Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Люблю двух женщин. Кого выбрать?
Люблю двух женщин. Кого выбрать?
natasssha2012 Дата: Воскресенье, 07 Сентября 2014, 15:33 | Сообщение # 61
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
По моему, автор нас не слышит... Запутались не только в женщинах, так еще и в детях путаться начнет, где и чей... гордя, чего вы хотите, конкретно?


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
femme Дата: Воскресенье, 07 Сентября 2014, 15:50 | Сообщение # 62
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
Два года уже на этом сайте. Здесь, к сожалению, так редко бываю мужчины.
А ведь интересно, а как они спасают свои разбитые сердца? Как переживают свои сердечные проблемы..?
Вот появился Автор и попросил мудрых советов (для тех, кто невнимательно читает - без обид только).
А в ответ ему - от мудрых советов и не очень до обвинений практически.

Автор, знаете, как сделайте? Послушайте всех и .....поступите по-своему! happy whiteflower
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 07 Сентября 2014, 15:51 | Сообщение # 63
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
гордя, выберите третью, если не можете из двух выбрать. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Лхаса Дата: Воскресенье, 07 Сентября 2014, 15:52 | Сообщение # 64
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 645
Статус: Офлайн
Цитата гордя ()
Вы мне и сейчас не верите,о чем может тогда идти речь вообще,верьте тогда себе,раз вы такая умная


Верю-верю, автор. У меня совсем недавно аналогичный пример перед глазами был, примерно вашего возраста. Так что охотно верю.


- У настоящей леди должны быть признаки ума на лице, – укоризненно сказал джентльмен, – а у вас пудра только.
- У настоящего джентльмена сейчас на лице травма будет, – пообещала леди и выплюнула беломорину.
Казахстан
natasssha2012 Дата: Воскресенье, 07 Сентября 2014, 15:56 | Сообщение # 65
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата femme ()
Автор, знаете, как сделайте? Послушайте всех и .....поступите по-своему!

О, да! И будете счастливы по самое не хочу... Прямо как сейчас... потому что никого не слушаете! amorous whiteflower


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
femme Дата: Воскресенье, 07 Сентября 2014, 16:08 | Сообщение # 66
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
Цитата femme ()
Автор, знаете, как сделайте? Послушайте всех и .....поступите по-своему!


Да, Автор, и еще забыла допечатать выше:

Когда поступите как захотите, начитавшись "мудрых советов", наслушавшись всех (куда ж без этого),
то никому не рассказывайте.
Понимающие люди - такая большая редкость, знаете ли, в этой жизни!
Удачи Вам!!! Все должно и будет у Вас хорошо!!! whiteflower whiteflower whiteflower
Российская Федерация
romanova80 Дата: Воскресенье, 07 Сентября 2014, 16:11 | Сообщение # 67
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Тантра! Подстрекательница laught

Цитата femme ()
Вот появился Автор и попросил мудрых советов

Так ему дали куда уж дальше мудрые советы. И очень в даже миролюбивой форме. Я с сыном-подростком пожестче разговариваю, мужик как никак. Воевать автор собрался, с бабами разобраться не может. У меня так один тоже говорил в ранней юности: "Если ты меня бросаешь, то наймусь в Французский Легион. И пусть меня убью, а деньги я тебе перешлю, купишь себе квартиру". Женился благополучно, детей родил и боится при жене даже поздороваться, чтобы ничего "такого" pazzled не подумала!

Наплужил наш Автор по самые уши и ищет кто бы его пожалел и утешил. И совсем не хочет понимать, что никто, кроме него, ни в состоянии это сделать.


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
Тантра Дата: Воскресенье, 07 Сентября 2014, 16:17 | Сообщение # 68
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата romanova80 ()
И пусть меня убью, а деньги я тебе перешлю, купишь себе квартиру".

pleasantsurprize Насмешили.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
natasssha2012 Дата: Воскресенье, 07 Сентября 2014, 16:19 | Сообщение # 69
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата femme ()
Все должно и будет у Вас хорошо!!!

Это очень ценный совет и автору точно поможет, именно за таким советом он здесь... pleasantsurprize Надо было для этого обязательно создать свою тему, что б наконец это услышать! happy


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
гордя Дата: Воскресенье, 07 Сентября 2014, 16:24 | Сообщение # 70
Автор темы
Участник форума
Новичок
Сообщений: 69
Статус: Офлайн
Цитата romanova80 ()
Наплужил наш Автор по самые уши и ищет кто бы его пожалел и утешил. И совсем не хочет понимать, что никто, кроме него, ни в состоянии это сделать.

Да не надо меня жалеть и утешать,я в этом особо не нуждаюсь,открыл тему,потому,что хотелось высказаться.И стало намного легче вообщем-то,буквально за день,потому что осознал и дал ей возможность поступить так,как хочет.Иногда лучше держать оружие в руках и умереть смертью в бою,чем,как Ромео.Так что вы не меряйте всех под себя.А насчет ребенка,если бы она зачала после последней нашей встречи,я был бы рад этому и просил бы оставить
Беларусь
natasssha2012 Дата: Воскресенье, 07 Сентября 2014, 16:35 | Сообщение # 71
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
гордя, вы живете в собственное удовольствие и не осознаете всей той ответственности, которая уже сейчас лежит на вас..., а еще были бы рады ребенку на стороне.... Ну вот о чем вы говорите, ну глупо же, право, так легко об этом размышлять! Вы еще не одну женщину не сделали счастливой, не говоря о детях... И на мой вопрос, что конкретно хотите, так и не ответили! Потому что вы и сами не знаете, что вам нужно. Я ж говорю, полных хаос! Я вам от всей души желаю просто, для начала, навести порядок у себя в голове и наконец то понять, что вы МУЖЧИНА, а значит ответственны за то, что происходит в вашей жизни и жизни ваших женщин!


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
romanova80 Дата: Воскресенье, 07 Сентября 2014, 16:37 | Сообщение # 72
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Тантра, клянусь, так и говорил laught Он профессиональный военный, еще тот сказочник, хоть и на пенсии уже, испугалась, что правда на войну уедет. Жив-здоров, хряк около 100 кг. Видимо война и сиська - синонимы. Вас там не было объяснить человеку синтаксическую разницу laught

Если попустило, то хорошо. Только выводы делайте, а то у Вас какоя-то шуба под майонезом из женщин получилась. Если еще ингредентов добавите, рискуете схлопотать хроническое несварение желудка.

Оружие Вы в руки брать собрались! Себя вначале в руки возьмите. У Ромео по-крайней мере не было несовершеннолетних детей, можно и умереть - свободный выбор свободного от обязательств человека.

Под себя? Вас? Боже упаси! strive Мне нравятся мужчины твердые как сталь и нежные как шелк. А мечущихся нам не надо. У Вас вон сколько планов на размножения, я не потяну такого алиментоплатильщика.

Это все шутки, но Вы думайте. Очень хорошо, прежде, чем хотя бы детей заводить. Никто за Вас Ваших детей поднимать не станет.


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
гордя Дата: Воскресенье, 07 Сентября 2014, 16:47 | Сообщение # 73
Автор темы
Участник форума
Новичок
Сообщений: 69
Статус: Офлайн
Я с АК в отличие ,от некоторых, уже в 13 лет палил по рожку.Но дело,конечно,не в этом.Себя я в руки уже взял.А планов у меня особо на размножение нет,я сказал.если бы так случилось.то не отказался бы,вот и все.
Беларусь
romanova80 Дата: Воскресенье, 07 Сентября 2014, 16:57 | Сообщение # 74
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Так наши форумчанки могут и на танке, и с Катюши жахнуть:laught: Рано Вы посчитали себя непонятым. Это к Вам терпение проявили и так с газовым балончиком.

Вот и держите себя в руках, другого выхода все равно нет. И достойно несите уже взятые на себя обязательства, а не новых наберайте без меры.


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
Тали Дата: Воскресенье, 07 Сентября 2014, 18:12 | Сообщение # 75
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Цитата гордя ()
А насчет метаться,не знаю,мы все мечемся,одни больше,другие меньше.За свое нужно метаться

За свое нужно хвататься двумя руками и никому не отдавать!


Не пилите опилки!
Израиль
Тантра Дата: Воскресенье, 07 Сентября 2014, 18:14 | Сообщение # 76
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата nicoleda ()
За свое нужно хвататься двумя руками и никому не отдавать!

За своё как раз хвататься и не нужно. Зачем? Оно и так своё. Чего за него хвататься? Хвататься как раз нужно для того, что бы стало своим чужое. pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Тали Дата: Воскресенье, 07 Сентября 2014, 18:23 | Сообщение # 77
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Я имела ввиду то что хочешь чтобы было "своё" Тантра
У него уже есть своя женщина, а он пометаться хочет. Значит маловато ему одной своей. И не верю я в это "отпустил", одноклассники, встречи раз в месяц.

Добавлено (07.Сентября.2014, 18:23)
---------------------------------------------
Еще и ребенком привязать хочет. Кого то это мне напоминает pleasantsurprize



Не пилите опилки!
Израиль
Лхаса Дата: Воскресенье, 07 Сентября 2014, 18:27 | Сообщение # 78
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 645
Статус: Офлайн
Цитата гордя ()
А насчет ребенка,если бы она зачала после последней нашей встречи,я был бы рад этому и просил бы оставить


Ну, Вы то, автор, понятно, рады. А жена Ваша этому тоже рада была б? Вы хоть у нее поинтересуйтесь, на всякий случай, раз с ней жить остаться решили. Или не решили? Я уже что-то запуталась. Вы такой весь метущийся. Я за Вами не успевайю.


- У настоящей леди должны быть признаки ума на лице, – укоризненно сказал джентльмен, – а у вас пудра только.
- У настоящего джентльмена сейчас на лице травма будет, – пообещала леди и выплюнула беломорину.
Казахстан
romanova80 Дата: Воскресенье, 07 Сентября 2014, 18:32 | Сообщение # 79
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Так у него целых три женщины и три пары незавершенных отношений. Естественно будет разрывать. В конце предложений нужно ставить точки. Тогда и смысл текста имеет наполненость. Иначе - это скомканый набор букОв. А он в суп влил компот, а потом еще пельменей засыпал.

А может он Меченый из Сталкера от того и мечется? laught То там ляльку закалапуцает, то думает, надо было еще и любимой женщине закапуцать. Признавайтесь, Гордя, много Ваших уменьшенных копий бегает по Земле-Матушке?

У нас в соседнем доме живет такой папа-герой. Четверо детей, каждый раз женится, пятая девочка забеременела, как узнала, что у него уже есть четверо, пошла на аборт. Нигде не работает в 37 лет, детям не помогает, но считает, что надо распространять хорошие гены! strive Ибо любовь и дети - высшее счастье whiteflower

Во как! Есть с кого брать пример!


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
Тали Дата: Воскресенье, 07 Сентября 2014, 18:36 | Сообщение # 80
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
А жена узнает, для нее это будет шок жизни. sad И начнется у бедной женщины другой этап в жизни- как забыть изменщика.


Не пилите опилки!
Израиль
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Люблю двух женщин. Кого выбрать?
Поиск: