• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Засыпаю рядом с девушками (В чем дело?)
Засыпаю рядом с девушками
Santa-Barbara Дата: Понедельник, 28 Мая 2012, 12:47 | Сообщение # 1
Удаленные





Всё по стандартной схеме: погуляли, выпили, пришли домой ещё выпили, подвёл дело к кровати - дал футболку, отправил в ванну разложил диван... Пришла... Обнял и уснул... Две недели назад на свадьбе был, зацепился с самой молодой красивой девушкой, свидетельницей.. где то так же пошли в постель... обнял и всё. не хочу больше ничего. обнимаю и засыпаю как младенец. Испугался, мало ли потенция или ещё что то - попёр средь бела дня к бывшей жене на работу, закрыли кабинет - всё нормально. Перед двумя теми девушками реально неудобно. Что это??????
Украина
Тереза Дата: Понедельник, 28 Мая 2012, 12:55 | Сообщение # 2
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 319
Статус: Офлайн
Santa-Barbara, это любовь s12 к бывшей жене. А серьезно, вам наверное сейчас не секс нужен, а просто внимание и забота.


Свобода — это прежде всего право говорить людям то, чего они не хотят слышать.
Российская Федерация
Santa-Barbara Дата: Понедельник, 28 Мая 2012, 13:13 | Сообщение # 3
Удаленные





С бывшей нормальный секс по привычке. Любви захотелось что ли...
Украина
neon Дата: Понедельник, 28 Мая 2012, 13:29 | Сообщение # 4
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Та ну Санта-Барбара просто не поприколу Вам вот так бух и в койку, сами ж написали все стандартно, попадаються Вам такие, что сразу в кроватку прыгают.
Quote (Santa-Barbara)
Испугался, мало ли потенция или ещё что то - попёр средь бела дня к бывшей жене на работу, закрыли кабинет - всё нормально.

Физическую разрядку получили, а дальше то что душевного равновесия нет, вот если б Вам так быстро не давали просто так, а по кобенились, по флиртовали ну и т.д. Пресытились Вы просто сексом без души.
И чего Вы к бывшей ездите то, что интересно как она там со своим нынешним спит.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Цветолюб Дата: Понедельник, 28 Мая 2012, 14:02 | Сообщение # 5
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 192
Статус: Офлайн
Последние сто пятьдесят нужно заменить минералкой - может всё нормально и будет? И выпить столько же и съездить в кабинет к бывшей жене. Надо набирать статистику. Даёшь любвилизацию всей страны!


Как жаль, что диназавры вымерли. Какие крупные яйца они бы сейчас нам несли...
Российская Федерация
Ёжик Дата: Понедельник, 28 Мая 2012, 14:10 | Сообщение # 6
Ёжик в тумане
Пользователь
Сообщений: 370
Статус: Офлайн
Quote (cvetolub)
Последние сто пятьдесят нужно заменить минералкой - может всё нормально и будет?

То же самое подумала :))


Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.
Российская Федерация
SUNNY Дата: Понедельник, 28 Мая 2012, 14:16 | Сообщение # 7
Удаленные





Витаминчиков с женьшенем попить можно s2
Ну или последние 150 заменить 300ми)))
Российская Федерация
Ёжик Дата: Понедельник, 28 Мая 2012, 14:21 | Сообщение # 8
Ёжик в тумане
Пользователь
Сообщений: 370
Статус: Офлайн
Quote (SUNNY)
Ну или последние 150 заменить 300ми)))

s13 это для беспамятства, чтобы потом не мучиться мыслями
Quote (Santa-Barbara)
Перед двумя теми девушками реально неудобно
? :))


Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.

Сообщение отредактировал Ёжик - Понедельник, 28 Мая 2012, 14:22
Российская Федерация
Santa-Barbara Дата: Понедельник, 28 Мая 2012, 14:24 | Сообщение # 9
Удаленные





Quote (neon)
попадаються Вам такие, что сразу в кроватку прыгают.

Реально нормальные одинокие девушки.
Quote (neon)
И чего Вы к бывшей ездите то, что интересно как она там со своим нынешним спит.

Вообще об этом с ней не говорю. Пускай живёт как хочет. Имеет право. Она по взгляду понимает чего я хочу до сих пор. Без прелюдий всяких, нежностей - ну тупо по привычке.
Quote (cvetolub)
Последние сто пятьдесят нужно заменить минералкой - может всё нормально и будет?

бакал пива и 200грам бехеровки)) не смешите! обычно от таких порций я через час-два трезв.
Украина
Koshka Дата: Понедельник, 28 Мая 2012, 14:27 | Сообщение # 10
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 358
Статус: Офлайн
Может, вы просто не можете вот так - и в койку? Может, вам надо хоть что-то чувствовать к человеку, а не просто красивое тело? И привычка срабатывает. С женой-то всё уже давно отработано. Знаете, что от неё ждать. И ещё - согласна с комментом, что минералкой заменить градусы надо.)))


Всё, что нас не убивает - делает сильнее!

Сообщение отредактировал Koshka - Понедельник, 28 Мая 2012, 14:27
Российская Федерация
Santa-Barbara Дата: Понедельник, 28 Мая 2012, 14:31 | Сообщение # 11
Удаленные





Quote (SUNNY)
последние 150 заменить 300ми)))

вот вот)) потом вообще лезеш на всё что шевелится. фу! не моё.
Ёжик, перед девушками неудобно... ну ситуация такая располагает к сексу и дураку понятно, а тут вдруг обнял И ВСЁ. Она лежит не шевелится, молчит, ждёт - а ты её обнял и кайфово чё то... блин не могу обьяснить. ну так 5-10 минут и тупо засыпаю. А утром она смотрит на тебя вроде ты с луны свалился... Это ж не то что там зажигаеш лезеш а потом не стоит... ну как то так.
Украина
SUNNY Дата: Понедельник, 28 Мая 2012, 14:34 | Сообщение # 12
Удаленные





Ёжик, да нет,если в сон клонит и выпить нормально - бодрит s12

Добавлено (28.05.2012, 14:34)
---------------------------------------------
Santa-Barbara, ну можно нежно промурлыкать - зая,так хорошо с тобой,у нас же еще вся жизнь впереди s2
И затем уже спать со спокойной душой))

Российская Федерация
Santa-Barbara Дата: Понедельник, 28 Мая 2012, 14:39 | Сообщение # 13
Удаленные





Quote (Koshka)
Может, вы просто не можете вот так - и в койку? Может, вам надо хоть что-то чувствовать к человеку, а не просто красивое тело?

Всю жизнь мог, а к 30 годам захотелось что то чувствовать... Может и так.
Quote (Koshka)
С женой-то всё уже давно отработано. Знаете, что от неё ждать.

С бывшей женой я уже не спал месяц наверно или больше не помню... Она отрабатывает уже около года у другого мужика) Но какая то безотказная - только намекнеш, не вопрос! Поехал чтобы убедится что с этим всем у меня всё нормально...

Насчёт спиртного обязательно беру на заметку. Спасибо!
Украина
SUNNY Дата: Понедельник, 28 Мая 2012, 14:42 | Сообщение # 14
Удаленные





Santa-Barbara, хорошо вы мельком бывшую приложили - "безотказная" s2
А вы отказный?
Че то мне подсказывает,что нет))
Российская Федерация
Santa-Barbara Дата: Понедельник, 28 Мая 2012, 14:51 | Сообщение # 15
Удаленные





Quote (SUNNY)
Santa-Barbara, ну можно нежно промурлыкать - зая,так хорошо с тобой,у нас же еще вся жизнь впереди s2
И затем уже спать со спокойной душой))

Я знал что если начну что то говорить то это всё перерастёт в секс. Секса не хотелось!!! точно мало выпил... хотя первый раз, на свадьбе, нормально так вложил и тоже мимо. А там такая была Херсонско-американских корней кыця 19 лет ммм... аж жалеть начинаю... какой то я ненормальный стал.

Добавлено (28.05.2012, 14:51)
---------------------------------------------

Quote (SUNNY)
Santa-Barbara, хорошо вы мельком бывшую приложили - "безотказная" s2
А вы отказный?
Че то мне подсказывает,что нет))

Коли уж спросили то отвечу - Отказный) ко мне прицепилась как то моя первая в жизни сексуальная партнерша, первая любоф - я с ней спать не стал. У неё второй муж, трое детей - ни к чему. Замужним отказываю, потому что понимаю что дурочки эти семьи потом бросают. Ну и толстеньких я как то не айс... В почёте брюнетки светлоглазые.
Украина
SUNNY Дата: Понедельник, 28 Мая 2012, 14:57 | Сообщение # 16
Удаленные





Santa-Barbara, так я ж и не утверждала,что вы в благотворительных целях всю Москву трахаете s2
Жене не отказываете,светлоглазым брюнеткам тоже))
А что касается замужних,бросающих семьи...
За всех не отвечу,а я лично домой после гулянок прихожу и своего - любимого,родного,теплого - еще больше люблю и ценю s7
Российская Федерация
Santa-Barbara Дата: Понедельник, 28 Мая 2012, 15:01 | Сообщение # 17
Удаленные





Quote (SUNNY)
За всех не отвечу,а я лично домой после гулянок прихожу и своего - любимого,родного,теплого - еще больше люблю и ценю s7

Золото прям! Настоящяя женщина!
Украина
SUNNY Дата: Понедельник, 28 Мая 2012, 15:04 | Сообщение # 18
Удаленные





Santa-Barbara, так!!))
Один раз меня уже забанили за ваши комплименты...
Российская Федерация
Santa-Barbara Дата: Понедельник, 28 Мая 2012, 15:18 | Сообщение # 19
Удаленные





SUNNY, давайте по теме, возможно попались такие девушки? Думаю с Вами я бы не уснул до утра))

Уважаемая администрация сайта! Оставьте пожалуйста хоть одну позитивную тему на своём ресурсе и не блокируйте людей. Позитивное, лёгкое общение считаю тоже помогает снять психологическую нагрузку, на что отчасти и направлен данный ресурс, у тех людей, которые как и я, пришли сюда за помощью и советом.
Украина
SUNNY Дата: Понедельник, 28 Мая 2012, 15:27 | Сообщение # 20
Удаленные





Santa-Barbara, здесь в основном страдают и обсуждают эти страдания.
А нас с вами отправят на сайт знакомств и будут абсолютно правы - меня тоже в предразводном состоянии бесили бы такие позитивные блудливые упыри s12


Сообщение отредактировал SUNNY - Понедельник, 28 Мая 2012, 15:31
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Засыпаю рядом с девушками (В чем дело?)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: