Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Свидания со свободными мужчинами. (Удачные и неудачные.)
Свидания со свободными мужчинами.
Merida Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2017, 18:40 | Сообщение # 101
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Я поинтересовалась в той теме. Но там обсуждение другое пошло.
Цитата Эйфория ()
Смысл увода этого чунги юнги, он же весь свой нажитый багаж притащит к новой жене. Я общаюсь сейчас с двумя разведёнными мужчинами. Они иногда о своих бывших рассказывают. Детьми занимаются. А один развёлся и разменял жилплощадь таким образом, чтоб дочка поближе была. Рядом с собой им жильё купил. И он с матерью дочки(т.е бывшей) активно общается, пусть и по необходимости. БЕСИТ!

Цитата Merida ()
Меня вот этот момент интересует. Мой бм тоже много времени проводит с нашей дочкой. Стабильно один выходной и плюс в будни 3-4 дня вечером после работы. И если новую женщину, с которой бм сейчас живет, бесит это, то я рада, какое-то чувство злорадства есть.
Или есть женщины, которых вообще не волнует, что их мужчина, с которым они живут, часто ходит к ребенку от предыдущего брака, что кроме алиментов, еще тратит деньги? Задевает их это или нет?
Российская Федерация
151971 Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2017, 18:56 | Сообщение # 102
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Не нужна. Но надо кому-то ныть и член сувать. Бывшая же сбежала.

Вот от этого и воротит. Пытаются до кучи еще и мозги тебе затрахать.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2017, 19:51 | Сообщение # 103
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30607
Статус: Офлайн
Merida, мой бм ответил своему отцу на вопрос "Как она тебя отпускает?", "Она всё понимает. Мы доверяем друг другу". Сейчас он редко видится с детьми, но на связи, практически, постоянно - написывает детям по вечерам и ночам, когда нж с работы приходит: иногда я начинаю сомневаться, что она вообще там есть) Может быть, она часто в командировках - поэтому. На выходные он, в основном, редко что-то с детьми планирует. Сейчас отдает нам 4/6 от своей зп (это временно, пока я ищу работу, а так на протяжении 3-х лет отдавал 50%). Наверняка, у него есть какая-то подработка, но это мои догадки. Нж, по его словам, за путевки в путешествиях платит сама за себя. Зп у нее хорошая, видимо, им хватает. Помимо "алиментов" он тратится на кафешки, разную мелочевку и какие-то крупные разовые акции - поездки, подарки, лечение. Причем, на подарки и мне два раза в год. Думаю, что если у меня возникнут какие-то проблемы - ттт, то он постарается помочь.
Я не знаю, как нж это всё переносит (про подарки мне она, думаю, не в курсе). Наверное, она - очень спокойная женщина с ангельским характером. И, наверное, любит его. Просто, скорее всего, верит в его порядочность и верность, а также, взаимность.
Про привязки: мы, по-прежнему, болеем с бм синхронно. Так было раньше, так есть до сих пор. Чертовщина какая-то.


ИМХО!!!
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2017, 19:52 | Сообщение # 104
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Может быть если будет новая любовь, новые серьезные отношения - то они вытеснят из головы прежнюю семью. А пока вытеснить нечем мужики крутят в голове картинки про бывших. И помогают им тоже потому что хоть остатки, но семьи. Новая семья сформируется - старая забудется. Наверное еще и поэтому вторые и последующие жены стараются быстрее родить - чтобы мужику было не до дум о первых детях и отмазка хорошая для бывшей жены и для себя - некогда, надо малышом и его мамой заниматься.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2017, 19:53 | Сообщение # 105
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30607
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Новая семья сформируется - старая забудется.
Да, скорее всего. Похоже на то)


ИМХО!!!
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2017, 19:59 | Сообщение # 106
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Да, скорее всего. Похоже на то)

Принцип вытеснения один и тот же на всех. Так же и женщинам советуют клин клином выбивать - новый (но только с настоящими чувствами, желательно взаимными))) мужчина быстро "заставляет" забыть и бывшего мужа и любимого любовника. Тут же из головы вылетают, не до них, жизнь кипит.
А если никто не интересен и не нужен, все кисло и вяло (как у тех мужиков, про которых пишет Милтик) то крутятся в голове мысли про бывшую, про семью, про мусор, который так привычно выносить smile


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2017, 20:03 | Сообщение # 107
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30607
Статус: Офлайн
nabl, так мой бм и его любимая уже почти 3,5 года вместе. Я ни в коем случае не говорю, что он помнит) Но что-то у него там фонит. Вот, например, временную помощь он сам решил оказать. Я с ним не общаюсь, ни о чем таком не просила.
Всё у него кипит) Нормально всё. smile


ИМХО!!!
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2017, 20:09 | Сообщение # 108
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Но что-то у него там фонит. Вот, например, временную помощь он сам решил оказать.

firnadina, как же не будет фонить - остались его родные дети, вы его самая близкая женщина на протяжении 18 лет. Это всегда будет частью его жизни.

Добавлено (19 Февраля 2017, 20:09)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
Не удивлюсь, если он на выходных таки наведывается к жене и дочери по ее зову, чтоб мусорок вынести там, гвоздик прибить, комп настроить))

Я, с позиции жены, считаю это вполне нормальным pleasantsurprize
Особенно если жена одна, без мужика. Почему бы не помочь родному человеку и дочке-кровинушке.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2017, 20:09 | Сообщение # 109
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30607
Статус: Офлайн
Ну, его. Я мало, что понимаю. Решила давно еще, что он хочет остаться хорошим. И всё, что он делает - это для детей. Вообще всё, включая подарки мне. В качестве воспитательного примера.
Цитата nabl ()
новый (но только с настоящими чувствами, желательно взаимными))) мужчина быстро "заставляет" забыть и бывшего мужа и любимого любовника
Не знаю. С одной стороны это так и есть, причем, кмк, у женщин происходит более "добросовестное" переключение - они ж эмоциональные. С другой - есть тут истории, когда личная жизнь наладилась, вроде, и счастливы, а прошлое всё еще держит.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2017, 20:10 | Сообщение # 110
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Я таких называю "условно-освобожденными". У меня двое знакомых мужчин в таком статусе. Истории очень похожи. Развод по инициативе жены, еще какое-то время (2-4 года) прожили в семье, потому как лично им уходить не с руки и не хотелось. Это, кстати, та самая категория, которая на СЗ в анкетах пишет "разведен, живу с детьми". И ведь не брешут, да.
Потом дети младшие подросли, встали слегка на ножки - и жены попросили "на выход с вещами". Ну, они и отправились в свободное плавание

Не, "мои" не их этих. У одного жена запила, потихоньку скатилась по социальной лестнице вниз. Не смог мужчина ничего сделать, побороться за жену. Слабый он на мой взгляд. Один ребёнок у них. После развода она ещё двоих заделала от разных мужчин. Пьющая женщина и этим всё сказано. Но жизнь испорчена у обоих. Они плотно общаются. Во первых дочка, а во вторых у жены неустроенный быт, подорванное здоровье. Боль, я не жизнь.
А второй разведенец, напротив, мужик очень сильный. Во втором браке женщина загуляла. Он тут же подал на развод и раздел имущества. Хотя на тот момент была дочка 3-х лет, которую он обожал. Он купил две квартиры. Одну себе поменьше и рядом побольше для бывшей и детей. У неё от первого брака взрослый сын. Мужик вообще молодец. Свою дочку каждый день в школу, из школы, на секции и выходные праздники всегда с ней. Он там за маму. И отношения с неродным мальчиком замечательные.
Мне лично некомфортно с такими мужчинами иметь отношения когда они подвязаны на своих бывших жёнах. Хотя понимаю, что это правильно. Просто не моё.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
151971 Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2017, 20:11 | Сообщение # 111
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Но что-то у него там фонит. Вот, например, временную помощь он сам решил оказать. Я с ним не общаюсь, ни о чем таком не просила.

Ну, гон закончился, мозги встали на место - и проступили человеческие черты. И бывшая - не враг его счастью, и дети - в зоне ответственности. Хороший постскриптум к долгому браку - не то что в других историях.

А может, это не постскриптум вовсе? firnadina, вдруг он на 180 градусов развернется, осенит его новое и свежее восприятие прежней жизни с вами? Примете?


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2017, 20:11 | Сообщение # 112
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
а прошлое всё еще держит.

Это уже от личных качеств характера зависит. Некоторых детство до смерти не отпускает, к примеру. pleasantsurprize , не говоря уж о детях и женах.
Цитата firnadina ()
Решила давно еще, что он хочет остаться хорошим. И всё, что он делает - это для детей. Вообще всё, включая подарки мне. В качестве воспитательного примера.

Молодец какой, ответственный папа.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2017, 20:14 | Сообщение # 113
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30607
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
вы его самая близкая женщина на протяжении 18 лет. Это всегда будет частью его жизни.
Я честно бунтовала против этого. Тяжело мне было: ему-то по фиг, а мне больно. Смирилась. Но я себя иногда чувствую такой... мелкой что ли... представляешь, какая там женщина, если она тоже с этим смирилась? (но, скорее всего, ей тоже по фиг - она не думает вообще на эту тему, спокойна, как танк: она получила любовь этого мужчины и уверена в нем).


ИМХО!!!
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2017, 20:16 | Сообщение # 114
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
ей тоже по фиг - она не думает вообще на эту тему, спокойна, как танк: она получила любовь этого мужчины и уверена в нем

Я думаю, что именно так и есть.
Цитата firnadina ()
если она тоже с этим смирилась

Она просто понимает, что выиграла в этой игре. И кто знает, может быть готовит следующий ход, который оторвет вас от него, а отнюдь не смирилась.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
151971 Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2017, 20:16 | Сообщение # 115
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Особенно если жена одна, без мужика. Почему бы не помочь родному человеку и дочке-кровинушке.

Вот еще. Она сама решила остаться без мужика в доме. Сама развелась и выставила - причем без всяких существенных причин, лишила отца возможности ежедневно общаться с ребенком - а ей еще и мусор выносить? А лицо не треснет? )))


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2017, 20:18 | Сообщение # 116
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Сама развелась и выставила - причем без всяких существенных причин

Без существенных причин не бывает. Исключено.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2017, 20:18 | Сообщение # 117
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30607
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Хороший постскриптум к долгому браку - не то что в других историях.
Да. Я вчера уже отвечала Тристи, что считаю своё "взамуж" вполне удачным вариантом: детям помогает, квартирой поделился и проч.
Цитата 151971 ()
firnadina, вдруг он на 180 градусов развернется, осенит его новое и свежее восприятие прежней жизни с вами?
Нет, не осенит. Кроме того, он не любит меня)
Цитата 151971 ()
Примете?
Он чужой - по Ремарку: нет более чужого мне человека. Я слишком много знаю)
Цитата nabl ()
Молодец какой, ответственный папа.
Да, старается.


ИМХО!!!
Российская Федерация
151971 Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2017, 20:22 | Сообщение # 118
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Я, с позиции жены, считаю это вполне нормальным

Он мой друг, давний. С позиции друга считаю это ненормальным))
Хотя - он мог видеть, на ком женился. Всегда с придыханием говорил, что его жена - добытчица, пробивная и меркантильная. Ну, вот и хлебнул, когда не нужен стал.

Добавлено (19 Февраля 2017, 20:22)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Кроме того, он не любит меня)

Ну, понимание любви сильно меняется с возрастом и после пройденных жизненных виражей. Кто его знает - что в нем проклюнется со временем. Нам не дано предугадать, как говорится.
Цитата 151971 ()
Он чужой - по Ремарку: нет более чужого мне человека. Я слишком много знаю)

Вот это - гораздо серьезнее, но не для него - для вас.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2017, 20:25 | Сообщение # 119
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Всегда с придыханием говорил, что его жена - добытчица, пробивная и меркантильная.

То есть раз жене надоело тащить на своем горбу этого "тряпку", то она виновата? Почему она его выгнала? Тут глядунов махровых боятся потерять и рыдают и умирают, лишь бы не ушел, а если жена выгоняет сама, не имея другого мужика, то очень подозрительно - видимо достал он ее до печонки faint


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2017, 20:25 | Сообщение # 120
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()

Ну, понимание любви сильно меняется с возрастом и после пройденных жизненных виражей. Кто его знает - что в нем проклюнется со временем. Нам не дано предугадать, как говорится


Это точно. Вечной любви не бывает.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Свидания со свободными мужчинами. (Удачные и неудачные.)
Поиск: