По любви или по расчету?
la777 Дата: Четверг, 23 Февраля 2017, 10:04 | Сообщение # 201
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Ты умеешь вообще мыслить рационально и посередине? Или только все на разрыв?

Могу. Как? Я пишу, что после мента, я ни с кем удовольствие не могу словить. Не знаю, с чем это связано. Я сама хочу. Мне же тоже неприятно каждый раз с постели вылазить неудовлетворенной. Пытаюсь найти причину. Я же не сочинила себе проблему. Ну нету... я же живая. Мне только 37.

Добавлено (23 Февраля 2017, 10:04)
---------------------------------------------

Цитата помидора ()
у тебя с гормонами возможно что-то.

Все в норме. Сдавала не так давно. Еще полугода не прошло.
Российская Федерация
Tristy Дата: Четверг, 23 Февраля 2017, 10:06 | Сообщение # 202
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Вы как будто безногому в инвалидной коляски сейчас заявляете: "А я тебе говорила, не стой пьяный на перроне", ей-богу ))

Добавлено (23 Февраля 2017, 10:06)
---------------------------------------------

Цитата la777 ()
И я жалею о той истории. Но время не отмотать. Выводы сделаны.

Ну вот это упаднические мысли какие-то.
А что, Вам та история вообще ничего хорошего не принесла?


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
la777 Дата: Четверг, 23 Февраля 2017, 10:12 | Сообщение # 203
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
А дело в твоем сердце, которое принадлежит другому.

Ну с дачником же получилось?
Я помню, как приехала со свиданки, где мне губы все съели и Зосе говорила, что не могу - дачника везде вижу. Не могу ни с кем. Это было ровно за два дня до встречи с ментом. Т.е. просто попадание в образ что ли было. Я не знаю. И не стало дачника...вообще.
Конечно, понимаю, что возлагать на мужчину такую миссию...хм...некрасиво. Он же не лекарь. Но я всеми силами пытаюсь вытеснить из поля или уменьшить его фигуру. И получается. Время же идет. Я его не вижу, не слышу и это большой плюс. Да и осознание того. что ничего быть не могло и не будет никогда - тоже помогает в вытеснении.

Добавлено (23 Февраля 2017, 10:12)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
Ла, какие мысли посещают Вас чаще всего? Какие чувства?

По поводу? У меня мыслей много laught
Российская Федерация
Tristy Дата: Четверг, 23 Февраля 2017, 10:15 | Сообщение # 204
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
По поводу?

По поводу истории с ментом)

Добавлено (23 Февраля 2017, 10:15)
---------------------------------------------
Сколько по времени вы встречались?



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Ил Дата: Четверг, 23 Февраля 2017, 10:16 | Сообщение # 205
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2062
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
ИЛ, не юморите.

Ла, не могу. Иначе я это не я.
Цитата la777 ()
Я не люблю его. И не хочу, как мужчину. Все бесполезно.

Это влюбится можно быстро, а на любовь нужно время.
Со вторым можно попробовать разобраться, если конечно не хочу не означает отторжения.
Скажите, а какой опыт отношений имеет ваш друг?
Цитата la777 ()
Предположим, что секс - это вовсе не любовь и для любви он не нужен.

Секс это конечно еще не любовь, но её важная составляющая.
Цитата la777 ()
Я уже писала, что хочу дружить. даже обниматься.Ну как у близких все. Но ему-то другое нужно. Если брак, отношения между Ж и М - это не секс, так зачем им заниматься? Меня вот не тянет.

Хм. Обычно так происходит в очень длительных отношениях, из которых страсть ушла, а привязанность осталась. Но в общем это возможно не плохой признак. Мне кажется, если вы попробуете ему не мешать, то шанс запустится от него есть. Попробуйте откровенно поговорить на неудобные темы. Может каждый из вас не там копает?
Латвия
la777 Дата: Четверг, 23 Февраля 2017, 10:21 | Сообщение # 206
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
А что, Вам та история вообще ничего хорошего не принесла?

Принесла.
Как написала когда-то тут Ли-ли - он самое большое мое счастье, и самая большая боль.
Ну и как мне говорила потом подруга: "Хорошо, что такого мужика не было в моей жизни. Я бы себя сгрызла, в сравнениях. Лучше не знать!"
Что-то типа этого. С одной стороны - это было счастье, а с другой - как теперь вот без этого?!
Сначала я пыталась убедиться, что это не он такой, и никакая не совместимость. Поэтому и перебирала мужчин, но каждый раз только подтверждала, что рядом не стояло ничего. Я даже на один раз к дачнику вернулась, чтобы тупо проверить, испытаю я что-то или нет. Нет. Это все не то. Это все фантик без конфетки.
Поэтому потом встретился просто хороший человек, с которым я подумала, что все равно мне такого как было не найти (а если вдруг найду, то и хорошо), поэтому буду радоваться тому что есть и попытаюсь как-то улучшить ситуацию. В принципе...улучшить получилось, но все равно, это ни о чем. Потом я устала...играть. И секса мне перехотелось вообще. Вот на этой стадии я сейчас и нахожусь.
Российская Федерация
Tristy Дата: Четверг, 23 Февраля 2017, 10:28 | Сообщение # 207
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Как написала когда-то тут Ли-ли - он самое большое мое счастье, и самая большая боль.

Ох, ну уж прям таки боль.
Раз столько лет жили без этого умопомрачительного секса и не тужили, значит и ещё проживёте, даже если это никогда больше не повториться. Да-да ) Это Вы сами себе несчастье придумываете там, где его нет )


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
la777 Дата: Четверг, 23 Февраля 2017, 10:28 | Сообщение # 208
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
По поводу истории с ментом)

Это тяжелая для меня история.
Я не до конца понимаю, для чего мне это было...Планка поднялась очень. Думаю, что если бы не было той истории, я бы уже давно с кем-то была и реально думала, что это и есть - секс и удовольствие sm12
У меня как у вас, Тристи. Я просто поняла, что до этого в моей жизни не было секса shy
Я со свиданки в полуобморочном состоянии выходила. Подруга потом жаловалась, что через монитор эмоции ее заливают. Конечно, я не могу этого забыть. Никто бы не забыл.
Российская Федерация
Tristy Дата: Четверг, 23 Февраля 2017, 10:32 | Сообщение # 209
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Чем, кроме секса, привлекает Вас мент? Очевидно, он привлекает Вас не только и не столько техникой секса. Чем он для Вас притягателен, подумайте, пожалуйста ?

Добавлено (23 Февраля 2017, 10:32)
---------------------------------------------

Цитата la777 ()
У меня как у вас, Тристи. Я просто поняла, что до этого в моей жизни не было секса

Удивительно, как мы тут с Вами встретились )) Прям сестрички)))
Цитата la777 ()
Я со свиданки в полуобморочном состоянии выходила.

Я тоже ) Я кровать сломала. Не с ним. А одна. Дома, после свидания. Это я так радовалась - разбегалась и прыгала, разбегалась и прыгала amorous


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
la777 Дата: Четверг, 23 Февраля 2017, 10:34 | Сообщение # 210
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
А ведь по сути всего этого многолетнего брака могло бы и не быть

Спасибо за историю. Значит все бывает. Я вам верю.
Цитата Ил ()
Скажите, а какой опыт отношений имеет ваш друг?

Он был в браке. Долго. И женщины были.

Добавлено (23 Февраля 2017, 10:34)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
Я кровать сломала

Ну мы тоже сломали shy
Российская Федерация
serebro Дата: Четверг, 23 Февраля 2017, 10:37 | Сообщение # 211
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1451
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
la777, Ла, милая. Насколько я могу себе представить (не вдаваясь в подробности Ваших тем), у нас с Вами прямо ситуации-копии ))

Настолько разных персонажей, чем Вы и Ла, невозможно представить. Я что заметила, половина здешних любовниц, рано или поздно сравнивает себя с Ла, говоря, что их истории один в один).
То, что Вы, Тристи, пережуете и выплюните через два дня, Ла будет топтаться в лучшем случае несколько месяцев. Поэтому Ла нельзя так, как Вам, спать по первому "зову", и мое скромное мнение, ей нужен более партнер по расчету. Большая любовь может принести ей страдание.
Украина
la777 Дата: Четверг, 23 Февраля 2017, 10:38 | Сообщение # 212
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Чем он для Вас притягателен, подумайте, пожалуйста ?

Силой внутренней. Во мне нет такого. Он на маму мою похож. Внутри. Из титана.
И мужиком от него прет. Самцом. Ну и он красивый очень. Фигуристый. Высокий. Все как я люблю.
Плюс - темперамент. Мы с дачником иногда на сутки в отелях закрывались и я все равно голодная выходила. А это единственный, кто меня насыщал и способен был утомить. Обычно все мужчины выдыхаются много раньше меня.
Российская Федерация
Tristy Дата: Четверг, 23 Февраля 2017, 10:39 | Сообщение # 213
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата serebro ()
Настолько разных персонажей, чем Вы и Ла, невозможно представить.

С этим-то я не спорю! Это и Ла прекрасно понимает, я уверена )
Я говорю о схожести наших оценок ситуации. Относительно того, как второй ЖЛ вышиб из сознания первого, но зато сам теперь в нём крепко застрял. И про самый лучший в жизни секс. Просто совпало ))


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
помидора Дата: Четверг, 23 Февраля 2017, 10:39 | Сообщение # 214
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Помидор, я так не заявляю. Я просто хочу испытывать удовольствие от секса, а не тупо тереться без разрядки. Это разве плохо? Это ненормально? Это какое-то чудовищное безнравственное желание - сливаться с мужчиной в экстазе? Я вот не пойму - я что-то ужасного хочу?

la777, очень жалко, что ты не понимаешь, что не то ты пишешь.
Получить удовольствие от секса, любой среднестатистической женщине труднее чем мужчине. И ждать, что кто-то придет и выбьет у тебя искры из глаз одним махом глупо и недальновидно.
Для хороших перспектив сексуальных достаточно уже простого влечения, симпатии взаимной, и желания мужчины сделать хорошо женщине. В жизни так везде у кого-то получается с наскока, а кто-то делает тоже самое и даже лучше, но со временем.
Когда у тебя с мужчиной формируется душевная близость, образуется сексуальное доверие, ты привыкаешь к нему, настраиваетесь друг на друга, то и результат не заставит себя ждать.
Ты похоже не умеешь ничего строить и создавать, и с близостью с мужчиной у тебя проблемы. Рассуждения потребителя.
Российская Федерация
Tristy Дата: Четверг, 23 Февраля 2017, 10:41 | Сообщение # 215
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Силой внутренней. Во мне нет такого.

Вот! whiteflower whiteflower whiteflower
Как проявляется эта внутренняя сила, из чего состоит?
Вот что Вам нужно! На самом деле - позаимствовать внутреннюю силу.

Добавлено (23 Февраля 2017, 10:41)
---------------------------------------------
Обретете внутреннюю силу, точнее - найдете её и разовьёте, и постепенно, образ мента сотрётся



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
serebro Дата: Четверг, 23 Февраля 2017, 10:42 | Сообщение # 216
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1451
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Я говорю о схожести наших оценок ситуации. Относительно того, как второй ЖЛ вышиб из сознания первого, но зато сам теперь в нём крепко застрял. И про самый лучший в жизни секс. Просто совпало ))

Ну не думаю, что это эксклюзив, это, по-моему, типичная история для каждого нового любовника. Да Вы хотя бы этот сайт возьмите. Через тему скользят фразы "И тут мне встретился ОН(часто большими буквами)...бла-бла-бла"
Украина
Tristy Дата: Четверг, 23 Февраля 2017, 10:42 | Сообщение # 217
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Для хороших перспектив сексуальных достаточно уже простого влечения

У Ла нет влечения к сегодняшнему её мужчине!


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
la777 Дата: Четверг, 23 Февраля 2017, 10:42 | Сообщение # 218
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Вот что Вам нужно! На самом деле - позаимствовать внутреннюю силу.

Я знаю. Думала об этом. Только у него опоры....а у меня их нет. Сила же тоже на основании чего-то появляется.
А мне на болоте колышки тяжело вбивать. Стараюсь, но тяжело.
Российская Федерация
помидора Дата: Четверг, 23 Февраля 2017, 10:43 | Сообщение # 219
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Т.е. просто попадание в образ что ли было. Я не знаю. И не стало дачника...вообще.

Да
Российская Федерация
Tristy Дата: Четверг, 23 Февраля 2017, 10:43 | Сообщение # 220
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата serebro ()
Ну не думаю, что это эксклюзив, это, по-моему, типичная история для каждого нового любовника. Да Вы хотя бы этот сайт возьмите. Через тему скользят фразы "И тут мне встретился ОН(часто большими буквами)...бла-бла-бла"

Ну, да. Но на данном отрезке времени именно для меня и Ла эта история актуальна )))


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Поиск: