• Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Наши успехи и ошибки на пути к личному счастью. (Разберем почему не получается стать счастливой ?)
Наши успехи и ошибки на пути к личному счастью.
la777 Дата: Среда, 10 Декабря 2014, 22:07 | Сообщение # 21
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
hanahana, скажите девушке конкретно - что ей делать, кроме как книжку почитать, раз вы знаете.

На сайт знакомств сходить.
Российская Федерация
hanahana Дата: Среда, 10 Декабря 2014, 22:08 | Сообщение # 22
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
miolia, скажу. Но сначала - прочитать.
Замужним, незамужним, в разводе, до развода - всем бы почитать.


Отнесите две дюжины роз в номер 212 и напишите "Эмили, я вас люблю" на обратной стороне счета (Граучо Маркс).
Соединенные Штаты
la777 Дата: Среда, 10 Декабря 2014, 22:09 | Сообщение # 23
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
И что вас останавливает? Что форум вас освищет? Или что второй раз выгребать из этого романа еще больней будет? Или у вас есть другие варианты?

К бывшему я не вернусь, т.к. у меня к нему чувства остались. Я не смогу держать нужную дистанцию. Варианты есть, но я в сомнениях. Раздирает меня перед НГ shy
Российская Федерация
miolia Дата: Среда, 10 Декабря 2014, 22:10 | Сообщение # 24
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
На сайт знакомств сходить.

Ну, мне прямо стало обидно за Хану sm2


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
hanahana Дата: Среда, 10 Декабря 2014, 22:10 | Сообщение # 25
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
И на сайт знакомст тоже. сходить, а то как же.
У меня было написано: Настоящая блондинка с недостатками хочет познакомиться с мужчиной от 18 до 87, с теми же недостатками плюс один, с целью посмеяться над дураками.


Отнесите две дюжины роз в номер 212 и напишите "Эмили, я вас люблю" на обратной стороне счета (Граучо Маркс).
Соединенные Штаты
la777 Дата: Среда, 10 Декабря 2014, 22:10 | Сообщение # 26
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
"За" - в смысле можно в омут и к бывшему любовнику.

Хотите, чтобы я от вас отстала от всех? Не дождетесь! happy
Российская Федерация
miolia Дата: Среда, 10 Декабря 2014, 22:13 | Сообщение # 27
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
la777, расскажите, какие варианты? Не стыдитесь, чего уж)

Добавлено (10 Декабря 2014, 22:13)
---------------------------------------------

Цитата hanahana ()
Настоящая блондинка с недостатками хочет познакомиться с мужчиной от 18 до 87, с теми же недостатками плюс один, с целью посмеяться над дураками.

Вона как! И что, нашлись охотники с вами меряться интеллектом?


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
la777 Дата: Среда, 10 Декабря 2014, 22:13 | Сообщение # 28
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
miolia, он женат rage Занимает приличный пост в фирме моего БИГБОССА. Ребенок - сын, жена художница.
Российская Федерация
miolia Дата: Среда, 10 Декабря 2014, 22:14 | Сообщение # 29
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Занимает приличный пост в фирме моего БИГБОССА. Ребенок - сын, жена художница.

Эх, черт. Приличная семья, жалко клин вбивать. А попроще никого нет?


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Мара Дата: Среда, 10 Декабря 2014, 22:16 | Сообщение # 30
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 666
Статус: Офлайн
Одиночество у нас в голове, прежде всего. Вы его там поменяйте на свободу) Не одинокая женщина, а свободная женщина! Могущая делать только то, что САМА желает в первую очередь. А во вторую-ну в самом деле, девочки, неужели для ощущения счастья нужен именно мужчина? Вы живете, у Вас есть дети, Вы здоровы, здоровы Ваши дети. Разве этого мало для счастья?
Я делала карьеру. Замуж вышла в 31, в 32 родила первого ребенка, в 34 второго. В 44 развелась. И замуж не хочу, хотя уже полтора года свободна. Но я счастлива, живу и просто наслаждаюсь каждым днем, снегу, приближающимся праздникам. Даже вот радуюсь надвигающейся проверки большой, пообщаюсь с большим начальством)))))
Больше позитива и ну их, мужчин!


Только вперед!
Беларусь
Ollana Дата: Среда, 10 Декабря 2014, 22:16 | Сообщение # 31
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Девочки Ведьмочки ! Вы же можете создать круг и спрограммировать Жирафику встречу в принцем.
Пусть это звучит как бред. Ханна, простите. smile Но это реально работает.
la777, у вас какие варианты на праздники ? Может есть те, что вы пока не рассматривали ?
Попросите ведьм и Шамана подсобить вам чуть-чуть.
Визуализировать встречу и задать программу на отношения. А там уж вы сами.

la777, и всё таки в чем вы ходите ? Не всё что нравится женщинам, нравится и мужчинам.
Давайте обсудим ваш гардероб ?


И это пройдет.....
Российская Федерация
la777 Дата: Среда, 10 Декабря 2014, 22:22 | Сообщение # 32
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Эх, черт. Приличная семья, жалко клин вбивать. А попроще никого нет?

В том-то и дело. Пока - нет.

Добавлено (10 Декабря 2014, 22:20)
---------------------------------------------

Цитата Ollana ()
la777, и всё таки в чем вы ходите ? Не всё что нравится женщинам, нравится и мужчинам.
Давайте обсудим ваш гардероб ?

Я ЗА платья и юбки, хотя удобней джинсы. Джинсы у меня только одни, да и то их джинсами не назовешь. Стараюсь ходить в платьях и юбках. Сейчас зима - сложнее. Облегающие брючки. Моя фигура позволяет любую одежду носить.

Добавлено (10 Декабря 2014, 22:22)
---------------------------------------------

Цитата Ollana ()
la777, у вас какие варианты на праздники ? Может есть те, что вы пока не рассматривали ?

В воскресенье я еду на хоккей. В праздники планирую коньки и в Чулково на горки. Пока так. Еще не думала конкретно.
Российская Федерация
la777 Дата: Среда, 10 Декабря 2014, 22:22 | Сообщение # 33
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата hanahana ()
Потому что правильная, неправильная или еще какая специально заранее ориентированная - вымученная, а не естественная.

Совершенно верно. Вот от жертвенных решений и трагедии потом в жизни.
Вот Шаман говорит, что решение надо принимать умом. Я несогласна, т.к. глушить потребности души можно, но долго ли? Она будет томиться и страдать. Принимать решения душой, тоже неверно, т.к. будут страдать другие люди. И неизвестно, чем это кончится. Т.е. принимая решения душой Мазаика заставляет страдать других, а принимая умом - себя. Предлагаю принять решением разумом, т.е. учитывая потребности и Души, и Ума.
Продолжайте встречаться с любовником оставаясь в семье, а том может и само рассосется.
Российская Федерация
la777 Дата: Среда, 10 Декабря 2014, 22:22 | Сообщение # 34
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Аэлита, я хотела сказать, что наличие папы и мамы под одной крыши (полной семьи) не гарантирует счастливого и гармоничного детства ребенка. Иногда дети, живущие с родителями вырастают с большими психологическими травмами, чем если бы жили с кем-то одним.
Цитата Аэлита ()
Но не надо писать и советовать автору того, о чем вы понятия не имеете.

И пишу о чем имею представление, иначе не лезу.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Среда, 10 Декабря 2014, 22:23 | Сообщение # 35
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
наличие папы и мамы под одной крыши (полной семьи) не гарантирует счастливого и гармоничного детства ребенка

Не гарантирует, конечно, но дает гораздо больше шансов.
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 10 Декабря 2014, 22:23 | Сообщение # 36
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Мои оргазмы и жизнь моего ребенка, ну, никак не связаны. У моего ребенка СВОЯ жизнь, а я просто рядом по СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ.

Считаю, что вы здесь не правы. Жизнь маленького ребенка, это не просто рядом мама и папа. Это счастье для ребенка. Взрослый, возможно и так. Но если вдруг ребенок отвернется от вас потому что ему не нужен ваш трахатель, не думаю, что вы получите счастье от оргазма и выкинете из своего сердца ребенка. А если это произойдет, тогда не нужно было вам(не лично, вообще о всех), пускать на свет этого ребенка. Не будет покоя в душе такой женщины(именно женщины, а не простой потрахушки), не верю я в это.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
la777 Дата: Среда, 10 Декабря 2014, 22:23 | Сообщение # 37
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Но если вдруг ребенок отвернется от вас потому что ему не нужен ваш трахатель,

Естественно, что не нужен. И так плохо и эдак. sad
Цитата Фирсова ()
Все пройдет, поверьте. И вы станете нужны, вы и сейчас нужны, но он просто держит марку и обижен на вас.

Я тоже так думаю, Аэлита, он все поймет и еще так вас будет любить и ценить amorous
Цитата Тантра ()
Неудачница в чем? В личной жизни?

Да.
Российская Федерация
la777 Дата: Среда, 10 Декабря 2014, 22:23 | Сообщение # 38
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
тоже неудачница?

Это не мои слова. Я постоянно в последнее время это слышу. Тантра, дело не в замужестве. Ребенок всегда жил без мужчины в доме. Она, в 15 лет, даже не знает, что муж и жена спят вместе!!! Только узнала и для нее это был шок. Она сказала, что никогда замуж не выйдет. Она не видела отношений, семьи. Не видела, чтобы маму кто-то обнимал! Она не знает, что мужчина любящий женщину трогает и целует. Узнала и сказала, что никому не позволит к себе прикоснуться. Я и не заметила, как это все в нее впиталось. Подозреваю, что впитывалось это годами. Я тут уходя по делам шутку бросила, что на свидание иду, так она надо мной посмеялась: "ты и на свидание?" Я пишу это к тому, что вот эта отдача ребенку, забив на свою личную жизнь, ни к чему хорошему не приводит. Да, я не бегала за потрахушками, не знакомила ее с отчимами, воспитывала и вкладывала, вкладывала и вкладывала в нее. Прекрасно вложилась, девочка очень умная и трудолюбивая, но в плане отношений, мужчин, семьи - совершенно дикая. Еще и рядом мама, которые последние два года с постоянной сменой настроения и зареванными глазами. Хотя, я всегда ставила интересы ребенка на первое место, задвинув свои.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Среда, 10 Декабря 2014, 22:23 | Сообщение # 39
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Моя фигура позволяет любую одежду носить

Да Вы очень хорошенькая, я помню Вашу фотографию.
Тут дело не во внешности, а в надписях на лбу и спине "Одинокая женщина в поиске настоящей любви".
Российская Федерация
vosem Дата: Среда, 10 Декабря 2014, 22:23 | Сообщение # 40
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 654
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Хотя, я всегда ставила интересы ребенка на первое место, задвинув свои.


Жертвуя собой, учите точно также жертвовать собой и своего ребёнка.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Наши успехи и ошибки на пути к личному счастью. (Разберем почему не получается стать счастливой ?)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: