• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Не знаю, а правильно ли поступила? Помогите. (Влюбилась в своего брата)
Не знаю, а правильно ли поступила? Помогите.
sunshine Дата: Понедельник, 07 Мая 2012, 17:50 | Сообщение # 21
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 380
Статус: Офлайн
melechka, держитесь!Надо жить дальше,я думаю продолжения ваших с ним отношений не будет...к сожалению,увы. Я хорошо понимаю вас,это трудно,но надо быть сильной,хотя вы похоже и так сильная женщина,просто вам захотелось расслабиться и побыть слабой,но это нужно делать с подходящим и достойным вам мужчиной.Этот мужчина вам явно не походит,тем более брат.Берите себя в руки,занимайтесь собой и живите дальше!Мы с вами,пишите здесь почаще,как у вас там все протекает.
Российская Федерация
SUNNY Дата: Понедельник, 07 Мая 2012, 17:52 | Сообщение # 22
Удаленные





Это совсем не про "ам" и так далее - человек вами тупо манипулирует и даже не пытается ни на йоту облегчить вам душевные страдания...
Просто индульгенцию себе взял на все оптом - находчивый парень,что тут скажешь)))
Пока вы не поймете,что вас не любят,вами пользуются и будете уныло ждать что там ему покажет время - так все и будет тянуться...
Либо забейте окончательно,либо начинайте свою игру,милостей от природы вы не дождетесь((
Российская Федерация
clever Дата: Понедельник, 07 Мая 2012, 17:55 | Сообщение # 23
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 111
Статус: Офлайн
Почитала Вашу историю и грустно стало. Начали Вы с того, что "интима не было", а потом вдруг "занимался сексом" s3 И между всем этим спрашивали совет и Вам хором сказали, что такие отношения не нужны. Здесь многие сокрушаются, о том как жаль, что не были на этом сайте до совершения глупости. А у Вас был такой шанс!

Quote (melechka)
говорит что надо сделать перерыв
melechka, сделайте перерыв на очередные 20 лет.

Quote (melechka)
как дальше будет время покажет
Если Вы прямо сейчас не откажетесь от этих отношений, то время только покажет размер Вашей глупости. И эта его фраза говорит о том, что никаких действий он предпринимать не будет.

Quote (melechka)
и сам не ам и другим не дам
А что Вы хотите скушать? Как Вы сами видите развитие отношений?


Учусь думать головой (с)
Украина
melechka Дата: Понедельник, 07 Мая 2012, 18:11 | Сообщение # 24
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 39
Статус: Офлайн
Да что уж тут. Дурочка я. вот смотрю на гипс полученный в поездке туда и понимаю что дура. а совет про перерыв на 20 лет! отличный совет. вот как бы еще силу воли в себе найти??? вот как вы находите? что делаете?

Добавлено (07.05.2012, 18:11)
---------------------------------------------
SUNNY, вот любитель манипуляции. Отлично. Очень хочется если не в ответ манипуляции то как то щелкнуть по носу. что бы не думал что самый умный.



Лучше ужасный конец, чем ужас без конца.
Российская Федерация
SUNNY Дата: Понедельник, 07 Мая 2012, 18:13 | Сообщение # 25
Удаленные





melechka, а от чего сейчас вы хотите удержаться?
Сам он вам,как я поняла, он звонить не будет а уж про приезжать речи нет.
Боитесь,что сами будете названивать?
Я думаю,он симку сменит...
Российская Федерация
melechka Дата: Понедельник, 07 Мая 2012, 18:16 | Сообщение # 26
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 39
Статус: Офлайн
не сменит. названивать то точно не буду. могу периодически звонить. ну где то раз в неделю. но для меня и это много. в общем как то так.


Лучше ужасный конец, чем ужас без конца.
Российская Федерация
SUNNY Дата: Понедельник, 07 Мая 2012, 18:17 | Сообщение # 27
Удаленные





melechka, вам тут конечно советы будут давать в основном,что надо гордо игнорить,но...
Если очень хочется то можно - я так считаю s12
Остальные то ваши родственники общаются с ним?
Если да,то попробовать можно,но по чесноку - сомневаюсь,что вы вытяните это...

Добавлено (07.05.2012, 18:17)
---------------------------------------------
melechka, РАЗ В НЕДЕЛЮ??????
Уже после посылания вас лесом и пешком?
Тогда и пробовать нечего(((

Российская Федерация
sunshine Дата: Понедельник, 07 Мая 2012, 18:20 | Сообщение # 28
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 380
Статус: Офлайн
Сломаная нога-это разве не знак?Подумайте над этим melechka.


Сообщение отредактировал sunshine - Понедельник, 07 Мая 2012, 18:20
Российская Федерация
melechka Дата: Понедельник, 07 Мая 2012, 18:20 | Сообщение # 29
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 39
Статус: Офлайн
Да в том и дело что я и раз в неделю не хочу звонить и писать. Остальная родня конечно общается. Но мне родня не указ. Просто я так понимаю что он тупо слил меня? Да? И теперь уже больше не появится никогда?


Лучше ужасный конец, чем ужас без конца.
Российская Федерация
sunshine Дата: Понедельник, 07 Мая 2012, 18:25 | Сообщение # 30
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 380
Статус: Офлайн
melechka,не надо вам анализировать,что он с вами сделал-слил или не слил,появится или не появится.Вам надо понять,что этот мужчина не достоин вас ,вот и все,даже если и появится,уважайте себя и любите,надо взять себя в руки и жить дальше,поймите это.
Российская Федерация
SUNNY Дата: Понедельник, 07 Мая 2012, 18:27 | Сообщение # 31
Удаленные





melechka, стесняюсь спросить,а ЗАЧЕМ пишите и звоните,если не хотите?? s3
А про родню я спросила насчет замутить можно ченить через них,ну типо вы встречаетесь с доХтуром из травмпункта(это первое,что в голову пришло)
Ну тогда вам самой лучше сменить симку и продержаться хотя бы до его приезда в Москву.Тут или пан или пропал))

Добавлено (07.05.2012, 18:27)
---------------------------------------------
sunshine, сейчас это бесполезно все....не достучимся((

Российская Федерация
Лапочка Дата: Понедельник, 07 Мая 2012, 19:05 | Сообщение # 32
Фея
Пользователь
Сообщений: 745
Статус: Офлайн
Quote (melechka)
Гложет обида и душат слезы. Сижу как дура в гипсе. И так обидно от его слов что нам нужно отдохнуть друг от друга. как совершить поступок и вычеркнуть из себя желание позвонить и все сказать. Толку то понимаю что не будет.

melechka, да если хотите ему всё высказать , то выскажите,в конце концов. Может действительно полегчает. Только один раз. И после этого уже в игнор его.
А уж про
Quote (melechka)
звонить. ну где то раз в неделю.
и думать забудьте.

Quote (melechka)
щелкнуть по носу. что бы не думал что самый умный.
у вас получится только если оторвётесь от него эмоционально.


Береги того, кого любишь, чтобы не пришлось жить с тем, кто достался!
Беларусь
clever Дата: Понедельник, 07 Мая 2012, 19:07 | Сообщение # 33
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 111
Статус: Офлайн
Quote (melechka)
вот как бы еще силу воли в себе найти??? вот как вы находите? что делаете?
Я? Я хожу по граблям пока по моей дурной башке не настучит s15

Quote (melechka)
я так понимаю что он тупо слил меня? Да? И теперь уже больше не появится никогда?
Да, слил. Только слил он не потому что не хочет Вам проблем, а потому что боится устроить себе проблемы. Нибось спит и дрожит не заразили ли Вы его. Пока так хотелось, что яички болели (так бывает? или мужчины придумали?), то любил Вас любую. А переспал, так
Quote (melechka)
страдал как он боится заразится

Думаете отстрадал? Ага. Это Вы адекватно относитесь к своему диагнозу, а обывателю страшно. Появится ли? Да, вполне вероятно, только так и будет дрыгаться, как вошь в скипидаре.


Учусь думать головой (с)
Украина
melechka Дата: Понедельник, 07 Мая 2012, 19:55 | Сообщение # 34
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 39
Статус: Офлайн
Я адекватно отношусь к своему диагнозу потому что боролась со своими страхами, знаете сколько людей с подобным диагнозом не принимают его годами. я боролась, ходила к психологу и преодолела страх. А зачем появляться? зачем? если он все решил


Лучше ужасный конец, чем ужас без конца.
Российская Федерация
None Дата: Понедельник, 07 Мая 2012, 20:01 | Сообщение # 35
Удаленные





melechka,
милая, тут говорили, что плакать не надо, но это неправда, плачьте, если захочется, со слезами уходит боль...
Вы - сильная и цельная. Он - слабый и нуждающейся в такой как Вы, потому и случилась вся эта история с вами..

Вы даже не представляете, какое уважения вызывают у меня Ваши слова про честность отношений, и то, что Вы сказали ему правду - какая же Вы молодец!!!!...
В Вас столько жизни, столько любви и мужества.
Как помочь Вам? Как поддержать?

Добавлено (07.05.2012, 20:01)
---------------------------------------------
Quote (melechka)
Девочки, как удержаться не звонить ему и не писать


И еще, мне когда-то здорово помогло: на чистом листе бумаги, ОТ РУКИ, напишите, все, за что гневаетесь, не уважаете, и презираете его. Нумеруя пункты. Можно обращаться по имени и не стесняться в выражениях. Можно матом. Если в процессе написания почувствуете, что растет гнев, возьмите подушку какую-нибудь, - и бейте! Изо всех сил. Дайте выход той обиде и боли, что живет внутри Вас. Вы имеете полное право их испытывать, но не разрешайте поселиться им внутри Вас на годы.
И еще помогает говорить - вслух. Если есть кому живому - здорово. Подругам, например. Или пишите сюда, и вслух произносите свои же слова... И читайте чужие ответы вслух...


Сообщение отредактировал Kalen - Понедельник, 07 Мая 2012, 20:03
Российская Федерация
clever Дата: Понедельник, 07 Мая 2012, 22:12 | Сообщение # 36
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 111
Статус: Офлайн
Quote (melechka)
знаете сколько людей с подобным диагнозом не принимают его годами. я боролась, ходила к психологу и преодолела страх
Именно поэтому я склоняю голову перед Вами. s7
Вот она, наша женская сущность, - преодолеть все, но вляпаться с любовью.

Quote (melechka)
А зачем появляться? зачем? если он все решил
Ничего он не решил. Струсил и только. Если бы принял решение, то не стал бы манипулировать Вами. Скорее молча пропал бы или извинился и достойно простился.
А появится, потому что когда убедится, что ничего с его здоровьем не произошло, когда прочитает, что риск гораздо меньше, чем он себе придумал, его потянет к Вам, как преступника тянет на место преступления. Почему? Не знаю, думаю, чтобы повторить сладкие минуты.

Меняйте к нему свое отношение, все чаще делая акцент на том, что она Ваш брат.


Учусь думать головой (с)
Украина
Улетай Дата: Вторник, 08 Мая 2012, 17:53 | Сообщение # 37
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
Скорее всего,когда он получит отрицательные анализы-обьявится.Т.е когда пройдёт первая волна страха,за своё драгоценное...Действительно,когда хотел Вас,вич ему не мешал,да и родство не смущало.Если он появится,пошлите его,зачем вам идиот?


Самая красивая та,что одета в счастье.
Швеция
melechka Дата: Вторник, 08 Мая 2012, 19:07 | Сообщение # 38
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 39
Статус: Офлайн
Улетай, а почему он идиот то?


Лучше ужасный конец, чем ужас без конца.
Российская Федерация
svetka68 Дата: Среда, 09 Мая 2012, 14:57 | Сообщение # 39
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Quote (melechka)
Если ты думаешь что мне от этого станет легче то ты ошибаешься, а как дальше будет время покажет. Девочки, ну вот ведь это же скотство. и сам не ам и другим не дам
Думаю ему со своей колокольни не легче чем Вам. Живой вмеру трусливый человечек, но видно любит Вас. Дайте ему время все переварить. Если уж он на все это пошел - не простой это флирт, что то посерьезнее. Жизнь иногда такие ребусы подкладывает, а вдруг он и есть Ваша судьба. Спросили бы у Сергея.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
melechka Дата: Среда, 09 Мая 2012, 15:47 | Сообщение # 40
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 39
Статус: Офлайн
svetka68, а как спросить у него Судьба это или нет? и откуда знать правду он скажет или как? ну я просто с определенной долей скептицизма отношусь


Лучше ужасный конец, чем ужас без конца.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Не знаю, а правильно ли поступила? Помогите. (Влюбилась в своего брата)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: