• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Засыпаю рядом с девушками (В чем дело?)
Засыпаю рядом с девушками
SUNNY Дата: Понедельник, 28 Мая 2012, 22:09 | Сообщение # 41
Удаленные





Santa-Barbara, ничего вам видно не было s2
Ваша жена ведь ваша ровесница?И выпить любит я так поняла?
Так вся это ваша санта-барбара - ей просто - ЖГУ)))
Жгу,пока молодая,пока мужики хотят и чем больше,тем лучше,и - главное - каждого мужика грамотно загрузить,чтоб понял,что она мается,чтоб видно было))
Российская Федерация
Santa-Barbara Дата: Вторник, 29 Мая 2012, 00:07 | Сообщение # 42
Удаленные





SUNNY, ок. что в итоге? в любом жгу должен быть исход. поведение это о чём говорит? мы два барана не любимы и не нужные ей? а понимать не хочет что ребёнок видит эти все "гульки" пьянки? в лучшем случае любовницей останется и там и тут, но для женщины разве это жизнь? дура одним словом.
Украина
Цветолюб Дата: Вторник, 29 Мая 2012, 10:31 | Сообщение # 43
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 192
Статус: Офлайн
Quote (Santa-Barbara)
Santa-Barbara


Найти ЧЕЛОВЕКА! Не слабая задача. Не наступив в очередной раз на те же грабли.
Где и искать... Среди разведенных? Так отчего с ней развелись? Оно понятно, что развелась именно она, по причине пьянства и тунеядства бывшего мужа... А на самом деле?.. И как? Найти бывшего - и у него спросить? Как то не катит. Спросить у подружек? Так что и скажут... Получите образ королевы... Пробить по базе - таких баз нет... Рыск, однако, не слабый...
Молоденькую брунэтку с голубыми глазами, в браке не состоявшую... Так вроде и бывшая жена такой и была, а получили, что получили...
Нет, серьёзно, что делать то... И где искать...
Есть еще одна категория женщин, ну да - вдовы. Только по злачным местам они редко шляются, и себя не особо афишируют, и в компаниях ведут себя тихо... И их как бы особо и не видно... Занимаются детьми, если есть, работают и Любят, зачастую, своих мужей и после их смерти. И после их смерти им не изменяют.
Самая надёжная, если подумать, для повторного брака категория женщин. И Вас полюбить может, и всё может получиться ОК. Риск минимален.


Как жаль, что диназавры вымерли. Какие крупные яйца они бы сейчас нам несли...
Российская Федерация
SUNNY Дата: Вторник, 29 Мая 2012, 11:23 | Сообщение # 44
Удаленные





cvetolub, правильно,пусть Santa-Barbara, побольше по кладбищам шастает - как в "Москва слезам не верит" s2
Авось и встретит там скромную голубоглазую брюнетку,рыдающую на могиле...
Или распивающую на могиле)))Присоединится и там же склонит ее к интиму))

Добавлено (29.05.2012, 11:23)
---------------------------------------------
И будут они жить счастливо и все мы порадуемся)))
Santa-Barbara, не забудьте отписаться s7

Российская Федерация
Santa-Barbara Дата: Вторник, 29 Мая 2012, 12:38 | Сообщение # 45
Удаленные





Не помню как фильм называется: там старый лавелас ходил на похороны вдов снимать) я уж лучше рискну с какой нибудь другой категорией женщин. Ходя одну молодую вдову знаю, но не близко... Надо как нибудь пообщатся поближе...
Украина
Александр Дата: Вторник, 29 Мая 2012, 15:04 | Сообщение # 46
Гуру
Пользователь
Сообщений: 289
Статус: Офлайн
Santa-Barbara, а не пить перед этим делом не пробовали?


Так и живём...
Украина
Santa-Barbara Дата: Вторник, 29 Мая 2012, 15:44 | Сообщение # 47
Удаленные





Александр, я уже всё понял.
Украина
SUNNY Дата: Вторник, 29 Мая 2012, 16:38 | Сообщение # 48
Удаленные





Santa-Barbara, ну это вам так казалось,наивный вы наш s2
Ничто так не повышает самооценку женщины,как несколько любовников)))

Добавлено (29.05.2012, 16:36)
---------------------------------------------
Ой,извините,не ту страницу открыла))
По поводу баранов-пьянок-ребенка - значит,ей так комфортно s2
Наплевать ей,видимо,на ребенка.
А почему ТАМ тоже любовницей?Ее сожитель тоже женат?

Добавлено (29.05.2012, 16:38)
---------------------------------------------
И че б вам не сойтись пока обратно с женой?
Я думаю,она не супротив будет)
И ребятенок под присмотром)
А рейд по кладбищам в поисках идеала можно и паралелльно проводить s7

Российская Федерация
Santa-Barbara Дата: Вторник, 29 Мая 2012, 18:11 | Сообщение # 49
Удаленные





Quote (SUNNY)
Santa-Barbara, ну это вам так казалось,наивный вы наш s2
Ничто так не повышает самооценку женщины,как несколько любовников)))

Я не против! Пускай себе повышает что хочет! У меня природа зовёт) + рога свои отдаю тем кто мне их подарил... закон не нарушаем, всем приятно) от этой ситуации у ребёнка полнейшее изобилие внимания как моего, как отца, так и её любимого дяди, она надеется что я вернусь, от этого меня слушается местами старается не бухать, деньги не берёт и мы с сыном покупаем ему то что надо а не что попало) паралельно подстёгиваю что встречаюсь с молодой девочкой которая влюбилась без ума но в жизнь к себе не пускаю, тоже момент важный) как то так...
Quote (SUNNY)
Наплевать ей,видимо,на ребенка.

Было наплевать, пока не задел ребёнок её материнские чувства тем что не хочет жить с ней а хочет жить со мной. +она в своего хахаля вцепилась/влюбилась а сыну это не айс, а я при нём баб не тягаю, строго мужские тёрки и абсолютное внимание. Детям это и надо. Малыш вообще как то говорил папа ничё мне не покупай только не вези к маме не хочу. Но я обьяснял что мама его любит и очень скучает. Вроде всё правильно делаю, от этого и она встрепенулась. Правду пишут что иногда когда родители порознь детям лучше.
Quote (SUNNY)
Ее сожитель

Планокур и любитель погулять до утра. Но и мою бывшую видать полюбил, благо любовных уловок в быту у неё мооооре, знаем, пробовали.
Quote (SUNNY)
И че б вам не сойтись пока обратно с женой?

Такие персонажи как я ей нужны на расстоянии - я ей как отец. Она хороша как любовница, но сойтись и жить... я трижды перекрестился.
Quote (SUNNY)
А рейд по кладбищам в поисках идеала можно и паралелльно проводить

а с этим перебор, да и мало таких. Я с разведёнками щас как то зацепился. Молодёж сильно понтовая щас, тяжело с ними, да и непониают они звонки сына итп.
Quote (SUNNY)
Я думаю,она не супротив будет)

Она только этого и ждёт! А ещё я оооочень жду приезда её хахаля ко мне - вот там я и отдам в целях самообороны всё что хотел или получу неважно. и посрать кто там кого будет жалеть.
Украина
svetka68 Дата: Вторник, 29 Мая 2012, 18:26 | Сообщение # 50
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Quote (Santa-Barbara)
Она мне открытым текстом заявляет что хочет всё вернуть. Но в то же время и своего милого держит при себе.

Ей удобно так, а Вам болезнь одна. Делайте уже с собой что - нибудь. Хоть со специалистом, хоть сам. А то и пить начать можно, а это еще одна проблема на голову.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
SUNNY Дата: Вторник, 29 Мая 2012, 18:41 | Сообщение # 51
Удаленные





svetka68, а че ему делать то? Чел в свое удовольствие живет s12
Извините,автор,что о вас в третьем лице s7
Российская Федерация
Santa-Barbara Дата: Вторник, 29 Мая 2012, 18:46 | Сообщение # 52
Удаленные





Quote (svetka68)
Ей удобно так, а Вам болезнь одна. Делайте уже с собой что - нибудь. Хоть со специалистом, хоть сам. А то и пить начать можно, а это еще одна проблема на голову.

С "пить" мы уже проехали. Я в себе разобрался. Переболел. Делаю что хочу - жизнь кипит как бы. Счастья нет, ну то такое. Проблема у неё, как бы ей не было удобно, но: любовь проходит и перерастает в быт, быт начинает сьедать, а в деревне где она живёт и подавно. Ребёнок. так как он нужен мне больше он ненужен будет никому, уверен, и она это вскоре увидит или уже увидела, с деньгами там не фонтан, круг общения убог - я их всех знаю, кроме её хахаля. Сын видит много гадости, но в то же время школа жизни, пригодится пацану... менталитет деревенский дрянь - зато деревенский воздух лучше. вот.

Светка68, вопрос Вам: почему Вы считаете что я болею? я пару раз в месяц имею неплохую любовницу в виде бывшей жены, пару раз в неделю для разнообразия вижу цирк с её стороны, практически ежедневно позитивно общаюсь с ребёнком и по телефону и вживую и в то же время свободен и независим и никому ничего не должен. Да тоскливо иногда дома самому неспорю, но в браке иногда тоже бывает что домой не хочеш идти. Что лучше - вопрос. Жизнь интересна от этого и пляшем.
Украина
SUNNY Дата: Вторник, 29 Мая 2012, 18:48 | Сообщение # 53
Удаленные





Santa-Barbara, я вообще за вас рада s7
Так,для развлечения здесь пишете)))
Все у вас зашибись,это очевидно.
Российская Федерация
Santa-Barbara Дата: Вторник, 29 Мая 2012, 18:56 | Сообщение # 54
Удаленные





Quote (SUNNY)
svetka68, а че ему делать то? Чел в свое удовольствие живет s12
Извините,автор,что о вас в третьем лице

Солнышко - в масть! Чё печалится о херне - если херня о тебе не печалится? Даёш - давай! Любиш - люби! А жить я буду с той кому нужен.

Добавлено (29.05.2012, 18:56)
---------------------------------------------

Quote (SUNNY)
Так,для развлечения здесь пишете)))
Все у вас зашибись,это очевидно.

Повторяюсь для унылых фунтиков которые сюда заходят и страдают по 15 лет из за того что привыкли к бабе - 2 месяца ставят всё на свои места если этого хочеш. Сам вон дохотелся до того что уже ничего не хочется))
а для меня этот форум стал как дневник начиная от печали и закончится наверно самой самой единственной и классной в мире супругой)
возможно кому то мои строки тоже помогут.
Украина
Цветолюб Дата: Среда, 30 Мая 2012, 06:55 | Сообщение # 55
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 192
Статус: Офлайн
Автор, а Вы не мстите своей бывшей жене ( и себе) своим образом жизни? А Вы не продолжаете любить, нет не ее, а её образ - когда она была славной девчёнкой после знакомства... женщиной, родившей Вам Вашего ребёнка, когда Вы были реально счастливы?.. А на круг, получается - всё таки её. Так бывает, и часто. Никто никогда только не признается... Это только кажется - полюбил, разлюбил, опять полюбил, и так пока не помрёшь... Жизнь легка и проста! Особенно, в таких сайтах поучавствовав...


Как жаль, что диназавры вымерли. Какие крупные яйца они бы сейчас нам несли...
Российская Федерация
Santa-Barbara Дата: Среда, 30 Мая 2012, 08:15 | Сообщение # 56
Удаленные





Quote (cvetolub)
Автор, а Вы не мстите своей бывшей жене ( и себе) своим образом жизни? А Вы не продолжаете любить, нет не ее, а её образ - когда она была славной девчёнкой после знакомства... женщиной, родившей Вам Вашего ребёнка, когда Вы были реально счастливы?

Я об этом не думаю. Зачем? Я такой как есть - а забивать голову размышлениями хватит. Толку никакого. Я делаю то что хочу. Люблю? Думаю если б ненавидел не спал бы. Если да - зачем мне отказывать себе в своих чувствах? Как умею так и люблю. Если пользуюсь, пускай будет так, пускай я скотина. Значит такой. Но отказывать себе в чём либо я не привык. Не столько много у меня жизни чтобы в чём либо себя ограничивать. Ей комфортно жить с другим человеком - это её право, её жизнь! Мне нравится спать с ней это моё право! Она со мной исчерпала всё - я ещё нет. Как то так.
Quote (cvetolub)
А на круг, получается - всё таки её.

Что это значит? Я её лично спросил тебе не тяжело морально спать с двумя? Она сказала нет! Всё. Хочеш так, и я не против. А то что она врёт любимому мне по барабану, это её, их жизнь.
Quote (cvetolub)
Никто никогда только не признается... Это только кажется - полюбил, разлюбил

Да вы спросите прямо в чём признатся то? я отвечу! Встретились на час-два полюбил. Уехала - забыл. Как любая другая мимолетная девушка. Обо всех помниш хорошее, о бывшей немного больше.
Quote (cvetolub)
Жизнь легка и проста!

На самом деле - да. Если есть проблема решаемая - решаем, если НЕрешаемая - о ней думать даже не стоит. Свои планы, идеи, цели. С женщинами мне хорошо и сексом заниматся и любовью и просто выпившим уснуть схватив за сиську)) а та кто должна быть рядом - будет.
Украина
Koshka Дата: Среда, 30 Мая 2012, 08:46 | Сообщение # 57
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 358
Статус: Офлайн
Quote (Santa-Barbara)
старею видать
Ой, да что вы! На самом деле? s2 Не смешите людей - 30 лет для мужчины - это самый расцвет! Мужчины в 30 - ещё мальчики! Всё у вас устаканится, просто стрессы пройдут и всё будет хорошо. Вот увидите!


Всё, что нас не убивает - делает сильнее!

Сообщение отредактировал Koshka - Среда, 30 Мая 2012, 08:46
Российская Федерация
Santa-Barbara Дата: Среда, 30 Мая 2012, 10:53 | Сообщение # 58
Удаленные





Quote (Koshka)
30 лет для мужчины - это самый расцвет!

Не факт. Я свой расцвет чувствовал в 22-24. Сейчас расцвет-2 s2 о нём я вспомню лет в 40
Quote (Koshka)
Мужчины в 30 - ещё мальчики!

Мне 28: студенткам - мужик, пенсионерам - мальчик. Как то так.

Добавлено (30.05.2012, 10:53)
---------------------------------------------
Особенно нравятся 30-35 летние женщины которые общаются "на Вы" либо обращаются "молодой человек" такие милашки)) очаровывает)) то чего нет у ровесниц и девушек помоложе))

Украина
svetka68 Дата: Среда, 30 Мая 2012, 15:39 | Сообщение # 59
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Santa-Barbara, Я чувствую стон души у Вас скрытый. Пафос? Я рада, если ошибаюсь. s12


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 30 Мая 2012, 15:55 | Сообщение # 60
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (Santa-Barbara)
Особенно нравятся 30-35 летние женщины которые общаются "на Вы" либо обращаются "молодой человек" такие милашки)) очаровывает)) то чего нет у ровесниц и девушек помоложе)

Ага такие уже дают без проблем не надо долго уламывать, цветы ресторан и койка.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Засыпаю рядом с девушками (В чем дело?)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: