"Нам надо расстаться" или Как это делают мужчины.
Милуша Дата: Суббота, 11 Мая 2013, 16:07 | Сообщение # 81
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Цитата (LIZHEN)
Ща молчит,сцуко,

LIZHEN, идите воспитательницей в детский садик, учите мальчиков правилам жизни! Это будет жестко, правильно и всегда им пригодится потом! s2


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Суббота, 11 Мая 2013, 19:29 | Сообщение # 82
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Девчёнки, реально все те же фразы, что вы писали слышала от своего бывшего мужа. И то, что не нужна никому буду, и что никто меня не поймёт, только он был такой.))Вот уж поистине "мир тесен в фразах и поведении ").


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Tomtit Дата: Воскресенье, 12 Мая 2013, 14:47 | Сообщение # 83
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
Цитата (just-a-stranger)
Вот уж поистине "мир тесен в фразах и поведении ").

Они вообще примитивны, мужчины.


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/
Российская Федерация
Ангелина Дата: Понедельник, 13 Мая 2013, 08:24 | Сообщение # 84
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
А мой бывший муж сегодня в 2 ночи написал очередной "шедевр" с оскорблениями в мой адрес на тему: "я тебя не уважаю, выходи на работу, а то над тобой уже все смеются, что до последнего будешь сидеть (он алименты на меня тоже платит до 3-х лет), и вобще я уже к пышной свадьбе готовлюсь!" Ну насчет уважения все ясно, человек и сам себя не уважает, куда там других-то?! Все смеются, "все" - это его сестра и мать, они мне все косточки уже перебрали. А вот сообщать мне о свадьбе в 2 часа ночи, это - полный абзац! Он в марте пытался вернуть меня, начали вроде нормально общаться, обсуждать дочь, но надолго человека не хватило, я убедилась, что она ему не нужна, а нужна ему я в качестве домработницы и сексуального объекта, а так же в роли "жертвы", "набивной девочки", на что предложила ему проследовать в определенном направлении и поискать себе более подходящий для этих нужд вариант.
Вот такое сообщение я прочитала с утра. Что скажете, уважаемые форумчане? Ведь выгнала больше года назад, развелась с ним 8 месяцев назад, не слышала и не видела два месяца и живу себе "красивая, как я хочу", уж и забыла, как выглядит и что вобще существует, а ему все не имется.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Швеция
Любимушка Дата: Понедельник, 13 Мая 2013, 09:01 | Сообщение # 85
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1111
Статус: Офлайн
Ангелина, такому человеку постоянно нужна внешняя подпитка своей значимости. Вампирит Вас потиху, на кнопочки пытается нажимать. Как это Вы живёте без него?! А, ну понятно, на его шее удобно сидеть.. А чтоб не так удобно -ещё и свадьбу приплёл.. Человек без стержня. Представляете, как его колотит до сих пор, не спится и т.п, что он в 2 ночи пишет? Счастливые люди так не поступают.


счастье внутри
Болгария
Krim Дата: Понедельник, 13 Мая 2013, 09:14 | Сообщение # 86
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 250
Статус: Офлайн
Ой, вспомнила "у тебя больше ни с кем так не будет, я это чувствую". Вот и зачем так? Мне нужен свободный достойный мужчина, а не трусоватый лепесточек.


Дарю чудо....
Российская Федерация
Ангелина Дата: Понедельник, 13 Мая 2013, 10:55 | Сообщение # 87
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Ох и правы вы, Любимушка насчет "вампиризма". Но кнопочки, то уж давно не работают. И что это за подпитка значимости такая? У меня уже даже стойкий рвотный рефлекс к этому человеку из-за подобных выпадов сошел на нет, а там как все, оказывается, запущено... s9


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Испания
pola Дата: Пятница, 06 Сентября 2013, 18:12 | Сообщение # 88
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 63
Статус: Офлайн
А мой, в своё время, чтобы подпитать свои комплексы неполноценности, оскорблял мою внешность, хотя все вокруг меня всегда считают привлекательной.
Украина
Page76 Дата: Вторник, 10 Сентября 2013, 15:29 | Сообщение # 89
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 440
Статус: Офлайн
Сначала было : "Дело не в тебе... Просто я влюбился " (это про вторую любовницу). faint
А второй раз мой бывший позвонил предупредить - "Я вчера всё рассказал про нас с тобой жене " strive


Любить самому - изумительное лекарство от всех перипетий жизни, только в этом и сохранить свой комфорт возможно, и не думать, что когда и как будет. (Lesnig)
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 10 Сентября 2013, 17:27 | Сообщение # 90
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
pola, А мой, в своё время, чтобы подпитать свои комплексы неполноценности, оскорблял мою внешность, хотя все вокруг меня всегда считают привлекательной.[b]
Какой кошмар! Это муж? Или любовник? whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
puss Дата: Воскресенье, 13 Октября 2013, 16:49 | Сообщение # 91
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 2
Статус: Офлайн
Мой любовничек вот чего выдал через месяц, когда мне прислал смс что он остается в семье, я его послала мысленно и не разговаривала вообще ни о чем с ним больше: "....Наверное, этот крест, любовь к тебе, придется нести всю оставшуюся жизнь... Думаю, моя дорога на Голгофу будет недолгой, уже нет сил для этого... По вечерам уже прихватывает сердечко, поэтому может и хорошо, что мы врозь... Сделать тебя вдовой в медовый месяц - это выше моих сил... Мне тебя очень на хватает и во мне продолжают бороться два чертика: один любит тебя, второй - всех остальных, кто тебя на знает... " до этого еще были перлы "Мне пришлось выбирать не между женой и тобой (результат тут очевиден), а между тобой и Семьей (в лице родителей, сына, их здоровья)… " Чудик конечно, но какое благородство......)))))))


Сообщение отредактировал Lidika - Понедельник, 14 Октября 2013, 02:53
Российская Федерация
Polina Дата: Воскресенье, 13 Октября 2013, 17:05 | Сообщение # 92
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 902
Статус: Офлайн
puss, какая прелесть и незамутненность)

У меня парочка мужчин слилась без объяснений - просто перестали звонить - и усе. Остальных сама бросала. Опыт подруг также говорит о том, что "слив" - самое распространенное явление. При чем если вдруг набрала сама, чтоб узнать, не помер ли он часом - обычная отговорка "ойчтотомногоработынавалилось". laught


Живу настоящим!
Российская Федерация
mavka79 Дата: Воскресенье, 13 Октября 2013, 18:23 | Сообщение # 93
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 265
Статус: Офлайн
А меня только один раз бросили(с остальными как-то само собой рассасывалось).Ушел по-английски.Более сильного стресса в жизни я не помню.Дошло до того,что просто слегла в постель от непонятной болезни(психосоматика).Как оказалось позже,ему про меня что-то наплели "доброжелатели",что,мол я сплю,с кем попало.... Бред,в общем!Я с трудом оклемалась,и когда он ко мне приполз на коленях(как обычно бывает),сказала: дорогой,ты мне не поверил,а поверил слухам...Ну и катись ты колбаской,по малой Спасской...Прошли года,и я понимаю,какая я была дура,что не послала его раньше...
А с женатым любовником,которого я бросила пару недель назад,у меня была такая расставательная фраза: "красивая любовь должна закончиться красиво..."
Грузия
larka Дата: Четверг, 24 Октября 2013, 00:05 | Сообщение # 94
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
Расставаясь со мной женатый любовник произнёс: "Я люблю тебя, но Ответственность мой больной мозоль, за семью и моих детей"!


Нет ничего более постоянного, чем временное
Беларусь
Koshka Дата: Четверг, 24 Октября 2013, 06:02 | Сообщение # 95
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 358
Статус: Офлайн
Вспомнила своего первого мужа. Всё внушал мне, что я толстая, страшная как крокодил - его фраза, с дурным характером и не приспособленная к жизни. И что никому не нужна такая, а он со мной из жалости. Теперь о главном: он тогда был безработным, тратил мои деньги, я занималась спортом и носила 40-42-й наш размер при росте 170 см, талия была, как ошейник у собаки - тонкая. На меня многие заглядывались и говорили, что красивая. А я ему поверила. Брюки носить вообще перестала - говорил, что сзади смотреть просто ужас. Позже оказалось, что вид сзади - это мой конёк. Мне наоборот другие люди говорили, что в брюках я сексуальней. В общем, тогда он меня загнал под плинтус. Но выбралась, слава богу. А когда я от него ушла, в ночь перед моей свадьбой он звонил, рыдал, просил прощения и сказал, что специально меня гнобил, боялся потерять. Вот так вот. А жизнь мне чуть не испоганил - я ведь себя считала тогда уродкой жирной с куриными мозгами - он внушал мне, что я очень глупая. При посторонних всегда говорил - она же глупенькая - или что-то с этими вариациями. Короче - как только мужик начинает вам говорить хоть что-то из этой оперы - делать ноги. И чем быстрее, тем лучше для вас. Реанимации никакой не будет. На счет расстаться - там я рассталась. А вот любовник сказал совершенно стандартную фразу при расставании - я очень ценю свою семью и не хочу, что бы она распалась. Слова вроде бы хорошие и злодейка-разлучница получила по заслугам, а он герой-защитник семьи. Но всё не так просто. Разваливал Он мою семью, а не я его. Просто я не стала разводиться, как он настаивал. И семья его - он да жена, детей нет. Но это не важно. Он изменял жене ещё на стадии встреч до свадьбы. Год до свадьбы, пока жили они вместе и сразу после свадьбы всю сознательную совместную жизнь. Думаю - и после меня не остановился. Просто фраза стандартная и удобная. И мотивация вроде хорошая - не даёт развалить свою семью злодейке. Хотя никто ничего, кроме него самого, не разваливал. Он сам спалился. По своей неосторожности. А при расставании была попытка выглядеть хорошо на моём порочном фоне. laught


Всё, что нас не убивает - делает сильнее!

Сообщение отредактировал Koshka - Четверг, 24 Октября 2013, 06:11
Российская Федерация
To4ka Дата: Четверг, 24 Октября 2013, 10:18 | Сообщение # 96
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 83
Статус: Офлайн
Не собиралась писать, но что то читая эту тему, тоже воспоминания нахлынули sm1 . Мне мой женатый любовник даже не сказал, а НАПИСАЛ в аське: "Я от них (от жены и от дочери) уходить не хочу и не буду. Тебя тоже обманывать не хочу, так как ты мне очень дорогА (Боже! какое благородство!)... Встречаться урывками мне тоже не нравится..." Видимо, сказать это мне при встрече, смелости не хватило... или порядочности pazzled Причём о том, что он уйдёт из семьи, он мне говорил в течение всего года, что мы встречались. Я его об этом не просила. Последняя его отсрочка была: ну подожди до весны, весной точно уйду... Ну я и подождала laught . Пришла весна, и он решился только в виртуале мне всё это озвучить... Уважать я его перестала после этого (мог бы и при встрече сказать, было бы более порядочно).


Бог нашей драмой коротает вечность: сам сочиняет, ставит и глядит…
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Четверг, 24 Октября 2013, 10:36 | Сообщение # 97
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Мне особо выдающимся поделиться нечем, кроме фразы, произнесенной, даже выдавленной из себя фальцетом бывшим мужем, когда он упирался всеми четырьмя лапами на пороге, а я пыталась его вытурить, он тоненьким голоском вопил "На алименты можешь не рассчитывать!! "


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 24 Октября 2013, 11:22 | Сообщение # 98
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
А мне мой женатый любовник сказал, что он чудовище, которое испортит мне жизнь, и что он понял, что не зачем разводиться - шило на мыло менять, все равно через некоторое время такая же семейная жизнь начнется. За три месяца до этих слов убедил меня развестись, искали квартиру для совместной жизни, даже решили, как ребенка назовем faint

Добавлено (24.Октября.2013, 11:22)
---------------------------------------------
А до этих слов скрывался от меня, боялся озвучить свое решение. Сейчас смешно и грустно, а еще недавно было очень страшно это слышать от любимого человека, казалось мир рушится



Кто ищет, вынужден блуждать.
Турция
Myyyshka Дата: Четверг, 24 Октября 2013, 11:46 | Сообщение # 99
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Мне особо выдающимся поделиться нечем, кроме фразы, произнесенной, даже выдавленной из себя фальцетом бывшим мужем, когда он упирался всеми четырьмя лапами на пороге, а я пыталась его вытурить, он тоненьким голоском вопил "На алименты можешь не рассчитывать!! "


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
To4ka Дата: Четверг, 24 Октября 2013, 12:33 | Сообщение # 100
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 83
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
все равно через некоторое время такая же семейная жизнь начнется

Вот-вот!! То же самое и мне мой говорил. Это ещё перед окончательным расставанием. Типа, а вдруг эти чувства у нас не навсегда... опять бытовуха начнётся, как с женой laught "Жена меня прощает за мои загулы, а ты не будешь ведь прощать"... Воот! когда "звоночки" то были, а я всё мимо ушей пропускала. Наивная чукотская дЕушка pleasantsurprize
Какие же они одинаковые - эти женатые любовники. Их в спец. школе что ли этому обучают? sm14


Бог нашей драмой коротает вечность: сам сочиняет, ставит и глядит…
Российская Федерация
Поиск: