• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Не знаю, а правильно ли поступила? Помогите. (Влюбилась в своего брата)
Не знаю, а правильно ли поступила? Помогите.
Гармоника Дата: Понедельник, 11 Июня 2012, 00:44 | Сообщение # 81
Удаленные





melechka, мне очень помог сайт, я пришла сюда с такой болью, так тяжело было, будто камень на сердце, и даже не камень а каменная плита целая, настроения не было, полнейшая апатия, просыпалась и засыпала с болью на душе. Три месяца я здесь, боль прошла, но иногда еще накатывает, конечно. И знаете, я сама как-то изменилась, по-другому мыслить начала и под другим углом на мужчин смотреть. Поняла, что надо смотреть на поступки, а не на слова, и не надо додумывать и домысливать и не строить воздушные замки. Стараюсь отвлечься, ставлю себе какие-то цели, что хочу сделать, и работаю над достижением результата, это очень отвлекает от ненужных мыслей.
Quote (melechka)
И еще читаю и читаю истории девочек с этого сайта. Тоже отличное подспорье в борьбе с тоской, а главное в борьбе с глупостями.

Читайте, и не делайте глупостей, дорогая!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Не знаю, а правильно ли поступила? Помогите. (Влюбилась в своего брата)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: