Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Векторные отношения...бык-тигр. (Мучительные векторные отношения)
Векторные отношения...бык-тигр.
Зося Дата: Понедельник, 19 Октября 2015, 00:43 | Сообщение # 121
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
Зося, да нет, вроде так. Со стрельцами все правильно получается, во всяком случае.

Телец Стрелец - брак моей свекрови и свёкра. Девочки Стрелец точно не хозяин, это я вам авторитетно заявляю)) sorry

Добавлено (19 Октября 2015, 00:43)
---------------------------------------------

Цитата romanova80 ()
Зося, а ты кто по гороскопу?

romanova80, я типа Дева, но все говорю, что Лев)) amorous


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
romanova80 Дата: Понедельник, 19 Октября 2015, 09:11 | Сообщение # 122
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Andreeva, почитала Вашу ветку. Вы вообще бесподобны! Настоящая акула, так держать whiteflower

Цитата Зося ()
Девочки Стрелец точно не хозяин, это я вам авторитетно заявляю

И я вот тоже офигиваю от этого утверждения. Телец упрямый, стойкий, кого хочешь перетерпит, интересы других для него вообще не существуют, всех гнет под себя. По сути тот же козерог, но ласковый, та же дева, но гораздо менее эмоциональный. От него проще забежать, чем договорится и уж, естественно, ни о какой свободе не может быть и речи.
Дамы, кто-то делал Тельцу "до свиданье!", поделитесь опытом, будьте добры? Терпеть не могу допросы с пристрастием faint

Цитата Зося ()
romanova80, я типа Дева, но все говорю, что Лев


Мур-мяу! Лесник говорил, что я веду себя как типичная Дева. Что-то есть. Месть - это блюдо которое нужно есть холодным amorous А я гурман еще тот. Но ты и, правда, стебешься не по Девски. Конец августа?


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Украина
Фантазёрка Дата: Понедельник, 19 Октября 2015, 09:19 | Сообщение # 123
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата
Дамы, кто-то делал Тельцу "до свиданье!", поделитесь опытом, будьте добры?

Угу. Жуть жуткая в течении года, со слежкой, ночевкой под окнами, кражей собаки, истерики и скандалы с мордобитием всех лиц мужского пола, оказавшихся рядом со мной. Несмотря на юный возраст, после этого годовалого дурдома, еще несколько лет не хотелось мне никаких "отношений", только свободы, и потому толпа сокурсников вокруг воспринималась по приятельски. Исключения не считались).


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
serebro Дата: Понедельник, 19 Октября 2015, 09:20 | Сообщение # 124
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1451
Статус: Офлайн
romanova80, папа телец) мама всю жизнь каталась по странах, он нас дома нянчил, никаких допросов с пристрастием не было) любил очень сильно, да и до сих пор любит.
Украина
Фантазёрка Дата: Понедельник, 19 Октября 2015, 09:28 | Сообщение # 125
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
О, кстати, romanova80, я там в другой теме писала про товарища, восемь лет себе скинувшего. Тоже Телец. Прообщались мы месяц с горем пополам. Он за это время почему-то успел полюбить меня на всю жизнь, и потому после моих неоднократных намеков, что финита ля комедия, позволил себе нарисовываться у меня под дверью без приглашения. Только на том основании, что я не скрывала адрес и место работы. Вот пара таких картин - то под домом со слезами, то под работой с букетами, и я вспомнила тот юный роман с Тельцом. Ужаснулась и очень резко оборвала все-все контакты.


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
Зося Дата: Понедельник, 19 Октября 2015, 09:45 | Сообщение # 126
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата romanova80 ()
Мур-мяу! Лесник говорил, что я веду себя как типичная Дева. Что-то есть. Месть - это блюдо которое нужно есть холодным А я гурман еще тот. Но ты и, правда, стебешься не по Девски. Конец августа?

Да, аккурат на стыке знаков) Про занудливость, сварливость и педантизм всё в точку. Куча никому не нужных придирок и вечных претензий, везде голый, холодный расчёт, ноль импровизаций в жизни. Сюрпризы, кстати ненавижу, как и внезапные подарки. Ну, а про месть то вообще коронная фишка Дев, как сто раз писано, если у них появляется враг, они не успокоятся, пока не изведут его род до десятого колена. Но это всё, конечно, глубоко внутри, скрыто так сказать под маской лёгкости и беззаботности, снаружи вообще Девы - искрящийся фейерверк эмоций) happy
romanova80, ты тоже Дева?

Добавлено (19 Октября 2015, 09:45)
---------------------------------------------

Цитата romanova80 ()
Телец упрямый, стойкий, кого хочешь перетерпит, интересы других для него вообще не существуют, всех гнет под себя. По сути тот же козерог, но ласковый, та же дева, но гораздо менее эмоциональный.

Да про Тельца, так всё и есть. Вообще все земные знаки по своей сути очень тяжелые люди. Они не комфортные половинки.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Веста Дата: Понедельник, 19 Октября 2015, 10:36 | Сообщение # 127
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата romanova80 ()
Дамы, кто-то делал Тельцу "до свиданье!", поделитесь опытом, будьте добры? Терпеть не могу допросы с пристрастием faint

Ромашка, да ты что? Какие допросы? По-моему, они вообще молчаливые. Легче чем им, пендаля вообще никому не отвесишь.

Добавлено (19 Октября 2015, 10:36)
---------------------------------------------
Нашла другой источник. Там вообще все по-другому. У Стрельцов хозяин - Дева, слуга - Овен.

Российская Федерация
romanova80 Дата: Понедельник, 19 Октября 2015, 10:55 | Сообщение # 128
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Цитата Фантазёрка ()
после этого годовалого дурдома, еще несколько лет не хотелось мне никаких "отношений", только свободы

Мне после Левушки уже 5-ый ничего, кроме свободы не хочется.

Цитата serebro ()
любил очень сильно, да и до сих пор любит

Рада за Ваших родителей whiteflower

Цитата Фантазёрка ()
очень резко оборвала все-все контакты

Фантазёрка, с первого раза понял или задетое мужское самолюбие еще долго не давало Вам покоя?

Цитата Веста ()
Какие допросы?

Согласна, что молчаливые. Потому и спрашиваю, ибо в соцсетях писать начал, а для него это невиданная общительность. Хочу, чтобы просто обиделся и ушел с гордо поднятой головой. Терпеть не могу вынос мозга, особенно после того как обкакался по самые уши.

Цитата Зося ()
везде голый, холодный расчёт, ноль импровизаций в жизни. Сюрпризы, кстати ненавижу, как и внезапные подарки. Ну, а про месть то вообще коронная фишка Дев, как сто раз писано, если у них появляется враг, они не успокоятся, пока не изведут его род до десятого колена. Но это всё, конечно, глубоко внутри, скрыто так сказать под маской лёгкости и беззаботности, снаружи вообще Девы - искрящийся фейерверк эмоций

Зося, я Стрелец в купе со Скорпиошкой, но все что в цитате мое. Хочешь угадаю, почему не любишь внезапные подарки? Потому, что ерунда какую еще как подарят, а тебе радость изображай. Лучше бы деньгами и прикупить что-то полезненькое laught Желательно многофункциональное и долговечное. О да! Я цэ люблю!

Цитата Зося ()
Вообще все земные знаки по своей сути очень тяжелые люди

Мега тяжелые. Мне на них так и везет. У меня все папины три жены Девы, свекровь бывшая Дева. Понахваталась. БМ - козерог. Проще было бы убить и отсидеть. Если небо для него красное, то хоть дождь от туда лей, хоть снег, а оно все равно пластмассовое, но никак не воздушное и голубое. Способен отстаивать любой идиотизм, даже противоречащий самым элементарным и очевидным вещам. Даже самому себе во вред. Всрамся, но не дамся, это о нем. А тут еще и Тельца жизнь подсунула. Была подруга одна Телец. Тоже с большими странностями. Упрашивает куда пойти, а как дело до стрелки даже не дозвонишься. Через день смс присылает: "ехала в машине, не слышала твоего звонка". Как просекла эту фишку, стала сразу с ней соглашаться, чтоб быстрее отстала, у ней цель была не пойти куда-то, а чтобы с ней согласились. Так же, думаю, и у этого кента. Не так ему нужно общение со мной, как моя готовность в любой момент бросить свои дела и бежать на его зов.


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Украина
Зося Дата: Понедельник, 19 Октября 2015, 11:07 | Сообщение # 129
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата romanova80 ()
Хочешь угадаю, почему не любишь внезапные подарки? Потому, что ерунда какую еще как подарят, а тебе радость изображай. Лучше бы деньгами и прикупить что-то полезненькое Желательно многофункциональное и долговечное. О да! Я цэ люблю!

Нее, меня просто раздражает сам момент неожиданности и неподготовленности, я не кайфую от этого, ну то больше про мужа, про подарки на праздники мне по фиг, я никогда радость не изображаю. И мне постоянно всё не так с презентами, я хотела там не белое, а чёрное, таке, але трохи не таке, в общем ты наверное права всегда мимо и не по существу) shy


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
romanova80 Дата: Понедельник, 19 Октября 2015, 11:16 | Сообщение # 130
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
таке, але трохи не таке

Есть такая вредность.

Цитата Зося ()
раздражает сам момент неожиданности и неподготовленности

Ха! Читала как-то гороскоп как себя ведут разные знаки когда с ними случается пипец. Дева недоумевает, потому что она его не планировала laught
Ну а если бы по плану, то все нормально smile


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Украина
Веста Дата: Понедельник, 19 Октября 2015, 11:21 | Сообщение # 131
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата romanova80 ()
Читала как-то гороскоп как себя ведут разные знаки когда с ними случается пипец

laught laught laught И только мы Стрельцы ржем.
Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Понедельник, 19 Октября 2015, 11:31 | Сообщение # 132
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата
Фантазёрка, с первого раза понял или задетое мужское самолюбие еще долго не давало Вам покоя?

В том-то и дело, что с первого не понял. Отказываюсь от совместного вечера - является под работу, отдыхаю дома в выхи - бродит под домом. Отключаю телефон, отдыхаю по своей программе.... тадаааамм.. звонит моей маме pleasantsurprize (телефон случайно запомнил). Собственно, если я где-то еще колебалась, то это было апофеозом.
Ну потом дошло до черного списка в тел, а потом и до черного в соцсетях, хотя это смех, но читать помои вперемешку с душеизлияниями и признаниями надоело. Даже не забрала свой регистратор (обещал помочь с ремонтом), оставила на память)


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
Флер Дата: Понедельник, 19 Октября 2015, 11:31 | Сообщение # 133
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Пишите те кто в векторных браках состоит, интересно, как оно в жизни


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Andreeva Дата: Понедельник, 19 Октября 2015, 11:35 | Сообщение # 134
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
serebro, а мне чё-то со всеми не очень. Первый муж был близнец, очень хорошо, но мало, всего три года прожили. Второй бм - весы, чуть не вздёрнулась за 15 лет на качелях качаться. Хотя папа - весы, полное взаимопонимание. Нынешний бойфренд - первый день близнецов, по сути - телец. Одна дочь Лев - полный ажур, но, чую, она меня рано или поздно съест. Вторая - Козерог, бодаемся.

Добавлено (19 Октября 2015, 11:33)
---------------------------------------------
Мама - Телец, отношения натянутые.

Добавлено (19 Октября 2015, 11:35)
---------------------------------------------
romanova80, я скорее хищная килька.

Российская Федерация
Жана Дата: Понедельник, 19 Октября 2015, 11:35 | Сообщение # 135
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Andreeva, а сами Вы кто по гороскопу?
Франция
Фантазёрка Дата: Понедельник, 19 Октября 2015, 11:39 | Сообщение # 136
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата
Ну потом дошло до черного списка в тел,

Это все уже после финальной беседы со всеми точками над и, дескать, хороший ты человек, но ничего у нас не будет, совсем ничего. Даже с объяснением причин. Ну то есть я очень постаралась не оставлять недосказанности.


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
Andreeva Дата: Понедельник, 19 Октября 2015, 11:47 | Сообщение # 137
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Жана, рыба я.
Российская Федерация
romanova80 Дата: Понедельник, 19 Октября 2015, 12:10 | Сообщение # 138
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
И только мы Стрельцы ржем.


Плакать можно если только кто-то умер или сильно болен. А так чего попусту слезы лить. Надо решать задачи, а не тряпки мокротой покрывать.

Фантазёрка, а Вы сами кто?
Цитата Фантазёрка ()
Это все уже после финальной беседы со всеми точками над и, дескать, хороший ты человек, но ничего у нас не будет, совсем ничего. Даже с объяснением причин. Ну то есть я очень постаралась не оставлять недосказанности.

Значит объясняться все-таки придется. По-английски никак не выйдет? Но может мой Телец не так ко мне привязан ко мне, как Ваши к Вам были. Хоть бы ему это было не принципиально. Или сказать "да-да, но сейчас я занята", а там он на кого другого переключится, с меня ему все равно никакой пользы happy Так надеялась, что он сам все поймет, после того как я трубку не брала несколько раз. Вот же гад туподоходящий таки дошло, что в соцсети можно написать. Ну тогда пусть читает все, что я о нем думаю.

Цитата Флер ()
Пишите те кто в векторных браках состоит, интересно, как оно в жизни

Флер, Телец-Стрелец векторные, а это мы так попутно друг с другом перекликиваемся.

Цитата Andreeva ()
romanova80, я скорее хищная килька.

Может быть. Суперзубки! whiteflower


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Украина
Фантазёрка Дата: Понедельник, 19 Октября 2015, 12:29 | Сообщение # 139
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата
Фантазёрка, а Вы сами кто?

Стрелец я

Добавлено (19 Октября 2015, 12:21)
---------------------------------------------
ярковыраженный)

Добавлено (19 Октября 2015, 12:29)
---------------------------------------------
И мне очень комфортно с хозяином-девой. Он меня дисциплинирует)



К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
serebro Дата: Понедельник, 19 Октября 2015, 13:51 | Сообщение # 140
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1451
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Пишите те кто в векторных браках состоит, интересно, как оно в жизни
Мой брак векторный. Удивительный брак. Как-то распишу)
Цитата romanova80 ()
ЦИТАТА SEREBRO ()
любил очень сильно, да и до сих пор любит

Рада за Ваших родителей

На самом деле грустная история - мама его никогда не любила, а прожили много лет вместе, как мама постоянно убегала от его любви в Польшу, Латвию, Италия на роботу. Он постоянно ждал и меня с сестрой растил. До сих пор ждет) А она приедет на месяц раз в пол года и назад.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Векторные отношения...бык-тигр. (Мучительные векторные отношения)
Поиск: