Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Бить или не бить? вот в чем вопрос... (Борьба за семью, какая она бывает.)
Бить или не бить? вот в чем вопрос...
Аэлита Дата: Воскресенье, 25 Декабря 2016, 12:54 | Сообщение # 381
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата ram ()
т.е. он считает вас виноватой?

ram, он считает, что мне не надо было ее трогать. Он же не видел как она облила мне платье и как толкала, он думает, что я нагнетаю.
Цитата Тантра ()
видите, уже и вы за мужиков деретесь!

Тантра, вы в своем уме? Я всегда говорила одно и то-же: если МЕНЯ кто-либо тронет (правда я говорила это в разреже жена-любовница, такой ситуации предвидеть никак не могла), то получит обратку. Я во первых не дралась, а дала ей пинка, и не за мужика!, а за то что она ко мне прицепилась и испортила мне платье. Сомневаюсь, что вы в стороне стояли бы и ждали пока она догонится еще больше и вам на голову еще что-то прилетит.
Если б она тихо-мирно приставала к мужику - я бы и пальцем не шевельнула, пусть сам разбирается. В принципе так и было пока она не приперлась рядом со мной и не начала меня толкать и наступать на ноги. У меня туфли стоят дороже, чем все вместе на ней надетое, поэтому сейчас да, жалею, что мало ей прилетело. Мне даже причина неважна, мне важен факт, что какая-то курица посчитала себя вправе так вести. Алкоголь здесь, скорее отягчающее.
Цитата Тантра ()
Это ваш мужчина дал ей понять, что она ему интересна, поскольку она долго висела над вашим столом, а он не ушел, а развлекал ее. Надо было мужчину толкнуть далеко, а не её.
Надеюсь, вы поняли, что это шутка?

Да фиг знает, может и дал), но там и в страшном сне не глянешь. Помятая и потасканая баба под 50, правда худая. Висела недолго, да хоть бы и долго - мне плевать, я не ревнивая совершенно. Мне непонятно причем здесь я.
Цитата Тантра ()
Эта тетка чужая, она вам никто. А вот мужчина, он ваш, ему и отвечать.

Будет отвечать, куда он денется)))после обеда едем за платьем. Правда он не понял что вообще произошло.
Цитата La_Estrella ()
Не верю, что абсолютно посторонняя вашему мужчине женщина может себя так вести. Скорее похоже на обиженную женщину, которая в том, что ее "бросили", винит другую женщину..

Да то что эта тетка впервые в жизни нас увидела это 100%. Сначала-то пока трезвая была она на нас и внимания не обращала, это после того как они выжрали бутылку текилы процесс пошел. Не знаю кто там ее бросил или не бросил - мой точно не бросал и не поднимал). А я тем более, мне-то за что прилетела кола? Мне только это непонятно.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 25 Декабря 2016, 12:59 | Сообщение # 382
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Тантра, вы в своем уме?

Блиннн, да пошутила я. biggrin


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Аэлита Дата: Воскресенье, 25 Декабря 2016, 13:01 | Сообщение # 383
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Женщину, с которой пришел мужчина, начинают атаковать, она злится и убегает.

Гыыы) Ага... щаз))))
Цитата Тантра ()
Но я все таки склоняюсь к тому, что эта женщина знает вашего мужчину.

Не знает 100%. Мы в соседнем городе отдыхали, не в своем. Или узнала после того как напилась). Но опять - причем здесь я? Знает-не знает, меня меньше всего волнует.
Я представляю: понравился мне мужик, я подхожу, спутницу его за волосы, сама его под руку - и вуаля))). Дурь несусветная.
Больше склоняюсь к мысли, что бабе пить нельзя, а если и пить, то дома за закрытой дверью. Потому что видать не в первый раз она такое с ней случается, судя по реакции, точнее ее отсутствию. Другая пожаловалась бы на меня, она-то мне гадила втихаря, никто кроме моей подруги и ее подруг не видел, они ее, кстати, одергивали. А как я ей дала видели все. Реакции ноль. Встала, отряхнулась и пошла.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 25 Декабря 2016, 13:01 | Сообщение # 384
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Сомневаюсь, что вы в стороне стояли бы и ждали пока она догонится еще больше и вам на голову еще что-то прилетит.

Аэлита, не, я бы не стояла в стороне, но от бабы-дуры точно ушла бы в сторону. Сразу после испачканного платья ушла бы в другой ресторан. Ведь все равно вам пришлось уйти.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Аэлита Дата: Воскресенье, 25 Декабря 2016, 13:04 | Сообщение # 385
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Блиннн, да пошутила я.

Ну вот, может и она пошутила...хз. Чем пятно оттереть лучше скажите. Блин, я так тяжело вещи выбираю, мне ничего не нравится...


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 25 Декабря 2016, 13:05 | Сообщение # 386
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
А как я ей дала видели все. Реакции ноль. Встала, отряхнулась и пошла.


Ага и появится на сайте, подобном нашему:
Была я в ресторане, так там жена одного мачо так толкнула одну тетку в танце, которая посмела к ее столику в отсутствие жены подойти и о чем-то видимо спросить...Та женщина видимо воспитанная. поэтому молча встала и не стала отвечать. Во, какие дуры жены и как бьются за мужей. Ржу, если че.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Аэлита Дата: Воскресенье, 25 Декабря 2016, 13:07 | Сообщение # 387
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
не, я бы не стояла в стороне, но от бабы-дуры точно ушла бы в сторону. Сразу после испачканного платья ушла бы в другой ресторан. Ведь все равно вам пришлось уйти.

Ага, щаз... побежали волосы назад)). Все везде занято, корпоративы. Мы за 3 недели заказывали стол, и то еле попали. Ушли бы на полчаса позже, если б не она, уже поздно было. Я до утра гульбанить уже не могу, возраст не тот).


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 25 Декабря 2016, 13:11 | Сообщение # 388
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Чем пятно оттереть лучше скажите.

Аэлита, да в принципе ни чем. Там в коле сложный состав и активные компоненты, которые мгновенно въедаются в ткань. Можно попробовать хозмыло, натереть и смыть солевым раствором.
Если кола импортная, то можно раствором буры.
А вообще в магазин за новым платьем, это лучше.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Аэлита Дата: Воскресенье, 25 Декабря 2016, 13:11 | Сообщение # 389
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Ага и появится на сайте, подобном нашему:
Была я в ресторане, так там жена одного мачо так толкнула одну тетку в танце, которая посмела к ее столику в отсутствие жены подойти и о чем-то видимо спросить...Та женщина видимо воспитанная. поэтому молча встала и не стала отвечать. Во, какие дуры жены и как бьются за мужей. Ржу, если че.

Тантра, да и хрен с ней. Ума у нее от этого не прибавится. Мне вообще ровно на то кто и что скажет. Мне неприятен факт хамства и быдлячества женщины, которая не умеет пить и вести себя в общественном месте. Бывают такие, знаете, они покорячатся тихо-мирно перед всеми - и домой. А эту, видать, на приключения потянуло. Не понравилась я ей и она решила дать мне это понять. А я вообще мало кому нравлюсь), так что ж теперь, всем меня шпынять, толкать и обливать?


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 25 Декабря 2016, 13:13 | Сообщение # 390
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
А я вообще мало кому нравлюсь), так что ж теперь, всем меня шпынять, толкать и обливать?

Аэлита, смеюсь.
Нет, я вас понимаю. Но вот, а вдруг она бы встала и пошла на вас в атаку. Нееет, от дур нужно держаться подальше.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Аэлита Дата: Воскресенье, 25 Декабря 2016, 13:19 | Сообщение # 391
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Но вот, а вдруг она бы встала и пошла на вас в атаку.

Я бы спряталась за его спину))))). Ну и весовые категории у нас с ней разные, я покрупнее. Поэтому она и улетела так далеко.
Цитата Тантра ()
Нееет, от дур нужно держаться подальше.

В этом согласна. Но это когда проанализируешь все, а так сразу рефлекторно просто получилось. Если бы было время проанализировать и посмотреть на потери - я бы ей за платье еще не так накостыляла.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 25 Декабря 2016, 13:35 | Сообщение # 392
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
В этом согласна. Но это когда проанализируешь все, а так сразу рефлекторно просто получилось. Если бы было время проанализировать и посмотреть на потери - я бы ей за платье еще не так накостыляла.

Аэлита, может вы и правы. Получила в тыкву, будет думать, как себя вести в следующий раз.

Добавлено (25 Декабрь 2016, 13:24)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
Но это когда проанализируешь все, а так сразу рефлекторно просто получилось.

Аэлита, именно об этом я и писала раньше.

Добавлено (25 Декабрь 2016, 13:35)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
Помятая и потасканая баба под 50,

Ох уж эти девочки-писятницы, ищущие любови. smile


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Аэлита Дата: Воскресенье, 25 Декабря 2016, 13:35 | Сообщение # 393
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Я, в-общем-то, к тому, что раньше сама не верила, что такое может быть на пустом месте. Это мне еще повело (или ей), что мы вряд-ли где еще пересечемся. А если взять историю Багиры, то тут однозначно бить надо было сразу после стакана кофе или что там было на нее вылито... Вода или кофе - это повезло), а вот кола... фиг ототрешь теперь.
Мылом натерла, посмотрю че будет. Все-равно в таком виде не наденешь, можно всем пробовать. Вод ведь сучка же какая... настроение испортила напрочь.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Воскресенье, 25 Декабря 2016, 13:42 | Сообщение # 394
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Аэлита, нашатырь уксус пробовали? Ну или ваниш для цветного, если уж ничего не поможет.

А по теме, я еще в школе училась, у нас девчонки на дискотеке из-за парня дрались. Так что не удивляюсь ничему, только что еще и нынешнее воспитание и образ жизни совсем расхолаживают женщин.
Но я бы драться не стала, мужу бы попало, точно :))


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 25 Декабря 2016, 13:49 | Сообщение # 395
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
Аэлита, нашатырь уксус пробовали?

6apo4ka, для цветного не пойдет. Если чисто белое, то лучше лимоном.
Не, нашатырь лучше с глицерином смешать. С уксусом не надо.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
6apo4ka Дата: Воскресенье, 25 Декабря 2016, 13:56 | Сообщение # 396
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Тантра, не, не смешивать, кончено, отдельно, это я так написала, как будто микс. Или то, или то по очереди. А то намешать можно газовую бомбу :))


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 25 Декабря 2016, 13:58 | Сообщение # 397
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
6apo4ka, и только для белого белья.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Аэлита Дата: Воскресенье, 25 Декабря 2016, 15:07 | Сообщение # 398
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Не белое. Кремовое с черными вставками из пряжи. Красивое...было(. Мылом отстиралось чуть, побледнело, но до конца не исчезло. Попробую ванишем для цветного еще.

Добавлено (25 Декабрь 2016, 15:07)
---------------------------------------------
Я щас своему навешала еще, нефиг благородство проявлять, пусть бы сидели ждали, нафиг они нужны были, может и не было бы ничего. Он говорит, что ничего и не было), случайно может облила, а то, что рядом стояла, толкала и на ноги наступала - так это потому что народу много. Ну а то что пялились и обсуждали - это от зависти)))). И зря я с ней связалась вообще, некрасиво это! Надо было ему сказать, он бы сам разобрался.
А я ему сказала, что в след.раз и он получит, когда в очередной раз благородство проявит, я подобное терпеть не собираюсь ни в каком ракурсе.
Короче, собираюсь и поехали за платьем. Хотя я сомневаюсь, что сейчас что-то приличное куплю, цены неадекватные, выбор никакой.



Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 25 Декабря 2016, 15:22 | Сообщение # 399
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
Но я бы драться не стала, мужу бы попало, точно :))

Я тоже. Дерущаяся женщина это видимо сейчас модно.
Мужчинам нравятся хрупкие и нежные, которых хочется оберегать и защищать, а не воины в юбках.
Аэлита, вам повезло, что тётка встала после пинка и ушла. Видимо не совсем пьяная была.
Напилась и соображалка отключилась, от таких подальше нужно держаться. Я помню как в ресто одна такая перепившая дама стол перевернула и всем платья испачкала. Ну что её убивать, она не в себе была. Мужчины её вывели из ресторана. Представляю если бы этой тётке все бросились морду бить.
А вообще по моему это миф, что женщины готовы биться за мужчин. Разве что в среде гопников. Воспитанные образованные обеспеченные мужчины с гопницами дел не имеют. Вот в той среде и идут петушиные бои.
Таких тёть нужно сражать интеллектом green

Аэлита, на морде у вашего мужчины не написано, что он весь из себя замечательный. Вы же писали, что он возрастной дядь. Прям уж нужны больно возрастные дяди и тёти. Форумов поменьше читать нужно. Та же Тантра которая красочно расписывала как жена может бить любовницу написала, что драться с пьяной тёткой в ресторане не стала бы, а удалилась на безопасное расстояние, что правильно.

Добавлено (25 Декабрь 2016, 15:22)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
Он говорит, что ничего и не было), случайно может облила, а то, что рядом стояла, толкала и на ноги наступала - так это потому что народу много

Правильно он говорит вам. Хороший у вас мужчина. Будете так себя вести-сбежит нафиг от вас green


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Аэлита Дата: Воскресенье, 25 Декабря 2016, 15:53 | Сообщение # 400
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Эйфория, он возрастной но очень харизматичный дядька. Бабы липнут всех возрастов. Но такого я никогда не видела.
Я с ней не дралась). Я чуть ее оттолкнула и все). Сегодня пожалела что мордой ее не провезла по полу.
Если дама пьяная и всех облила это одно. Я бы тоже не стала. Да даже если бы эта извинилась и успокоилась, или хотя бы просто успокоилась - тоже не стала бы. Эта не настолько пьяна была и делала все сознательно. Не знаю, может мужчина действительно не при чем и просто я ей чем то не понравилась, так один хрен, это не дает ей права так себя вести.
А насчет сбежит )- так туда и дорога значит. Другой появится. Я без масок живу, какая есть. Вполне себе миролюбивая, но никому не позволю себя трогать. Тут без вариантов.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Бить или не бить? вот в чем вопрос... (Борьба за семью, какая она бывает.)
Поиск: