Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Случилось... (ЖЛ предложил круто изменить наши жизни)
Случилось...
Mazayka Дата: Понедельник, 08 Декабря 2014, 09:46 | Сообщение # 1
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 964
Статус: Офлайн
Девочки, ну вот же оно и наступило. Мой ЖЛ (любимый) предложил начать всё с чистого листа. Всё сначала. Вместе. Я, наверное, не буду пересказывать историю наших "недоотношений", как тут любят говорить. Скажу одно, конечно, приятно осознавать, что любимый человек готов быть только с тобой, но...но...но... Как-то единомоментно практически пришло и осознание того, что вместе нам всё-равно не быть. Слишком много обстоятельств, которые невозможно преодолеть. И вряд ли мы перейдем эту реку, не утонув. Что скажете, девочки?


У меня есть ты. В смысле ты вроде как есть. А вроде как нет. Сейчас тебя нет. И вчера тебя не было. И завтра не будет. У меня тебя нет...
Российская Федерация
Iron Дата: Среда, 10 Декабря 2014, 10:47 | Сообщение # 161
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
ladynatasha79, мне вообще не понятно, на какие еще темы чаще всего говорят в семье? Разве не на бытовые? Не о доме и детях, о работе? О современной живописи, что ли?
Российская Федерация
Фирсова Дата: Среда, 10 Декабря 2014, 10:52 | Сообщение # 162
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Iron ()
О современной живописи, что ли?

А что нельзя с мужем о кино, фотографии, книгах поговорить? Все только о коммунальных платежах и еде?
Российская Федерация
Iron Дата: Среда, 10 Декабря 2014, 10:54 | Сообщение # 163
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Фирсова, да само собой, можно, если это обоих интересует. На любую тему можно. Но чаще ведь все равно о доме и о работе выходит.
Российская Федерация
Mazayka Дата: Среда, 10 Декабря 2014, 12:15 | Сообщение # 164
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 964
Статус: Офлайн
Цитата Iron ()
Почему теперь не хотите от мужа уйти вне зависимости от того, разведется любовник или нет?

Хочу. Но теперь у нас ипотека. Надо как-то с квартирой решить.


У меня есть ты. В смысле ты вроде как есть. А вроде как нет. Сейчас тебя нет. И вчера тебя не было. И завтра не будет. У меня тебя нет...
Российская Федерация
Mazayka Дата: Среда, 10 Декабря 2014, 12:18 | Сообщение # 165
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 964
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Продолжайте встречаться с любовником оставаясь в семье, а том может и само рассосется.

Прихожу к этой же мысли sorry
Цитата Фирсова ()
А что нельзя с мужем о кино, фотографии, книгах поговорить? Все только о коммунальных платежах и еде?

С моим - нет, нельзя. Ну правда ничего такого не интересует. Реально: дом, быт...


У меня есть ты. В смысле ты вроде как есть. А вроде как нет. Сейчас тебя нет. И вчера тебя не было. И завтра не будет. У меня тебя нет...
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 10 Декабря 2014, 12:20 | Сообщение # 166
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Mazayka, никак не могу избавиться от мысли, что ваш любовник просто поругался с женой. Через некое время все ваши проблемы исчезнут сами собой.

Тоже такая мысль была, видно гонят его из дома за что-то? Mazayka, Жена знает о вас?

Добавлено (10 Декабря 2014, 12:20)
---------------------------------------------

Цитата la777 ()
Я просто неудачница, о чем мне сегодня дочь и сказала.

Неудачница в чем? В личной жизни?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Фирсова Дата: Среда, 10 Декабря 2014, 12:24 | Сообщение # 167
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Mazayka ()
Но теперь у нас ипотека. Надо как-то с квартирой решить.

Насколько я поняла из рассказанного Вами, муж не слишком стремился к жизни в столице. Тогда оставляйте квартиру себе, выплачивайте необходимую стоимость, тем более Вы этим занимаетесь. Муж может вернуться в родной город?
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 10 Декабря 2014, 12:24 | Сообщение # 168
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Так она рада была жизни без мужа.
Если совсем ничего не хочется от мужчины, нужно разводиться. Мужик вполне успеет еще жизнь устроить, детей родить.

Ага, и знала, что он там есть. А вот когда поймет, что его нет, тогда всё станет по другому. Хотя все может быть. И нужен выбор: или муж и квартира или любовник и съем жилья. Продать квартиру в ипотеке у нас в Украине не проблема, такому же ипотечнику. Нет, Мозаика явно выгадывает и когда она говорит, что муж не нужен, нужен любовник, она обманывает саму себя. Если бы все было действительно так: они бы даааавно были вместе. Но оба они хотят и рыбки покушать и ...Выгода, это не любовь.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Фирсова Дата: Среда, 10 Декабря 2014, 12:24 | Сообщение # 169
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Mazayka ()
Ну правда ничего такого не интересует. Реально: дом, быт...

Грустно...
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 10 Декабря 2014, 12:26 | Сообщение # 170
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
И не верю, я вам Мозаика в то, что муж вам не приятен. Не верю, что можно жить и спать с тем, кто вам неприятен. Как представила себе, меня аж затрясло.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Фирсова Дата: Среда, 10 Декабря 2014, 12:27 | Сообщение # 171
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Тантра, в кризис новостройку продать проблема, а уж квартиру с обременение, с незавершенным ремонтом сложнее в разы.
И нужно не только продать, но и немедленно купить другое жилье, иначе деньги тупо обесценятся.

Добавлено (10 Декабря 2014, 12:27)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Как представила себе, меня аж затрясло.

Я тоже с трудом себе представляю подобное.
Российская Федерация
Mazayka Дата: Среда, 10 Декабря 2014, 12:33 | Сообщение # 172
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 964
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Тоже такая мысль была, видно гонят его из дома за что-то? Mazayka, Жена знает о вас?

Нет, не знает. И из дома не гонят. Наоборот, делают всё, чтобы остался. Потому что догадывается. Слишком много перемен в человеке.
Цитата Фирсова ()
Насколько я поняла из рассказанного Вами, муж не слишком стремился к жизни в столице. Тогда оставляйте квартиру себе, выплачивайте необходимую стоимость, тем более Вы этим занимаетесь. Муж может вернуться в родной город?

Теоретически может. Только вот жилья там больше нет. То есть мне, как минимум, нужно его жильём обеспечить. Это правильно. Честно. По-другому нельзя.
Цитата Тантра ()
Не верю, что можно жить и спать с тем, кто вам неприятен. Как представила себе, меня аж затрясло.

Ну не тошнит меня же физически) Просто неприятно сексом заниматься. Обнимать-целовать не хочу.
Цитата Фирсова ()
Тантра, в кризис новостройку продать проблема, а уж квартиру с обременение, с незавершенным ремонтом сложнее в разы. И нужно не только продать, но и немедленно купить другое жилье, иначе деньги тупо обесценятся.

Вот-вот. Я ведь про это. идеальный вариант - см. выше. Только где взять эти деньги?


У меня есть ты. В смысле ты вроде как есть. А вроде как нет. Сейчас тебя нет. И вчера тебя не было. И завтра не будет. У меня тебя нет...
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 10 Декабря 2014, 12:34 | Сообщение # 173
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Вас больше нет в его жизни, вы ему не нужны. Пока.

Все пройдет, поверьте. И вы станете нужны, вы и сейчас нужны, но он просто держит марку и обижен на вас. Именно так мне сказал мой сын. Ваш сын не может не чувствовать внутренне, что он вам дороже всех мужиков мира, как вы сами сказали. А ваш муж, да и любая жена, которые обделяют детей любовью матери/отца, они больше любят свое эго, чем детей. И дети это поймут. Не могут они этого не понять. И не понимают пока они маленькие.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Фирсова Дата: Среда, 10 Декабря 2014, 12:35 | Сообщение # 174
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Mazayka ()
Только где взять эти деньги?

Просто щербаковский "Мандариновый год" новая версия!
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 10 Декабря 2014, 12:48 | Сообщение # 175
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Тантра, в кризис новостройку продать проблема, а уж квартиру с обременение

Ну вот у нас сотрудница купила квартиру, новостройку, именно с обременением. Выплатила то, что они успели выплатить, остальное ипотека. Ну потеряли немного, так приобретаешь покой и любовь.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Тантра Дата: Среда, 10 Декабря 2014, 12:55 | Сообщение # 176
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Mazayka ()
Потому что догадывается. Слишком много перемен в человеке.

Уси-пуси, боЗЗЗЕ мой. Не смешите мои тапки. Нет там никаких перемен. У вас есть перемены с мужем? Он догадывается? Спросите у него? Извините, но я в 20 лет рассуждала взрослее, чем вы. Знаете, нужно, что бы жена всё узнала или муж, и вы получили по затылку хорошенько оба, я бы тогда посмотрела на ваши уси-пуси.

Добавлено (10 Декабря 2014, 12:53)
---------------------------------------------

Цитата Mazayka ()
Теоретически может. Только вот жилья там больше нет. То есть мне, как минимум, нужно его жильём обеспечить. Это правильно. Честно. По-другому нельзя.

Пусть пока поживет там, пока вы его жильем не обеспечите, а сами на съем. Все таки не устраивает вас, а не его, то, что есть сейчас. Ну это я про честность. amorous

Добавлено (10 Декабря 2014, 12:55)
---------------------------------------------

Цитата la777 ()
ЦИТАТА ТАНТРА ()
Неудачница в чем? В личной жизни?

Да.

С ума сойти. Приехали. Не достался чужой муж, в мужья выбрала не того, уже неудачница. А я вот страдаю, что Томас Круз на мне не женился, тоже неудачница?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Mazayka Дата: Среда, 10 Декабря 2014, 13:46 | Сообщение # 177
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 964
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Уси-пуси, боЗЗЗЕ мой. Не смешите мои тапки. Нет там никаких перемен. У вас есть перемены с мужем? Он догадывается? Спросите у него?

Поверьте, я знаю, о чём говорю. Человек очень изменился внешне. Очень. Сменил полностью стиль. Раньше его жена одевала, теперь советуется со мной. Этого нельзя не заметить. Про внутренние изменения я не буду говорить, т.к. не знаю, насколько правда то, что он мне говорит о своём поведении дома.


У меня есть ты. В смысле ты вроде как есть. А вроде как нет. Сейчас тебя нет. И вчера тебя не было. И завтра не будет. У меня тебя нет...
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 10 Декабря 2014, 13:58 | Сообщение # 178
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Mazayka ()
Поверьте, я знаю, о чём говорю.

Mazayka, не в обиду, вы не знаете о себе самой абсолютно ничего, шарахаетесь из стороны в сторону, а уж о ком-то знаете всё. Ну если всё знаете скажите: на развод он уже подал? Жену известил? amorous Не обижайтесь, но вот эти пуси-сюси из уст взрослой женщины...
Цитата Mazayka ()
Человек очень изменился внешне. Очень. Сменил полностью стиль.

Это не говорит о наличии другой женщины и не говорит о том, что он ее любит, и не говорит о том, что жена ему не дорога. Здесь вы просто дизайнер и не больше, но е любимая женщина. Нет, ну смешно звучит, стал одеваться по другому, жену разлюбил. Повторюсь еще раз, и вам и ему нравятся общие траханья и всё. Не вижу я у вас любви.

Добавлено (10 Декабря 2014, 13:58)
---------------------------------------------
Всё, больше ничего писать не стану, а то меня уже несет. shy



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Фирсова Дата: Среда, 10 Декабря 2014, 14:16 | Сообщение # 179
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Mazayka ()
Сменил полностью стиль. Раньше его жена одевала, теперь советуется со мной. Этого нельзя не заметить.

Так жена не идиотка, нужно полагать, заметила. Ну и что дальше? Муж в новом образе, семья в прежнем составе.
Российская Федерация
Polina1978 Дата: Среда, 10 Декабря 2014, 14:19 | Сообщение # 180
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 544
Статус: Офлайн
Пока читала прям аж затянуло, прям как дешевый мыльный сериал.
Мозайка, уж извините, но напишу, что увидела:
1. Вы - собака на сене - муж не нужен, но и не уйду (другому не дам)
2. Любовник вам нужен для обеспечения вашей жизни и вашего ребенка (муж то не работает), но уж точно любви я не увидела, одни материальные хотелки.
3. Стесняюсь спросить, если вам муж так опостылел, что вы ни жить ни видеть его не хотите, то на кой ляд вы впрягались в ипотеку? Или думали, что муж будет ее платить, а в квартире будете жить вы? Наивно, это по меньшей мере. И уж еще более наивно полагать, что любовник будет платить ипотеку за вас. Потрахаться это одно, а платить ипотеку, как ни крути, другое.
4. Зря пытаетесь очистить совесть тем, что вы хотите что бы он САМ принял решение, вы уже виноваты стали в развале их отношений, как только закрутили с женатым. И это пятно как татуаж не смоется никогда.
5. И согласна, думаю там не столько он хочет к вам уйти, сколько его жене надоело быть "я и лошадь, я и бык, я и баба и мужик". Если уж он и разведется, то 90% не сам и не из-за вас, а потому что именно жена этого захотела.
6. И если дети от отца отвернуться (а старшему 12 и это переходный возраст, очень сложный) и родственники, то готовьтесь, что когда любоффф поостынет, то он вас обвинит во всем.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Случилось... (ЖЛ предложил круто изменить наши жизни)
Поиск: