Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Векторные отношения...бык-тигр. (Мучительные векторные отношения)
Векторные отношения...бык-тигр.
Зося Дата: Четверг, 22 Октября 2015, 19:37 | Сообщение # 161
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата olgaivanova ()
Брачный тест Кваши

Очень забавный тест. Повеселилась. С изумлением узнала, что я оказывается - "брачный доктор" :)
Цитата
Для правильного восприятия теста необходимо знать о существовании брачных докторов. Это те самые джокеры, которые усиливают любую брачную комбинацию повышая ее на один, а то и два балла. Можно сказать, что для брачного доктора практически не бывает неудачных браков.

Последнее предложение особо порадовало) happy


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
la777 Дата: Четверг, 22 Октября 2015, 21:43 | Сообщение # 162
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Olunchik ()
Кабан(Рак)-Дракон(Овен)-Кот (Овен),

Удивительная связка. Просто потрясающая faint Кладезь. Бывает и такое.
Дракон хозяин Кота в случайных векторных отношениях.
А вот Кабан- рак и дракон-овен - это однозначно судьба. По всем параметрам.
Получается, что этого союза никакими силами не избежать и рушить его нельзя ни в коем случае.
Получается, что Кабан- рак полноправный хозяин Дракона-Овна. Более того у них и отношения по судьбе и случайные faint Судьбоносный вектор. Они в любом случае встретятся и не расстанутся. Если расстанутся - на пользу не пойдёт. В таких отношениях надо смиряться с учестью через мудрость и любовь.
Российская Федерация
Olunchik Дата: Четверг, 22 Октября 2015, 22:35 | Сообщение # 163
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 158
Статус: Офлайн
la777, спасибо большое !Многое становится ясным ! Я - Дракон,муж-Кабан,ЖЛ - Кот.Браку почти 30 лет .Очень много было всего.Несколько раз делала попытки его разорвать.Один раз" уходил " он. Этот брак полностью меня поменял(через боль полное разочарование в партнере,отчаяние .Я -в начале и я - теперь,два совершенно разных человека.Ну,просто абсолютно разныхВ браке из 100% -го слуги трансформировалась в 100% -го хозяина.Когда нашла в себе силы противостоять,не прогибаясь - сразу же нарисовался ЖЛ(Кот).Будучи по отношению к нему Хозяином,по факту - стала слугой.Вот такие "шутки" Вселенной(Космоса,Бога,Мироздания)Вывод:должна была в этой жизни научиться смирению.нечего было изначально "рыпаться",а спокойно служить хозяину.Не смогла в браке ,был послан ЖЛ,который заставил таки этому научиться,осталось "простить и отпустить"ЖЛ.


Никто, ни один человек в этой жизни не заполнит вашей пустоты, если она есть. Никто не сделает вас счастливым, если вы несчастливы. Чтобы разделить свое счастье с кем-то другим, надо сначала найти это счастье, а потом найдется кто-то другой. Так что даже не надейтесь, что ваше счастье у кого-то в руках, только у вас.
Российская Федерация
lukrezia Дата: Пятница, 23 Октября 2015, 05:35 | Сообщение # 164
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
olgaivanova, этот тест не учитывает даты наступления нового года именно по китайскому календарю. Я например 1983 года рождения, но я собака, потому что в тот год китайский новый год начался 13го февраля.

http://www.chinesenewyears.info/chinese-new-year-calendar.php
Соединенные Штаты
Olunchik Дата: Суббота, 24 Октября 2015, 14:40 | Сообщение # 165
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 158
Статус: Офлайн
Так поняла,что в случайных векторных отношениях,слуга должен либо смириться со своей долей и служить хозяину,либо найти силы и разорвать отношения.А хозяин не должен держать,а должен отпустить слугу.Тогда всем будет щ-щ-щастье!А как быть,если слуга и не "служит" добром и не собирается уходить?Как его отпустить?Только в душе?"Вытолкать" ведь тоже нельзя?Ведь хозяин должен быть к нему добр!А у меня-хозяина-вообще такое чувство,что это я - слуга,а не наоборот.Ох,че то опять запуталась!Не поможете,девочки?!Плиз! whiteflower whiteflower whiteflower


Никто, ни один человек в этой жизни не заполнит вашей пустоты, если она есть. Никто не сделает вас счастливым, если вы несчастливы. Чтобы разделить свое счастье с кем-то другим, надо сначала найти это счастье, а потом найдется кто-то другой. Так что даже не надейтесь, что ваше счастье у кого-то в руках, только у вас.
Российская Федерация
la777 Дата: Суббота, 24 Октября 2015, 14:59 | Сообщение # 166
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Olunchik, примерно так. Только смириться не с участью, а смириться со служением. Т.е. из тебя сосут, а ты верно отдаешь со словами: "бери, бери". Может кончиться плачевно, а можно и привыкнуть.
Т.е. суть такова, что лучше - бежать, а если нет возможности - смириться.
Цитата Olunchik ()
А как быть,если слуга и не "служит" добром и не собирается уходить?

А он и не будет служить добром. Над ним просто будут издеваться морально и физически, а слуга это принимать. Т.е. пинок под зад, а ты его в ответ лижешь-лижешь - это и есть служение. Т.е. моральное и физическое насилие - это норма для слуги. Более того - он может делать, что хочет.
Хозяин никогда не будет добр. Хозяин - садист. Он живет за счет слуги. Зависит от его энергии. Вампир. Поэтому и хозяину очень тяжело отпустить слугу. Питаться будет не кем shy
Российская Федерация
Albina90 Дата: Суббота, 24 Октября 2015, 15:08 | Сообщение # 167
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Цитата lukrezia ()
этот тест не учитывает даты наступления нового года именно по китайскому календарю. Я например 1983 года рождения, но я собака, потому что в тот год китайский новый год начался 13го февраля.

У меня тоже такая ситуация. Родилась в начале года Кота, но возможно, что еще Тигр. Гороскоп Кваши относит меня к Коту и выдает векторные отношения с любовником. Я типа хозяин, но ощущала себя слугой. Год назад слуга от меня слился, я отпустила. Но потом вернулся, и сейчас у нас отношения уже не похожи на векторные, взаимопонимание появилось. Может мы отработали карму?))
Российская Федерация
Olunchik Дата: Суббота, 24 Октября 2015, 15:42 | Сообщение # 168
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 158
Статус: Офлайн
la777, спасибо,уже яснее!Т.е,если я,осознав,что "вляпалась" в случайные векторные отношения,будучи в них добрым хозяином(а фактически-слугой)чувствую,что меня эти отношения не совсем удовлетворяют,значит мне недостаточно того кол-ва энергии,которое мой слуга мне дает.И для того,чтобы мне стало комфортней ,я должна стать хозяином-садистом,чтобы забрать-таки недостающее кол-во энергии,силой.Слуга же должен будет либо смириться и принять хозяина в новом обличье,либо решиться на побег.И вот тогда-то хозяину будет дОлжно отпустить слугу с миром и найти себе новый источник энергии?

Добавлено (24 Октября 2015, 15:42)
---------------------------------------------
la777, а как же тогда вот это;Вы решили сохранить этот брак и попытаться его гармонизировать до возможных пределов. Это можно допустить, если у вас есть хоть какие-то точки соприкосновения, на которые можно опереться. И есть хотя бы сексуальное влечение друг к другу. Тогда вам необходимо:
- смириться с судьбой раз и навсегда

- перестать искать виновных, их нет.

- перестать искать правых и неправых, а начать выполнять свои роли.

- ХОЗЯИНУ УВАЖАТЬ СВОЕГО СЛУГУ,БЫТЬ СПРАВЕДЛИВЫМ.

- слуге смириться со своей ролью, спрятать свои амбиции и быть заботливым, верным и исполнительным слугой.

где здесь про хозяина-садиста ?



Никто, ни один человек в этой жизни не заполнит вашей пустоты, если она есть. Никто не сделает вас счастливым, если вы несчастливы. Чтобы разделить свое счастье с кем-то другим, надо сначала найти это счастье, а потом найдется кто-то другой. Так что даже не надейтесь, что ваше счастье у кого-то в руках, только у вас.
Российская Федерация
la777 Дата: Суббота, 24 Октября 2015, 18:56 | Сообщение # 169
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Albina90, не стоит смотреть в эту разницу. Вы родились в новом отчете времени. Каждые четыре года время корректируют, т.к. оно убегает. Предствьте за столько лет от сотворения земли, насколько оно ушло. Меняются праздники, начало нового года, время туда-сюда переводят, находят новые исчисления и делают открытия. Не говоря про пояса на планете. Ещё вспомните, что было до н.э. Надо исходить из того расчёта времени (века), когда вы родились. Иначе можно досчитаться до того, что вы не скорпион, а близнец sorry и той страны/климате, где вы живете. Небо одно - над всеми. Китайский гороскоп создали китайцы, как и бумагу. Они просто - открыли.
Olunchik, денег и власти всегда мало sorry вы не будете сыты. По идее для хозяина векторные отношения не так страшны. Они убивают только слугу. Поэтому не вижу смысла вам что-то придумывать с Лю, а вот с мужем - зря вы так! Но это моё субъективное мнение и необязательно к нему прислушиваться.
Цитата Olunchik ()
где здесь про хозяина-садиста ?

Olunchik, я убегаю. Потом вам напишу.

Добавлено (24 Октября 2015, 18:56)
---------------------------------------------

Цитата Olunchik ()
где здесь про хозяина-садиста ?

Все вы правильно написали, если считаете, что хозяин - слуга - это не садизм, то чего бояться?!
Лично я не хочу быть ни чьей слугой sorry мне некомфортно, плохо и энергии нет.
Если у вас все иначе, то и не парьтесь! Да и не циклитесь так на векторах smile это не панацея.
Российская Федерация
Olunchik Дата: Суббота, 24 Октября 2015, 19:08 | Сообщение # 170
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 158
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
а вот с мужем - зря вы так!
.Что зря?Зря возроптала?Может и зря!Но я ведь еще и Овен,всегда впереди паровоза!

Добавлено (24 Октября 2015, 19:08)
---------------------------------------------

Цитата la777 ()
Лично я не хочу быть ни чьей слугой

Вот и я не хочу,поэтому и ищу выход!


Никто, ни один человек в этой жизни не заполнит вашей пустоты, если она есть. Никто не сделает вас счастливым, если вы несчастливы. Чтобы разделить свое счастье с кем-то другим, надо сначала найти это счастье, а потом найдется кто-то другой. Так что даже не надейтесь, что ваше счастье у кого-то в руках, только у вас.
Российская Федерация
la777 Дата: Суббота, 24 Октября 2015, 19:10 | Сообщение # 171
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Olunchik ()
!Но я ведь еще и Овен,всегда впереди паровоза!

Да с овнами вообще бесполезно спорить laught

Добавлено (24 Октября 2015, 19:10)
---------------------------------------------

Цитата Olunchik ()
Вот и я не хочу,поэтому и ищу выход!

Так у вас же с мужем судьбоносный вектор. Это совсем другое.
Российская Федерация
Olunchik Дата: Суббота, 24 Октября 2015, 20:21 | Сообщение # 172
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 158
Статус: Офлайн
[quoe=la777;348782]Так у вас же с мужем судьбоносный вектор. Это совсем другое.[/qu

Смириться и служить.Коней на переправе - то не меняют!


Никто, ни один человек в этой жизни не заполнит вашей пустоты, если она есть. Никто не сделает вас счастливым, если вы несчастливы. Чтобы разделить свое счастье с кем-то другим, надо сначала найти это счастье, а потом найдется кто-то другой. Так что даже не надейтесь, что ваше счастье у кого-то в руках, только у вас.
Российская Федерация
Ranka Дата: Воскресенье, 13 Декабря 2015, 11:49 | Сообщение # 173
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 62
Статус: Офлайн
Боги, почему же я раньше не нашла этот форум?! Многое становится понятным. Я Тигр, муж Бык. Я слуга-он хозяин. По вышеприведенному тесту, совместимость 0. Историю свою писала ранее. И статья как про нас. Алкогольная зависимость, измена, все было. Жить вместе сложно, я всю семейную жизнь сглаживала углы, позитив вносила. Он точно питался этим, ласковым быть старался только когда ссорились, а так доброго слова не дождешься. Жутко не любил когда я хмурилась, закрывалась.
Российская Федерация
Петра Дата: Воскресенье, 13 Декабря 2015, 12:42 | Сообщение # 174
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Ranka, ёпрст! Вы вектор! ААА, не зря я в вашей теме писать стала! Ну, вы молодец, теперь все поняли, да?


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Aksel Дата: Воскресенье, 13 Декабря 2015, 13:17 | Сообщение # 175
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1145
Статус: Офлайн
Цитата Ranka ()
Алкогольная зависимость, измена, все было. Жить вместе сложно, я всю семейную жизнь сглаживала углы, позитив вносила.

ну так живёте же.....и дальше продолжайте!!! В чём дело-то встало???


Проси мало, бери много--уходи борзо!
Российская Федерация
Ranka Дата: Воскресенье, 13 Декабря 2015, 15:17 | Сообщение # 176
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 62
Статус: Офлайн
Aksel, живем. Если интересно, почитайте мою историю. Решение приняла, в векторной паре либо жить до конца вместе, либо разбегаться. Два раза мы расходились. И возвращались. Просто теперь легче. Теперь знаешь, почему и зачем.
Российская Федерация
Петра Дата: Воскресенье, 13 Декабря 2015, 15:25 | Сообщение # 177
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Aksel, вы вот знаете че? Не сбивайте нам девушку!


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Ranka Дата: Воскресенье, 13 Декабря 2015, 16:00 | Сообщение # 178
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 62
Статус: Офлайн
Петра, спасибо.
Еще прочла, что парам нужно отдыхать друг от друга. Два года подряд уезжали на море с ребенокомна месяц, папа оставался дома. Ощущение офигительное, свобода, расцветаешь. Отдыхаешь морально. Проходит пара недель, все, тянет к нему, не скучаешь, просто физически как будто тащит обратно. В день отъезда аж ножками готова сучить, как нужен он скорее.
Но по приезду два дня романтики и все, хозяин подпитался и опять по накатанной.
Российская Федерация
Петра Дата: Воскресенье, 13 Декабря 2015, 16:16 | Сообщение # 179
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Ranka, знаете, у меня кишка тонка. Нафик эти векторные браки. Нафик, нафик. Хочу хорошо и красиво. С мужем у меня сейчас 10 по тесту Кваши. И с 0 не сравнить. Так что - нафиг, нафиг!

А вам рада - главное, что вы разобрались в себе и в отношениях whiteflower


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Ranka Дата: Воскресенье, 13 Декабря 2015, 16:33 | Сообщение # 180
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 62
Статус: Офлайн
Петра, лет 5 хочется хорошо и красиво. Да вот доча есть. Перевешивает все. Помню свое детство без отца. Я люблю ее больше чем себя. Да в принципе, если бы не его загул, так бы и не разобралась в наших отношениях. А сейчас работа над ошибками smile
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Векторные отношения...бык-тигр. (Мучительные векторные отношения)
Поиск: