Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Бить или не бить? вот в чем вопрос... (Борьба за семью, какая она бывает.)
Бить или не бить? вот в чем вопрос...
Милочка Дата: Пятница, 16 Декабря 2016, 19:59 | Сообщение # 361
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 198
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
Да вон он явился. Машину в гараж загоняет.

ура. ура! Ща скалка пригодится!!! tongue
пиши одним мизинцем, чё да как!!!!! gifts


Преданность и верность - не исчезли.... Всем не по карману - не товар... Берегите тех, кто Вам был верен... Преданность - не купишь... Это Дap!
Российская Федерация
bagira73 Дата: Пятница, 16 Декабря 2016, 19:59 | Сообщение # 362
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата Милочка ()
когда есть куда свалить мужику!

Ну это да. У нас еще и сыну старшему куплена квартира, но там квартиранты)))


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Милочка Дата: Пятница, 16 Декабря 2016, 20:00 | Сообщение # 363
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 198
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
У нас еще и сыну старшему куплена квартира, но там квартиранты)))

срочно вселить квартирантов в родительскую!


Преданность и верность - не исчезли.... Всем не по карману - не товар... Берегите тех, кто Вам был верен... Преданность - не купишь... Это Дap!
Российская Федерация
bagira73 Дата: Пятница, 16 Декабря 2016, 20:03 | Сообщение # 364
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата ram ()
что думаете делать?

Ничего не делать думаю. Манник пеку детям. Если будет хорошим мальчиком ему тоже дам кусочек. happy

Добавлено (16 Декабрь 2016, 20:02)
---------------------------------------------

Цитата Милочка ()
Ща скалка пригодится!!!

Неее низя. РАМ вот сказала что 1-2 раза в год. Я свой лимит пока исчерпала, придется ждать нового года))

Добавлено (16 Декабрь 2016, 20:03)
---------------------------------------------

Цитата Милочка ()
срочно вселить квартирантов в родительскую!

Нет, там комнат больно много, потом ремонт делать после квартирантов.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Милочка Дата: Пятница, 16 Декабря 2016, 20:05 | Сообщение # 365
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 198
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
свой лимит пока исчерпала, придется ждать нового года))

осталось всего то 15 дней)))
Цитата bagira73 ()
там комнат больно много

вот буржуи) (шутка, от зависти).)


Преданность и верность - не исчезли.... Всем не по карману - не товар... Берегите тех, кто Вам был верен... Преданность - не купишь... Это Дap!
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 16 Декабря 2016, 20:08 | Сообщение # 366
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30607
Статус: Офлайн
bagira73, бери пример с Бабы-Яги: в баньке попарь, накорми-напои (налей ему микстуры или зелья 50 капель) и спать уложи. Утро вечера мудренее. Особенно, после секса. smile


ИМХО!!!
Российская Федерация
bagira73 Дата: Пятница, 16 Декабря 2016, 20:12 | Сообщение # 367
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Особенно, после секса.

Вот знаешь, так ему и надо! Сам виноват слился, а сегодня мне низзя. Хаха)

Добавлено (16 Декабрь 2016, 20:12)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
бери пример с Бабы-Яги:

Ладно, по твоему ходатайству пойду борща ему погрею))) повезло вот ему.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 16 Декабря 2016, 20:38 | Сообщение # 368
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30607
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
Сам виноват слился, а сегодня мне низзя.
Мона! Жёстко, т.с. в одностороннем порядке) Как раз то, что надо. И отмазка хорошая есть) Сладким не корми, а то возьмет в привычку уходить.
Цитата bagira73 ()
Ладно, по твоему ходатайству пойду борща ему погрею)))
Вот и славно, трам-пам-пам!


ИМХО!!!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Пятница, 16 Декабря 2016, 20:44 | Сообщение # 369
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Багира, по моему вы сами виноваты. Мужик сбежал не от вас, а от скандалов. Может форума перечитали и на мужа смотрите пристально, ищете черную кошку. Создалось мнение, что все козлы и мой такой же? Вам бы на эту бабец научиться не реагировать. Какие нафиг с ней разговоры, ручкой в сторону отвести и пройти мимо. Даже если она раздеваться до белья начнёт перед вами. Поржали и хватит с неё.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
jOse Дата: Пятница, 16 Декабря 2016, 20:52 | Сообщение # 370
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2172
Статус: Офлайн
bagira73, все правильно. Говорите все. Нече.. Убила бы, сразу.


— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Воскресенье, 25 Декабря 2016, 02:35 | Сообщение # 371
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Прикол, дамы)). Не думала что такое бывает. Сегодня были в ресторане, я, мой мужчина и подруга моя. Так получилось, планировалось больше народу но вирус всех скосил.
Народу битком, официанта ждали минут 20 пока не нашли администратора и не наехали.
Разрулили все, сидим отдыхаем. За соседний столик позади нас приходят 4 дамы ''за 35-40'', садятся и у них начинается та же эпопея : официанта нет. Они начинают нервничать. Мой джентльмен поворачивается и объясняет им что надо сделать чтобы ускорить процесс. Дальше мы с подругой идем танцевать, мужчина сидит за столом. через какое то время я вижу одну из этих дам висящую над нашим столиком. Думаю, ну может спросить что надо. .. Затем прошло еще минут 40, мы с моим потанцевали медляк, он ушел в туалет, мы с подругой пошли за стол. И тут вдруг мне на новое платье прилетает стакан с колой от той овцы которая висела над нашим столом. Те она демонстративно его взяла и плеснула на меня когда я шла мимо.
я, честно, не поняла что происходит, пока не сходила замыть пятно и пока подруга не сказала мне что она спецом плеснула.
Я пришла и стала смотреть че происходит. Эти 4 клуши пялились на меня и откровенно обсуждали. Ну и на мужика пялились, особенно эта, голодными глазами и зазывающими жестами в танце. И никаких извинений.
И тут я вспомнила Багиру. ..
Пошли танцевать, они тоже вышли. Эта ''девушка'' стала рядом со мной и с улыбкой начала отплясывать, то и дело цепляя меня и толкая. И тут я неожиданно для себя дала ей такого пинка что она улетела в другой конец танцпола. Я подошла, помогла встать и сказала - еще раз тебя увижу рядом с собой - размажу. Понятно? Вроде понятно ей стало.
Сбежался персонал, она сказала претензий нет.
Мой сказал зачем ты ее трогала? пошли отсюда. Мы полчаса еще посидели и уехали.
Я в шоке до сих пор если честно. Я не верила что такое бывает в принципе. Это же как оголодать надо? Короче, эта овца испортила нам праздник и вынудила меня применить силу, хотя я об этом не жалею. Еще чего, плескать и толкать она будет. .. Но осадок остался.
Что же происходит с нами, женщины? Ведь это жесть. ..


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
innamorata Дата: Воскресенье, 25 Декабря 2016, 06:01 | Сообщение # 372
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1358
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Я не верила что такое бывает в принципе. Это же как оголодать надо?

Аэлита, это не от голода.Это от отсутствия достоинства.И ума)
Даже здесь,среди форумчанок есть женщины,которые в разводе и пока без мужчины уже не один год,но трудно представить что они будут так себя вести.
Призадумалась,а как бы я себя повела,окажись в вашей ситуации) Пинка бы дать не смогла-это точно)))


Есть только миг между прошлым и будущим...
Именно он называется жизнь.
Российская Федерация
HalenaJA_zhena Дата: Воскресенье, 25 Декабря 2016, 08:46 | Сообщение # 373
Вся такая в белой шляпке
Спасатель
Сообщений: 1135
Статус: Офлайн
Аэлита, трэш какой-то(((
Но Вы- молодец! Я бы доковырялась до своего спутника, выела бы ему ложкой мозг.
Ибо нефик lol
Да, дамы щас, мягко скажем, в неадеквате. Никак цены себе не сложат, обязательно стырить чужое надо.

Добавлено (25 Декабрь 2016, 08:46)
---------------------------------------------
Аэлита,
задумалась..Вот Вы и ответили на вопрос топика - однозначно - бить. Разговаривать на языке подобных дам.

Украина
Аэлита Дата: Воскресенье, 25 Декабря 2016, 12:25 | Сообщение # 374
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата innamorata ()
Пинка бы дать не смогла-это точно)))

Я вообще не планировала ее трогать, даже когда поняла, что она спец.вылила на меня колу. Но когда пошло продолжение - это уже было выше моих сил. Я так-то не буйная далеко), могу терпеть долго, но в данном случае это был большой перебор, я ее вообще не знаю и никак не трогала.
innamorata,
Цитата HalenaJA_zhena ()
Я бы доковырялась до своего спутника, выела бы ему ложкой мозг.

Да за что выедать-то? Все ж на наших глазах было... Он такой человек, повернулся и подсказал подойти к администратору, чтобы не сидели они как мы почти полчаса в ожидании. Он всегда и со всеми такой.
Мы ездили отдыхать в позапрошлом году, поехали на экскурсию в наскальные монастыри. Пока поднимались туда (высоко) одна женщина подвернула ногу, зачем-то в туфлях поехала на экскурсию. А была она вдвоем с другой женщиной, другая худая и маленькая была, а которая подвернула - крупная такая женщина. Он увидел и до автобуса пер ее на своем плече). че-то не возникло мысли у нее подобной, поблагодарила и все. А это что такое было - я так и не поняла. Он с ними не знакомился, ни на что не намекал), просто повернулся сказал сходить к администратору и отвернулся. Потом я спросила зачем она подходила, она подходила спрашивала почему он не танцует и не скучает ли он))). Он ответил, что и танцует и не скучает. Ну и все.
Цитата HalenaJA_zhena ()
задумалась..Вот Вы и ответили на вопрос топика - однозначно - бить. Разговаривать на языке подобных дам.

Да, я тоже пришла к такому-же выводу. Если бы она меня не трогала - я бы ни за что не стала, пусть сам бы с ней разбирался. А это ни в какие ворота... Я вообще сегодня проснулась и у меня была мысль, что мне это все приснилось). Пошла на платье посмотрела - пятно осталось... вот овца, испортила новое платье. Я пожалела, что мало ей навешала.
Никто не знает можно теперь чем-то вывести пятно от колы со светлого платья?

Добавлено (25 Декабрь 2016, 12:25)
---------------------------------------------

Цитата innamorata ()
Даже здесь,среди форумчанок есть женщины,которые в разводе и пока без мужчины уже не один год,но трудно представить что они будут так себя вести.

Мне вообще трудно представить... достоинство женское где?
И если его нет - не пей и не ходи по общественным местам, сиди дома и пиши на форуме о том, как урвать мужика, это по-крайней мере безопаснее.
Жалею я что патлы ей не выдрала за платье. Мой сказал: хрен с ним, новое купим, тебе вечно везет (мне везет!!!))). А когда теперь покупать, сегодня последний выходной перед праздниками и народу везде море...


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
ram Дата: Воскресенье, 25 Декабря 2016, 12:27 | Сообщение # 375
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Мой сказал зачем ты ее трогала? пошли отсюда

т.е. он считает вас виноватой?
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 25 Декабря 2016, 12:32 | Сообщение # 376
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Мой сказал зачем ты ее трогала? пошли отсюда. Мы полчаса еще посидели и уехали.
Я в шоке до сих пор если честно. Я не верила что такое бывает в принципе. Это же как оголодать надо? Короче, эта овца испортила нам праздник и вынудила меня применить силу, хотя я об этом не жалею. Еще чего, плескать и толкать она будет. .. Но осадок остался.
Что же происходит с нами, женщины? Ведь это жесть. ..

Аэлита, видите, уже и вы за мужиков деретесь! biggrin А говорили ни-ни! Можно я озвучу ситуэешен с точки зрения любовницы? Ну для прикола. Она, та тетка не виновата. Это ваш мужчина дал ей понять, что она ему интересна, поскольку она долго висела над вашим столом, а он не ушел, а развлекал ее. Надо было мужчину толкнуть далеко, а не её.
Надеюсь, вы поняли, что это шутка?

Добавлено (25 Декабрь 2016, 12:32)
---------------------------------------------
Аэлита, ой, забыла. Эта тетка чужая, она вам никто. А вот мужчина, он ваш, ему и отвечать. smile



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
La_Estrella Дата: Воскресенье, 25 Декабря 2016, 12:38 | Сообщение # 377
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 502
Статус: Офлайн
Цитата innamorata ()
Я в шоке до сих пор если честно. Я не верила что такое бывает в принципе. Это же как оголодать надо?

Я тоже не верю. Не верю, что абсолютно посторонняя вашему мужчине женщина может себя так вести. Скорее похоже на обиженную женщину, которая в том, что ее "бросили", винит другую женщину..


Когда не знаешь как поступить — поступи по-человечески.
Познай себя и избегай того, что для тебя гибельно.
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 25 Декабря 2016, 12:40 | Сообщение # 378
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата La_Estrella ()
Скорее похоже на обиженную женщину, которая в том, что ее "бросили", винит другую женщину..

La_Estrella, очень похоже. Но в жизни может быть всё. Есть и те, которые сами лезут в штаны, приговаривая, за любовь надо бороться.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
La_Estrella Дата: Воскресенье, 25 Декабря 2016, 12:40 | Сообщение # 379
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 502
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
я спросила зачем она подходила, она подходила спрашивала почему он не танцует и не скучает ли он))). Он ответил, что и танцует и не скучает. Ну и все.

Ох, не все... Не все!


Когда не знаешь как поступить — поступи по-человечески.
Познай себя и избегай того, что для тебя гибельно.
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 25 Декабря 2016, 12:47 | Сообщение # 380
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата La_Estrella ()
Ох, не все... Не все!

La_Estrella, возможно вы и правы.
Но...есть такой прием. Женщину, с которой пришел мужчина, начинают атаковать, она злится и убегает. Не факт, что мужчина побежит за ней, поскольку рядом с ним теперь есть ОНА в кружевных трусах и намного красивее, как думает она.
Аэлита, Но я все таки склоняюсь к тому, что эта женщина знает вашего мужчину.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Бить или не бить? вот в чем вопрос... (Борьба за семью, какая она бывает.)
Поиск: