• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Не знаю, а правильно ли поступила? Помогите. (Влюбилась в своего брата)
Не знаю, а правильно ли поступила? Помогите.
melechka Дата: Суббота, 14 Апреля 2012, 17:51 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 39
Статус: Офлайн
Странная история произошла со мною. В далеком 1992 году приехали мы как то к родне в Саратов. Впервые. И есть у меня там брат. Двоюродный. Мне на тот момент було 12 ему 16. В общем ходим в гости по родственникам, а живем у его матери, моей тетки. И показалось мне что брат испытывает ко мне не совсем братские чувства. Но была маленькой, решила что в голове у меня непорядок. Уехали. И не видела я (в отличие от своей мамы и сестры, которые периодически навещали родню) своего брата 20 лет. Ну не было желания общаться с родней. Хотя периодически когда слышала новости о нем где то екало. Конечно были романы, расставания. И вот командировка в Саратов. Конечно же связалась с родней (тем более мама очень просила что бы все таки я наладила с ними связь и начала общаться). И договорилась о приезде. Но так внутри все было нехорошо, сразу вспомнился 92 год, брат и хотя я знала что он уже женился, точнее гражданский брак и что ребенок, но вот как то было не по себе. Прилетела. Брат встретил. Все было тихо и по родственному. Но на третий день пребывания мы с ним вдвоем выпили немного и тут он сказал что все 20 лет эти помнил и любил. У меня как голову снесло. В общем на следующий день улетать, а мы оторваться друг от друга не можем. Но интима не было. В аэропорту нас служащие чуть ли не насильно развели по разные стороны терминала. И понеслось. Каждый день смс и звонки. ни дня без его "с добрым утром, любимая, солнышко и так далее". И тут я задумалась: а что же дальше. Я в Москве, у меня свой бизнес, он в Саратове и у него семья и обожаемый им сын (к жене довольно равнодушен) и тоже свой бизнес. Как же решить то все это. Друг без друга не можем. Но проходит 2 недели, а общение даже по смс прекращает когда приходит домой. Я конечно в претензии: типа если любишь решай вопрос с женой. Перееду я к тебе, раз уж тебе нужно быть к сыну поближе и так далее. Но в ответ: да, люблю, но не знаю как быть, я сыну нужен. В общем, когда в очередной раз при жене он притворился что звоню не я , а какой то друг, то стало так противно, так унизительно. И решила скрепя сердце прекратить. Звонить не стала, не смогла бы сказать (пыталась и не раз, но слыша его просьбы понять и подождать меняла решение) написала смс что ситуация для меня неприемлема и унизительна и что все закончилось. И что бы не звонил заблокировала его номер. Прислал ответное смс (блокировка на смс и ммс не действует): Я тебя понимаю, все равно тебя люблю. И мозгами то понимаю, что правильно поступила. А вот где то екает что 20 лет этот человек был для меня не просто братом. Не знаю. Запуталась. Помогите, девочки пожалуйста![color=red][color=purple]


Лучше ужасный конец, чем ужас без конца.

Сообщение отредактировал melechka - Суббота, 14 Апреля 2012, 17:54
Российская Федерация
svetka68 Дата: Суббота, 14 Апреля 2012, 18:22 | Сообщение # 2
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
У нас это не одобряется, за границей нормально. Трудно что- то посоветовать, он еще и женат, грех вдвойне. А с любовью что делать? Очень сложная ситуация. Вопрос к совести. s3


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Lizz Дата: Суббота, 14 Апреля 2012, 18:24 | Сообщение # 3
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 500
Статус: Офлайн
melechka, Вы сильная женщина! В Ваших силах не "запустить" ситуацию, чтобы она переросла в одну из многих, описанных на этом сайте - со всей невыносимой болью и прочими результатами.

Раз у Вас свой бизнес, делаю вывод - Бог Вас и мозгами не обидел! s12 Ну, подумайте, какой нормальный мужик будет 20 лет "любить безответно" и НИЧЕГО не предпринимать?!! А попутно заводить семью и так далее... Правильный ответ: НИКАКОЙ! К сожалению. Конечно, Ваша история лишена деталей, но, мне кажется, что Ваш брат просто не очень порядочный человек, раз так себя ведёт.
А Вы всё сделали правильно!
Вы ничего не пишете О СЕБЕ, о своей жизни. Возможно, сейчас просто у Вас "момент слабости". Вот Вы и поверили в эту его "любовь". Держитесь! Мне кажется, что, если он ЛЮБИТ Вас, то будет как-то добиваться.

К сожалению, я сейчас как раз на собственной шкуре узнаю цену всем этим "доброе утро, любимая" и так далее. Не ведитесь на обёртку - начинки может и не быть!
Извините, если слишком мрачно написала. s7


Засыпай с мечтой, просыпайся с целью.
Российская Федерация
svetka68 Дата: Суббота, 14 Апреля 2012, 18:25 | Сообщение # 4
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Quote (melechka)
люблю, но не знаю как быть, я сыну нужен

Быть любовницей брата - сложно вдвойне.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...

Сообщение отредактировал svetka68 - Суббота, 14 Апреля 2012, 18:26
melechka Дата: Суббота, 14 Апреля 2012, 18:39 | Сообщение # 5
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 39
Статус: Офлайн
Lizz, да, период не слишком хороший, только разошлась с парнем. Но меня конечно тоже волновал вопрос, а почему же не спросил у моей мамы где я и что я делаю. Действительно странно. Задавала ему этот вопрос, в ответ что то невнятное. Конечно, смсками жив не будешь. Нужны поступки. А пока из поступков только то что сказал общей родственнице о своих чувствах ко мне (та не осудила с точки зрения родства, но сказала что с семьей то надо решать). Но конечно если действительно любит, то добьется, но судя по смс с пониманием что я решила прекратить, не будет никакого добивания.


Лучше ужасный конец, чем ужас без конца.
Российская Федерация
Богиня Дата: Суббота, 14 Апреля 2012, 18:48 | Сообщение # 6
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
melechka, вы умница! Ничего хорошего из этих отношений не получится. Дело даже не в том, что вы сестра и брат. Дело в том, что он струсил в последний момент. Одни красивые слова и никаких перспектив.
Quote (melechka)
В общем, когда в очередной раз при жене он притворился что звоню не я , а какой то друг, то стало так противно, так унизительно. И решила скрепя сердце прекратить. Звонить не стала, не смогла бы сказать (пыталась и не раз, но слыша его просьбы понять и подождать меняла решение) написала смс что ситуация для меня неприемлема и унизительна и что все закончилось

Не возвращайтесь в эту гадость.
Quote (melechka)
Перееду я к тебе, раз уж тебе нужно быть к сыну поближе и так далее. Но в ответ: да, люблю, но не знаю как быть, я сыну нужен

А вот этого делать не надо. Действия только с вашей стороны. А он хорошо устроился и ничего менять ради ВАС не хочет.
Quote (melechka)
А вот где то екает что 20 лет этот человек был для меня не просто братом. Не знаю. Запуталась.

А кем он был, пардон? Он что замуж вас звал? Писал? Звонил? Искал встреч? Нет. Он жил своей жизнью, создал семью, родил ребенка. И , кстати, продолжает жить там , а не с вами.
Очень Вас прошу, не ищите счастья там, где его нет. Сил вам и удачи s7


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
Орли Дата: Суббота, 14 Апреля 2012, 19:33 | Сообщение # 7
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 134
Статус: Офлайн
Quote (Lizz)
Ну, подумайте, какой нормальный мужик будет 20 лет "любить безответно" и НИЧЕГО не предпринимать?!!

melechka, вот эта фраза подтверждает многое. Мы все тут прошли печальные любовные истории с разными сценариями,но на начальном этапе,когда мужчина влюблен и еще не пресытился отношениями,он просто не может усидеть на месте,независимо женат он или нет. Он придумает тысячу причин и поводов,чтобы что-то узнать о женщине,позвонить,примчаться. А тут что? 20 лет сидел и любил! А не приехали бы Вы в командировку,также сидел бы и любил издалека еще 40 лет! Эта ешо больщая любовь-просто рассказ на дурака. Наверное,есть к Вам какая-то симпатия,желание,но е те сумасшедшие чувства,которые декларируются.
Ну а потом,что Вы состоите все-таки в родственных отношениях,далеко не плюс. Как-то был вопрос в "Книге советов" на эту тему,может быть и Ваш,отвечали по-разному насчет брака между родственниками,но у меня в жизни есть конкретный пример,когда несмотря на все отговоры родни,пара поженилась,жила счастливо много лет,а потом семью стали преследовать разные трагические и просто плохие события. Не знаю,может быть,совпадение. Но от старых людей я с детства слышала,что связь между людьми,состоящими в родственных отношениях,ничего хорошего не приносят. Не знаю подоплеки всему этому,просто есть конкретные примеры по жизни.
Но у Вас и без этих страшилок ситуация не простая по самим отношениям. Струсил Ваш мужчина,или немного поиграв,очнулся,и назад в реальную жизнь. Вы же поступаете правильно,оборвав общение.Женатый,родственник,трусоватый...Да не нужен он Вам.Наверное,просто было еще такое состояние души,что хотелось любви и сильного мужского плеча,на тот период это совпало и с Вашей командировкой,и понеслось... ПриходИте в себя. Найдется и для Вас Ваш мужчина и без таких серьезных проблем в отношениях.
Израиль
luydji Дата: Суббота, 14 Апреля 2012, 19:37 | Сообщение # 8
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 767
Статус: Офлайн
Когда волна чувств захватывает, это всегда очень прекрасно, эйфория и прочее, вам дано было это испытать, и это хорошо, значит у вас широкая душа, Вы умеете любить, жертвовать, Любовь живет в Вас самих, вам просто хочется эту любовь направить на кого то, потребность ваша вами же руководила в данной ситуации. Ключевые слова из вашего письма "А вот где то екает что 20 лет этот человек был для меня не просто братом", т.е. сам факт того что вас могли любить 20 лет вас и взволновал так и пробудил ответное чувство. Просто Вам хочется любить, это нормально. А значит встретите достойного мужчину, который будет способен ответить вам взаимностью, свободный и полностью могущий посвятить вам свое время, а не урывками, и оглядками.
Есть в этом что-то унизительное для мужчин, когда говорят что любят, а сами по сторонам при этом оглядываются, это убивает Любовь. Любовь от таких отварачивается, она не терпит лжи и трусости. Любовь приходит и остается с сильными, независимыми и честными, потому что это и есть сущность любви.03


Я не знакома с тобой, но я не оставлю путь, тот что ведет к тебе, раскрепощая суть.
Российская Федерация
melechka Дата: Воскресенье, 06 Мая 2012, 22:35 | Сообщение # 9
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 39
Статус: Офлайн
Вот спасибо вам всем. Реально на душе стало легче. Боль ушла, потому что в голове с вашей помощью все устаканилось. Приятно что смогла вовремя себя остановить от падения в пропасть унижения и боли.

Добавлено (06.05.2012, 22:35)
---------------------------------------------
Девочки, совершила ужасный поступок. Поддалась на уговоры братца. и на майские праздники прилетела к нему. за свой счет. Потому что у него нахлдились причины не лететь. Типа дорогая у нас все равно не получится. Мы разные, мы одинаковые. Но все равно наперекор всему полетела. Прилетела. Через 2 часа поскользнулась на полу у него в квартире и сломала ногу. Вот такая фигня. Кстати от жены он вроде как ушел, но не проверишь же. Но самое главное не это. Еще больше месяца назад я сказала ему свою самую страшную тайну. Дело в том что бывший любовник заразил меня ВИЧ. И с тех пор сами понимаете доверится кому бы то ни было тяжко. Он сказал что любит меня несмотря на эту проблему. И вот 2 дня он как в поговорке Мыши ели кактус, кололиль, плакали, но продолжали есть. Так и он. Спал, занимался сексом (естественно с презервативами и полнейшим объяснением что так он не передается), а потом страдал как он боится заразится. Не представляете каково мне было. Ощущала себя монстром. Предлагала пообщаться с моим врачом, который бы объяснил ему что да риск есть, но он 0,01 из 100. Не захотел. Потом сказал что мне надо улетать так как я источник опасности. и вот сижу в гипсе и не понимаю и чего же я такая дура то?????

Добавлено (06.05.2012, 22:35)
---------------------------------------------
Девочки, совершила ужасный поступок. Поддалась на уговоры братца. и на майские праздники прилетела к нему. за свой счет. Потому что у него нахлдились причины не лететь. Типа дорогая у нас все равно не получится. Мы разные, мы одинаковые. Но все равно наперекор всему полетела. Прилетела. Через 2 часа поскользнулась на полу у него в квартире и сломала ногу. Вот такая фигня. Кстати от жены он вроде как ушел, но не проверишь же. Но самое главное не это. Еще больше месяца назад я сказала ему свою самую страшную тайну. Дело в том что бывший любовник заразил меня ВИЧ. И с тех пор сами понимаете доверится кому бы то ни было тяжко. Он сказал что любит меня несмотря на эту проблему. И вот 2 дня он как в поговорке Мыши ели кактус, кололиль, плакали, но продолжали есть. Так и он. Спал, занимался сексом (естественно с презервативами и полнейшим объяснением что так он не передается), а потом страдал как он боится заразится. Не представляете каково мне было. Ощущала себя монстром. Предлагала пообщаться с моим врачом, который бы объяснил ему что да риск есть, но он 0,01 из 100. Не захотел. Потом сказал что мне надо улетать так как я источник опасности. и вот сижу в гипсе и не понимаю и чего же я такая дура то?????



Лучше ужасный конец, чем ужас без конца.
Российская Федерация
svetka68 Дата: Воскресенье, 06 Мая 2012, 22:53 | Сообщение # 10
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
melechka, Ндаа... трудно что то сказать. Переоценил парень свои силы. Зато теперь эта тема для Вас отпала сама собой. Мы тут о неверности рассуждаем... Не дура Вы, а жаждущий жизни человек, еще и смеетесь над собой, мне бы ваш оптимизм. Восхищена Вашим самообладанием.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
melechka Дата: Воскресенье, 06 Мая 2012, 22:58 | Сообщение # 11
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 39
Статус: Офлайн
Оптимизм? Ну как сказать. На душе кошки скребут, просто как то пока отвлекаюсь на сломанную ногу. неприятно. Отпуск накрылся из-за всего этого. Противно просто. Вера в людей пропадает.


Лучше ужасный конец, чем ужас без конца.
Российская Федерация
svetka68 Дата: Воскресенье, 06 Мая 2012, 23:44 | Сообщение # 12
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Противно не то слово. Как то протянула через себя Вашу проблему. Противно, но жалеть не о чем пан или пропал. Проверили чувства - не выдержал и малости. Вы то и дорожили им, потому что доверились. Подождите, может паника пройдет и он здраво во всем разберется. Нет рыцарей, все мы бываем эгоистами.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
Улетай Дата: Понедельник, 07 Мая 2012, 01:51 | Сообщение # 13
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
На счёт проблем из-за связи с двоюродным братом не знаю,в мусульманских странах,даже приветствуется.И заграницей связь кузена и кузины не считается инцестом.Просто для одного мужчины слишком много проблем-бросить гр.жену(может запретить видеться с любимым сыном),смириться с Вашим диагнозом,плюс родственная связь,часто в России не одобряемая,церковью осужаемая(венчают начиная с троюродных,двоюродных-нет).Да ещё такой мнительный,теперь будет анализы сдавать пять лет и бояться.А Вы молодец-честная!Зачем Вам вся эта каша?Живёте в разных городах.Одни минусы.Конечно,когда безумная любовь-все преграды можно преодолеть,но любви-то нет.Есть страсть.


Самая красивая та,что одета в счастье.
Испания
melechka Дата: Понедельник, 07 Мая 2012, 13:57 | Сообщение # 14
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 39
Статус: Офлайн
Девочки, как удержаться не звонить ему и не писать. Гложет обида и душат слезы. Сижу как дура в гипсе. И так обидно от его слов что нам нужно отдохнуть друг от друга. как совершить поступок и вычеркнуть из себя желание позвонить и все сказать. Толку то понимаю что не будет. ну как вычеркнуть его???? ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!! Господи, да помогите же мне пожалуйста...


Лучше ужасный конец, чем ужас без конца.
Российская Федерация
SUNNY Дата: Понедельник, 07 Мая 2012, 14:11 | Сообщение # 15
Удаленные





melechka, не плачьте,пожалуйста мне вас ужасно жалко!!!
Не понимаю зачем вы ему сказали про ВИЧ...ЗАЧЕМ????
Нога заживет а вот он,скорее всего такой новости не выдержит((
Выпейте ченить и ложитесь спать!!
Тут только одно ПЕРЕЖИТЬ,переболеть,проплакаться и забыть.Потому как будущего нет никакого.
У вас ребенок есть?
Российская Федерация
melechka Дата: Понедельник, 07 Мая 2012, 14:26 | Сообщение # 16
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 39
Статус: Офлайн
детей нет, но про вич я обязана сказать. и по закону и по морали. нельзя строить отношения начиная со лжи. нельзя. я полностью обнажилась перед ним. но до вич были другие проблемы. то мы в разных городах то еще что то. да наверное надо проплакаться и забыть. только вот как???


Лучше ужасный конец, чем ужас без конца.
Российская Федерация
SUNNY Дата: Понедельник, 07 Мая 2012, 14:36 | Сообщение # 17
Удаленные





Да ничего вы никому не обязаны!!
С вами он высокоморально поступает?
Нечего обнажаться перед всякими муделями!!!
Почитайте форум - здесь везде пишут,что период страданий обязательно должен быть,это неизбежно.
Сейчас то он выходит на связь?
Российская Федерация
melechka Дата: Понедельник, 07 Мая 2012, 14:39 | Сообщение # 18
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 39
Статус: Офлайн
после моего приезда в москву нет
говорит что надо сделать перерыв


Лучше ужасный конец, чем ужас без конца.
Российская Федерация
SUNNY Дата: Понедельник, 07 Мая 2012, 14:48 | Сообщение # 19
Удаленные





Тогда вам будет гораздо проще,уверяю вас.
Хуже было бы,если б он названивал и писал слезливые смски...
Ну прошло и прошло,надо жить дальше...
Попейте антидепрессанты,занимайтесь ногой,больше спите и через месяц будет уже полегче))


Сообщение отредактировал SUNNY - Понедельник, 07 Мая 2012, 14:49
Российская Федерация
melechka Дата: Понедельник, 07 Мая 2012, 17:24 | Сообщение # 20
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 39
Статус: Офлайн
после его просьбы о перерыве и о том что бы не общаться ответила через смс что обещаю что попытаюсь разлюбить и ОБЕЩАЮ не звонить и не писать больше. В ответ получила: Если ты думаешь что мне от этого станет легче то ты ошибаешься, а как дальше будет время покажет. Девочки, ну вот ведь это же скотство. и сам не ам и другим не дам


Лучше ужасный конец, чем ужас без конца.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Не знаю, а правильно ли поступила? Помогите. (Влюбилась в своего брата)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: