Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Беседа о чувствах ДО и ПОСЛЕ (Беседка для любовниц: бывших, настоящих и будущих.)
Беседа о чувствах ДО и ПОСЛЕ
1969 Дата: Среда, 03 Февраля 2016, 17:49 | Сообщение # 641
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Ну не нравится как относится любовник, так выкинь его как ненужное, напрасное, неинтересное, бесполезное изобретение.

Делов-то!

Это же не муж.


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 03 Февраля 2016, 18:01 | Сообщение # 642
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата 1969 ()
Делов-то!

1969, у вас, похоже, самая коротка память из всех форумчан pleasantsurprize
Сами почему так не могли? Как раз вчера перечитывала одну тему и встретила такие ваши слова:
Когда у меня окончательно от тоски наваливало , аж дышать было нечем- я пила четвёртую часть феназепама, алкоголь мне не давал расслабления, становилось в сто раз хуже.

Моя ломка продолжалась полтора года. Я не рехнулась, но была близка к этому.

Забыли уже? faint Раз считаете, что делов-то всего ничего smile


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
1969 Дата: Среда, 03 Февраля 2016, 18:17 | Сообщение # 643
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
nabl, так что же горевать то?

Вечно что ль?

Всё проходит, вон и у вас уже жизнь наладилась. И у La наладилась.

Опыту спасибо скажу, мужу тоже, любовнику.

Зато теперь'' я тот самый стреляный воробей" как у Семёна Альтова. Почитайте на досуге. :pleasantsurprize: :pleasantsurprize: :pleasantsurprize:

Жить здорово!


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
lukrezia Дата: Среда, 03 Февраля 2016, 18:21 | Сообщение # 644
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Всё обошлось только потому, что муж меня ублажал день и ночь, держал меня при себе постоянно и ублажал. Даже не пойму, почему - ничего такого из себя не представляю. Ведьма, наверное.


Нет, не ведьма, это называется нимфоманка. )))
Соединенные Штаты
Berёzka Дата: Среда, 03 Февраля 2016, 18:32 | Сообщение # 645
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата lukrezia ()
Нет, не ведьма, это называется нимфоманка.

lukrezia, ну что ж вы думаете, что он ее только сексом ублажал? pazzled faint laught


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
lukrezia Дата: Среда, 03 Февраля 2016, 18:52 | Сообщение # 646
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
Да, такую злость можно только жестким сексом, я считаю. amorous
Соединенные Штаты
Жана Дата: Четверг, 04 Февраля 2016, 22:53 | Сообщение # 647
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата 1969 ()
так что же горевать то?

Вечно что ль?

Всё проходит


Эээх, ну и легко же из болота чужого тащить бегемота.. faint

Помню, в тяжелый момент депрессии, когда всё внутри болело, ныло и плакало, и навстречу солнечному свету Жана выходила по большим праздникам, её замечательная подружка Елена К. дёргала её за косички, требовала "немедленно встать с дивана", озвучивала что-то околокоммунистическое - "Заучи как дважды два – лишь борьба даёт права!" и в общем утверждала, что такое поведение отвратительно и вообще неприлично.

Прошло несколько лет. Елена К., 42 года, двое детей, девочки, 18 и 9 лет. Незамужем. Внутри всё болит, ноет и плачет. Из дома - на работу и обратно. На любое - "Ленка, ты чего, ты вспомни, что ты мне сама тогда говорила" - страшно раздражается.

Это я к чему. Ла - тоже бесячая страшно, со своими туманами и больше ничего не будет, всё уже было. Пройдет. Придёт. Всему своё время. Пусть пока депрессирует в своё удовольствие.
Франция
Vиньетка Дата: Четверг, 04 Февраля 2016, 23:19 | Сообщение # 648
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Поэтому не слушайте меня!

la777, а давайте люди сами разберутся, кого слушать, а кого нет? И, конечно же, все будут рады продолжить Вас читать))

Добавлено (04 Февраля 2016, 23:19)
---------------------------------------------

Цитата Жана ()
Ла - тоже бесячая страшно, со своими туманами и больше ничего не будет, всё уже было.

Вовсе нет. Просто он думает, что это позиция, а это поза. И действительно - пройдёт)) Не пройдёт и семи лун))
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 20 Апреля 2018, 20:17 | Сообщение # 649
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Подведем немного итог smile
Медленно, но очень верно laught пришла к тому, что одиночество совсем не напрягает. Более того, я получаю от него удовольствие. Да и я не одинока. Моя семья со мной, все живы и здоровы, а большего мне и не надо. За это время увеличилось количество друзей и приятелей. Спасибо судьбе, жизни, Создателю! Очень всех ценю и люблю! Видно мой ресурс "дружба" разблокировался smile Очень много приятелей и друзей мужского пола. Есть холостые, есть женатые. Ни к кому из них никаких чувств, планов и т.д. нет. Это чисто дружба, работа, посмеяться, немного пофлиртовать. За последние два года влечения ни к кому не испытывала и меня это не напрягает. Наоборот мне свободно дышится. Не променяю чувство свободы на зависимость от мужчины. Да и планов на семью уже нет. Последний вагон пропустила. Дочка выросла, а я наслаждаюсь той свободой, которой и не было по сути. Как я говорю своим приятельница: "Я только жить начинаю!"
Из мужчин очередь не стоит, как и ранее, но один прилип сильно. Еле отлепила, но мучилась чувством вины. Знаю, что не права, но для меня это так и остался больной вопрос...
Так получилось, что пришлось сменить работу, а на новой работе была конкурентная проблема. Серьёзная. Я спасла фирму. Но для этого мне пришлось обратиться к Дачнику, который помог. Спасибо ему. Он помог без выгоды для себя. Просто выручил. Серьёзно. На доверии. Лично для меня. Результат: нам приходится общаться и видеться. Много, часто. Эмоций в его сторону я не испытываю. Влечения нет. Трусы сухие)) планов тем более нет. Мне он не нужен ни в каком виде. Но! Я могу с ним быть в приятельских служебных отношениях. У меня нет ни отрицательных эмоций, ни положительных. Общаюсь с ним ровно столько, сколько и с остальными мужчинами- приятелями. Но вот он слишком стал напрягать звонками, общениями, разговорами и жалобами, как ему плохо, как он страдает. Последний раз проговорили почти два часа! Хочет восстановления. Всего-то пять лет понадобилось. Мне, чтобы все умерло к нему, а ему, чтобы ничего не изменилось. Зато сколько изменилось у меня и во мне с момента расставания. Это были самые насыщенные изменения.
Вот такое продолжение истории.
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 20 Апреля 2018, 20:48 | Сообщение # 650
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
la777, молодчина whiteflower . Завидую тебе, белой завистью sm3 sm3 sm3


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Tristy Дата: Пятница, 20 Апреля 2018, 21:05 | Сообщение # 651
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
la777, рада Вам! Рада, что у Вас всё хорошо!


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 20 Апреля 2018, 21:07 | Сообщение # 652
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Ни друзей, ни приятелей, ни воздыхателей у меня, ни камбэков от бл, одна работа (, вернее, две. А денег нету все равно, даже Флай меня жалеет cry

Добавлено (20 Апреля 2018, 21:07)
---------------------------------------------
Tristy, la777, большая умница и талант, я в ней не сомневалась. whiteflower



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 20 Апреля 2018, 21:25 | Сообщение # 653
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
nabl, брось! Завидовать не чему. Куча проблем. Есть вещи, которые очень волнуют, но это не мужики shy
Все это слишком мелочно на фоне других бед.
nabl, интересная история произошла с тем мужиком, у которого 130 квадратов. За которого меня сватали. Фирсова ещё ванговала, что не потяну 130 квадратов. И была права. Он ушёл таки от жены (которая мечтала ссать на его могиле) к другой. Та забеременела, хотя сын взрослый. Они поженились. Он ещё моему брату пел как любовь нашёл всей его жизни), пить бросил. Ребёнок родился и тут началась бойня за 130 квадратов. Кому из принцев/принцесс они достанутся. Бывшим детям или новому наследнику?! Жена (бывшая) уже заднюю включила. С утра минетики и пельмешки. Новая старая любовница-жена манипулирует мелким. Там мужик с ума сходит. Нашёл счастье...
Вот такая жизнь. И любовь laught

Добавлено (20 Апреля 2018, 21:12)
---------------------------------------------
Tristy, у меня не хорошо! Обычная жизнь. Как она есть. Со всеми радостями и бедами.
А у вас как?

Добавлено (20 Апреля 2018, 21:25)
---------------------------------------------
nabl, ты мне мою дочку напоминаешь. Слишком требовательна к себе. Тебе мало не от жадности, а от высокой планки, что ты себе установила. Не видишь те высоты, что берёшь. Видишь только ту, что хотела бы взять (или должна)!.
А по поводу дружбы. Это было во мне всегда. Я просто кранчик открыла. Они сами приплыли.
В каждом из нас есть что-то своё. Данное. То, что даётся авансом априори.
Главное, чтобы не соль передать, как в анекдоте shy
Ps я выросла в должности и зп, но у меня все равно нет денег shy да и работу не люблю. Не моя. Бизнес - не моя стезя. Там нужно врать, изворачиваться, лицемерить, юлить, прогинать, диктовать. Я тут с трудом уживаюсь. Только ради денег. Пока. Придёт время, уеду к морю выращивать персики happy

Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 20 Апреля 2018, 21:26 | Сообщение # 654
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Флай меня жалеет

Флай сама в такой заднице, что было бы смешно, если бы Флай кого-то жалела.
Набл, я вам серьёзно говорю - не дай вам бог такого же везения, как у Светляка.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
ipomea Дата: Пятница, 20 Апреля 2018, 22:14 | Сообщение # 655
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Соломка,


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 20 Апреля 2018, 22:28 | Сообщение # 656
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Соломка ()
А Вы умеете? Я Вас уверяю - они постоянно болеют, и уход за ними не проще, чем за малым ребенком. Вам это надо? Уверены?

Я ещё и не такому по жизни училась laught
Не уверена, а помечтать?!

Добавлено (20 Апреля 2018, 22:25)
---------------------------------------------

Цитата Соломка ()
Ей 54 года (говорит), она говорит, что преподает в МГУ (говорит), но я ее выведу на чистую воду. Уже занимаюсь.
Добавлено (20 Апреля 2018, 22:04)

Вы явно её перепутали с кем-то.
Набл, молодая и красивая. И не похожа на препода из МГУ laught

Добавлено (20 Апреля 2018, 22:28)
---------------------------------------------

Цитата Соломка ()
Аж вздрогнул!! За что???

Годы брака laught
130 квадратов в Москве не так выведут из себя.
Хотя не думаю, что он был идеальным мужем (но не изменял).
Российская Федерация
aurora_borealis Дата: Суббота, 21 Апреля 2018, 00:56 | Сообщение # 657
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Я спасла фирму. Но для этого мне пришлось обратиться к Дачнику, который помог.

Цитата la777 ()
Результат: нам приходится общаться и видеться. Много, часто.

Цитата la777 ()
Я могу с ним быть в приятельских служебных отношениях.

Цитата la777 ()
Последний раз проговорили почти два часа! Хочет восстановления.

Цитата la777 ()
Вот такое продолжение истории.


Верю, что ни эмоций к бывшему, ни планов на него нет. Но и отдельной от него жизни у вас тоже нет. Это не нормально la777, для женщины вашего возраста.

Цитата la777 ()
Зато сколько изменилось у меня и во мне с момента расставания. Это были самые насыщенные изменения.


Не увидела изменений. Если бы вы написали о своих чувствах и влечении к другому мужчине, то тогда да - это были бы изменения. Вы же напротив, забили на себя, семью. Вы живёте прошлым: вроде как все яркое и самое интересное в ней уже случилось. Не хочу вас огорчать, но такое вот впечатление от вашего поста. Он всего хочет, а вам - приходится. Так дело не пойдёт.
Российская Федерация
magarik Дата: Суббота, 21 Апреля 2018, 04:53 | Сообщение # 658
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
1969, если говорить о ситуации, когда женщина влюбилась - именно влюбилась, а не просто сделала ставку на ЖЛ! - то эта самая влюбленность непременно потребует большего. Потребует развития отношений. Это ведь тоже своеобразная такая программа отношений. Я в начале темы где-то Чертенку об этом писала.

Женщина хочет отношения развивать, даже если она этого не осознает и установка у нее - "не разрушать, не уводить, не лезть, не отсвечивать". Даже если она будет все эти "не" в реале осуществлять - "не разрушать, не уводить, не лезть, не отсвечивать" - все равно, потребность большего никуда не денется и будет давить изнутри как стальной пресс. Этот пресс выдавит либо сдержанность женщины - и она начнет боевые действия по уводу ЖЛ с выносом мозгов ему и себе, с проникновением за границы дозволенного, с вмешательством в семью.
Либо этот пресс начнет подавлять саму любовницу - и тогда неврозы, срывы, метания и истерики втайне от ЖЛ, а потом уже и явно, оформленные как внезапные капризы, внезапные порывы послать подальше и т.д.

Потому и говорят, что нельзя влюбляться в ЖЛ. Влюбленность - это такой начальный этап программы по сближению. А в природе все это сближение мужчины и женщины имеет цель создать семью и родить-вырастить детей. Влюбленность - это такой потенциал, задел на будущее. Он требует роста и развития (если не удавить или если не поставить жесткие рамки в самом начале, но у женщин молодых такие рамки сама их молодая и темпераментная природа, нацеленная на создание семьи, сметет напрочь).

Но не будет реализации, не будет естественного развития. Отношения поневоле предстанут для женщины ущербными и неполноценными (хотя снаружи - вполне так все сладко и удачно, чего б не встречаться для обоюдного удовольствия, в самом-то деле?). И пресс этой нереализованности рано или поздно раздавит (сорвет с катушек) слабую или заставит уйти из отношений сильную.


так правильно, что даже скушно
Но эту железобетонную конструкцию дамы все равно веками пытаются объехать на кривой козе. Или закатывая глоза к небу в мечтах - влюбится/уйдет. Или - не зъим, так понадкусую. Или, что всего рисковее - без спросу рождая бастарда.

Добавлено (21 Апреля 2018, 04:33)
---------------------------------------------

Цитата Бассет ()
Женщина хочет отношения развивать, даже если она этого не осознает и установка у нее - "не разрушать, не уводить, не лезть, не отсвечивать". Даже если она будет все эти "не" в реале осуществлять - "не разрушать, не уводить, не лезть, не отсвечивать" - все равно, потребность большего никуда не денется и будет давить изнутри как стальной пресс. Этот пресс выдавит либо сдержанность женщины - и она начнет боевые действия по уводу ЖЛ с выносом мозгов ему и себе, с проникновением за границы дозволенного, с вмешательством в семью.
Либо этот пресс начнет подавлять саму любовницу - и тогда неврозы, срывы, метания и истерики втайне от ЖЛ, а потом уже и явно, оформленные как внезапные капризы, внезапные порывы послать подальше и т.д.

Заслюшалас. Интересно, да.

вот и Бася с Бастей согласная)))

Добавлено (21 Апреля 2018, 04:53)
---------------------------------------------
Ла, рада видеть

Российская Федерация
Мартини Дата: Суббота, 21 Апреля 2018, 07:33 | Сообщение # 659
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Соломка, а что плохого хотеть быть защищённой своим мужчиной? Этим вроде и отличаются мужчина от женщины, не? Чего не так-то? А когда женщина сама ща себя может постоять и берет все в свои руки-мужики тут же визжат "стерва". Вы как престарелый капризный дед, не угодишь на вас
Российская Федерация
Ил Дата: Суббота, 21 Апреля 2018, 08:49 | Сообщение # 660
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Медленно, но очень верно пришла к тому, что одиночество совсем не напрягает. Более того, я получаю от него удовольствие.

Один мой интернет приятель написал когда-то очень меткую фразу - "когда без секса хорошо, это плохо" laught
Хотя конечно есть люди, которым в одиночку лучше, чем с кем-то. Просто вы, на мой взгляд, не из этой когорты.
Латвия
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Беседа о чувствах ДО и ПОСЛЕ (Беседка для любовниц: бывших, настоящих и будущих.)
Поиск: