Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Беседа о чувствах ДО и ПОСЛЕ (Беседка для любовниц: бывших, настоящих и будущих.)
Беседа о чувствах ДО и ПОСЛЕ
Tristy Дата: Суббота, 21 Апреля 2018, 10:28 | Сообщение # 661
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Tristy, у меня не хорошо! Обычная жизнь. Как она есть. Со всеми радостями и бедами.
А у вас как?

А у меня хорошо!


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Berёzka Дата: Суббота, 21 Апреля 2018, 10:49 | Сообщение # 662
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Ни друзей, ни приятелей, ни воздыхателей у меня, ни камбэков от бл, одна работа (, вернее, две. А денег нету все равно,

nabl, мы помним, что вы усвоили урок знакомого еврея приуменьшать все, что имеешь, но не до такой же степени! pleasantsurprize

Цитата aurora_borealis ()
Не увидела изменений.

А я увидела следующее.
Дачник "бесплатно" помог, потому, что на бессознательном (а может, и на сознательном) уровне у него сработало: Ла нашла возможность первая камбэкнуть! Сама судьба в виде чужих проблем возвращает Ла заскучавшему садоводу!
А мужики редко отказываются от "своих" женщин, поэтому он и хочет "вернуть все".
Вы Ла, на мой взгляд, просто вернулись к самой себе.
А жизнь в сорок лет только начинается! Это я вам точно говорю! (с) whiteflower


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Суббота, 21 Апреля 2018, 11:04 | Сообщение # 663
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Мне он не нужен ни в каком виде. Но! Я могу с ним быть в приятельских служебных отношениях. У меня нет ни отрицательных эмоций, ни положительных. Общаюсь с ним ровно столько, сколько и с остальными мужчинами- приятелями. Но вот он слишком стал напрягать звонками, общениями, разговорами и жалобами, как ему плохо, как он страдает. Последний раз проговорили почти два часа!

Вот странно, у меня совершенно не так. Иногда, задумчиво разглядывая его аву на своей странице (он так и продолжает ежедневно меня посещать), я думаю, написать что ли, спросить по-дружески чего маецца, просто поболтать, как с давним знакомым? Спросить, как у него, рассказать как у меня. И вдруг понимаю, что мне совершенно этого не хочется. Вот совсем не интересно. Оказалось, что вне любовной связи он мне совершенно не интересен. Два часа разговаривать с бывшим любовником? О чем, помилуйте? Слушать его жалобы о том, как ему плохо, нафиг вам это надо? А не камбэк ли это?)


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Суббота, 21 Апреля 2018, 11:15 | Сообщение # 664
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
Дачник "бесплатно" помог, потому, что на бессознательном (а может, и на сознательном) уровне у него сработало: Ла нашла возможность первая камбэкнуть! Сама судьба в виде чужих проблем возвращает Ла заскучавшему садоводу! А мужики редко отказываются от "своих" женщин, поэтому он и хочет "вернуть все".
судя по тому, что многократно читала, "дачник" именно так и думает. Увы.
Российская Федерация
la777 Дата: Суббота, 21 Апреля 2018, 13:05 | Сообщение # 665
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Berёzka, Anna1212, да, возможно он думает, что я нашла повод показаться.
Да и пусть думает. Мне все равно.
Цитата Dilemma ()
Два часа разговаривать с бывшим любовником? О чем, помилуйте? Слушать его жалобы о том, как ему плохо, нафиг вам это надо? А не камбэк ли это?)

Я же не собралась с ним столько разговаривать. Начали про работу же, а потом пошло...ЖЛшки же любят на уши присесть. Резко свернуть разговор надо было, т.к. утомил, но не свернула.
Цитата Басти ()
Ла, рада видеть

Взаимно amorous

Добавлено (21 Апреля 2018, 13:05)
---------------------------------------------
aurora_borealis, в ваших словах есть доля правды. Я тут утром подумала...
Но все же вы пытаетесь что-то отыскать там, где ничего уже нет. Меня с ним ничего внутренне не связывает. История это не наша, а моя. Нашей и не было толком.
Я просто написала, чем дело закончилось спустя время, а вы в этих событиях пытаетесь что-то отыскать. Нету.
На счёт желаний. Не знаю. Наверное желания касаемо мужчин нет. Мне спокойно и тихо. Не хочу страстей. Не считаю такую жизнь ущербной. Моё мнение, что семья нужна для того, чтобы вырастить потомство. Все. Мне это неактуально уже. Поэтому успокоившись, ищу удовольствие в других вещах. Все эти чувства - взбрыки гормонов для продолжения рода. У меня эта функция уже угасает. И это меня радует. Это не значит, что впереди ничего нет. Впереди много чего, но всему своё время.

Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 21 Апреля 2018, 23:05 | Сообщение # 666
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Вот странно, у меня совершенно не так. Иногда, задумчиво разглядывая его аву на своей странице (он так и продолжает ежедневно меня посещать), я думаю, написать что ли, спросить по-дружески чего маецца, просто поболтать, как с давним знакомым? Спросить, как у него, рассказать как у меня. И вдруг понимаю, что мне совершенно этого не хочется. Вот совсем не интересно. Оказалось, что вне любовной связи он мне совершенно не интересен.
Фигня какая-то. Особенно, после вопроса на форуме "зачем он ко мне на страницу заходит каждый день?".
Продолжайте лечиться)

Р.S: какие-то неправильные у Вас страницы. Или на рожу жл нравится любоваться и задумываться?

Добавлено (21 Апреля 2018, 23:05)
---------------------------------------------
А Ла потому с дачником 2 часа болтала, вернее, все больше из вежливости его типа слушала (делала вид), что ей по сути фиолетово на него: дело прошлое, чужое. И уже штиль: не штырит и не искрит.
Диля, ты(вы) со своим 2 часа попробуй(те) поговорить. Потом нам расскажешь(жете), чем такие разговоры закончились)



ИМХО!!!
Российская Федерация
Inkla Дата: Суббота, 21 Апреля 2018, 23:19 | Сообщение # 667
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Диля, ты(вы) со своим 2 часа попробуй(те) поговорить. Потом нам расскажешь(жете), чем такие разговоры закончились

А зачем Деле с ним 2 часа и более говорить? У неё никакой служебной необходимости не случилось.
Ох уж эти служебные нужды! laught всё зло от них.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Berёzka Дата: Воскресенье, 22 Апреля 2018, 12:21 | Сообщение # 668
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Все эти чувства - взбрыки гормонов для продолжения рода.

По молодости - да. А в зрелом возрасте скорее даны природой для разрешения демографического кризиса: сколько жизней загублено...


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
aurora_borealis Дата: Понедельник, 23 Апреля 2018, 16:10 | Сообщение # 669
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
а вы в этих событиях пытаетесь что-то отыскать. Нету.


А зачем мне доступ к этим событиям или знание о них? Я о них даже не подозревала, пока Вы не рассказали.) А вот Вам он оказался сильно нужен:

Цитата la777 ()
Я спасла фирму. Но для этого мне пришлось обратиться к Дачнику,

Цитата la777 ()
Он помог без выгоды для себя. Просто выручил.


Секса нет, внутренней связи с бывшим нет. Вы ищите у него дружескую взаимовыручку?

Цитата la777 ()
На счёт желаний. Не знаю. Наверное желания касаемо мужчин нет. Мне спокойно и тихо. Не хочу страстей. Не считаю такую жизнь ущербной.


В направлении чьих желаний Вы сейчас живёте и действуете? Ну раз свои желания не осознаёте... Чьи потенции Вы реализуете, чьи интересы для Вас приоритет? Фирмы? Есть то, что Вы желаете всем своим сердцем?
Российская Федерация
Berёzka Дата: Понедельник, 23 Апреля 2018, 23:33 | Сообщение # 670
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Я спасла фирму.

Это по-круче хвастовства будет smile


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
la777 Дата: Суббота, 04 Августа 2018, 21:34 | Сообщение # 671
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Дело закончилось и сердце успокоилось.
Дальше было вот что. У дачника возникли проблемы на работе и уже я ему помогала. Рада, что отдала долг) общаться пришлось много и насыщенно. Конечно, он всегда переводил темы на нас: давай начнём все сначала, а помнишь, а вот ты такая...При встрече пытался протянуть руки. Досаждал несколько недель, но получал отказы. Совершенно спокойно и уверенно. Эмоций и чувств к нему нет и он это понял. Была возможность продолжать работать вместе, но я решила на идти по этому пути. Разбежались уже навсегда, т.к. дружить с ним потребности нет. Все это как-то нелепо.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 05 Августа 2018, 01:32 | Сообщение # 672
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Все это как-то нелепо.

Почему нелепо, вполне нормально. Любые отношения когда нибудь заканчиваются. Люди приходят и уходят из нашей жизни. Мы только с одним человеком неразлучны, с собой. Себя не предаем, не обижаем. А другие люди нас разочаровывают постоянно. А так где разочарование любви быть не может. А нелюбимых мы оставляем легко и непринужденно. Ну разве что легкая грусть остается.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 07 Августа 2018, 01:10 | Сообщение # 673
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Тему завела для женщин, которые ... задаются вопросом: "Что у него ко мне?"

Ла, не нашла другой темы чтобы написать свои мысли - надеюсь, не слишком уйду в сторону.

Честно говоря, любые подобные вопросы - в частности, о мужской любви - почти уже не интересны. За отсутствием предмета для обсуждения )))) Поэтому и размышлять на эту тему уже нет особого желания.

Но вот бывает же. То книгу читаешь. То фильм смотришь. И разные сюжеты на тему "что есть мужская любовь и какая лоюбовь нужна мужчинам от женщин" нет-нет да находят меня помимо моего желания.

Вот "Жизнь и судьба" Гроссмана. Наткнулась на размышления Штрума-ученого-интеллигента. Он там изобрел новую теорию, впал в восхищённый экстаз - и мысли молились потоком. В таком приподнятом состоянии вспомнил он и о "подруге дней его суровых", о жене))



Ну вот тут все. И как проявляется любовь героя. И какая ему нужна любовь от женщины. Слияние с ним. Жизнь его интересами в большей степени чем своими. Жить так, словно его жизнь - это ее жизнь.

Никаких "мы" - абсолютный диктат мужского над женским, ревность что "своего" у нее может быть не меньше, чем "его". Как же так?
И вот уже сначала недовольство, потом охлаждение.

Это вот к слову о том, что женщинам часто пеняют на то, что они растворяются в мужчине. Мол, сами жмутся к мужику, сливаются с ним, теряют себя, живут его жизнью - а ему это становится скучным и пресным. А то и тягостным. И прощай любовь и верность.
А вот была бы она состоявшейся личностью, вела бы себя самодостаточно и на равных - ух он бы ее ее зауважал, заценил и залюбил. Ну на крайняк сохранил бы к ней нежные чувства.
Но Штрум-ученый это опровергает.

Так как правильно? Женщине то куда метнуться?
То ли сливаться с ним - так ему ж становится скучно и угныло. То ли блюсти самоценность своего личного пространства. Но тогда мужчины начинают ощущать дискомфорт.
Неуютно мужчине, когда женщина перестает отражать Его Величество полностью. А отражает - так скучать начинает.
По любому не угадаешь и не угодишь)) Высший пилотаж, наверное, - включать разные режимы попеременно. Чтоб не заскучал) но это надо жить с постоянной оглядкой на него, чтоб режимы не перепутать.

Кстати. Этот самый высокодуховный и тонко-чувствующий Штрум-интеллигент в романе бегал от своей "неправильной" жены под окна к чужой замужней тётке, чтоб любоваться ею и трепетать от нежности. Несмотря на то, что она, будучи чужой женой, совершенно точно не жила его жизнью не то что целиком, а даже и на четверть. Такой вот чисто мужской пердюмонокль. )


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
magarik Дата: Вторник, 07 Августа 2018, 02:58 | Сообщение # 674
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Кстати. Этот самый высокодуховный и тонко-чувствующий Штрум-интеллигент в романе бегал от своей "неправильной" жены под окна к чужой замужней тётке, чтоб любоваться ею и трепетать от нежности. Несмотря на то, что она, будучи чужой женой, совершенно точно не жила его жизнью не то что целиком, а даже и на четверть. Такой вот чисто мужской пердюмонокль. )


вот ведь в десяточку
у себя дома я слышала разнонаправленные упреки:
1. Ты закисла в своем детском садике для инвалидов, стало скучно, дом, работа, дети. И я спрашивал себя: это все, на что моя жена способна?
2. Тебе было плевать на мою карьеру, ты занималась только своей.
Понятно, что звучало это в разные промежутки времени, но естественный вопрос: а чо он хотел-то? Чтобы я занималась собой или им?
Но любовница появилась в первый период - тут надо отдать должное.
Как только жена стала кем-то, он притих и зауважал. И связь свернулась - наверное, слишком очевидным было - из семьи не уйдет.
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 07 Августа 2018, 09:32 | Сообщение # 675
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
И связь свернулась - наверное, слишком очевидным было - из семьи не уйдет.


Басти, да просто приелось и красками не сверкало у него ничего. Лю это считывают. Так говорят здесь.
amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Хлопок Дата: Вторник, 07 Августа 2018, 10:26 | Сообщение # 676
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
151971,
Цитата 151971 ()
То ли сливаться с ним - так ему ж становится скучно и угныло. То ли блюсти самоценность своего личного пространства. Но тогда мужчины начинают ощущать дискомфорт.
Неуютно мужчине, когда женщина перестает отражать Его Величество полностью. А отражает - так скучать начинает.
По любому не угадаешь и не угодишь)) Высший пилотаж, наверное, - включать разные режимы попеременно. Чтоб не заскучал) но это надо жить с постоянной оглядкой на него, чтоб режимы не перепутать.

Спасибо, мне кажется в этом вся суть.
Что так, что этак...
И очень удобно, если жена курица - задушила ты меня, всегда можно сказать.
Если независима - ты меня не видела в упор....


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 07 Августа 2018, 10:36 | Сообщение # 677
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Как только жена стала кем-то, он притих и зауважал. И связь свернулась - наверное, слишком очевидным было - из семьи не уйдет.

Цитата Тантра ()

Басти, да просто приелось и красками не сверкало у него ничего.

Басти, зная, насколько мужики завистливы, я скорее соглашусь с Тантрой.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Паутинка Дата: Вторник, 07 Августа 2018, 10:54 | Сообщение # 678
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Как только жена стала кем-то, он притих и зауважал. И связь свернулась - наверное, слишком очевидным было - из семьи не уйдет.

Соглашусь. Так многие ведут себя.
Ещё пример:
У знакомой муж загулял с девушкой младше дочери- ушёл типа пожить одному. Пожил один недолго- пригласила к себе "доча", в освободившуюся по наследству от бабушки квартирку.
В квартире нужно делать ремонт- запрягли мужика по полной. А вечером молодости хочется развлечений- значит- в клуб!
Мужчина ухондокался за полтора месяца. А ещё и зарплата у "дочи" крошечная, если сравнить с женой.
И ребёнок у неё маленький имеется. А дядя уже после 50-ти... хочется покоя и заботы.) Приполз домой и умолял о прощении. Не факт, что с "дочей" (она кстати, м/с, а он зам. глав. врача, жена врач-косметолог)перестанет общаться, или не найдёт другую, но уходить из дома вряд ли уже соберётся.
Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 07 Августа 2018, 11:42 | Сообщение # 679
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
И очень удобно, если жена курица - задушила ты меня, всегда можно сказать.
Если независима - ты меня не видела в упор....

Воистину, воистину.
За свою бурную жизнь слышала оба этих варианта pleasantsurprize
"Ты слишком самостоятельна и не даешь мне быть мужчиной" - "Ты слишком несамостоятельна и душишь меня своей любовью" laught
А женщины голову ломают - "Что у него ко мне?" Да нифига и лука мешок. Ну и ешь, коли еще не осточертело.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Хлопок Дата: Вторник, 07 Августа 2018, 11:56 | Сообщение # 680
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
"Что у него ко мне?"

Цитата 151971 ()
"Ты слишком самостоятельна и не даешь мне быть мужчиной" - "Ты слишком несамостоятельна и душишь меня своей любовью"

всегда есть вариант для оправдания. Всегда, и психологи им в этом помогли )))
занавески не те, короче

Добавлено (07 Августа 2018, 11:57)
---------------------------------------------

Цитата la777 ()
Так сложилось, что самые яркие чувства в своей жизни я испытала к женатому мужчине

la777, это было 3 года назад. Сейчас утверждать будете тоже самое??


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Беседа о чувствах ДО и ПОСЛЕ (Беседка для любовниц: бывших, настоящих и будущих.)
Поиск: