Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » "Нам надо расстаться" или Как это делают мужчины. (Сборник фраз, которые говорят мужчины при расставании.)
"Нам надо расстаться" или Как это делают мужчины.
Ljutick Дата: Среда, 06 Августа 2014, 00:56 | Сообщение # 201
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Sveta1010, на счет темы я понимаю, порядки здесь строгие.
Я думала уже открыть свою тему. Ну чтобы уже все проработать с опытными и мудрыми женщинами и закрыть ее на совсем. Но пока сомневаюсь.
То, что надо дробить до конца я понимаю. Хотя и хочется очень покоя.
К теме хочу сказать. Да мой муж скрывал от меня истинное положение дел, но как то странно - с одной стороны полная конспирация, а с другой прямо толкал меня на то, чтобы я "поймала его за руку". Но всю правду скрывал тщательно. Я спросила потом, почему сразу во всем не признался - сказал, что боялся моей реакции, что я уйду.
Германия
Sveta1010 Дата: Среда, 06 Августа 2014, 01:11 | Сообщение # 202
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1303
Статус: Офлайн
Ljutick,
Тогда напишите мне в личку или потом тему открыть надумаете.
Цитата Ljutick ()
Хотя и хочется очень покоя.

Иногда ползно не думать о проблеме какое-то время. Посл недумания адекватные мысли в голову идут.

Цитата Ljutick ()
Я спросила потом, почему сразу во всем не признался - сказал, что боялся моей реакции, что я уйду.

Ну вот. Они же простые как 5 копеек если знать их психологию.
Грузия
Ljutick Дата: Среда, 06 Августа 2014, 08:30 | Сообщение # 203
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Sveta1010, спасибо за предложение, вот соберусь с мыслями и напишу сначала Вам в личку, а там посмотрим.
Германия
Ljutick Дата: Среда, 06 Августа 2014, 08:49 | Сообщение # 204
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Девочки, а вы заметили, что когда мужчина уходит, да и не только, почти всегда звучит (или подразумевается) то, что виноват кто-то другой, чаще всего женщина, ну на худой конец обстоятельства, но только не он?!
При чем это не зависит от возраста, социального положения, национальности и страны проживания.
Так ведь легче жить дальше!
Германия
Тантра Дата: Среда, 06 Августа 2014, 11:16 | Сообщение # 205
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Sveta1010 ()
Поняв его мотив еще и принять ето надо.

Ljutick, ни в коем разе не нужно понимать и принимать его мотив. Нафиг вам нужны его мотивы. Нет таких мотивов, что бы врать, нет и быть не может. Ложь во спасение может быть, но ДРУГОГО человека, а здесь налицо ложь во спасение САМОГО СЕБЯ. Здесь налицо мотив во имя спасения самого себя. Не разбирайте по косточкам, все равно не поймете ложь и выкручивания другого человека, потому что одна ложь порождает другую. Не нужно копаться в этой лжи. Нужно жить тем, что есть.
Прикрепления: 1248224.jpg (21.4 Kb)


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)

Сообщение отредактировал Тантра - Среда, 06 Августа 2014, 11:16
Великобритания
Sveta1010 Дата: Среда, 06 Августа 2014, 11:24 | Сообщение # 206
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1303
Статус: Офлайн
Тантра,
Без здоровой самокритики себя и партнера ничего не получится если она хочет жить и иметь здоровые отношения со своим мужем. Не стараться понять и принять можно-но тогда надо жить как кошка с собакой или расходится.пока непоубивали друг друга.
Грузия
nabl Дата: Среда, 06 Августа 2014, 11:29 | Сообщение # 207
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
ни в коем разе не нужно понимать и принимать его мотив.

Вот она, категоричность happy


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Sveta1010 Дата: Среда, 06 Августа 2014, 11:30 | Сообщение # 208
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1303
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Нет таких мотивов, что бы врать, нет и быть не может

С таким подходом только развод. А она не хочет развода.
Грузия
Тантра Дата: Среда, 06 Августа 2014, 11:35 | Сообщение # 209
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Вот она, категоричность

Да, это категоричность, естественно. Потому что ответ ясен сам по себе. Снесло крышу от чувств и всё. Или есть еще причины? От плохой жены-мужа идут в Суд разводиться, а не за новой юбкой-штанами бегут. Нет? И вообще зачем понимать другого? Вот изменивший понимает того, кому изменил? Ага, Щаазззз! Он еще и виноват, что ему бедненькому пришлось врать, да? А просто сказать: ты такая, такой, мне не нравиться... amorous Ведь вы лучше других знаете, что дело совсем не в партнере, а в самом себе. whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Великобритания
Ljutick Дата: Среда, 06 Августа 2014, 11:36 | Сообщение # 210
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Тантра, конечно нельзя заглянуть в мысли и мотивы поступков другого человека. То, что говорит он, кто его знает, правда ли это. Но просто так оставлять ситуацию тоже не возможно. И разбираться нужно прежде всего с собой, со своей жизнью, своим взглядом на ситуацию. При этом нужно научиться не сканировать мозг другого, а жить только своими мыслями. А это трудно.
Германия
Тантра Дата: Среда, 06 Августа 2014, 11:41 | Сообщение # 211
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Sveta1010 ()
Не стараться понять и принять можно-но тогда надо жить как кошка с собакой или расходится.пока непоубивали друг друга.

Просто перелистнуть страницу и всё. Давайте еще обсудим с мужем, чем любовница лучше, да? А давайте обсудим с женой, чем сосед лучше, а? И все ли этот изменяющий давал своей жене/мужу, а? Я никогда не старалась ни понять, ни принять измену мужа. Просто она была и всё. Хоть как принимай-понимай, она не исчезнет. Просто можно поставить себя на его место и понять, что ты тоже не ангел и жизнь сложна и непредсказуема, а измена, это не самое страшное, что может случиться в семейной жизни. Не стоит измену разбирать на кусочки, от этого станет еще хуже. Её нужно положить в сундучок и наглухо закрыть. А если автора что-то гложет, значит не так уж она и хочет жить с этим мужем. Значит измена для неё значит больше, чем совместная жизнь, на весах перетягивает. ИМХО.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Великобритания
Ljutick Дата: Среда, 06 Августа 2014, 11:43 | Сообщение # 212
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Тантра, понимаете, большой любви не было, так попытка самоутвердиться, а главное, показать мне где раки зимуют, смотри, я еще кому-то интересен. И попытка ухода была только на словах.
Германия
Тантра Дата: Среда, 06 Августа 2014, 11:43 | Сообщение # 213
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Ljutick ()
И разбираться нужно прежде всего с собой, со своей жизнью, своим взглядом на ситуацию

Ни до чего хорошего вы не докопаетесь, поверьте рогатой жене. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Великобритания
nabl Дата: Среда, 06 Августа 2014, 11:45 | Сообщение # 214
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Снесло крышу от чувств и всё. Или есть еще причины?

Конечно, есть. И не одна.
Цитата Тантра ()
Вот изменивший понимает того, кому изменил?

Понимает, но что с того? Понимает, но поступает так, как ему хочется.
Цитата Тантра ()
Ведь вы лучше других знаете, что дело совсем не в партнере, а в самом себе.

Знаю. Но и партнер все-таки не совсем в стороне, косвенно есть и его влияние или вина, не знаю как назвать правильно.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 06 Августа 2014, 11:45 | Сообщение # 215
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Ljutick ()
Тантра, понимаете, большой любви не было, так попытка самоутвердиться, а главное, показать мне где раки зимуют, смотри, я еще кому-то интересен. И попытка ухода была только на словах.

Как знать, как знать. Слова, им нельзя верить никогда. Ну, показал он вам где раки зимуют? Я смотрю, что показал, начали в себе копаться. amorous Знаете, я сказала мужу: я вот такая, не нравиться, ищи лучше. Я тебя не меняю под себя и сама меняться не стану. Это как наступить себе на горло и с этим жить. Это вообще жесть, он изменил, накосячил, а я меняйся, да? Понравилась Маня, я хочу, что бы ты стала такой, как Маня. Ага, Щаааааз! Маня нравиться, вперед за песней! Наручниками ни кого не пристегивают.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)

Сообщение отредактировал Тантра - Среда, 06 Августа 2014, 11:47
Великобритания
nabl Дата: Среда, 06 Августа 2014, 11:47 | Сообщение # 216
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Ljutick ()
так попытка самоутвердиться, а главное, показать мне где раки зимуют, смотри, я еще кому-то интересен. И попытка ухода была только на словах.

99% что продолжит так самоутверждаться. ИМХО, конечно.

Добавлено (06.Августа.2014, 11:47)
---------------------------------------------
А вы будете продолжать копаться в себе и в нем, пока жизнь проходит.



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Ljutick Дата: Среда, 06 Августа 2014, 11:47 | Сообщение # 217
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Тантра, я и пытаюсь ставить себя на его место. И многое поняла, что я тоже не ангел, что проблемы у меня и у нас тоже есть.
Германия
Ljutick Дата: Среда, 06 Августа 2014, 11:49 | Сообщение # 218
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Тантра, начала в себе копаться, ох как начала!!! Вот остановиться не могу, даже нравится где-то!
Германия
Ljutick Дата: Среда, 06 Августа 2014, 11:53 | Сообщение # 219
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
nabl, был предупрежден, при первом же подозрении все закончится.
Германия
Тантра Дата: Среда, 06 Августа 2014, 11:54 | Сообщение # 220
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
косвенно есть и его влияние или вина

Нашли вину партнера, сказали ему об этом. Не хочет меняться партнер, в чем дело, вперед за тем, кто подстроиться под вас, в чем я сомневаюсь. Вина только изменяющего, ну а у противоположной стороны могут быть просчеты в чем-то. Но они, кстати есть и у обратной стороны. Что заставило пойти налево? Не понимает муж/жена! А вы понимаете? Вместо того, что бы вместе понять друг друга, мы несемся задрав юбки и сняв штаны за другими, понимающими и хорошими. Но когда опускаем юбки и одеваем штаны, понимаем, что там тоже не айс. Может дело в нас, в тех, кто изменяет, а? Может мы не такие, раз к нам относятся не так, как мы хотим, а? А может нужно просто перестать хотеть и все, обвинять некого станет. Я вот не хочу разбирать на кусочки измену мужа, и вины нет ни его, ни моей. Все, есть только сегодня.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Великобритания
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » "Нам надо расстаться" или Как это делают мужчины. (Сборник фраз, которые говорят мужчины при расставании.)
Поиск: