"Нам надо расстаться" или Как это делают мужчины.
volchonok209 Дата: Четверг, 24 Октября 2013, 13:11 | Сообщение # 101
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 774
Статус: Офлайн
"Я запутался,хочу разобраться в себе"
"Проблема не в тебе,проблема во мне"(Это самое бональное)


Если тебе плюнули в спину-это значит, что ты идешь вперед!
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 24 Октября 2013, 16:07 | Сообщение # 102
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
А мне еще сказал - я буду вообще один жить, без жены и без тебя, буду временных девушек заводить и с ними развлекаться amorous , когда спросила- кто же тебя будет обслуживать, кормить, и др. - задумался. В конце вернулся к жене, она его пустила обратно, они оба решили, что им так удобнее всего жить, он ей будет втихушку изменять, а у нее будет видимость семьи перед родственниками и друзьями. Образец милой семейной пары, которая живет в согласии happy


Кто ищет, вынужден блуждать.
Турция
ФродоБэккинс Дата: Вторник, 05 Ноября 2013, 00:08 | Сообщение # 103
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 192
Статус: Офлайн
1.Мне нужно побыть одному,разобраться.
На что я спросила не проще ли сказать правду,ответ- а так не проще.
Спустя несколько месяцев спросила,ну что разобрался.2.Не знаю...я не знаю люблю тебя или нет,ничего не знаю
Наверно это пять так проще было.
3.Так не может больше продолжаться.
С лицом несчастным сообщил мне он,какой кошмар,и любовница и жена,это таааак трудно.

Добавлено (05.Ноября.2013, 00:05)
---------------------------------------------
4.Проблема во мне.
Спустя несколько месяцев проблема уже оказалось во мне,очень мило.

Добавлено (05.Ноября.2013, 00:08)
---------------------------------------------
Ну и на завершение мне было сказано
Когда ясказала,ладно,твоего ребенка будет воспитывать другой
5.А с чего ты взяла,что он у тебя будет это другой.
Смешно до сих пор smile


Сообщение отредактировал ФродоБэккинс - Вторник, 05 Ноября 2013, 23:58
Российская Федерация
Olik73 Дата: Вторник, 05 Ноября 2013, 09:52 | Сообщение # 104
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 349
Статус: Офлайн
laught Мы когда расставались, я пыталась объяснить, что мужчина, который будет жить рядом с твоими детьми, будет ближе, чем папа приходящий и уходящий. На что он мне ответил "значит я сдлаю так, чтобы такого мужчины не появилось" laught laught я в шоке от мужиков, и ведь обидно никого и вправду не появляется happy


все будет хорошо
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 05 Ноября 2013, 11:03 | Сообщение # 105
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
Вот такое сообщение я прочитала с утра. Что скажете, уважаемые форумчане? Ведь выгнала больше года назад, развелась с ним 8 месяцев назад, не слышала и не видела два месяца и живу себе "красивая, как я хочу", уж и забыла, как выглядит и что вообще существует, а ему все не имется

Ангелина, а что он еще может сказать? Ему обидно, почему вы как любовница, например, не можете ему все простить и наслаждаться им тогда, когда бог(он) пожелает. Знаете, я всегда говорю, любовницы/терпящие жены очень сильно портят мужчин. Они думают, что они офигенные мачО и каждая УМРЕТ, если его не станет. Вот он и бесится, почему вы "не умираете" без него. pleasantsurprize

Добавлено (05.Ноября.2013, 11:03)
---------------------------------------------
И еще мне всегда немного смешно, когда говорят, вот жена/любовница должна окружить заботой, тогда он...Да нифига тогда он ничего не сделает, станет наслаждаться этой заботой от двоих. Будет три, станет наслаждаться тремя. Ему нужна встряска, хорошая такая, что бы он надолго запомнил и понял, это было один-единственный раз, а что будет потом, если снова...ему и подумать страшно. Только на таких условиях нужно продолжать отношения.



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
ФродоБэккинс Дата: Вторник, 05 Ноября 2013, 11:37 | Сообщение # 106
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 192
Статус: Офлайн
Тантра, Меня тоже всегда удивляли советы о заботе.Если подумать то отношения и с женой и любовницей односторонние,игра в одни ворота,каждая старается и мужчинко на лаврах почивает и потом мнит себя супер-героем-любовником,хотя сам может из себя ничего не представлят,и думаешь и где ж глазы у любовницы/жены,а тут в основном идет просто борьба между ними,за приз,который в последствии может быть как чемодан без ручки.

Добавлено (05.Ноября.2013, 11:37)
---------------------------------------------
А мужик потом искренне не понимает ничего,встряска точно должна быть,при чем и со стороны любовницы и жены.

Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 08 Февраля 2014, 16:05 | Сообщение # 107
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30618
Статус: Офлайн
Муж, который метался перед тем, как уйти, и уже после того, как ушел, но так вышло, что сейчас в съемной комнате в режиме ожидания зова "любви всей своей жизни" - женщины, с которой его связывала полуторагодовалая смс-переписка ни о чем, чашка кофе, подвоз до метро и скупые анкетные данные: никакого секса, никаких поцелуев:
1. Я люблю тебя сильно-сильно. Дай мне почувствовать, как ты мне дорога.
2. Я хочу жить с ней рядом и дышать одним воздухом. Я хочу узнать человека поближе, чтобы понять, что я теряю.
3. О сексе я не думаю: представь, что это - мужчина. Секс не важен. Важна любовь.
4. Ты - прекраснейшая из женщин. Я искренне преклоняю перед тобой колени.
5. И до самого дня расставания я тебя целовал спящую не потому, что не любил.
6. Ты - сильная и мудрая. Ты всегда права. Ты знаешь будущее лучше всех.
7. Знаю, что такой, как я не достоин счастья. Знаю, что должен стать мужчиной. Знаю, что для этого нужна цель.
8. Ты - ведьма. В тебе всегда жило зло.
9. Неужели ты думаешь, что я смог полюбить бы недостойную женщину?
10. Зачем я тебе такой?
11. Знаю, что тебе нужен мужчина, а не мечущийся мальчик. Мужчина, который бросит весь мир к твоим ногам (2 экземпляра - мне и любовнице - ей с поправкой: Я не достоин стать отцом твоих детей).
12. Я не хочу с тобой жить. Я не люблю тебя. Не разговаривай со мной, а то я опять начну метаться.
13. Не нужно столько слез. Все будет хорошо.
14. Понимаешь, что ты - самый дорогой и близкий человек для меня?
15. Мы никогда не будем чужими.
16. Ты мне нужна. (типа родственницы) Развод мне не нужен. (любовнице статус не важен - это, всего лишь, штамп) У нас все будет хорошо. (у тебя и меня в отдельности)
17. Я не достоин тебя.
18. Ты - чище и выше всех.
19. Я всегда был с тобой счастлив. Ты ни в чем не виновата.
20. Я решил, что ты меня не любишь. Я считал, что могу любить двоих, и мои чувства никому не помешают.
21. Я хотел сказать тебе обо всем по телефону, но потом подумал, что это не правильно. Решил признаться, потому что с этим надо что-то делать.
22. Я до сих пор колеблюсь.
23. Я знаю, что мы с ней будем вместе. Вопрос о статусе и отсутствии у нее детей волнует только тебя. Нам это не важно.
24. Тебя это не касается. Живи и ни о чем не думай. Я сам с этим разберусь.
25. Я не хочу говорить об этом. Ты и сама все прекрасно знаешь. (на вопрос о наших отношениях и чувствах на сегодняшний день)
26. Не соблазняй меня.
27. Ты свободна. Имеешь право поступать как хочешь. Я прошу тебя - не приводи и в мой дом мужчин. Пусть тот, кто тебя достоин, заберет тебя к себе или построит для тебя дом.
28. Я не представляю тебя с другим мужчиной. Что я - мазохист?
29. Не говори, что ты - моя привычка. Это не правда.
30. Дети не страдают. Для них это - развлекуха. Они никогда не назовут другого мужчину папой.
31. Может, я и мерзавец, но я вас не бросил и всегда хочу быть с вами рядом. (шведская семья?)
32. Ты для меня - эталон. Я всех женщин буду сравнивать с тобой.
33. Пусть боль утихнет.
34. Тебе, же, она (любовница) ясно сказала, что против разводов. Ты сама на нем настаиваешь.
35. Я не хочу возвращаться. Даже, если, вдруг передумаю - гордость не позволит. Как ты это себе представляешь? Я буду стоять перед тобой на коленях и просить прощения? Такое только в кино бывает. Но кто знает, что я не вернусь никогда?
36. Чего ты хочешь? Я искренне рад слышать, что тебе от меня ничего не нужно. Я ставлю точку.

Добавлено (08.Февраля.2014, 16:00)
---------------------------------------------
Очень тяжело отползал. А я позволяла себя мучить, потому что любила: 18 лет в браке, знакомы около 20. Так случилось, что моя любовь к нему с годами росла. Он не был гуленой и бабником. Я почти все эти годы (до встречи с ней) была для него единственной женщиной, его первой женщиной. Я расцвела рядом с ним, но не заметила, как в нем растворилась. Он для меня светился: не знаю, как объяснить, но я видела этот свет, который лился из него, и мир для меня становился другим. Вот читала у Сергея, как надо выбирать жену. Все 4 параметра: красивая, умная, хозяйственная и сексуальная. А толку? Охлобыстин: "Женщина-торт: вкусно, сладко, но уже тошнит". И я не могу понять, как можно уйти из семьи, где тебя так любят и ждут, где нет упреков и скандалов, где тебя принимают таким, какой ты есть. И уйти к "анкетным данным" со словами: Примет - будем вместе. Не примет - буду один. "Переел" он меня. Не сотвори себе кумира. А оно само как-то так получилось, ведь я об этом не задумывалась, просто затопила его своей любовью: нет, не контролировала, научилась сдерживать ревность, ничего не требовала взамен, ни о чем не просила, кроме одного: "Влюбишься - скажи об этом сразу." Не хотела лжи за моей спиной. Он не спал с ней, мотивируя тем, что хотел сохранить мне телесную верность из уважения ко мне. Духовная измена - самая страшная и не поправимая. Понимаю, что не в тему, но сейчас такая боль...и нежность...к мертвецу.

Добавлено (08.Февраля.2014, 16:02)
---------------------------------------------
Ложь, как отрава, выжигает мне сердце. Она делает людей трусами.

Добавлено (08.Февраля.2014, 16:05)
---------------------------------------------
И еще: я никогда не видела, чтобы мужчина так плакал...качая меня на руках...

Откройте свою тему, там и обсудим, отчего и почему. В этой, даже и общей теме не обсуждаются личные проблемы. Проблемы конкретного человека - для личных и именных тем. Благодарю за понимание.


ИМХО!!!

Сообщение отредактировал Lidika - Воскресенье, 09 Февраля 2014, 13:18
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 08 Февраля 2014, 16:20 | Сообщение # 108
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
И еще: я никогда не видела, чтобы мужчина так плакал...качая меня на руках...

То есть, он качал вас на руках, плакал, а потом ушел?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
la777 Дата: Суббота, 08 Февраля 2014, 16:22 | Сообщение # 109
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
firnadina, откройте свою ветку. Вам станет легче. Не бойтесь боли. Выдавите ее из себя как зубную пасту из тюбика.
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 08 Февраля 2014, 16:49 | Сообщение # 110
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30618
Статус: Офлайн
"Я, лишь, хотел, чтобы все были счастливы" и "Я не могу всех предавать" (всех и предал ради малознакомой женщины, которой ничего не обещал, и которая не клялась ему в вечной любви). "Я люблю ее. Жениться не собираюсь, а дети у меня уже есть". Вот и сейчас терзается только этим вопросом и прикрывается тем, что ей не важно, будут ли у них дети. Эгоизм? Боязнь ответственности? Или эта боязнь - и есть любовь? Когда размышляешь? Но идешь, даже чувствуя, что не готов, все-равно, решаешь плыть по течению... Любовь ли это? Кто знает?

Добавлено (08.Февраля.2014, 16:39)
---------------------------------------------
Да, качал, плакал, говорил, что я для него все та же маленькая девочка, и ушел

Добавлено (08.Февраля.2014, 16:41)
---------------------------------------------
Мы все годы ходили, взявшись за руки, и целовались, как подростки.

Добавлено (08.Февраля.2014, 16:49)
---------------------------------------------
Надо создать тему, но сейчас не могу. За пять месяцев, оказывается, не выплакала еще всех слез. Я верила и ждала - он меня обнадеживал. А сейчас просто скажите мне что-нибудь доброе, пожалуйста... Я стала слабой.



ИМХО!!!
Российская Федерация
miolia Дата: Суббота, 08 Февраля 2014, 16:53 | Сообщение # 111
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
firnadina, всё же откройте ветку. Хочется вам сказать много добрых слов whiteflower whiteflower whiteflower , но здесь нельзя.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Суббота, 08 Февраля 2014, 16:54 | Сообщение # 112
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
firnadina, просто скопируйте все это в отдельную ветку


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
firnadina Дата: Суббота, 08 Февраля 2014, 17:39 | Сообщение # 113
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30618
Статус: Офлайн
http://lubov-lubov.ru/forum/70-1418-1


ИМХО!!!
Российская Федерация
malinka Дата: Суббота, 08 Февраля 2014, 18:35 | Сообщение # 114
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 275
Статус: Офлайн
To4ka;119658]Мне особо выдающимся поделиться нечем, кроме фразы, произнесенной, даже выдавленной из себя фальцетом бывшим мужем, когда он упирался всеми четырьмя лапами на пороге, а я пыталась его вытурить, он тоненьким голоском вопил "На алименты можешь не рассчитывать!! "[/quЗдорово! Мне б\у тоже так сказал, когда я попросила его с вещами на выход laught . Отличная тема для обсуждений, позабавила!
Российская Федерация
merlin333 Дата: Суббота, 08 Февраля 2014, 19:27 | Сообщение # 115
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Я просто как-то вдруг тебя немного разлюбил (за день до этого еще любил, потом поссорились).
После этого не разговаривали года два, в том году была на его свадьбе amorous
Нидерланды
Евгеша Дата: Воскресенье, 09 Февраля 2014, 11:20 | Сообщение # 116
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 1
Статус: Офлайн
А мне вот бывший муж напоследок сказал: "Мне тебя так жалко, ведь ты всю жизнь будешь одна!" Гадко конечно, понимаю, что сказал он это со зла, но так эти слова в мозг въелись.....
Вроде и не одна никогда, но будто запрограммировал он меня.


Хочу счастья!!!
Российская Федерация
Ahjkjd1969 Дата: Воскресенье, 09 Февраля 2014, 14:02 | Сообщение # 117
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 42
Статус: Офлайн
А мой ЖЛ,когда понял, что отвечать за "базар" таки придется, потупив взгляд говорил:ты такааая хороооошая, ты заслуживаешь большего, а я, как дурак, не могу тебе этого дать, (читай и не дам !):pleasantsurprize:
На что я сказала, ну,отпусти уже...(молча, сладостно зажмурился, типа неа, такая корова нужна самому)вскорости слился cry , обливая игнором pleasantsurprize


Самым интересным в нем была моя любовь, теперь - ничего особенного...
Российская Федерация
Милуша Дата: Воскресенье, 09 Февраля 2014, 15:24 | Сообщение # 118
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Цитата Евгеша ()
так эти слова в мозг въелись

Выковыривайте их из мозга, прощайте мужа за них-мол, слабое создание, поступком удивить не может, решил, как баба, словами пригвоздить..Он ведь вас правда запрограммировать хотел, и столько в нем этого желания было, и ненависти, и еще куча чувств, что и спустя время помните их, и как они дальше отзовутся в вашей судьбе, зависит только от вас. Не принимайте его "подарок". Я бы перед сном, перед ночной молитвой сказала: все свое забираю с собой, все чужое отдаю обратно. И так до той поры, пока эти слова полностью не уйдут из памяти.


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
MarkiZza Дата: Четверг, 03 Апреля 2014, 09:31 | Сообщение # 119
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 9
Статус: Офлайн
"Я не хочу больше делать тебе больно, поэтому ухожу, самоликвидируюсь"
"Ты меня убиваешь"
"Я не развиваюсь в этих отношениях, я все время думаю обо всем. А когда я один, я спокоен. Поэтому я хочу быть один"
Российская Федерация
Фирсова Дата: Четверг, 03 Апреля 2014, 10:46 | Сообщение # 120
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата MarkiZza ()
"Я не развиваюсь в этих отношениях, я все время думаю обо всем. А когда я один, я спокоен. Поэтому я хочу быть один"

Честная позиция.
Российская Федерация
Поиск: