• Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Наши успехи и ошибки на пути к личному счастью. (Разберем почему не получается стать счастливой ?)
Наши успехи и ошибки на пути к личному счастью.
natale Дата: Четверг, 11 Декабря 2014, 22:42 | Сообщение # 121
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 559
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Собираюсь на каток в ближайшее время и на хоккей еду в воскресенье.


Езжайте обязательно. Там и встретите своего мужчину. Я не колдунья и не ведьма, предсказывать не могу, но у меня огромное желание наколдовать Вам вашего долгожданного. Да будет так. whiteflower


Всё проходит... И это пройдет!
Российская Федерация
Ollana Дата: Четверг, 11 Декабря 2014, 23:03 | Сообщение # 122
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
hanahana, мнение со стороны. Ваш диалог слепого с немым. Я понимаю, что там где вы обычно общаетесь вас уже привыкли понимать и наверное всем даже кажется эта манера вполне интересной. Но поверьте, она довольна сложна для восприятия. И вовсе не потому, что кто-то не догоняет до вашего уровня, а потому, что просто начальные координаты у вас заданы не те, что например у Жирафика. Для восприятия вашего слога нужны специальные коды. У большинства другие коды в головах. Это данность.
Забавная манера, повторюсь. Очень похоже изъяснялся мой дядя, а потом его сын. Читаю вас и вспоминаю как всё детство пыталась подстроиться под подобную манеру вести беседу. Лет в 15-17 даже использовала её сам в общении со сверстниками. Они перестали меня понимать.
Это не плохо и не хорошо. У каждой касты свои правила. Я здесь тоже не использую свой обычный стиль общения. Совсем.
Вам тоже надо быть гибче. Я для себя это поняла, когда налаживала работу одной большой розничной сети и вела у них тренинги. Ох. Было невозможно перевести уже плохо переведенную американскую систему ещё и на среднерусский, вернее российский.
Надо быть проще и потянутся люди. sorry

lesnig, это и к вам относится. Даже мне вас сложно читать. Обычные люди так не говорят и даже не думают. А тут не академическая аудитория. Извините. sad
Название темы писала я. Просто пыталась обобщить проблему, и не только для la777,.

Главная проблема здешних умников в том, что 70% из того, что они говорят остаётся так и не сказанным (за кадром). И лишь 30% озвучивается вслух. Остальное все как бы должны сами догнать. Это не работает. Не на этом сайте, при всем уважении.

AnnMary, вы ошибаетесь. Это не случай дочери Жирафика. У неё всё будет хорошо. У неё светлая судьба и она сильная девочка. Всему своё время. smile

la777, дело не в книгах и не в выборе музыки. Дело в выборе человека. Ваш запрос не исполняется и даже не обрабатывается ТАМ, потому что слишком противоречивы критерии, при всей кажущейся их простоте и незамысловатости.
Не обманывайте нас, вам вовсе не нужен любой. Да и никому конечно любой не нужен. Ну и вам не стоит всё упрощать настолько уж.
Посылайте точный запрос и он будет исполнен. Нечего стесняться и кокетничать, Там никому ни до кого нет дела. И вас не будут осуждать за чрезмерные амбиции. Просто чрезмерным амбициям придется и самой соответствовать. И это уже будет здесь. Не сможете, упустите шанс и время. Поэтому трезвая оценка себя и своих потребностей и вперед.
Кто вам на самом деле нужен, la777, ?
Как вы не ходите за хлебом в книжный, так и мужчину надо искать под себя и там где это возможно найти.
А то будет анекдот про старую девственницу.

"Старая дева каждый вечер, отходя ко сну, смотрела себе под кровать, не забрался ли туда какой-нибудь мужичонка...
Прошли десять лет, и она купила себе еще одну кровать. Чтобы ее шансы возросли вдвое."

Для меня золотая лихорадка это про то, что даже золото ищут в грязи. И не испачкав рук и ног, не достать заветных крупиц. И всё равно большие самородки лишь случайность, хотя и шансы возрастают с каждой промытой тонной породы.

Мужчины ведутся на внешность, а живут потом с характером. У вас с этим сильный дисбаланс похоже ( я вас не видела, лишь предполагаю).
И вам надо полюбить саму любовь со всеми её нелепостями и страданиями.
У многих на сайте как раз с этим и переизбыток. sorry А вот вам не хватает чуток.

Цитата natale ()
Да будет так.
Аминь сестра. happy Падайте ему прямо в руки. Выберайте самого гарного и падайте. Сработает. amorous


И это пройдет.....
Российская Федерация
la777 Дата: Четверг, 11 Декабря 2014, 23:16 | Сообщение # 123
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
natale, спасибо whiteflower
Я никогда не сижу дома. Не люблю. Я даже на отдыхе не могу лежать на шезлонге. Постоянно где-то мотаюсь, играю в волейбол, катаюсь на скутере, бегаю по музеям, магазинам и т.д.
Выходные все забиты. Я просто не умею "сидеть". Я люблю деятельную жизнь. Постоянно в движении и не умею отдыхать. Это моя беда даже где-то. Молчу про спорт. Я с детства "в движении".
Упомянутые несколько раз собачье площадки. На площадке собираются одни и те же хозяева каждый день из ближайших домов. Вызову смех, наверное, очередной, но там в основном женщины-одинокие. Один только мужик есть с боксером. Полицейский. Жена и двое детей.
Летом и на великах каталась, и рыбачили, и на шашлык ходили, на охоту, "квестились" по Москве. Я всего даже вспомнить не могу. На футболе была много раз, т.к. брат болельщик и у него абонемент, а он не всегда может поехать. Ездила я. Но фанаты такие люди, когда они там, их кроме мяча ничего не интересует.
И брата я просила познакомить меня с другом, и подругу спрашивала о том, что может у ее мужа остался не женатый друг.
Вот эти обвинения, что я ничего не делаю, а только жалуюсь или жду - не верные.
Да, я не пишу свой номер телефона на машине, не кидаюсь на симпатичных мужиков. Все должно быть естественно, а не бегать с голодным взглядом: "Возьмите меня кто-нибудь!"
Я веду активный образ жизни.
Российская Федерация
hanahana Дата: Четверг, 11 Декабря 2014, 23:23 | Сообщение # 124
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Девять раз "я" на 16 строк.
la777, вы всё правильно делаете. Правильно падаете.
Осталось одно: Идти волонтёром в военкомат.


Отнесите две дюжины роз в номер 212 и напишите "Эмили, я вас люблю" на обратной стороне счета (Граучо Маркс).
Соединенные Штаты
la777 Дата: Четверг, 11 Декабря 2014, 23:44 | Сообщение # 125
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Ollana, вы все правильно говорите. Спасибо.
Цитата Ollana ()
Кто вам на самом деле нужен, la777, ?

Я не знаю. У меня нет опыта. Как я вам отвечу на этот вопрос? Мне кажется, что мне не замуж надо, а опыта набраться. Может я и ошибаюсь, конечно pazzled
Иначе я опять выберу кого-то...

Добавлено (11 Декабря 2014, 23:25)
---------------------------------------------

Цитата Ollana ()
А вот вам не хватает чуток.

А Фирсова говорит, что у меня переизбыток и надо "отлить" laught

Добавлено (11 Декабря 2014, 23:28)
---------------------------------------------

Цитата hanahana ()
Девять раз "я" на 16 строк.

Так это моя тема и мы меня обсуждаем.

Добавлено (11 Декабря 2014, 23:44)
---------------------------------------------
Ollana, я попробую описать то, что я хочу на данный момент.
Замуж - нет. Я не готова. И мужу (нормальному) со мной не повезет. Мне еще много надо работать над собой и научиться строить отношения.
Моя задача - выйти из круга. До знакомства с ЖЛ я не думала о мужчинах. Так...нравился кто-то, не нравился, женатики отметались. Я не бесилась, а наслаждалась жизнью и воспитывала/учила дочь. Сама училась и работала. Но я не замечала, как стала становится дикой. Для меня было "дико" случайное мужское прикосновение. Пришло осознание, что что-то не так. Появляется ЖЛ. Я порхаю. Во мне просто "вскрывается" женщина. Даже походка становится другой. Открываются такие вещи, о которых я даже понятия не имела. Естественно, что я не хотела с этим богатством расставаться. Но мне пришлось уйти, т.к. я понимала, что будущего нет, что человек меня не любит, а мне надо как-то жить. Проходит больше года и я понимаю, что все так же, как до встречи с ЖЛ. Я теряю свою женственность, сексуальность, блеск глаз, становлюсь психованной и неуравновешенной. Я опять в "ТОЙ" жизни в "ТОМ" круге. Я не хочу туда, мне там не нравится больше: 1 - я выполнила программу по воспитанию дочери и построению карьеры; 2 - я узнала то, чего раньше не знала и не хочу без этого жить.
Так вот задача - сойти с того круга. У меня не получается.
Такое впечатление, что мне дали волшебную палочку, благодаря которой я первый раз надела платье и почувствовала себя женщиной, но мне пришлось ее вернуть и я снова кто-то... но не женщина.

Российская Федерация
Eduarda Дата: Пятница, 12 Декабря 2014, 00:04 | Сообщение # 126
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1090
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Забавная манера, повторюсь.


Угу.С оттенком агрессии в стиле "я вся в белом,а вы..".


Не пытайся уйти от снайпера-умрешь уставшим)
Российская Федерация
Ollana Дата: Пятница, 12 Декабря 2014, 00:20 | Сообщение # 127
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
la777, не может мужчина сделать вас женщиной, ровно как и вы не сможете кого-то сделать мужчиной. Это уже дано.
Вы жили так как жили и у вас не было потребности в мужчине как таковом. А поэтому он и не появлялся. Потом подвернулся женатик и он сам установил все нормы и правила. Вы лишь следовали за ним. Открыли много нового для себя, но так и не сформировали явную потребность. Теперь вам либо тот же нужен, либо такой же. Выбор ограничен опытом.

Ни тот, ни такой же.
Вам нужен мужчина, с которым вам будет уютно и приятно жить вместе годами. Тут опыта у всех маловато, поскольку все люди разные.
Даже прожив с одним человеком 20 лет получаешь лишь опыт жизни только с этим человеком.

Вы пока больше переживаете о себе и своей потере себя в отношениях. А надо переживать о самих отношениях. Мужчина как потребность. Причем естественная и потому вовсе не сказочная и недостижимая.
Смотрите на них как вам нравится смотреть. Как на новое платье на которое уже накопили и пришли покупать.
Вот оно висит и вы его хотите примерить ещё разок, разгладить складки на юбке, почувствовать фактуру ткани, покрутиться перед зеркалом. Вам нужно его надеть, застегнуть на все пуговки и пройтись по магазину, ловя завистливые взгляды менее фигуристых покупательниц. Оно вам идет безусловно, и вы в нем определенно хороши, но... вы спокойно снимаете его и откладываете... и идёте смотреть другие платья. Их много в этом магазине, и у вас есть время и деньги. Время на себя и свой выбор. Смотрите ещё. Выбирайте, меряйте. Может, в итоге, вы купите именно первое, а может и нет. Но даже если вы уйдете из магазина вовсе без платья, эти приятные и радостные моменты навсегда останутся с вами.
Не страшно очень хотеть, а потом передумать или перегореть, или захотеть другое. Важно не разочаровываться каждый раз и не хватать в отчаянии первую попавшуюся вещь.

От всего надо научиться получать удовольствие. От общения с мужчинами тоже. Просто знакомьтесь и общайтесь. Улыбайтесь им и несите откровенную чушь, или плачьте при них и говорите о самом сокровенном. Не важно. Всё не важно. Просто иногда берите их за руки и смотрите в глаза. Они просто люди и просто могут нравиться вам как платья. И вам не обязательно после каждой примерки что-то покупать, и не обязательно после каждой встречи выходить замуж. Но вокруг вас мужчин должно быть много, как платьев, и они должны быть разными. Чтобы когда-нибудь у вас появилось ваше единственное самое главное платье, в котором Он скажет вам самые главные слова. Те, что мечтаете услышать только вы.

На каток одевайте кофту с вырезом и объемный теплый шарф. Улыбайтесь и знакомьтесь. Пригласите кого-нибудь в кафе и там расстегните куртку и снимите шарф. И снова улыбайтесь и смотрите в глаза. Не с надеждой смотрите, а с добротой и радостью.

Вам должно так захотеться сильных мужских рук и колючей щеки, чтобы это непременно материализовалось.


И это пройдет.....
Российская Федерация
hanahana Дата: Пятница, 12 Декабря 2014, 00:39 | Сообщение # 128
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Да, Eduarda, в белом. Цвета "white off".
Научилась падать, потом училась вставать, потом отстирывать руками, рук не жалея.
Сама училась, никого вокруг не было.
Это плохо?
Вытаскивала других. Не всех удалось или удаётся вытащить, хотя хочется счастья всем.
Мужчин вокруг нет, совсем?

Они есть. Они есть в списках военкоматов. Те, кто ранены на войнах, например. Те, кто лишился ног, рук, зрения. Мне было плохо, очень плохо, ситуация была труднейшая, рассказать тут, так все к своим изменщикам и женатикам побегут их обнимать, за то, что ангелы.
Пошла туда, хотя еле на ногах тогда стояла от слабости.
А в заведениях полно мужиков, которым доброе слово дороже сиделок и денег.
Почему же они одиноки, а наши потенциальные жёны про кур и дачу слушают от чужих мужей?
Отвечают: Любовь у них Великая.
Так и пишите тогда , нужен готовый, здоровый, руки-ноги обязательны, а я ему своих тараканов в обмен на Любовь, плюс умелый секс, плюс задушевный разговор, плюс я сама как подарок, потомушта я миленькая.
Только это не любовь.
Это расчет.
Ну так браки по расчету тоже бывают счастливыми.
Если расчёт правильный.

Добавлено (12 Декабря 2014, 00:39)
---------------------------------------------
Ollana, на мой взгляд, ей нужно не бояться пробовать, не бояться неудач.
Пробовать, почему бы нет, по принципу "дорогу знаю, секс люблю".
Опыта наберется, уже разговор другой пойдет.
Чай не девица уже, не захочет постели, никто не заставит.



Отнесите две дюжины роз в номер 212 и напишите "Эмили, я вас люблю" на обратной стороне счета (Граучо Маркс).
Соединенные Штаты
Eduarda Дата: Пятница, 12 Декабря 2014, 01:00 | Сообщение # 129
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1090
Статус: Офлайн
Сама училась, никого вокруг не было.
Это плохо?

Все сами проходят свои извилистые дороги. Я тоже самые пиковые моменты в моей личной жизни пережила в одиночестве.
Я не даю этому оценок " хорошо"-" плохо". Значит нужно было это пройти одной.По судьбе,по карме- считайте,как угодно.

Добавлено (12 Декабря 2014, 01:00)
---------------------------------------------
Мужчин вокруг нет, совсем?

На мой взгляд их немного,но встречаются.Тут главное мужчин со штанами не путать.



Не пытайся уйти от снайпера-умрешь уставшим)
Российская Федерация
hanahana Дата: Пятница, 12 Декабря 2014, 01:07 | Сообщение # 130
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Eduarda, вот же, жалуется девочка, что нет вокруг неё ни одного, а те, что есть, женаты.
И называть её женщиной сложно, потому что девочка до сих пор.
Платья и чулочки женственности не добавляют, а лишь украшают, когда она уже есть.
Что вы ей посоветуете, где ей "найти того, с кем строить"?


Отнесите две дюжины роз в номер 212 и напишите "Эмили, я вас люблю" на обратной стороне счета (Граучо Маркс).
Соединенные Штаты
Флер Дата: Пятница, 12 Декабря 2014, 01:41 | Сообщение # 131
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Ollana, а я балдею от ребусов Ханы, и все их понимаю - это язык для непростых. Наверное, у нас с ней тараканы одной породы.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
miolia Дата: Пятница, 12 Декабря 2014, 01:56 | Сообщение # 132
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
hanahana, вроде вам предложение сделали, должны бы подобреть. Зачем человека поливать из брандспойта с такой одержимостью, причем, не по делу и мимо? К чему эта позорная проверка la777 на литературную вшивость? Если вы и сами потом пишете, что "кому это нужно?" С какой стати вы советуете ей быть добрее и нежнее и что-то там еще, если вы понятия не имеете, сколько в ней доброты и прочего? Вы ее совсем не знаете, что не удивительно, вы здесь сравнительно недавно. Но вы и не почувствовали ее совсем.
Цитата hanahana ()
А как горчицей ей носик слегка намазали, чуть-чуть, - прибежали, опять от доброты душевной мёдом окатили, лишь бы было сейчас сладко.
От хорошего психотерапевта вылетают в слезах и соплях.
Горчицей мазать нос незнакомому человеку - это хулиганство. И не каждый, доводящий человека до слез, называется хорошим психотерапевтом.
Цитата hanahana ()
Утешать не лекарство, здесь не работает, так, плацебо.

Дело не в утешении, а в поддержке и человечности. Хотя и утешение тоже хорошая вещь. Каждому свое. Я, например, вылезла из своего кошмара на "ты хорошая" три раза в неделю от подруги и "я тебя люблю" от одного маленького мальчика по пять раз в день до и после еды. Мед тоже лекарство. Всем прописывать тумаки и пощечины, которые вам помогли, как-то однобоко.
Цитата Ollana ()
Для восприятия вашего слога нужны специальные коды. У большинства другие коды в головах. Это данность.

Ollana, вы намекаете, что la777 не владеет этими кодами. А у меня сложилось другое впечатление: она на все вопросы отвечает по существу и вполне искренне, а вот hanahana как будто бы не слышит и строит свою смысловую конструкцию, не замечая, что героиня обсуждения в нее не вписывается и вообще уже из нее выпала.
а как-то вы странно трактуете понятие академичности)
Цитата Ollana ()
У каждой касты свои правила. Я здесь тоже не использую свой обычный стиль общения. Совсем.
Ой, то есть касты. И не всем дано. Приходится упрощаться и наступать на горло собственной песне. Боже, как печально. Ну, ничего, Ollana, вас уже трое, если lesnigа считать. Он тоже умеет академически выражаться.
Цитата lesnig ()
Это сейчас Вы, например, понимаете что-то по-другому, но каждый этап становления хорош именно собой, а не сопоставлением всей жизни в целом.
Ну что на это скажешь. Кергуду и, не побоюсь этого слова, Бамбарбия! Бобэоби и где-то даже вээоми.
Ollana, осмелюсь все же предположить, что это не академическая манера. Просто у автора серьезные проблемы с синтаксисом. Надеюсь, не врожденные. Надеюсь, потому что автор при этом добр, он встал на защиту la777
и послал ей утешительный цветочек.

Вообще, если вы обращали внимание,

Добавлено (12 Декабря 2014, 01:56)
---------------------------------------------
Это я хотела сказать, что если вы обратили внимание, никого нет проще в общении, чем люди большого полета. Во всех смыслах. Что касается Ханы, то у нее своя манера, ничего заумного, просто развито ассоциативное мышление. Мне нравится тоже.



Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
hanahana Дата: Пятница, 12 Декабря 2014, 02:40 | Сообщение # 133
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
она на все вопросы отвечает по существу и вполне искренне


Искренне, но не по существу.
Понимать даже не пытается, делать что либо отказывается, находит тут же, не вдумавшись, сто тысяч причин, почему это и того сделать нельзя.
А через нельзя можно в обход. Обход искать думать нужно.
О литературе спрашивала с целью узнать, читает ли она фантастику. Не жанр "фэнтези", в котором герой пошёл туда, там мечом помахал, драконов победил, потом пошёл в другую сторону, там тоже себе приключений нашёл. Фэнтези это приключения без смысла.
А ту фантастику, в которой нужно уметь увидеть реальную ситуацию, но в новых условиях, чтобы узнавать в лицо потом эту же ситуацию, даже если декорации изменились.
Развивает мозги и умение думать самостоятельно, то есть искомый креатив.

Утешение хорошо помогает в период острого горя.
Не важно, какого, горе у каждого своё. У кого-то умер близкий, у кого-то любовь жената-замужем, у кого трое детей и жить не на что.
В сложившейся ситуации у la777 проблема в ней самой.
Один раз вышла замуж, повезло, девочка родилась здоровенькая и умненькая, а ведь муж пил..
Скажи богу спасибо.
Второй раз новые грабли, женатый и тупой.
Ура, пронесло от беременности и брака с дурнем.
Спасибо богу.
Сделай ввод и иди дальше. Вывода нет, кроме "не того качества мужики".
Третий раз что будет?

Единственное уважительное "почему не получается" - отсутвие личного пространства, то есть жилплощади, одна одна только в машине.
Это серьезно.
Тут что-то делать надо, так и свихнуться недолго, сочувствую.

Добавлено (12 Декабрь 2014, 02:38)
---------------------------------------------
Книжку настоятельно рекомендую, Андрей Ильин "Охота на мужчин".
la777, прочтите, пожалуйста. Должно помочь.

Добавлено (12 Декабрь 2014, 02:40)
---------------------------------------------
miolia, а при чем здесь "сделали предложение"? Тоже мне, первая радость (смайлик).



Отнесите две дюжины роз в номер 212 и напишите "Эмили, я вас люблю" на обратной стороне счета (Граучо Маркс).
Соединенные Штаты
Scarlett Дата: Пятница, 12 Декабря 2014, 03:15 | Сообщение # 134
Символ добра
Спасатель
Сообщений: 1060
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Наколдуйте ей уже, правда, чего-нибудь удивительного к Новому году, кто может. Больше, кажется, уже нет никаких приемов.

Можно и без колдовства.
Все советы,которые надавали la777 можно свести к известному афоризму Ф.Раневской:" Если ты ждёшь, что кто-то примет тебя «таким, как ты есть», то ты просто ленивое мудло. Потому что, как правило, «такой, как есть» — зрелище печальное. Меняйся, скотина. Работай над собой. Или сдохни в одиночестве." sm12
Но по желанию извне не меняются, должен быть внутренний импульс или внешние обстоятельства. Она такая,какая есть и себе она нравится (мне,кстати,тоже) и все у нее в порядке и с внешностью и с образованием и с культурным досугом.
Хотите помочь? Жирафик вроде из Москвы Предлагаю всем москвичам покопаться в памяти и найти среди родственников,друзей,знакомых,сослуживцев,соседей и т.д и т.п. незамужних кандидатов - уверена их будет немалое количество. И пусть она выбирает, встречается,знакомится,ну а дальше все зависит от нее.
Давайте сделаем ей Новогодний подарок!!! whiteflower


В том и смысл жизни, чтобы не задаваться глупыми вопросами
Аргентина
Флер Дата: Пятница, 12 Декабря 2014, 03:27 | Сообщение # 135
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Может лучше дружно уговорим ее все таки на СЗ поохотиться? Через не могу, так сказать. А то какое-то дивное предубеждение.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Iron Дата: Пятница, 12 Декабря 2014, 07:26 | Сообщение # 136
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Может, еще в том дело, что у вас нет своего личного пространства, своей отдельной жизненной ниши.
Да, именно, нет мира своих интересов. Вам должно быть не скучно самой с собой. Мне вот не скучно, поэтому клоун в жизни не нужен. А Вам нужен. В том и проблема.
Цитата hanahana ()
Приди, явись, а я отблагодарю.
Чем? - А собой.

Самой надо быть клоуном. И для себя, и для других. Тогда и интересоваться будут. Надеюсь, Вы поняли, что не в прямом смысле клоуном. Хотя, в прямом тоже можно. happy
Цитата miolia ()
причем тут ваша правильная жизнь?

Она не столько правильная, сколько скучная.

Добавлено (12 Декабря 2014, 06:54)
---------------------------------------------

Цитата la777 ()
С каждым днем все ниже самооценка, с каждым днем я все меньше чувствую себя женщиной и все меньше верю во что-то светлое.

la777, разве женщина не может быть женщиной без секса? Женщина без секса лишена пола, что ли?
Цитата la777 ()
Я наоборот "живых" людей люблю.

Вот еще одна ошибка. Ищете нестандартных, с отклонениями, а потом удивляетесь, почему с ними все не так, как надо.

Добавлено (12 Декабря 2014, 07:04)
---------------------------------------------

Цитата Мара ()
я счастлива, живу и просто наслаждаюсь каждым днем, снегу, приближающимся праздникам.

Цитата la777 ()
решение надо принимать умом. Я несогласна, т.к. глушить потребности души можно, но долго ли? Она будет томиться и страдать.

la777, душа Ваша чего хочет? Семью или страстей?

Добавлено (12 Декабря 2014, 07:26)
---------------------------------------------

Цитата la777 ()
Кстати, Ollana, никак это венчание не влияет. У меня бывшая золовка тоже с первым мужем венчалась + она еще глубоко верующая, почти как любовник ЛОЛУ, в соседней ветке. И в церковь каждую неделю и посты, но это ей не помешало будучи в венчанном браке, найти себе любовника - моего брата, забеременеть от него и бросить первого мужа. Расписаться с братом, понакупать недвижимости, а потом все разделить, т.к. она будучи в браке с моим братом, нашла себе третьего мужа. Где тоже родила дочку. С первым мужем она так и осталась венчанной, а сама счастливо живет с третьим в квартире, которую купил мой брат.
Вот что такое дом, который описала Вам hanahana.Вам такой надо или все же по проекту построенный?
Российская Федерация
hanahana Дата: Пятница, 12 Декабря 2014, 07:29 | Сообщение # 137
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
К чему эта позорная проверка la777 на литературную вшивость? Если вы и сами потом пишете, что "кому это нужно?" С какой стати вы советуете ей быть добрее и нежнее и что-то там еще, если вы понятия не имеете, сколько в ней


Спасибо, Миолия, вы внимательно прочли сказанное мною.
Было сказано, копирую:
Я, мне, хочу, я, олимпийский чемпион и лауреат нобелевской премии по литературе, по физике и по синхронному плаванию, закончила курсы вождения танка по пересеченной местности.
Кому это нужно? Нужны ваша доброта, сочувствие, поддержка, помощь, умение слушать, умение быть разной, скучной, мудрой, глупенькой, нежной, капризной, надежной и ещё тысяча мелочей, которые требуют работы души.
Эти качества не набор "№1, №2, ..... №769". Это в зависимости от погоды на сегодня.
Погода на сегодня требует качества "№ ещё не изобрели".
Вчера ты чемпион, достиг всех высот, ура чемпиону, а утром ты последний в очереди на должность повара. Там не станут слушать, что ты чемпион, иди учись резать салат.


Не ищите в темной комнате черную кошку, её там нет.

Вопрос: Где было сказано, что этих качеств у нее нет? Кто-то недочитал, наверное.


Отнесите две дюжины роз в номер 212 и напишите "Эмили, я вас люблю" на обратной стороне счета (Граучо Маркс).
Соединенные Штаты
Iron Дата: Пятница, 12 Декабря 2014, 07:38 | Сообщение # 138
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Я училась в девчачем ВУЗе, где на 100 девочек было пять ребят. Выбора не было.

Мама дорогая! А кроме вуза в городе ничего не было, ни одного парня. а по улице вы пробегали серой мышью, прячась в паранджу? Ведь у Вас и сейчас та же проблема - женский коллектив и одни женатики рядом - опять нет выбора. Замкнулись Вы в субмирке ближайшего окружения и сами себе поставили рамки.
Цитата Ollana ()
Вы сроду не подстраивались под мужчину.

Вот! И сейчас не подстраиваетесь - ищете не там, где они, а ждете, что они Вас найдут там, где Вы. А они там не водятся.
Российская Федерация
hanahana Дата: Пятница, 12 Декабря 2014, 07:42 | Сообщение # 139
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
С какой стати вы советуете ей быть добрее и нежнее и что-то там еще, если вы понятия не имеете, сколько в ней доброты и прочего?


Я не советовала. Девочка стала рассказывать о семейных достижениях. См.цитату еще выше, она там в короне сидит на троне.
Речь шла об образовании и чем оно отличается от знаний.
Заметила огромное чувство доброты, когда милая девочка наехала на "моих детей", чего я себе не позволила бы никогда. Про пиво в кухне тоже было мило.
Вдруг у меня кухни нет, могу же и оскорбиться, будете тогда меня утешать? (смайлик)


Отнесите две дюжины роз в номер 212 и напишите "Эмили, я вас люблю" на обратной стороне счета (Граучо Маркс).
Соединенные Штаты
Iron Дата: Пятница, 12 Декабря 2014, 07:45 | Сообщение # 140
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Вывод на основе здешних наблюдений: женщины, сумевшие побывать замужем трижды, точно взяли интеллектом. Но - вопрос: почему им его не хватило, чтобы сходить туда один раз и навсегда? Наверное, у них не только ум, но и креатив)

miolia, да просто терпения не хватило.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Наши успехи и ошибки на пути к личному счастью. (Разберем почему не получается стать счастливой ?)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: