Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Бить или не бить? вот в чем вопрос... (Борьба за семью, какая она бывает.)
Бить или не бить? вот в чем вопрос...
Anna1212 Дата: Воскресенье, 25 Декабря 2016, 20:51 | Сообщение # 421
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Аэлита, ну все посмотрят, гламурненькая- там на мне маловато одежды))))) просто уберу быстро. Ну, чтобы она убедилась, что я никогда не вру. Если не хочу говорить правду- промолчу
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 25 Декабря 2016, 20:55 | Сообщение # 422
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Эйфория, мы уже ржем над котом), аж 2 их загрузилось.

Ого, всё таки видно. Значит работает, ура!

Добавлено (25 Декабрь 2016, 20:55)
---------------------------------------------
Я фоток не вижу, ни у себя в профайле, ни у Анны. Значит удалить не могу. Или не догоняю где смотреть.



Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Воскресенье, 25 Декабря 2016, 20:57 | Сообщение # 423
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Эйфория, не, они без обработки.

Добавлено (25 Декабрь 2016, 20:57)
---------------------------------------------
Эйфория, я, наверное, завтра залью. Мне ж надо Басти отловить biggrin

Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 25 Декабря 2016, 20:57 | Сообщение # 424
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Эйфория, не, они без обработки.

А где показываете их?


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Аэлита Дата: Воскресенье, 25 Декабря 2016, 20:57 | Сообщение # 425
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
не, они без обработки.

Anna1212, ну и где?


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Воскресенье, 25 Декабря 2016, 20:59 | Сообщение # 426
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Эйфория, Аэлита, отловлю Басти и залью)))
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 25 Декабря 2016, 21:01 | Сообщение # 427
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Anna1212, ну и где?

Я так поняла фото модеррацию должны пройти. Боятся что мы сиськи загрузим green

Добавлено (25 Декабрь 2016, 21:01)
---------------------------------------------
Удалила одного кота. В принципе удаляются фотки. Можно заливать!



Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Аэлита Дата: Воскресенье, 25 Декабря 2016, 21:06 | Сообщение # 428
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Боятся что мы сиськи загрузим

Блин...а я хотела)))))))))))))


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 25 Декабря 2016, 21:13 | Сообщение # 429
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Блин...а я хотела)))))))))))))

Дык, надо пробовать. Модераторы тоже люди и всё человеческое им не чуждо. Просимо!


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Аэлита Дата: Воскресенье, 25 Декабря 2016, 21:17 | Сообщение # 430
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Дык, надо пробовать. Модераторы тоже люди и всё человеческое им не чуждо. Просимо!

Не, я теперь боюся!)


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 25 Декабря 2016, 21:28 | Сообщение # 431
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Не, я теперь боюся!)


Ладно, ждём смелых. Анна обещала с минимумом одежды. Анна когда показ начнётся? Боюсь пропустить самое интересное green


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
bagira73 Дата: Воскресенье, 25 Декабря 2016, 21:30 | Сообщение # 432
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Аэлита, я лично Ваш поступок одобряю. Хоть я и сторонник переговоров)))) но это пока меня не трогают, если б на меня вылили чегось, наверное бы тоже себе позволила нечто подобное в ответ. Наша то меня трогать боится, а вещи -это вещи, сумка, машина..... не бить же из-за них человека по морде лица.
До моего прихода на этот сайт я на 100% уверена была, что не бывает таких женщин, которые на все способны, хотя им ничего не обещали, типа такая борьба. За что, непонятно. Я и пришла сюда, т.к. думала, или я дура совсем, что не вижу чего-то у себя под носом, или не знаю что еще.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Аэлита Дата: Воскресенье, 25 Декабря 2016, 21:39 | Сообщение # 433
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
bagira73,
Цитата bagira73 ()
Хоть я и сторонник переговоров))))

Я тоже. Но о чем разговаривать с человеком который в тебя колой/водой/кофе? О том как нехорошо и некрасиво он себя ведет? Причины здесь вторичны, даже если бы и обещали что, это не дает права на подобные поступки. Если так прет - иди и плесни в того, кто обещал, другие причем?


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 25 Декабря 2016, 21:44 | Сообщение # 434
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()

До моего прихода на этот сайт я на 100% уверена была, что не бывает таких женщин, которые на все способны, хотя им ничего не обещали, типа такая борьба. За что, непонятно. Я и пришла сюда, т.к. думала, или я дура совсем, что не вижу чего-то у себя под носом, или не знаю что еще.


Да психов и неадекватов полно. Вы где живёте, не на луне же. Очень много психически больных, наркоманов, алкашей. В мегаполисе особенно много. Это опасный контингент, от них нужно держаться подальше, если вы не хотите на свою голову получить проблем. Если я вижу, что человек невменяем, я его игнорю. С алкашами и наркоманами не вступаю в контакт. Вроде такие вещи простые, неужели кроме мордобоя нельзя найти способ приструнить идиотов?


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
bagira73 Дата: Воскресенье, 25 Декабря 2016, 21:49 | Сообщение # 435
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
иди и плесни в того

Это Вас пытались временно устранить из поля зрения. Чтобы добыча без присмотра осталась)))) Вы же пошли пятно отмывать? Пошли, а там даме можно и станцевать для него пока что.

Добавлено (25 Декабрь 2016, 21:49)
---------------------------------------------

Цитата Эйфория ()
Вы где живёте, не на луне же.

Мне повезло. Мы жили в маленьких, часто закрытых городках. Там маргинальные личности редкость и такая местная достопримечательность))))
Этот город, где сейчас живет, второй по счету мегаполис, где нам довелось жить. Первый был недолго, мы там не успели с психами столкнуться видимо. У тут вот такая неудача)))


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Аэлита Дата: Воскресенье, 25 Декабря 2016, 21:53 | Сообщение # 436
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
Это Вас пытались временно устранить из поля зрения. Чтобы добыча без присмотра осталась)))) Вы же пошли пятно отмывать? Пошли, а там даме можно и станцевать для него пока что.

bagira73, я-то ушла, а моя подруга осталась).

Добавлено (25 Декабрь 2016, 21:53)
---------------------------------------------
bagira73, вы меня извините, но я не представляю какое у вас адское терпение. Я бы эти письмена ей в глотку затолкала, а следом стаканчик из под кофе, который она в вас бросила. Честно, вчера поняла, что это вообще не про меня, про тактики и стратегии, характер не тот.
"Не держи зла.
Держи питбуля и дробовик.
И помни: никакой агрессии." (с)



Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
bagira73 Дата: Воскресенье, 25 Декабря 2016, 21:56 | Сообщение # 437
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Вроде такие вещи простые, неужели кроме мордобоя нельзя найти способ приструнить идиотов?

Наверное есть способы. Их здесь и обсуждаем. Не особенно много способов что-то )))
Я считаю, наша не идиотка, не псих и не наркоманка.
Сейчас многие так детей воспитывают, и родители и школа - ты должен быть пробивным, напористым, активным и тд. Нет тормозов, нет рамок, нет совести и чести. Никто не указ, никто не имеет право осудить за борьбу за своё счастье и место под солнцем. А мегаполис тем более располагает к такому поведению - под лежачий камень коньяк не течет. У многих сецчас это жизненное кредо.

Добавлено (25 Декабрь 2016, 21:56)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
я не представляю какое у вас адское терпение

Это многолетние тренировки))) 39 лет тренировок дают результат. И тактики и стратегии, это как раз моё любимое времяпровождение)))


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Nevermore Дата: Воскресенье, 25 Декабря 2016, 21:58 | Сообщение # 438
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Такое неадекватное поведение у женщины точно предполагает неадекватность и в других жизненных вопросах, так? А нафига мужчине чекнутая дура?
Я, вообще, на таких дам внимания не обращаю. Пусть себе резвятся на потеху.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Воскресенье, 25 Декабря 2016, 22:02 | Сообщение # 439
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Если я вижу, что человек невменяем, я его игнорю.

Эйфория, вы думаете я не игнорила??? Несколько часов было между колой и пинком под зад ей. А между их приходом и пинком еще больше. Несколько часов она демонстративно меня толкала, пихала, наступала на ноги, лезла мне на голову в прямом смысле. Я молчала, игнорила, потом спросила ее что не так - она повернулась и толкнула меня задницей (простите за подробности) прямо на танцполе. Пересесть было некуда, танцпол один, заказ сделан, стол накрыт, музыка хорошая, компания приятная (наша).
И че мне надо было и дальше это терпеть?
Цитата Эйфория ()
Да психов и неадекватов полно.

"Как управлять вселенной не привлекая внимания санитаров".

Добавлено (25 Декабрь 2016, 22:02)
---------------------------------------------

Цитата bagira73 ()
Это многолетние тренировки))) 39 лет тренировок дают результат. И тактики и стратегии, это как раз моё любимое времяпровождение)))

Честно, не знаю радоваться за вас или наоборот. Мне кажется, ваши тактики не особенно работают. Проверить сработала ли моя я не имею возможности (к счастью). Но ваши точно не работают.
Цитата Nevermore ()
А нафига мужчине чекнутая дура?

А причем мужчина если в женщину летят стаканы?
Цитата Nevermore ()
Я, вообще, на таких дам внимания не обращаю. Пусть себе резвятся на потеху.

Да-да), я тоже.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Nevermore Дата: Воскресенье, 25 Декабря 2016, 22:04 | Сообщение # 440
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Аэлита, надо было тихонько налить ей колу в туфли. Точно бы не станцевала и отстала от вас. И не сняла бы каблуки при мужчинах)))
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Бить или не бить? вот в чем вопрос... (Борьба за семью, какая она бывает.)
Поиск: