Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Люблю двух женщин. Кого выбрать?
Люблю двух женщин. Кого выбрать?
Тантра Дата: Воскресенье, 07 Сентября 2014, 18:49 | Сообщение # 81
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата nicoleda ()
А жена узнает, для нее это будет шок жизни.

Узнает о чем? О ребенке? Так шок жизни побольше будет у той, которая сама воспитывать и тянуть ребенка станет. Это даже не шок, а крах. pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
гордя Дата: Воскресенье, 07 Сентября 2014, 19:39 | Сообщение # 82
Автор темы
Участник форума
Новичок
Сообщений: 69
Статус: Офлайн
Так тут женщины в-основном.Неудивительно,что и мужика не понимают,да еще к тому же пытаются придраться к чему-то.Ну не поставил я точек,так что? Ну так залил я компот и пельменей засыпал,ну и что дальше? Вы все такие безгрешные,прям пипец,а еще и злые.Секса Вам что-ли не хватает)
Беларусь
Тали Дата: Воскресенье, 07 Сентября 2014, 19:42 | Сообщение # 83
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Ну не факт что сама. Мужчина вроде детей не бросает. А вот у жены таки да крах семейной жизни наступит. Постоянная ревность к "другой" матери, подозрения а чем они там занимаются, только ли к ребенку ходит. Алименты туда уходят.

Добавлено (07.Сентября.2014, 19:42)
---------------------------------------------
гордя, тут всякие, и с сексом и без. Вы выбирайте для себя полезную инфу только. Иногда взгляд с другой стороны очень полезен.



Не пилите опилки!
Израиль
гордя Дата: Воскресенье, 07 Сентября 2014, 19:52 | Сообщение # 84
Автор темы
Участник форума
Новичок
Сообщений: 69
Статус: Офлайн
Так я уже понял ваш взгляд...что же вы придрались до не родившегося ребенка,возможно он никогда не родится.Я лишь высказал свою позицию по этому поводу.Я уверен в этой женщине,это авто с гарантией.как кто-то сравнил выше.А насчет общения я уже объяснял,я ни на что не надеюсь,но мы не хотим стать чужими людьми пока,вот и все,и не надо здесь искать какого-то умысла не с одной стороны.
Беларусь
romanova80 Дата: Воскресенье, 07 Сентября 2014, 20:12 | Сообщение # 85
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Цитата гордя ()
Ну так залил я компот и пельменей засыпал,ну и что дальше? Вы все такие безгрешные,прям пипец,а еще и злые.Секса Вам что-ли не хватает)


Как что дальше? Кушать это надо как-то: можно вперемешку, можно разделить. За Вас в Вашей жизни никто пельменей от компота не отделит. И не выберет, что Ваше, а что нет. С Маней Вам или Дусей, или с обемими по очереди, а может и еще с кем-то паралельно. А в моей жизни никто кроме меня порядка не наведет. И Тантра с Николедой тоже каждая сама в своей жизни принимает решения. Это очень важное умение - принимать решение, выбирать, расставлять приоритеты. Особенно для мужчины. А от секса мы никогда не отказываемся и его нам всегда мало сколько не дай whiteflower

И Вы так не истерити, уж как-то совсем по-садикОвскому. Мужчина тем и отличается от мальчика и потому вызывает к себе интерес, в том числе сексуальный, что ведет себя мужественно, сдержано, а если в чем-то напутает, то сам же и размотает. Без помощи Деда Мороза и Доброй Феи. А если и прибегает к помощи, то ведет себя культурно и благодарно за оказанное внимание.


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
natasssha2012 Дата: Воскресенье, 07 Сентября 2014, 20:21 | Сообщение # 86
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата гордя ()
Я уверен в этой женщине,это авто с гарантией.как кто-то сравнил выше

Это не авто с гарантией, это авто в КРЕДИТ! Когда хочешь вон ту машину, я вот хочу Порше Панамера и что? Даже если возьму в кредит, кто платить будет?
Не выдумывайте, ваша любовница уже давно все решила! И абсолютно права, вы не свободный мужчина и однозначно несерьезный, так что же вы можете ей дать?

Добавлено (07.Сентября.2014, 20:21)
---------------------------------------------

Цитата гордя ()
Секса Вам что-ли не хватает)

гордя, секса с кем, с мужчиной, который и сам не знает, че хочет? Да, даже если мне доплатят, я не соглашусь! Не смешите, здесь не те женщины, которым секса не хватает... happy


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
гордя Дата: Воскресенье, 07 Сентября 2014, 20:52 | Сообщение # 87
Автор темы
Участник форума
Новичок
Сообщений: 69
Статус: Офлайн
Женская логика)
Беларусь
natasssha2012 Дата: Воскресенье, 07 Сентября 2014, 20:57 | Сообщение # 88
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Конечно, женская! А вы сейчас, простите, у кого совета спрашиваете? whiteflower


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 07 Сентября 2014, 21:00 | Сообщение # 89
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата nicoleda ()
Постоянная ревность к "другой" матери, подозрения а чем они там занимаются, только ли к ребенку ходит. Алименты туда уходят.

Так это есть и у любовницы и у разведенной женщины и у счастливой любовницы. Николеда, а вы хоть откуда знаете, как ведет себя жена и как она ощущает все это и крах ли это для нее? whiteflower Если жене/новой жене станет нужно, поверьте и к детям он ходить не станет. Мало ли здесь таких женщин? amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Тали Дата: Воскресенье, 07 Сентября 2014, 21:18 | Сообщение # 90
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Тантра, я знаю из примера все той же бывшей жены моего мужика.
Так она озвучила, что день и ночь будет думать что ж мы там с ним делаем, и только из за ребенка ли он ко мне ходить будет. Это когда она еще в мечтах жила о их совместном проживании. И высказывала своё фэ, что в жизни не позволит ему видеть монго ребенка. Сейчас как мы знаем, не получилось у нее ничего. Может и есть такие мужчины, жена которым указывает что им делать с детьми, но мой не из таких. Я подозреваю что автор темы тоже.

В случае автора жена живет и не тужит, не подозревая ни о чем. Поэтому если узнает, ее нынешнему спокойствию придет конец. Это я и назвала крахом семейной жизни.


Не пилите опилки!
Израиль
Лучик-Света Дата: Воскресенье, 07 Сентября 2014, 21:20 | Сообщение # 91
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 443
Статус: Офлайн
Цитата гордя ()
Неудивительно,что и мужика не понимают,да еще к тому же пытаются придраться к чему-то.

Здесь мужика то как раз очень понимают, настолько, что мужик сам еще этого не понимает, а мы его уже понимаем happy
Цитата гордя ()
Теперь я понимаю,что полюбил ее душу,поэтому так тяжело.

Чувство, которое вы испытываете к ней сейчас имеет другое название. Чувство собственности и чувство обиды отвергнутого мужчины. Вот от этого и плясать надо. Коли она не нужна была вам, когда по вам страдала, променяла вас на другого, в вас говорит ни что иное как обида. Вот и вся любофф.
А раз это так, то стоит пережевать, выплюнуть и растереть. Все. Это самый лучший вариант в данном случае. Было и прошло. Она просто пройденный этап в вашей жизни. Пусть будет счастлива с другим, а вам стоит о семье подумать.
Поверьте, побежите ее возвращать, лучше не будет. Проблем огребете намного больше, чем сейчас.
Российская Федерация
romanova80 Дата: Воскресенье, 07 Сентября 2014, 21:23 | Сообщение # 92
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
nicoleda, мужчина, конечно, мужчине рознь. Но среди них встречаются и мальчики sad

А мужик настоящий, конечно, не станет жене под юбку заглядывать. Уж очень хорошо надо его обработать.


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
Sveta1010 Дата: Воскресенье, 07 Сентября 2014, 21:28 | Сообщение # 93
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1303
Статус: Офлайн
гордя,
Вы позволяли себе оставлять ее надолго.
А почему вы ее не ценили когда она была с вами? Вот очень интересно мне на этот вопрос получить и вам тоже для себя. В чем причина?
Грузия
romanova80 Дата: Воскресенье, 07 Сентября 2014, 21:49 | Сообщение # 94
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Загордился наш Гордя и ушел в тихую happy

Sveta1010, можно я за Гордю, а он потом или подтвердит или опровергнет sorry
Оставлял потому, что так складывалась жизнь. Не ценил, потому что, что умеем не храним, потерявши плачем. Так было удобно. А сейчас стало неудобно. Это как воду горячую летом на профилактику отключают. Сразу всем заметно, а как она есть в порядке вещей и никто не ценит, что она есть sorry


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
Sveta1010 Дата: Воскресенье, 07 Сентября 2014, 21:52 | Сообщение # 95
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1303
Статус: Офлайн
romanova80,
Я тоже так думаю. Только хочу от мужчины ответ. whiteflower
Грузия
Тантра Дата: Воскресенье, 07 Сентября 2014, 22:37 | Сообщение # 96
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата nicoleda ()
Поэтому если узнает, ее нынешнему спокойствию придет конец. Это я и назвала крахом семейной жизни.

Ну у нас такие были и никакого краха семейной жизни не произошло. Я не помню Ник. Помните у Гвоздиковой(актрисы) у мужа вообще двое внебрачных детей было и что? Семье пришел крах? Пришел крах любви любовницы, когда он платил ей алименты из пенсии, а семье домик купил под Москвой. Я об этом. А вы о чем? pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
гордя Дата: Воскресенье, 07 Сентября 2014, 22:51 | Сообщение # 97
Автор темы
Участник форума
Новичок
Сообщений: 69
Статус: Офлайн
Цитата romanova80 ()
Sveta1010, можно я за Гордю, а он потом или подтвердит или опровергнет sorry
Оставлял потому, что так складывалась жизнь. Не ценил, потому что, что умеем не храним, потерявши плачем. Так было удобно. А сейчас стало неудобно. Это как воду горячую летом на профилактику отключают. Сразу всем заметно, а как она есть в порядке вещей и никто не ценит, что она есть sorry

Да я тут по ремонту,потом за пивком ходил,отвлекаться надо,чет опять поджало не по-детски.Дело не в том.что неудобно.дело в том,что больно почему-то.как будто я ей должен что-то остался.Ну вот как будто теряешь родного человека.Мне кажется самолюбие или обида тут не причем.Легко говорить,выплюнуть.пережевать...а как? Да,не ценил,когда была рядом,мог времени больше проводить,но шел домой, к сыну.Она ждала.терпела.обижалась,в чем ее винить.Сейчас я все это переживаю на себе,и понимаю,каково было ей.Так уж случилось,что частичка ее души переплелась с моей.Пришло мое время болеть
Беларусь
гордя Дата: Воскресенье, 07 Сентября 2014, 22:57 | Сообщение # 98
Автор темы
Участник форума
Новичок
Сообщений: 69
Статус: Офлайн
Прости меня на самом деле,яд мой весь вышел через боль,через слова.которые я тебе написал.Все это непросто осознать,что ты стала другой.более чужой.чем раньше.Но это твое право,твоя попытка жить счастливо.Я понял ввсю твою боль через мою,я понял.что ты устала страдать,устала делить меня,потому что любила.Я не смог тебе дать больше,потому что вечно думал о делах,о том,что нужно домой,к сыну.Хотя сейчас я сожалею.что так было.что так стало,я бы мог себя вести и по-другому,быть более нежен с тобой и проводить больше времени.Я понял.что не самолюбие ущемленное причиняет мне столько страданий или то,что мы не занимаемся любовью больше,как раньше,нет все это ерунда...я понял.что полюбил твою душу.И осознать то,что возможно ты полюбишь другую,мучительно больно.Но,понимаю,что если по-настоящему люблю твою душу,то должен дать тебе возможность быть счастливой.Ты правильно сказала,расставаться совсем не стоит,все-таки и ты это понимаешь,значит в твоей душе осталось немного любви ко мне.Я не буду тебе мешать строить свою личную жизнь,может мужчина,который рядом-это и есть твое счастье.Ты должна попробовать,попытаться,ты еще молода,красива,сексуальна и должна иметь детей от любимого человека.В этом твое предназначение,твое счастье,не забывай об этом.Я буду жить дальше,хоть вправду сказать,я опустошен всем этим,морально подавлен.Прости за обиду,это все глупая злая ревность.Я каюсь за все,что я сказал.Я думаю,мы можем общаться нормально и ты мне можешь все рассказать,потому что ты родная для меня.Вот так я написал ей сегодня
Беларусь
CTV Дата: Воскресенье, 07 Сентября 2014, 23:00 | Сообщение # 99
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
гордя, Вы её не отпустите так просто.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Российская Федерация
глупышка Дата: Воскресенье, 07 Сентября 2014, 23:02 | Сообщение # 100
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
CTV, это точно!


Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Люблю двух женщин. Кого выбрать?
Поиск: