• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Здравствуй, Новая жизнь!
Здравствуй, Новая жизнь!
larka Дата: Среда, 01 Октября 2014, 21:38 | Сообщение # 1
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
Мужчина с которым я встречалась длительное время сделал выбор в пользу другой девушки. У них в октябре свадьба. 4 месяца я старалась отпустить старые отношения. 2 месяца страдала, 1,5 пыталась как-то, с кем-то познакомится. И на сайтах сидела, и на свидания ходила, даже с коллегой по работе, что-то чутка помутила, на уровне дружба-обнимашки-внимание. Вообщем все возможности, которые шли ко мне, я старалась использовать. Потому как одиноко было по выходным и очень хотелось секса, ну и не с первым попавшимся, а что бы как-то с чувством.
И вот, значит, на сайте познакомилась, с мужчиной. Перезванивались, много говорили по телефону, было такое ощущение, что знаю давно человека, легко общаться и очень хотелось встретиться. Встретились. Приятный собеседник, обходительный, симпатичный, внимательный,не жадный. Видно, что я ему понравилась очень. Прекрасный был вечер и подумала я, ну 4 же месяца не было секса, зачем упускать такую возможность, и таки секс был, в первую встречу. Секс посредственный очень, не знаю, что повлияло, может слишком рано с момента знакомства, не стоило так торопиться, а может я была очень уставшая, тяжёлая неделя, вечер в клубе, до этого 12 часов напряжённой работы, а может алкоголь-хотя, алкоголь, обычно меня бодрит и подзадоривает. Вообщем не вдохновил он меня, я тоже особо не зажгла. Думала, что он вообще мне не позвонит. Ан нет. Звонит, серьёзно увлечён.
А меня это пугает. Так мало времени прошло, всего 2,5 недели с момента знакомства, а он уже во всех рассуждениях использует слово- МЫ. Сейчас вот собирается на выходные ко мне в город приехать, просит провести с ним выходные. Говорит, что скучает и т.п. Гостиницу уже забронировал.
А мне вот достаточно телефонных разговоров и встречи раз в месяц, и то не факт, что она мне нужна. И вообще у меня к нему какое-то дружеское отношение.
Как думаете, стоит продолжать общение из разряда, может стоит присмотреться, и мне не 19 лет (за эти 4 месяца очередь из кавалеров ко мне не выстаивалась, хотя считаю себя и интересной, и симпатичной), или же обрывать и не давать человеку ложных надежд и не тратить своё и его время?


Нет ничего более постоянного, чем временное
Беларусь
hp22 Дата: Среда, 01 Октября 2014, 21:47 | Сообщение # 2
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 464
Статус: Офлайн
Цитата larka ()
Как думаете, стоит продолжать общение из разряда, может стоит присмотреться

Ну если чел явного отвращения не вызывает, то может стоит и присмотреться
Казахстан
tata2014 Дата: Среда, 01 Октября 2014, 21:48 | Сообщение # 3
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
larka, думаю стоит встречаться, почему же нет? Только поговорить стоит с ним и расставить все точки над "и". Типа что у вас за отношения, как вы видите эти отношения в дальнейшем и пр. Сказать нужно все как есть для Вас, а он уж потом как хочет: может соглашаться с Вашими желаниями, может предложить свои варианты, может совсем не согласиться и тогда уже решать Вам что делать дальше.
Думаю нужно Вам и в дальнейшем продолжать встречаться с мужчинами, вдруг что стоящее найдете.
Российская Федерация
larka Дата: Среда, 01 Октября 2014, 21:54 | Сообщение # 4
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
Только поговорить стоит с ним и расставить все точки над "и".

Цитата tata2014 ()
может предложить свои варианты,

Он с самого начала сказал, что он уже нагулялся и хочет отношения и семью, и настроен на серьёзные отношения.
Цитата tata2014 ()
Сказать нужно все как есть для Вас,

Да я сама не знаю, что мне нужно. Так, наверное, странно прозвучит: пока только внимание и секс (но секс уже не очень, или по одному разу вывод не делать), я не хочу пока замуж, и даже в моей голове не складывается пазлик под названием "серьёзные отношения". Это какие, я пока не определилась? Это вопрос к самой себе.


Нет ничего более постоянного, чем временное
Беларусь
hp22 Дата: Среда, 01 Октября 2014, 21:59 | Сообщение # 5
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 464
Статус: Офлайн
Цитата larka ()
пока только внимание и секс

larka, но он же готов давать Вам это, вот и берите, раз на горизонте пока никого нет. Тут знаете как работает: деньги к деньгам, люди к людям, то есть мужчины к мужчинам.

Добавлено (01.Октября.2014, 21:59)
---------------------------------------------
Да это и к лучшему что Вы ему нравитесь намного больше, чем он Вам.
А он же Вам хоть чуточку нравиться?

Казахстан
larka Дата: Среда, 01 Октября 2014, 22:03 | Сообщение # 6
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
Цитата hp22 ()
А он же Вам хоть чуточку нравиться?

Как собеседник и чуточку как друг, если это уместно так сказать, после столько короткого знакомства.


Нет ничего более постоянного, чем временное
Беларусь
tata2014 Дата: Среда, 01 Октября 2014, 22:05 | Сообщение # 7
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата larka ()
Да я сама не знаю, что мне нужно. Так, наверное, странно прозвучит: пока только внимание и секс (но секс уже не очень, или по одному разу вывод не делать), я не хочу пока замуж

Ну вот Вы и ответили на вопрос себе. Вам нужны внимание и секс, замуж не хотите (только ему не говорите слово "пока" по поводу замужа).
Секс не очень, так он у вас еще только раз был. Может второй раз и отдохнувши и без спиртного будет все по другому. Это на Вас спиртное как допинг действует, может на этого мужчину оно наоборот как тормоз действует. Что Вам мешает еще раз попробовать?
Российская Федерация
hp22 Дата: Среда, 01 Октября 2014, 22:07 | Сообщение # 8
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 464
Статус: Офлайн
Пусть он будет, не помешает.
Если надоест, переведете в разряд просто поклонников, а их никогда много не бывает.
Казахстан
tata2014 Дата: Среда, 01 Октября 2014, 22:11 | Сообщение # 9
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата larka ()
Как собеседник и чуточку как друг, если это уместно так сказать, после столько короткого знакомства.

Так и принимайте его внимание, заботу и дружбу! Почему всенепременно нужно сразу в омут с головой? Почему нужно сразу падать у ног любимого и утонуть в нем? Учитесь принимать, а не только давать!

Добавлено (01.Октября.2014, 22:11)
---------------------------------------------

Цитата larka ()
Он с самого начала сказал, что он уже нагулялся и хочет отношения и семью, и настроен на серьёзные отношения.

larka, и не забывайте, они все всегда так говорят. Даже женатики это говорят, ну может немного не так, но смысл один: хочу любимую и любящую жену рядом, детей, дом полную чашу и т.п.
Российская Федерация
hp22 Дата: Среда, 01 Октября 2014, 22:13 | Сообщение # 10
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 464
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
Учитесь принимать, а не только давать!

Очень соглашусь.
Мне думается, это проблема многих женщин благосклонно принимать внимание и ухаживания мужчин безо всякой отдачи. Достаточно быть милой и дружелюбной. А судя по ведам женщина должна принимать это ото всех мужчин, нравится - не нравится, это ее аскеза.
Казахстан
firnadina Дата: Среда, 01 Октября 2014, 23:46 | Сообщение # 11
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30604
Статус: Офлайн
larka, Вы просто еще больны теми прошлыми отношениями, поэтому все не то и не так. Нормальная реакция. Но жизнь прекрасна и не стоит на месте, вот и Вам надо двигаться дальше. Есть одна ошибка - секс в первую встречу, он был лишним, он не мог быть фееричным по определению - все в Вашей голове: мы не роботы, не машины, кнопок у нас нет, отсюда Ваша растерянность и горький привкус. Если бы Вы были готовы, то зажгли бы будь здоров. Идите вперед, но спокойным шагом, не надо торопиться: все будет тогда, когда нужно - в свой назначенный срок. Само придет, не паникуйте. И все будет хорошо! whiteflower


ИМХО!!!
Российская Федерация
lesnig Дата: Четверг, 02 Октября 2014, 02:21 | Сообщение # 12
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Цитата larka ()
Секс посредственный очень, не знаю, что повлияло, может слишком рано с момента знакомства, не стоило так торопиться, а может я была очень уставшая, тяжёлая неделя, вечер в клубе, до этого 12 часов напряжённой работы, а может алкоголь-хотя, алкоголь, обычно меня бодрит и подзадоривает. Вообщем не вдохновил он меня, я тоже особо не зажгла.

Готовность к сексу из-за его временного отсутствия при таких условиях никак не означает сексуальный ответ женщины на внимание понравившегося мужчины. Для мужчины - добиться любви, для Вас - снять напряжение. Такой секс даже не повод для знакомства.
Не стройте планов на планы строителя планов.


В каждой шутке есть доля шутки.
Российская Федерация
Mala Дата: Четверг, 02 Октября 2014, 08:00 | Сообщение # 13
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 187
Статус: Офлайн
Цитата hp22 ()
А судя по ведам женщина должна принимать это ото всех мужчин, нравится - не нравится, это ее аскеза.

Чего эти мужчины только не придумают smile
Российская Федерация
hp22 Дата: Четверг, 02 Октября 2014, 09:30 | Сообщение # 14
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 464
Статус: Офлайн
Сдается мне, что не мужчины это придумали, так как обратная сторона этой аскезы есть и для них - оказывать внимание девушке, приглашать, угощать ее без расчета на секс.
Но где реальная жизнь, и где веды. pazzled
Казахстан
Тантра Дата: Четверг, 02 Октября 2014, 10:12 | Сообщение # 15
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
larka, я считаю, что насиловать себя не нужно. Во всяком случае, если душа не лежит к нему, как к мужчине, а ну его нафиК. whiteflower Кстати и секс был так себе, потому что всё у нас в голове. Если мужчина нравиться очень сильно, то от одного его прикосновения током бьёт.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
kat02 Дата: Четверг, 02 Октября 2014, 10:19 | Сообщение # 16
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 245
Статус: Офлайн
Не делайте по одной встрече вывод о человеке, повстречайтесь еще и тогда поймете он или не он whiteflower


Жизнь прекрасна!
Российская Федерация
Флер Дата: Четверг, 02 Октября 2014, 11:24 | Сообщение # 17
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Я тоже считаю, что надо еще раз встретиться, пить только поменьше, а то иногда голова отдельно от тела у женщины потом happy Пишет же Сергей, что " подходящий мужчина в начале отношений очень часто выглядит каким-то обыкновенным, серым и скучным."
Тем более, он очень хорошо себя ведет, на мой взгляд.
Цитата Тантра ()
Если мужчина нравится очень сильно, то от одного его прикосновения током бьёт.

С этим тоже соглашусь, тем более сейчас переживаю подобное shy Причем с первой встречи - меня как жаром обдало, я первый раз в жизни покраснела, увидев мужчину.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Elizzaveta Дата: Четверг, 02 Октября 2014, 11:41 | Сообщение # 18
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Флер, вы куда пропали? Такие перемены. Давайте бегом в нашу "сказку" рассказывайте.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Iron Дата: Четверг, 02 Октября 2014, 12:56 | Сообщение # 19
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Флер, осторожнее, не попался бы женатик. sm10
Российская Федерация
Лучик-Света Дата: Воскресенье, 05 Октября 2014, 19:59 | Сообщение # 20
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 443
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
larka, и не забывайте, они все всегда так говорят.

А мой говорил наоборот, что ему серьезные отношения не нужны сейчас вообще. А теперь по другому заговорил.
Цитата Флер ()
подходящий мужчина в начале отношений очень часто выглядит каким-то обыкновенным, серым и скучным.

Это точно. Поэтому если есть сомнения я бы попробовала еще повстречаться. В конце концов он ведь не замуж вас зовет, не получится, значит не судьба. А вдруг?
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Здравствуй, Новая жизнь!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: