Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Свидания со свободными мужчинами. (Удачные и неудачные.)
Свидания со свободными мужчинами.
151971 Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2017, 22:04 | Сообщение # 201
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Я вены вскрою (кетчупом полью), сфотаю и отправлю. Сойдет, как думаете?

В качестве кульминации - вполне. Но до нее нужно идти осторожными шажками, чтоб не догадался)
Цитата firnadina ()
лучше вместо кетчупа намалюй себе синячищи и зафиксируй побои, которые тебе нанес бывший.

Не-не, бывший как раз по идее должен словить кайф от страданий Аэлиты, чтоб его злобное пыхтение слегка поутихло.
Лучше приписать "побои" нынешнему мужику. Или просто случайным хулиганам - пусть его злобная душонка получит свою пищу! angry


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2017, 22:04 | Сообщение # 202
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Эйфория, а вы разве не замужем?

Замужем. Но это не имеет отношения к делу)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2017, 22:14 | Сообщение # 203
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
Можно вопрос не по существу? В тему Тристи все что-то пишут сейчас, а у меня ничего не отобржается: вот, думаю, это у всех так, или выборочно в качестве ограничения и наказания за дебаты про горца в чужой теме? Ну, типа принудительного лечения от горной болезни)

Добавлено (19 Февраля 2017, 22:14)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
Не-не, бывший как раз по идее должен словить кайф от страданий Аэлиты, чтоб его злобное пыхтение слегка поутихло.
Так, он и словит. И еще 15 суток получит, как минимум. Плюс запрет на встречи с ребенком за побои.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Аэлита Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2017, 22:38 | Сообщение # 204
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Нужно с ребёнком разговаривать. Если деть не захочет с отцом жить-то ничего бывший не сможет сделать.

Эйфория, разговаривать бесполезно если есть место где комфортно (безделье полное и лафа, ну и праздник живота), а ест место где заставляют/учат/и тд. Подростки видят то что есть, а не то что говорят. Тем более мама никуда не денется при любом раскладе. Она ж мама...
А папы уходят. А его не ушел, любит его и балует. Весь мир к ногам, евнухом заделался, не то что мать- женщина легкого поведения. Он ценит это в отце, отец - святой для него. Он не понимает еще. Хотя у коллеги дочери 25, уже свои дети есть, а она окрысилась на мать за то, что та после смерти ее отца посмела мужика в дом притащить.
Цитата firnadina ()
Это, чтобы он спасать приехал?)

Не приедет, проверено. Я когда на операцию попала - 4 дня провалялась в больнице, он даже сына не привез. Праздновал наверное).
Цитата firnadina ()
А наркоту? Подкинь ему)

На уголовщину не пойду. Это на крайний случай.
Цитата 151971 ()
тогда лучше - тетю с наркотой. Хоть одно - да выстрелит может быть.)

laught Блин, ну я ж серьезных советов прошу, ну че вы...
Цитата firnadina ()
лучше вместо кетчупа намалюй себе синячищи и зафиксируй побои, которые тебе нанес бывший.

Девы, мне надо чтобы ОН отвалился (ну или хотя бы перестал перетягивать ребенка), а не чтобы меня посадили и лишили род.прав. Вредные советы не надо)

Добавлено (19 Февраля 2017, 22:38)
---------------------------------------------

Цитата Эйфория ()
Замужем. Но это не имеет отношения к делу)

Эйфория, не имеет, никакого отношения к делу не имеет. Согласна).


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
151971 Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2017, 22:46 | Сообщение # 205
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Блин, ну я ж серьезных советов прошу, ну че вы...

Ну простите. sorry
Но идея подкинуть ему мысль, что вам ужас как неприятно будет от его пусть хотя бы романа с другой женщиной - была совершенно серьезной.
Он же бесится еще и потому, что вам без него - хорошо. Что вы за него не цепляетесь - стало быть не придаете ему значимости, а наоборот.
Ваше "хорошо без него" - это ж такой катализатор для него. Вот и грызет через сына. Знал бы где еще угрызть - куснул бы непременно. Ну и подкинуть бы ему как-то такую идею фикс.Пусть бы землю рыл в противоположном от вас направлении.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2017, 22:47 | Сообщение # 206
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
разговаривать бесполезно если есть место где комфортно (безделье полное и лафа, ну и праздник живота), а ест место где заставляют/учат/и тд. Подростки видят то что есть, а не то что говорят. Тем более мама никуда не денется при любом раскладе. Она ж мама..


У меня такая же хрень. Папа- всё, мама с боку припёку. И в 15 лет и в 25 лет жил бы с отцом в случае развода.
Аэлита, сижу думаю что можно сделать, как повлиять. А если нынешний мужик в морду даст? Конкретно на пальцах объяснит чтоб ребёнка прекратил накручивать и настраивать против матери?


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
151971 Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2017, 22:48 | Сообщение # 207
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
. А если нынешний мужик в морду даст?

А реакция сына на это? Он же за папу - горой.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Аэлита Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2017, 22:53 | Сообщение # 208
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Рекламная акция, потренируюсь щас..., итак: под полтиник (но еще нету), вышка, свое жилье, от 5 до 10 машин (точно не скажу, не могу сосчитать, они новые постоянно появляются), рост где-то 1,76-1,78, вес...не будет об этом, полноватый), брюнет. Работает по командировкам, свободный график.
Характер - ближе к нордическому, никогда не знаешь чего он думает, а чего сделает - вообще не угадать. Может не делать ничего) годами, но когда чувствует, что он "слабое звено" - начинает делать, хватает на неделю макс. Деньги давать не любит, но если накосячит может завалить нехилыми подарками на все случаи жизни. И так о следующего косяка*. (* косяк - не измена, не физ.расправа, а просто похеризм в душЕ и в теле, который рано или поздно выливается во что-нибудь нехорошее; второй вариант - постоянные уходы из дома если дом не его).
В общем производит ложное впечатление надежного семьянина и рубахи-парня. Его обожают бабки и дети.
2е детей: один взрослый, второй подросток, принимает "активное" участие в их жизни.
2 БЖ: одна офиц. (давно была и недолго), вторая непоймичто, да еще и легкого поведения, и еще никогдаегонелюбила и неценила.

Как-то не очень получилось, да? Для первого раза? Тренироваться еще надо...

Добавлено (19 Февраля 2017, 22:52)
---------------------------------------------

Цитата Эйфория ()
А если нынешний мужик в морду даст? Конкретно на пальцах объяснит чтоб ребёнка прекратил накручивать и настраивать против матери?

Цитата 151971 ()
А реакция сына на это? Он же за папу - горой.

Пипец котенку тогда. Ребенок мужика больше близко не подпустит. Ответили уже, прям в точку.

Добавлено (19 Февраля 2017, 22:53)
---------------------------------------------

Цитата Эйфория ()
И в 15 лет и в 25 лет жил бы с отцом в случае развода.

Эйфория, в 25 пусть живет. Я уж тут держать не буду, пусть сам думает. Мне бы доучить его и поступить, потому что там ничего хорошего дать ему не сумеют, это к бабкам не ходи.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2017, 22:54 | Сообщение # 209
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Как-то не очень получилось, да? Для первого раза? Тренироваться еще надо...

Нормально. Ничего криминального не увидела в мужике. Вполне ипабельный вариант. Другое дело что он не готов к новым отношениям. Ему сейчас интересно в войнушку играть. Должен перебеситься. Главное не поддаваться на провокации. Спокойно объяснять, что он не прав и ничего у него не получится.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Аэлита Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2017, 22:57 | Сообщение # 210
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Ничего криминального не увидела в мужике. Вполне ипабельный вариант.

Так я старалась. Нету в нем ничего криминального, за исключением постоянного попадания на бабки в силу неумения и нежелания думать о последствиях. Ну ему везло всегда, была своя личная алеша, которая благополучно это разгребала когда могла и когда успевала узнать. Сейчас думаю просто попадает.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2017, 22:58 | Сообщение # 211
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
в 25 пусть живет. Я уж тут держать не буду, пусть сам думает.

Цитата Аэлита ()
Пипец котенку тогда. Ребенок мужика больше близко не подпустит. Ответили уже, прям в точку.

А зачем ребёнка посвящать? Отец расскажет? Совсем чтоль он(кручу у виска)
В морду дать -имелось в виду, пригрозить.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Аэлита Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2017, 23:01 | Сообщение # 212
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
А зачем ребёнка посвящать? Отец расскажет? Совсем чтоль он(кручу у виска)

Эйфория, конечно расскажет. Еще и приукрасит.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2017, 23:06 | Сообщение # 213
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()

Эйфория, конечно расскажет. Еще и приукрасит.

Нда, вот они ошибки молодости, нам дают знать через года. Не расстраивайтесь, всё равно это только разговоры. Одно дело временно изображать хорошего отца, а другое постоянно. Блефует он.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
151971 Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2017, 23:08 | Сообщение # 214
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Как-то не очень получилось, да? Для первого раза? Тренироваться еще надо...


Чо то вспомнилось из инета под разговор о "неликвидных" мужиках:

"Вот спишь ты в своей кровати, храпишь, слюнявишь наволочку, пукаешь. А ведь кто-то мнит тебя своей мечтой!" pleasantsurprize

так что - нормуль всё с "неликвидами", просто они - точняк не наша мечта)))


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Аэлита Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2017, 23:13 | Сообщение # 215
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Не расстраивайтесь, всё равно это только разговоры. Одно дело временно изображать хорошего отца, а другое постоянно. Блефует он.

Эйфория, он уже жил с отцом постоянно, в первый год как мы разошлись,я ребенка не видела несколько месяцев. Он не хотел домой ехать, боялся, что я не отпущу обратно (не знаю откуда, видать настроил). Я через органы его возвращала и пригрозила бывшему что сотру его с лица земли если не прекратит. Пока, с перерывами на попытки революционного переворота, так и живем. Есть график общения. Но летом опять еле выдрала его домой. Такое чувство, что отца караулит чтоб бабу какую не привел. Ну и понятие "хороший отец" для нас разное. Для меня это не только балование, но и учеба, здоровье, прививание хоть каких-либо ценностей; для него - чтобы ребенок был под боком и все. Учится как может, не хочет - не делает. А он не хочет, как правило).
У меня сложилось ощущение, что он понимает, что кроме ребенка никому не нужен. Вот и вцепился за него. А если бы женщина появилась... (мечтательно вздохнула) sad


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2017, 23:15 | Сообщение # 216
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
так что - нормуль всё с "неликвидами", просто они - точняк не наша мечта)))

Да обычный мужик. Просто не сложилось. Разные люди. Темперамент, взгляды, интересы, потребности не совпали.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
151971 Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2017, 23:18 | Сообщение # 217
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Да обычный мужик. Просто не сложилось. Разные люди. Темперамент, взгляды, интересы, потребности не совпали.

Ага. Каждому Шрэку - свою Прынцессу, которая согласна подыграть и разделить повадки огра. Главное - чтоб по любви amorous


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2017, 23:18 | Сообщение # 218
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
У меня сложилось ощущение, что он понимает, что кроме ребенка никому не нужен. Вот и вцепился за него. А если бы женщина появилась... (мечтательно вздохнула)


Да понятное дело, что для мужика женщина это афродизиак. После такой как вы, хрен он кого найдёт))
Нашел женщину круче себя, а сейчас соглашаться на старых эйфорий ему не захочется))


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Аэлита Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2017, 23:18 | Сообщение # 219
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Да обычный мужик. Просто не сложилось. Разные люди. Темперамент, взгляды, интересы, потребности не совпали.

Эйфория, обычный, любящий пожить для себя. А я хотела, чтобы еще и для меня жил). Хотела вместе жить, быть женой, не на бумаге, а в жизни. Но не вышло никак). Не по моей вине. Моя только в том, что много хотела. Мне ее озвучили. Я ее осознала и перехотела вообще. И опять не так...


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2017, 23:18 | Сообщение # 220
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
Аэлита, я бы сказала: "Присылай своего бгм по почте", но меня одно "но" останавливает -
Цитата Аэлита ()
Учится как может, не хочет - не делает. А он не хочет, как правило).
Я мечтаю, что моего дядька какой-нить завлечет в учебу, а то у нас тут опа... в 9-ом экзамены не сдаст (как я чувствую ужо).


ИМХО!!!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Свидания со свободными мужчинами. (Удачные и неудачные.)
Поиск: