Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Векторные отношения...бык-тигр. (Мучительные векторные отношения)
Векторные отношения...бык-тигр.
Aksel Дата: Воскресенье, 13 Декабря 2015, 16:56 | Сообщение # 181
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1128
Статус: Online
Цитата Петра ()
Нафик эти векторные браки. Нафик, нафик.

и как же они такие получаются?? или происходят???
Цитата Петра ()
Хочу хорошо и красиво.

И кто же этого не желает??


Проси мало, бери много--уходи борзо!
Российская Федерация
Петра Дата: Воскресенье, 13 Декабря 2015, 17:11 | Сообщение # 182
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Ranka ()
Петра, лет 5 хочется хорошо и красиво. Да вот доча есть. Перевешивает все. Помню свое детство без отца. Я люблю ее больше чем себя. Да в принципе, если бы не его загул, так бы и не разобралась в наших отношениях. А сейчас работа над ошибками


С векторами не верю в устаканенность. Это надо вам иметь трындец какую крепкую психику. Хотя, "предупрежден - значит, вооружен" С открытыми глазами оно завсегда проще.

Добавлено (13 Декабря 2015, 17:11)
---------------------------------------------

Цитата Aksel ()
и как же они такие получаются?? или происходят???


Ой, меня подруга на эту фигню подсадила. Я смеялась, а потом давай щитать всех. И вот убедилася. Как они получаются - это когда люди не хотят вроде, а сходятся. Векторные браки - редкость, потому что люди в большинстве своем себе психику берегут и в такие отношения не влазят. Но бывает. У придурков, особенно sorry

Цитата Aksel ()
И кто же этого не желает??


Так вроде все хотят. Тока не умеют happy


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Taiga Дата: Четверг, 18 Февраля 2016, 23:28 | Сообщение # 183
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 34
Статус: Офлайн
У меня с мужем векторный брак. Я хозяин типа, а он слуга. Вот как наткнулась на эту тему, начала читать и вникать, стала анализировать нашу общую жизнь, и многое встало на свои места. Вначале еще надо было бежать! Теперь уже я смирилась.
Российская Федерация
la777 Дата: Суббота, 20 Февраля 2016, 08:47 | Сообщение # 184
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Taiga ()
У меня с мужем векторный брак. Я хозяин типа, а он слуга. Вот как наткнулась на эту тему, начала читать и вникать, стала анализировать нашу общую жизнь, и многое встало на свои места. Вначале еще надо было бежать! Теперь уже я смирилась.

Вы все перепутали sorry Смиряться или бежать надо слуге. Это его разрушают векторные отношения.
Хозяин отрабатывает карму тем, что отпускает жертву-слугу, дабы не портить ему/ей жизнь.

Добавлено (20 Февраля 2016, 08:47)
---------------------------------------------
Taiga, читала ваши высказывания о муже и поиске любовника. Поэтому у вашего мужа и проблемы со здоровьем. У всех СЛУГ рано или поздно это возникает. Хозяева питаются за счет них. И у многих слуг (мужчин) именно со временем возникают проблемы с потенцией на фоне других заболеваний.

Российская Федерация
Taiga Дата: Суббота, 20 Февраля 2016, 15:59 | Сообщение # 185
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 34
Статус: Офлайн
Вы все перепутали sorry Смиряться или бежать надо слуге. Это его разрушают векторные отношения.
Хозяин отрабатывает карму тем, что отпускает жертву-слугу, дабы не портить ему/ей жизнь.
Добавлено (20 Февраля 2016, 08:47)
---------------------------------------------
Taiga, читала ваши высказывания о муже и поиске любовника. Поэтому у вашего мужа и проблемы со здоровьем. У всех СЛУГ рано или поздно это возникает. Хозяева питаются за счет них. И у многих слуг (мужчин) именно со временем возникают проблемы с потенцией на фоне других заболеваний.

La777, в том и дело, что в моей ситуации все вообще с ног на голову... Вначале наших отношений с мужем я выполняла свою роль хозяина, я была ему нянькой, вытаскивала его из разных маний, буквально провожала и встречала с работы, планировала и обеспечивала наш быт и досуг, но с рождением ребенка я отпустила все на самотек, я устала быть главной, мне хотелось быть слабой, и тогда начались проблемы... Не только в сексуальной жизни, но вообще по нашей с ним жизни. А проблемы с импотенцией мужа связаны совсем не со мной, просто при планировании ребенка выяснился ужасный диагноз мужа. Я не знаю, КАК я тогда это пережила, в тот момент во мне проснулся материнский инстинкт, и я сказала мужу,что с тобой или без тебя, но я стану мамой. А он начал свое лечение, которое в итоге и привело его к импотенции.

Добавлено (20 Февраля 2016, 15:59)
---------------------------------------------
И кстати, я по жизни человек очень мягкий. Мне даже мама всегда говорила, что я как бычок на веревочке, но реалии жизни вечно меня подталкивают к руководству другими людьми... А я не хочу!!! То я староста группы, то ответственный по всякой ерунде, то теперь заведующая отделением. И я всячески сопротивляюсь, даже на новой работе "не хочу!!!" И ищу варианты менее ответственные.
Это что? Я должна воспитать в себе начальника ?????

Российская Федерация
la777 Дата: Суббота, 20 Февраля 2016, 16:58 | Сообщение # 186
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Taiga, так вы своим описанием и подтвердили мои слова. Я серьезно изучала векторные отношения. Сама в них была и мои родители в векторном браке. Более того, мы с братом - векторные дети и "моя любовь" был хозяином.
Я не писала, что вы виновница импотенции sorry У слуг сдают нервы и рушится организм. Знаете, почему у них он рушится (часто именно в сексуальной сфере)? Они не ощущают себя любимыми, т.к. по сути хозяин не любит. Он властвует. Руководит. При этом может дорожить, уважать, ухаживать. Но именно на любовь он не способен к слуге.
Цитата Taiga ()
я устала быть главной, мне хотелось быть слабой,

Вам просто нужен был другой мужчина. Слуга никогда не мог бы сделать вас слабой. Он сам слаб перед вами. И даже если вы
Цитата Taiga ()
И кстати, я по жизни человек очень мягкий.

Это тут не при чем. Векторные браки - это клеймо. Даже Кваша говорит: "Не приходите ко мне. Я ничего не смогу изменить. Или мучайтесь, или разбегайтесь!" Это вот такой кармический урок.
Кстати, когда мы с братом разъехались (мы векторные дети), только тогда полюбили и зауважали друг друга. Мы можем ладить только на расстоянии.
Цитата Taiga ()
Я должна воспитать в себе начальника ?????

Вы ушли в другую степь. Слуга никогда не будет опорой. Он - раб. Ну, вы сейчас в полной мере вкусите с любовником sorry Он вас подчинит. Это тоже будет урок. В том смысле, что вы очень скоро ощутите то, что чувствует ваш муж. Т.к. женщина в любовницах - всегда в проигрыше. Т.к. женщина получает энергию только когда любима, а мужчина от любой, кто ему дает. В общем, пишите, будет интересно happy
Российская Федерация
Serenada Дата: Пятница, 06 Мая 2016, 18:16 | Сообщение # 187
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 4
Статус: Офлайн
Знакомая ситуация.... Хотя мы в итоге поженились. Да и у него были весомые причины обвинять меня в том, что мы не вместе.
Российская Федерация
Taiga Дата: Пятница, 06 Мая 2016, 22:26 | Сообщение # 188
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 34
Статус: Офлайн
Лаа, ничего подобного с новым любовником не происходит! Я получаю от наших с ним встреч только позитив, я черпаю в нем энергию!
А вот с мужем...получается отдаю ему все, что взяла извне...и только если я отдаю ему мое тепло и заботу, то у нас мир. А если зажимаю, то ужас ужасный...и только усталость и опустошенность в остатке( и просила его уже, и грозилась, и прогоняла...нет.не уходит ... как будто прилип! Смиряюсь сегодня, а назавтра опять бунт! В душе нет гармонии.

Добавлено (06 Мая 2016, 22:21)
---------------------------------------------
И где же выход?????

Добавлено (06 Мая 2016, 22:26)
---------------------------------------------
Как? Где? Каким образом? Найти в себе силы, и выпрыгнуть из этого?
Нет, вот сейчас вспоминаю свои страдания по своему бывшему ЖЛ...нне то все! Тут жизнь на кону, и не только моя.
Что-то меня колбасит!!!!!

Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 06 Мая 2016, 22:54 | Сообщение # 189
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Taiga, ерунда все этот вектор. Убедилась.
Может что-то и есть, но не настолько все влияет, как пишет Кваша. Будет время - отпишусь.
Выбросите все из головы. Энергию отдать невозможно. Чисто технически. Она в вас произвидится, затыкается, уменьшается и увеличивается. Так же как и питаться вашей энергией никто не может.
Вы можете вовлечь в свой поток, поместить кого-то в поле (душу) или вытеснить оттуда.
Российская Федерация
Taiga Дата: Пятница, 06 Мая 2016, 23:13 | Сообщение # 190
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 34
Статус: Офлайн
Лаа, я Вас читаю, и как ребенок)...верю...вот что-то цепляет в Ваших постах)
Чего делать-то? Разводиться или нет?
И еще, да, я распущенная и инфантильная особа, но власть женскую над мужчинами почувствовала только после 30..и вообще женщиной, ощутившей оргазм с мужчиной тоже

Добавлено (06 Мая 2016, 23:13)
---------------------------------------------
Все я опять в кучу смешала

Российская Федерация
Dilemma Дата: Пятница, 06 Мая 2016, 23:39 | Сообщение # 191
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Taiga, ерунда все этот вектор. Убедилась.
Может что-то и есть, но не настолько все влияет, как пишет Кваша. Будет время - отпишусь.
Выбросите все из головы. Энергию отдать невозможно. Чисто технически. Она в вас произвидится, затыкается, уменьшается и увеличивается. Так же как и питаться вашей энергией никто не может.
Вы можете вовлечь в свой поток, поместить кого-то в поле (душу) или вытеснить оттуда.

Я – это Я, а ты – это ТЫ.

la777, Читала,прониклась, и вдруг все не так faint А как же энергия, которую забирает мужчина у любовницы ? То есть питаться моей энергией он все-таки не может? Хоть что-то! happy


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
la777 Дата: Суббота, 07 Мая 2016, 06:38 | Сообщение # 192
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Taiga ()
Чего делать-то? Разводиться или нет?

Это только вам решать. Чтобы принять решение или влиться в поток судьбы (хотя бы на время), нужен трезвый взгляд без иллюзий на себя и окружающих, на саму ситуацию. Для этого нужна воля, т.к. как я писала в другой теме, психика защищается иллюзиями. Воля даст пинок к реальности, начнёте жить СЕЙЧАС, а это важное ощущение. Потом придёт покой - это как лёжа на спине в штиль на море (в потоке судьбы), а потом уже появляются нормальные (а не зависимые) мысли, а далее - действия.
Ну, примерно это выглядит так: любовнику я на фиг не сдалась, разве что на писюне вертететь - ни прошлому, ни настоящему, ни будущему. Даже если он более-менее нормальный мужчина, в его поле уже встроена другая женщина. Чтобы встроить вас, ему надо выкинуть ее. А это редкий случай. Конечно, можно рассчитывать на пару процентов из ста, но это неразумно. С мужем - дефолт полный, который может и можно выравнять, но не сейчас, когда у меня такая каша в голове, а я сама
Цитата Taiga ()
я распущенная и инфантильная
. С этим же тоже надо что-то делать?! Особенно с инфантильностью. Очень тяжело взрослеть, брать на себя ответственность и отвечать за свои косяки. Однозначно, избавиться от иллюзий по поводу себя - королевы, например вот этой
Цитата Taiga ()
но власть женскую над мужчинами почувствовала только после 30
вы реально так думаете? С мужем у вас фиг знает что, вот уже второго любовника для потрахушек вы находит на СЗ, где не самый лучший контингент и РЕАЛЬНО считаете, что имеете власть над мужчинами sorry со стороны это выглядит как бред девушки в розовой ушанке. Скорее вы не фига власти не имеете, в вас не влюбляются, вас не ценят и с вами не хотят связать жизнь, поэтому вам и приходится ошиваться по СЗ в поисках слащавых комплиментов и подтверждения хоть какой-то значимости себя. Печальная реальность, которую вы не в состоянии увидеть.
Секс ценности не имеет. Особенно для мужчин. Они чётко это разделяют. Вот любовь+ секс - это ценность.

Добавлено (07 Мая 2016, 06:35)
---------------------------------------------

Цитата Dilemma ()
А как же энергия, которую забирает мужчина у любовницы ? То есть питаться моей энергией он все-таки не может? Хоть что-то!

Это так любовницы оправдывают свою зависимость и потерю самоуважения. Он, подлец, сожрал всю энергию, тянет и тянет. Нет, это ты сама, свою энергию в черную дыру спускаешь, т.е. тратишь на зависимость и иллюзии.

Добавлено (07 Мая 2016, 06:38)
---------------------------------------------
По поводу Ваши.
Из реальности. Меня судьба свела ещё с пару хозяевами. Типа. Но там ни о какой власти и речи не было + мой бывший ЖЛ явно сейчас не в роли хозяина. Звезды, конечно, как-то влияют, но мы (человеки) сильнее, т.к. все зависит от нас и нашего выбора. Звезды, рок, порчи, судьба - это все оправдалки своего безволия.

Добавлено (07 Мая 2016, 06:38)
---------------------------------------------
Кваши shy

Российская Федерация
Taiga Дата: Суббота, 07 Мая 2016, 22:29 | Сообщение # 193
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 34
Статус: Офлайн
Про власть над мужчинами...это я напридумывала! Скорее я научилась просто флиртовать и общаться без ужимок и всяких зажатостей. Для меня это было большим достижением, я могу теперь улыбаться и не думать "а как я выгляжу с его стороны?" Что-то вроде уверенности в себе появилось. Не прячусь за спиной подруги и не молчу тупо в разговоре с мужчиной, а свободно общаюсь. Раньше, до появления второго мужчины в моей жизни, я была совсем серой-серой мышью...и муж это в какой-то мере поощрял! Зачем? Так ему было спокойней, а моя самооценка была ниже плинтуса, а вот те слова восхищения от БЛ подняли ее. Может, иллюзии, но мне гораздо легче стало общаться с противоположным полом. Много комплексов ушло.

Добавлено (07 Мая 2016, 22:29)
---------------------------------------------
Насчет дальнейшего решения "что же делать?", попробую и правда заткнуть свою белую обезьяну) А там видно будет...

Российская Федерация
Dilemma Дата: Суббота, 07 Мая 2016, 23:41 | Сообщение # 194
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Taiga ()
Это так любовницы оправдывают свою зависимость и потерю самоуважения. Он, подлец, сожрал всю энергию, тянет и тянет. Нет, это ты сама, свою энергию в черную дыру спускаешь, т.е. тратишь на зависимость и иллюзии.

По мне так лучше я буду спускать свою энергию, куда хочу, хоть на зависимость. А не он высасывать из меня потому что так. Я всегда, когда делала какие-то глупости в своей жизни, знала, что делаю. Почти всегда. Знала и делала. Потому что не могла иначе. Хочется быть хозяйкой как своих глупостей, так и энергий)))


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
la777 Дата: Воскресенье, 08 Мая 2016, 10:12 | Сообщение # 195
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Taiga, это уже намного ближе к истине!

Добавлено (08 Мая 2016, 10:12)
---------------------------------------------

Цитата Dilemma ()
По мне так лучше я буду спускать свою энергию, куда хочу, хоть на зависимость.

Ваше право и ваш выбор!
Российская Федерация
Aksel Дата: Воскресенье, 08 Мая 2016, 12:58 | Сообщение # 196
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1128
Статус: Online
Цитата Dilemma ()
По мне так лучше я буду спускать свою энергию, куда хочу

Это как интересно??? и какими способами???


Проси мало, бери много--уходи борзо!
Российская Федерация
la777 Дата: Воскресенье, 08 Мая 2016, 13:26 | Сообщение # 197
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Aksel, это бухать каждый день приговаривая, что как хочу, так живу)
Имеет право.
Российская Федерация
Татоша Дата: Суббота, 14 Мая 2016, 07:03 | Сообщение # 198
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 247
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Бык хозяин, Тигр - слуга. Но я таки взяла Быка за рога)

Роли «хозяин» и «слуга» не буквальны, порою слуга внешне может играть ведущую роль в отношениях.


Все проходит...и это пройдет!
Когда ваш поезд ушел...есть еще яхты и самолеты!
Российская Федерация
lubimay Дата: Воскресенье, 15 Мая 2016, 21:32 | Сообщение # 199
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 379
Статус: Офлайн
Вот я с бм -хозяин, он-слуга. Но почему-то мне кажется все наоборот, я постоянно перед ним пресмыкалась, а если вспомнить, что он творил Самоубийства и уходы и пьянство). В результате ушел к женщине и роли поменялись он-хозяин , она-слуга. Только вот я не могу отойти, хотя я по идее должна быть холодна, а я так перед ним себя опускала, что вспомнить страшно


хочу быть
Российская Федерация
Ямочки Дата: Воскресенье, 15 Мая 2016, 22:27 | Сообщение # 200
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Татоша подкинула занятие на день) мой союз с мужем оценён в 8 баллов, я брачный доктор, пока не совсем поняла что это.

Добавлено (15 Мая 2016, 22:27)
---------------------------------------------
Не совсем по теме топика, но про квашу только здесь больше всего написано.



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Векторные отношения...бык-тигр. (Мучительные векторные отношения)
Поиск: