал, с места его службы оказалась девушка родом.
Так что вопрос-то у меня не в том бить или не бить), а в том, что все-таки они существуют, неадекватные бабы, а я сомневалась было дело.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Воскресенье, 25 Декабря 2016, 19:21 | Сообщение # 404
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11132
Статус: Офлайн
Аэлита, а можно к сиськам рост и вес. А то и остальные завистницы подтянутся biggrin
Российская Федерация
Аэлита Дата: Воскресенье, 25 Декабря 2016, 19:37 | Сообщение # 405
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
а можно к сиськам рост и вес. А то и остальные завистницы подтянутся

Anna1212, это к теме не имеет отношения. Я высокая). Но уж вы точно в число завистниц не попадете)))

Добавлено (25 Декабрь 2016, 19:37)
---------------------------------------------
Тут вас все в пример ставят, вроде.



Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 25 Декабря 2016, 19:59 | Сообщение # 406
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Аэлита, сори, вам виднее.
Цитата Аэлита ()
это к теме не имеет отношения. Я высокая). Но уж вы точно в число завистниц не попадете)))

Очень даже имеет. Анна не себя наверное имеет в виду, других завистниц. А давайте на авы себя ставить, шоб образ собеседника поточнее очертить. А то надоело фантазировать

green


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Аэлита Дата: Воскресенье, 25 Декабря 2016, 20:04 | Сообщение # 407
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
сори, вам виднее.

Та не... я на самом деле тоже очень хочу чтобы этот раз был первым и последним. Неприятно это все.
Цитата Эйфория ()
А давайте на авы себя ставить, шоб образ собеседника поточнее очертить. А то надоело фантазировать

Эйфория, ну начинайте!) Хотя зачем на авы, для нас открыли фотоальбомы, но что-то желающих себя там выложить не наблюдается. Не созрели еще?


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Воскресенье, 25 Декабря 2016, 20:42 | Сообщение # 408
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11132
Статус: Офлайн
Аэлита, не, я обыкновенная. Но от тройки бы не отказалась. Красиво biggrin по теме- бить или не бить- я из тех, о ком пишет Тантра- обиделась бы и ушла. А платье сдала бы в чистку-новых не напокупаешься. Завтра отвечу всем по поводу мести- даже не ожидала, что кто- то может посчитать, что месть- физическое воздействие к посторонней тетке.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 25 Декабря 2016, 20:42 | Сообщение # 409
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Эйфория, ну начинайте!) Хотя зачем на авы, для нас открыли фотоальбомы, но что-то желающих себя там выложить не наблюдается. Не созрели еще?

Ого, а я не вижу. Это чтоб мы сиськамЕ мирялись? green
То есть можно убрать фото при желании, а не админа просить?
Вы прбовали загружать? Чота боязливо green


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Inkla Дата: Воскресенье, 25 Декабря 2016, 20:45 | Сообщение # 410
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Вы прбовали загружать? Чота боязливо

На аву вешали, небоязливо было, а теперь чего испугались?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Аэлита Дата: Воскресенье, 25 Декабря 2016, 20:45 | Сообщение # 411
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Это чтоб мы сиськамЕ мирялись?

И не только))
Цитата Эйфория ()
Вы прбовали загружать? Чота боязливо

Надюша пробовала, я хотела природу свою, мы на днях в лесу были, не смогла, надо уменьшать, а я не умею, читать некогда пока было, то пьянки, то гулянки).


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Воскресенье, 25 Декабря 2016, 20:46 | Сообщение # 412
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11132
Статус: Офлайн
Эйфория, я недавно помогала приятельнице студию готовить к съемкам, и она сделала несколько моих таких гламурненьких. Я одну из них покажу Басти, а то она отнеслась с неким недоверием к моим словам. Потом уберу
Российская Федерация
Аэлита Дата: Воскресенье, 25 Декабря 2016, 20:48 | Сообщение # 413
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Я одну из них покажу Басти,

Anna1212, а че Басти-то только?
ПыСы: у меня гламурных-студийных нету, только любительские не оч.хорошего качества. Никак не соберусь на сессию. То худею, то болею, то денег нет, то времени).


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 25 Декабря 2016, 20:48 | Сообщение # 414
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Я попробовала загрузить фото. Вроде загрузилась, но не открывается.
Выдаёт такое сообщение: Данная функция не активизирована администратором сайта.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Аэлита Дата: Воскресенье, 25 Декабря 2016, 20:49 | Сообщение # 415
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Перечитала и ржу), ппц получилось: жирная, больная и нищая )))


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 25 Декабря 2016, 20:49 | Сообщение # 416
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Я одну из них покажу Басти, а то она отнеслась с неким недоверием к моим словам. Потом уберу

А почему только Басти?
Мы что не люди green


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Inkla Дата: Воскресенье, 25 Декабря 2016, 20:49 | Сообщение # 417
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Anna1212, а мну? Чой-та только Басти?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Аэлита Дата: Воскресенье, 25 Декабря 2016, 20:51 | Сообщение # 418
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Эйфория, мы уже ржем над котом), аж 2 их загрузилось.

Добавлено (25 Декабрь 2016, 20:51)
---------------------------------------------
Девки, пошлите из Багириной темы в болталку.



Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Inkla Дата: Воскресенье, 25 Декабря 2016, 20:51 | Сообщение # 419
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Мы что не люди
Мы второсортица, по всему выходит...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 25 Декабря 2016, 20:51 | Сообщение # 420
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Нее, ну студийные фотки этож не то. Приукрашенные, нафотожопенные. Лучше обычные, любительские.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Бить или не бить? вот в чем вопрос... (Борьба за семью, какая она бывает.)
Поиск: