• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Здравствуй, Новая жизнь!
Здравствуй, Новая жизнь!
larka Дата: Среда, 01 Октября 2014, 21:38 | Сообщение # 1
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
Мужчина с которым я встречалась длительное время сделал выбор в пользу другой девушки. У них в октябре свадьба. 4 месяца я старалась отпустить старые отношения. 2 месяца страдала, 1,5 пыталась как-то, с кем-то познакомится. И на сайтах сидела, и на свидания ходила, даже с коллегой по работе, что-то чутка помутила, на уровне дружба-обнимашки-внимание. Вообщем все возможности, которые шли ко мне, я старалась использовать. Потому как одиноко было по выходным и очень хотелось секса, ну и не с первым попавшимся, а что бы как-то с чувством.
И вот, значит, на сайте познакомилась, с мужчиной. Перезванивались, много говорили по телефону, было такое ощущение, что знаю давно человека, легко общаться и очень хотелось встретиться. Встретились. Приятный собеседник, обходительный, симпатичный, внимательный,не жадный. Видно, что я ему понравилась очень. Прекрасный был вечер и подумала я, ну 4 же месяца не было секса, зачем упускать такую возможность, и таки секс был, в первую встречу. Секс посредственный очень, не знаю, что повлияло, может слишком рано с момента знакомства, не стоило так торопиться, а может я была очень уставшая, тяжёлая неделя, вечер в клубе, до этого 12 часов напряжённой работы, а может алкоголь-хотя, алкоголь, обычно меня бодрит и подзадоривает. Вообщем не вдохновил он меня, я тоже особо не зажгла. Думала, что он вообще мне не позвонит. Ан нет. Звонит, серьёзно увлечён.
А меня это пугает. Так мало времени прошло, всего 2,5 недели с момента знакомства, а он уже во всех рассуждениях использует слово- МЫ. Сейчас вот собирается на выходные ко мне в город приехать, просит провести с ним выходные. Говорит, что скучает и т.п. Гостиницу уже забронировал.
А мне вот достаточно телефонных разговоров и встречи раз в месяц, и то не факт, что она мне нужна. И вообще у меня к нему какое-то дружеское отношение.
Как думаете, стоит продолжать общение из разряда, может стоит присмотреться, и мне не 19 лет (за эти 4 месяца очередь из кавалеров ко мне не выстаивалась, хотя считаю себя и интересной, и симпатичной), или же обрывать и не давать человеку ложных надежд и не тратить своё и его время?


Нет ничего более постоянного, чем временное
Беларусь
romanova80 Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 13:20 | Сообщение # 21
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Цитата larka ()
по одному разу вывод не делать


Не стоит. Особенно, что касается секса. Даже импотенция - явление относительное.

Цитата lesnig ()
Не стройте планов на планы строителя планов.


А вот это точно. Мужчины часто заверяют о самых серьезных намереньях просто на автомате. Я бы на Вашем месте просто сняла с ним сексуальное напряжение, если таковое имеет место быть. Не спешите заморачиваться на его декларации. Разумный человек не будет спешить воссоеденить свою жизнь с первой симпатичной девушкой. Дайте друг другу время для выводов. Присмотритесь к нему, проведите приятно время. Он ведь пока не дарил Вам кольцо с бриллиантом и не знакомил со СВОИМИ родителями.


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
larka Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 18:52 | Сообщение # 22
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
Был второй секс. Намного лучше, чем предыдущий, я даже приятно удивлена.
Очень хорошие, романтичные выходные были, прогулка, цветы, ужин, секс.
Но всё равно я по нему не скучаю ни капельки, и если он мне даже не позвонит, ни расстроюсь ни грамма. Странно даже. На меня вообще не похоже.
У меня такое ровное, пофигистическое отношение: есть -хорошо, нет- ну и ладно.
Он просит, чтобы на следующие выходные я ехала к нему. Смс шлёт, я отвечаю из вежливости, звонит несколько раз в день, я уже не знаю про что и говорить, а вот когда я встречалась с "доктором" (кто помнит), мы разговаривали по телефону часами, всё наговорится не могли. Вот я и удивляюсь, что на этот раз по - другому. Я не сравниваю-нет. Удивлена своему отношению такому.
Секс есть, а притяжения нет.


Нет ничего более постоянного, чем временное
Беларусь
femme Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 19:06 | Сообщение # 23
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
Хочется ведь эмоций нам, девчонкам, а не механических телодвижений с партнером - девочки такие девочки happy
Про запас мужчину оставить вряд ли получится: если не глуп и увлечен Вами, то почувствует по-любому...
Так что все в Ваших руках и голове! whiteflower
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 21:49 | Сообщение # 24
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
larka, попробуйте еще пару раз встретиться... Ну скажем, сделайте одолжение, как буд то... )Я думаю, за эти пару встреч, вы точно решите, ваш это мужчина или нет!
Знаете, говорят, что самые лучшие браки - это по расчету, потому что в таком браке вы еще вполне можете влюбиться в своего мужа или мужчина вас влюбить в себя.
Если не случится, значит точно не ваше, честно признайтесь в этом мужчине, он ведь не виноват...
Удачи вам и помните, вы сама кузнец своего счастья! whiteflower


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
tata2014 Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 22:13 | Сообщение # 25
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата larka ()
У меня такое ровное, пофигистическое отношение: есть -хорошо, нет- ну и ладно.

Думаю это самое лучшее отношение! Учитесь уже принимать, а не в омут головой и Вася, я Ваша навеки. Ухаживает, пусть ухаживает, принимайте ухаживания, наслаждайтесь вниманием и сексом. Замуж за него ведь Вас никто пока силой не тянет.
Российская Федерация
Iron Дата: Вторник, 07 Октября 2014, 05:00 | Сообщение # 26
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
larka, привязанность формируется постепенно. Вы находитесь в процессе приручения. smile whiteflower Пока имеете трезвую голову - присматривайтесь к мужчине. Вот так влюбляться постепенно гораздо правильнее. Выясните его биографию, наведите справки, посмотрите на его отношение к другим людям, на взгляды, жизненную позицию, родственников. В общем, оцените его, как личность, а не как интимного партнера.

Добавлено (07.Октября.2014, 05:00)
---------------------------------------------

Цитата larka ()
Секс есть, а притяжения нет.
Нет зависимости. Но это дело наживное. smile
Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Суббота, 06 Декабря 2014, 18:38 | Сообщение # 27
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Я вернулась сюда. Меня не качает. Я не психую, не страдаю. Но осталось ощущение, что я что-то недопоняла. У меня появился мужчина, свободный, в течении года после разрыва с ЖЛ, все классически. Но отношения были скоропалительные, по его инициативе мы стали жить вместе, почти сразу. Неделю вместе, потом мой отъезд на 2 недели, и еще 3 недели вместе по возвращении. Мы договаривались на берегу - отношения открытые, есть сомнения - обсуждаем. Но, по факту - не грузились и выяснений никаких не было. Просто жили. А потом я задала вопросы, которые копились все наше совместное время, и в ответ услышала - истеричка. Я поняла, что ничего не понимаю в этой жизни. И отношусь к разряду женщин, которым "стихи и песни посвящают" - на этом все.


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
larka Дата: Четверг, 25 Декабря 2014, 22:52 | Сообщение # 28
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
Ну растолкуйте Вы мне про отношения. Кто может. И кому не лень разжёвывать. Ну вот общалась я с этим челом, про которого речь изначально.
Общалась ещё с одним, который про секс договаривался (на доске вопрос и ответы есть)-один ответ я так вообще восприняла, что дура, ты дура, нормальный мужик он, и не обратишь на него внимание, женится и осчастливит другую.
Я это к чему пишу: стоит или не стоит встречаться с теми,"на кого не стоИт", я просто не знаю, как выразиться по другому. Дружить то с ними можно (ну понятно, что долго не надружишь). Но спать- не хочу я их, не хочу, секс посредственный и доставлять я тоже им удовольствие не хочу. Но ведь человек хороший типа, и поговорить, и поддержать, и помочь материально и гвоздь прибить. И не страшные, и свободные, и мне ж такого надо-А у меня -ну не моё, ну не люблю я тебя мужик!
А мои подруги с такими довольные детей рожают. А я отталкиваю от себя этих "душевных добродеяв" и по "салатнику" вздыхаю (собирательный образ)- когда страсть , и из страсти отношения, и такую семью. Так не бывает что ли?


Нет ничего более постоянного, чем временное
Беларусь
Флер Дата: Четверг, 25 Декабря 2014, 23:14 | Сообщение # 29
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
larka, я не могу лично. А кто-то может.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Alabama Дата: Четверг, 25 Декабря 2014, 23:40 | Сообщение # 30
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 137
Статус: Офлайн
Конечно стоит встречаться с мужчинами - если они без видимых дефектов и проблем, правильно себя ведут, умные и интересные, если с ними приятно провести время и нескучно. Только без постели, зачем это - если желания нет. А время покажет. Мне кажется, что это нормально не хотеть того, кого плохо знаешь.
Беларусь
firnadina Дата: Четверг, 25 Декабря 2014, 23:43 | Сообщение # 31
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30604
Статус: Офлайн
larka, именно так у нас - бывших все и начиналось, поэтому бывает. Даже после накрывшегося проекта ничего не изменилось в этом плане - не стоИт, тогда не стОит. За ради чего себя насиловать?


ИМХО!!!
Австрия
Alabama Дата: Четверг, 25 Декабря 2014, 23:54 | Сообщение # 32
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 137
Статус: Офлайн
Я вообще не понимаю как редкий секс может быть феерическим. Ведь чем реже это, тем меньше хочется

Добавлено (25 Декабря 2014, 23:54)
---------------------------------------------
Ну и желание должно созреть. Это ж против нашей воли бывает - когда видишь какой мужчина успешный, как блестяще справляется с разными трудностями, как старается удивить и угодить, когда говорит приятные вещи и дарит подарки, и особенно когда делает что то очень важное лично для тебя, спасает или поддерживает в сложной ситуации - ну как тут останешься равнодушной- всё тогда будет и очень взаимно.

Беларусь
femme Дата: Пятница, 26 Декабря 2014, 00:42 | Сообщение # 33
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
Цитата larka ()
Дружить то с ними можно (ну понятно, что долго не надружишь). Но спать- не хочу я их, не хочу, секс посредственный и доставлять я тоже им удовольствие не хочу.


Я вот прям как будто слышу эти Ваши :....нее хочуууу спааать с ними...". laught
Ларка, ларчик ведь просто открывается (пардон за каламбур): не хотите - не насилуйте себя.
Понимаете ведь сами, что удовольствия такой секс не принесет. Так...полежите просто на диванчике и все.
А дружить с ними.... Нуууу я не знаю. Если только очень инетересно с ними.
Но вряд ли парни с Вами хотят без секса дружить. whiteflower
Российская Федерация
Mala Дата: Пятница, 26 Декабря 2014, 02:19 | Сообщение # 34
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 187
Статус: Офлайн
Я помню ваше обсуждение и вопросы. Мне кажется, надо двигаться дальше. Если бы между вами могли разгореться чувства, то они уже разгорелись бы, времени прошло предостаточно. Не горит whiteflower
Российская Федерация
lesnig Дата: Пятница, 26 Декабря 2014, 03:56 | Сообщение # 35
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Верно, Ларка, дружба со стороны женщины никогда любовью не становится.
И, если нет влечения к мужчине, и желания проявлять в соответствующем аспекте любовь - то вообще нет смысла колупаться в таком мужчине, даже если он красавец-раскрасавец, и успешный товарищ. Где-то ждет его на пути его самая половинка, а Вы - прислушайтесь ко всему своему внутреннему - ну неужели просто взять и отдать часть себя, не получив дОлдного взамен? Или - по воспитанию реагировать на оказываемое внимание, мол, тебе предлагают - бери... Тут миры тоньше, а потому и выбор неоднозначен. Если отделяется в сознании проявление способности любить, почему бы не понаблюдать за противоположным полом? А если есть сомнения, то больше вероятности "залипнуть" в бесперспективных отношениях потому как радость дариь все равно не будете, а мужчине удовлетворение насущной потребности нужно...уж хоть горшком отношения назовите, но, сформулировав внимание, товарищ однозначно, будет ждать ответного. Вот где ломка, отказать-не отказать...
sorry


В каждой шутке есть доля шутки.
Российская Федерация
Cute Дата: Пятница, 26 Декабря 2014, 06:38 | Сообщение # 36
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 812
Статус: Офлайн
Цитата larka ()
стоит или не стоит встречаться с теми,"на кого не стоИт",

ОЙ Ларка, ну один в один, такая же! Ничего не могла с собой сделать, паралелила двоих свободных со своим женатиком, так 1,5 года назад ! Думала , вот оно счастье то мое, А как посмотрю на ненго ( 2 метра ростом, крепыш, и одна мысль только в голове, да ну нафик , кровать мою любименькую сломает и потом покупай новую!) Ну вот ничего не смогла сделать с собой , одна встреча секс был тоже так себе, а потом просто встречались гуляли, ругались( он настаивал на сексе) а я отбрыкивалась. Ну ничего не получится, сколько Вы сможете насиловать себя и настраивать свое внутренне Я на встречи! Это так и до психоза можно дойти! Раз нет ничего , не екает, то и не заладиться и в дальнейшем. Но опять таки это только может быть у меня и пишу исходя из собственного опыта. Попробуйте еще пару тройку свиданий и принимайте решение. Сказать честно, я так и сказала, теперь они позванивают ( один вообще молодой , я как то писала ну 30 лет ! блин это вообще как то для меня не камельфо, все равно что на женатика время тратить , что на него , все равно рано или поздно расставаться) !
позванивают переодически и спрашивают не созрелали я, а я не зрею и считаю , ну лучше одной , чем себя ломать и мучится от того что душа не поет рядом с этим челом! Ну не поет! Так что по любому решать Вам и никто разжевать Вам не сможет, почему так происходит Не щелкнуло и химии не случилось! Удачи Вам и с Наступающим Новым Годом! Пуст в Новом году произойдет желанная встреча с мужчиной , с которым Вам приятно будет во всех смыслах ! whiteflower


Вежливость - не только послать, но и проводить.
Казахстан
астра Дата: Суббота, 27 Декабря 2014, 11:40 | Сообщение # 37
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 212
Статус: Офлайн
Если бы это был ваш человек Вы бы это почувствовали на первом свидании, а так видимо не Ваш. Искра она либо вспыхнула либо нет и вы уже нечего с этим не поделаете, не зажжете как не пытайтесь. Можно конечно и замуж выйти ,так как очередь не стоит. Но потом человек вас начнет раздражать , в последствии это перейдет в ненависть все это не минуемо приведет к разводу , только время потеряете ,а оно вам надо........?
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Здравствуй, Новая жизнь!
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: