• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Не знаю, а правильно ли поступила? Помогите. (Влюбилась в своего брата)
Не знаю, а правильно ли поступила? Помогите.
зеркало Дата: Суббота, 19 Мая 2012, 13:47 | Сообщение # 61
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 220
Статус: Офлайн
А чего вы его жалеете? Что в сердце-грусть или злость? Если злость-смело пишите ему смс обо всём что думаете. Не нежную, не грубую, но злую. Можете даже не отправлять, просто составьте её для себя.


Everybody lies!

Сообщение отредактировал зеркало - Суббота, 19 Мая 2012, 13:48
Российская Федерация
melechka Дата: Суббота, 19 Мая 2012, 16:17 | Сообщение # 62
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 39
Статус: Офлайн
Девочки, нет лучшего лекарства от несчастной любви чем уборка дома и готовка! Трудотерапия реально ПОМОГАЕТ


Лучше ужасный конец, чем ужас без конца.
Российская Федерация
Гармоника Дата: Суббота, 19 Мая 2012, 17:08 | Сообщение # 63
Удаленные





Quote (melechka)
Трудотерапия реально ПОМОГАЕТ

Да, мне тоже! И поменьше времени оставляйте себе для размышлений. А контакты все равно сотрите, забудутся, не сейчас, так позже.
Российская Федерация
melechka Дата: Воскресенье, 20 Мая 2012, 13:10 | Сообщение # 64
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 39
Статус: Офлайн
[b]Monika, я все контакты помню на память. И моя память обладает способностью запоминать цифры. Я помню телефоны и даты годами.


Лучше ужасный конец, чем ужас без конца.
Российская Федерация
Лапочка Дата: Воскресенье, 20 Мая 2012, 13:16 | Сообщение # 65
Фея
Пользователь
Сообщений: 745
Статус: Офлайн
melechka, всё равно сотрите. Потому что есть вероятность , что пока будете набирать - успеете передумать.


Береги того, кого любишь, чтобы не пришлось жить с тем, кто достался!
Беларусь
melechka Дата: Воскресенье, 20 Мая 2012, 15:40 | Сообщение # 66
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 39
Статус: Офлайн
Давно стерты. Все смс, даже журнал, который хранит все данные. Все подчистила. Но зато помню сама. И точно знаю что если захочу, то найду его номер. Но пока держусь. Уже 6 дней. Даже выпив вчера шампанского за победу нашей сборной по хоккею и выход в финал удержалась что бы не написать. Хотя хотелось.


Лучше ужасный конец, чем ужас без конца.
Российская Федерация
Гармоника Дата: Воскресенье, 20 Мая 2012, 15:58 | Сообщение # 67
Удаленные





Quote (melechka)
Monika, я все контакты помню на память.

Я тоже помню, но тем не менее, удалила. Если так надо, забудутся. Если нет, он напомнит о себе сам.
Российская Федерация
Шеффлера Дата: Воскресенье, 20 Мая 2012, 19:40 | Сообщение # 68
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 609
Статус: Офлайн
Quote (melechka)
Девочки, нет лучшего лекарства от несчастной любви чем уборка дома и готовка! Трудотерапия реально ПОМОГАЕТ

не знаю, как помогло бы от несчастной любви, но я сегодня весь день резалась в "PlantsVsZombies" - ничего из запланированного не сделала... s2
Российская Федерация
melechka Дата: Понедельник, 21 Мая 2012, 22:05 | Сообщение # 69
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 39
Статус: Офлайн
[b]Шеффлера!!!!!! Понимаю, сама режусь в него регулярно! Проклятущая игра. Никак не оторваться. Теперь понимаю почему мужики после разрыва начинают резаться в свои игрушки

Добавлено (21.05.2012, 22:05)
---------------------------------------------
Сегодня посетила такая мысль. Вот почему мы женщины все таки слепо верим во все эти сказки. Я так злюсь на себя. Что поверила брату в его "люблю", но ведь кроме слов ничего не видела. И вот прилетела к нему. Травмировала ногу. И никак не вылечу ее. И такая злость на себя. Лето, у меня куча платьев и босоножек, а я должна ходить в кроссовках, потому что нога забинтована и должна быть фиксированна. И это значит джинсы и спортивный стиль. И никаких великов и прогулок по летней Москве. А все почему? Потому что ПОВЕРИЛА в слова. И вот сижу злюсь на себя. Но и так же злюсь на него. Зачем врал??? ЗАЧЕМ????? А сейчас ему даже не интересно как моя нога. Прикрылся тем что нам нужно разойтись. И все. Неинтересно как моя нога, а может я так и буду хромать всю жизнь. А зачем ему лишние проблемы? Свое он получил. И откровенно такая злость на всех мужиков. Все им легко и просто.



Лучше ужасный конец, чем ужас без конца.
Российская Федерация
Лапочка Дата: Вторник, 22 Мая 2012, 00:51 | Сообщение # 70
Фея
Пользователь
Сообщений: 745
Статус: Офлайн
melechka, злость у вас пройдёт. Вот подлечитесь , и всё будет хорошо. Я сама, когда болею - злюсь на весь свет. А себя не вините. Вы сделали так, как посчитали нужным на тот момент. Если бы не поехали - потом бы себя сгрызли. Так что всё так как должно быть. А нога обязательно поправится. И не будете вы хромать.
Вы знаете, вот вспомнила сейчас, что у меня тоже была ситуация как-то. Муж уезжал на неделю, и я уже планов настроила,в отпуск собиралась. И вот перед его отъездом(это был мой последний рабочий день перед отпуском) я , когда шла утром на работу - упала на ровном месте( уточняю - было лето). Поднялась и пошла дальше. Вроде обошлось. Но вот в обед в этот же день. Дома , в квартире, на мне были домашние шлёпки - я подвернула ногу. Да так , что с трудом могла перемещаться. И всю неделю , пока муж отсутствовал ,и ещё следующую неделю я лечила эту гадскую ногу)))). Соответственно планы пришлось слегка подкорректировать. И заметила, что подобное периодически происходит. Не обязательно , конечно членовредительство. Я всегда считала , что это меня какие-то силы оберегают от совершения ошибок.
melechka, попробуйте взглянуть на ситуацию с такой стороны. Больная нога вас переключила практически на 90 %.


Береги того, кого любишь, чтобы не пришлось жить с тем, кто достался!

Сообщение отредактировал Лапочка - Вторник, 22 Мая 2012, 00:52
Беларусь
melechka Дата: Воскресенье, 27 Мая 2012, 14:58 | Сообщение # 71
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 39
Статус: Офлайн
Новости с полей. Братец вчера объявился. Только я успокоилась, появился блеск в глазах. Вчера так гуляли с друзьями, наверное это был первый день когда я не проснулась с мыслью о нем и когда радовалась тому что у меня день здоровья: массаж, баня, прогулка в парке, поход в новый вьетнамский ресторан, плюс старая Москва и когда уже заканчивался этот чудесный день пришла смс (причем так как его номера удалены то даже не сразу поняла от кого) "мне плохо без тебя". И все. Ни тебе здрасте ни как твоя нога. НИЧЕГО. Просто МНЕ ПЛОХО. А мне каково было все это время????? Обо мне он думал. Я нашла в себе силы и не ответила ни вчера ни сегодня. Но честно меня это выбило из колеи. И у меня случился нервный срыв от обиды и злости. И даже какое то отчаяние что нормальные мужики есть, да видимо не про мою честь.


Лучше ужасный конец, чем ужас без конца.
Российская Федерация
Лапочка Дата: Воскресенье, 27 Мая 2012, 19:12 | Сообщение # 72
Фея
Пользователь
Сообщений: 745
Статус: Офлайн
melechka, а это закон такой.Как только выбрасываешь его из головы. Только действительно выбрасываешь, то есть не вспоминаешь,тебе хорошо , ты счастлива. Вот тут он и появляется. Работает всегда на 100%. Я обычно перед этим думаю - вот мне без него хорошо, совсем не нужен , отпустило. Класс! Это с такой периодичностью случается, что уже в такие моменты начинаю понимать , что вот сейчас объявится, чувствую. И почти сразу звонок или смс.


Береги того, кого любишь, чтобы не пришлось жить с тем, кто достался!
Беларусь
melechka Дата: Понедельник, 28 Мая 2012, 20:46 | Сообщение # 73
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 39
Статус: Офлайн
да он пьяный наверное был. вот и все.

Добавлено (28.05.2012, 20:46)
---------------------------------------------
Девочки, расскажите пожалуйста по опыту сколько длиться и какие стадии проходит боль от расставания?



Лучше ужасный конец, чем ужас без конца.
Российская Федерация
Koshka Дата: Понедельник, 28 Мая 2012, 21:15 | Сообщение # 74
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 358
Статус: Офлайн
Я допускаю, что любовь была у него. 20 лет назад вероятно по-детски или юношески. Просто запомнил вас и это воспоминание было закреплено приятным образом. Потом через 20 лет увидел вас и всё повторилось. Зов крови, как говорится. Тут и вы ответили взаимностью. Допускаю, что любит на самом деле. Но наверное понимает абсурдность - то, что брат, и то, что женат и ребёнок есть. Не верит до конца в реальность ваших отношений. И - как ни обидно, оказался слабее вас. Но вам-то бросать некого, а ему - пока шли 20 лет, у него своя жизнь была и семья образовалась. Был бы решительнее - бросил бы семью. С ребёнком при этом не обязательно расставаться. Он не смог переступить это. И постепенно стал превращаться в стандартного женатого любовника. С сокрытием смс любовницы от жены. Как не прискорбно - но это, похоже, так. Дайте ему время, а сами попытайтесь жить дальше своей жизнью. Тут как на него воздействуешь? Никак. Сам должен принять решение. Хотя история и знает много примеров кровесмешения, но лучше этого не делать бы... Дайте себе тайм аут на подумать тоже. Если не контактировать, не видеть и не слышать, то можно успокоиться и всё взвесить. Взвесьте все за и против. Родство, его нерешительность, его женатость и наследник и т.п. по одну сторону, а бешеная страсть, близость, родство душ и т.п. - по другую сторону. Возможно вы поймёте, что это была химия...Просто химическая реакция. И все 20 лет. Вы подходите друг другу на химическом уровне, но возможно не на остальных уровнях. Когда кое что действует, мозг молчит. А вы - женщина умная и самодостаточная. Взвесьте всё. И расстояние между вами только на пользу. И ещё одно - всё, что ваше - вашим и будет. И для этого не надо прикладывать массу усилий. А инородное со временем отсеится. Если вам суждено быть вместе - он все преграды преодолеет. А ежели нет - то не стоит ломиться в закрытую дверь и портить свою жизнь из-за этого. Я не смогла вас обнадёжить своим постом. Как-то обманывать не хочется. Возможно, мой взгляд на проблему вам и поможет. Удачи вам!


Всё, что нас не убивает - делает сильнее!
Российская Федерация
melechka Дата: Понедельник, 28 Мая 2012, 23:08 | Сообщение # 75
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 39
Статус: Офлайн
[b]Koshka, а вот Вы правы. Сегодня он попросил очередную отсрочку на 3 месяца что бы решить что то. Но при этом мы не будем общаться. Типа а вдруг все пройдет. Я сначала согласилась, но все таки спросила а не проще ли сейчас закончить уже все чем ждать 3 месяца. На что он сказал что не готов расстаться окончательно. Я вроде как даже поверила. Но подумав поняла что ничем это в очередной раз не закончится и отписала ему что не вижу смысла ждать, что точку ставим сегодня и все. Ответа от него собственно не ждала, но решила для себя что если по крайней мере попытается хотя бы сейчас удержать то не наплевать. В итоге человек ВООБЩЕ не ответил. Хотя точно знаю что смс пришла и что телефон при нем. Как бы больно не было, но вывод: ему вообще все равно точка, не точка. три месяца были просто какой то дешевой отмазкой. И даже если он вдруг через 3 месяца скажет что решил в мою пользу то зная его именно мне придеться вынести весь груз выяснений оотношений с родней. А он будет в вечных сомнениях, переезжать точно придеться именно мне, так как он не решиться. Но я точно не вытяну все это. Я или в дурку слягу через год или меня инсульт хватит. Но все таки его многозначительное молчание в ответ на мое смс о многом сказало. Не нужно ему ничего. За него решили и ладно.


Лучше ужасный конец, чем ужас без конца.
Российская Федерация
Гармоника Дата: Вторник, 29 Мая 2012, 00:37 | Сообщение # 76
Удаленные





Quote (melechka)
Сегодня он попросил очередную отсрочку на 3 месяца что бы решить что то.

Ничего он так и не решит. Нерешительный он у вас. И зачем еще три месяца мучиться в раздумьях, дать вам надежду, чтобы потом стало еще больнее, или потом он еще пару месяцев попросит подождать? Точку надо ставить здесь и сейчас, как вы это сделали. Отсрочек больше не давайте - хочет быть с вами, пусть действует. Если вы еще этого хотите.
Российская Федерация
melechka Дата: Вторник, 05 Июня 2012, 20:41 | Сообщение # 77
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 39
Статус: Офлайн
такая тоска, девочки. НЕВЫНОСИМАЯ!!!!!!!!!!! хочется повесится. Я хочу быть с мужчиной, которого я люблю, хочу что бы и он полюбил меня и хочу хоть СЕКУНДНОГО облегчения от боли, которую мне причиняет сознание того, что этого возможно никогда не будет!!!!!!!!


Лучше ужасный конец, чем ужас без конца.
Российская Федерация
miolia Дата: Вторник, 05 Июня 2012, 20:46 | Сообщение # 78
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
melechka, все это в любом случае пройдет, и многие люди через это проходили! Надо отвлечься и перетерпеть. Музыку себе поставьте и танцуйте назло всем! s7


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Гармоника Дата: Четверг, 07 Июня 2012, 00:16 | Сообщение # 79
Удаленные





melechka, держитесь! Мы все так хотим быть со своими любимыми! К сожалению, не всегда это возможно, нужно осознать это и принять. Боль проходит не сразу, пока душа не устанет болеть, эта боль не отпустит вас. А потом вы поймете, что все впереди, и нужно жить дальше и отбросите это отболевшее и тяжелое, то что так гнетет вас сейчас.
Чем вы занимаетесь, как-нибудь пытаетесь отвлечься от мыслей о нем?
Российская Федерация
melechka Дата: Четверг, 07 Июня 2012, 19:52 | Сообщение # 80
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 39
Статус: Офлайн
[b]Monika, спасибо Вам за поддержку. Мне на самом деле очень это помогает. Пока держусь, хотя каждый день борюсь с собою что бы не позвонить и не написать. Ну в данный момент отвлекаюсь (хотя это плохое отвлечение) тем что лечу своего кота от мочекаменной болезни. Все мысли в основном о котике. Также жду начала Чемпионата Европы по футболу, смотрю различные футбольные обзоры, заказала себе майку в поддержку любимой команды. Работаю. Общаюсь с подругами. Стараюсь не выпадать из жизни и как то отвлекаться. И постоянно говорю себе что я все что могла сделала. Я сделала даже больше. Я прилетела к нему. И сейчас нужно наконец признать тот факт что он кроме слов ничего не сделал. Даже не предложил компенсировать хотя бы часть затрат на поездку к нему. Да что уж тут. Даже цветы не подарил. И понимаю что наверное я достойна лучшего. Вот такими словами сама себя уговариваю и останавливаю от звонка или смс к нему. И еще читаю и читаю истории девочек с этого сайта. Тоже отличное подспорье в борьбе с тоской, а главное в борьбе с глупостями.


Лучше ужасный конец, чем ужас без конца.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Не знаю, а правильно ли поступила? Помогите. (Влюбилась в своего брата)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: