Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Люблю двух женщин. Кого выбрать?
Люблю двух женщин. Кого выбрать?
CTV Дата: Воскресенье, 07 Сентября 2014, 10:58 | Сообщение # 41
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
О, как пафосно.
Если она дружить и встречаться не против, значит нет у неё ни с кем серьёзных отношений. Ну а пока будете метаться между 2 женщин, никакого покоя у Вас не будет. У дорого человека, который терпит и прощает, тоже в какой-то момент терпелка может закончиться.
Вам правильно советуют, дооформите развод с первой женой. Возможно пока разводитесь придёт какое-либо решение по выбору новой жены.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Российская Федерация
гордя Дата: Воскресенье, 07 Сентября 2014, 11:02 | Сообщение # 42
Автор темы
Участник форума
Новичок
Сообщений: 69
Статус: Офлайн
Да не на что я не рассчитываю на самом деле,вам может и не понять...мы не чужие друг другу люди и расставаться на совсем думаю никто не сможет.Она сам так предложила.Может ей нужно время подумать,мне тоже нужно время,чтобы выйти из хаоса.Вы говорите вложите душу,полюбите снова....я не робот и кнопок на мне нет.Рвался я до этого.когда бегал от одной к другой и врал постоянно.Доврался наконец-то.У меня нет надежды,я отпустил дорогую женщину к другому мужчине.пусть будет счастлив.

[p.s.]Пробел после знаков препинания у нас обязателен. "Слитные" тексты бывает растягивают наш "резиновый" шаблон.[/p.s.]


Сообщение отредактировал Admin - Воскресенье, 07 Сентября 2014, 12:27
Беларусь
Лхаса Дата: Воскресенье, 07 Сентября 2014, 11:43 | Сообщение # 43
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 645
Статус: Офлайн
Цитата nicoleda ()
Лучше вложите свою душу в жену. Полюбите ее, и сделайте ее счастливой.


Жена таких звездостраданий не вызывает. Не жена ж его бросила.

И правда доиграетесь, автор. Берите себя в руки, пока еще ситуацию можно скорректировать.


- У настоящей леди должны быть признаки ума на лице, – укоризненно сказал джентльмен, – а у вас пудра только.
- У настоящего джентльмена сейчас на лице травма будет, – пообещала леди и выплюнула беломорину.
Казахстан
femme Дата: Воскресенье, 07 Сентября 2014, 13:09 | Сообщение # 44
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
Цитата гордя ()
Без нее кажется каким то унылым все,да такая жизнь моя сказывается и на моей гражданской и на сыне.


Вот этого допускать никак нельзя. Хоть ужом извернитесь, но не калечьте психику своих близких.
Они не обязаны расплачиваться своей нервной системой из-за того, что Вы на стороне кого-то любите...
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Воскресенье, 07 Сентября 2014, 13:10 | Сообщение # 45
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата гордя ()
У меня нет надежды,я отпустил дорогую женщину к другому мужчине.пусть будет счастлив.

Значит самое время навести порядок в своей личной жизни! И тоже быть счастливым!


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
femme Дата: Воскресенье, 07 Сентября 2014, 13:18 | Сообщение # 46
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
Цитата гордя ()
Если я ее не люблю,как вы говорите,чего ж так хреново.Может это расплата за грех


Как бы там не говорили, но когда Вас бросают первым(ой), а не Вы , то это так или иначе вызывает - как вы сказали -
такие вот "хреновые" ощущения. Возникает чувство какой-то неполноценности что ли...

Добавлено (07.Сентября.2014, 13:18)
---------------------------------------------
[q

Цитата гордя ()
Мне тоже нужно жить дальше и у меня есть замечательный сын,который всегда наполняет мое сердце радостью.И у меня есть дорогой человек,который прощал мне все мои косяки,терпел меня,ждал.что я пойму и изменюсь к лучшему.У некоторых нет половины того,что имею я.Мне остается лишь понять, простить и любить жизнь,за все те моменты,что она мне дарит.


И позитивные мысли имеются в Вас whiteflower
Все ж лучше, чем хлестать горькую-то! whiteflower
Удачи Вам! whiteflower
Российская Федерация
romanova80 Дата: Воскресенье, 07 Сентября 2014, 14:01 | Сообщение # 47
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Цитата Лхаса ()
Жена таких звездостраданий не вызывает. Не жена ж его бросила.


Не в бровь, а в глаз whiteflower


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
Радобольская Дата: Воскресенье, 07 Сентября 2014, 14:10 | Сообщение # 48
Удаленные





Цитата гордя ()
.Сам понимаю.что ничего не сделаешь уже,и от безисходности можно свихнуться.Лучше бы воевать куда уйти,там наверняка смерть и забвение.чем так разлагаться

Какой же Вы эгоист, а о том что будет с ребёнком и кто его научит гвозди забивать и прочей мужской работе?
Беларусь
Eduarda Дата: Воскресенье, 07 Сентября 2014, 14:11 | Сообщение # 49
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1090
Статус: Офлайн
Любовница Ваша- " все сделал правильно"( с). Правда встречи эти Ваши раз в месяц- не умная затея.


Не пытайся уйти от снайпера-умрешь уставшим)
Российская Федерация
Iron Дата: Воскресенье, 07 Сентября 2014, 14:18 | Сообщение # 50
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
гордя, прочитала вашу историю. Вам не надоело еще по жизни быть перекати-полем? Вы вообще о доме, о семье не думали? Вот и жена есть, и сын, а рассуждаете о них и о новой женщине, как о смене поднадоевшего автомобиля на другой с меньшим пробегом. Но берут сомнения, не окажется ли новое авто со скрытым дефектом. Может лучше еще на старой покататься, пока денег нет на новое с автосалона с гарантией. Любовью тут и за километр не пахнет. Ни к кому. Так что, с кем бы Вы не остались, Вас это устраивать не будет. Бросьте монетку - так будет проще всего и честнее. И без розовых соплей вместо настоящих чувств. И, если Вы вообще мужчина, попробуйте не менять решения. Это единственный разумный и наименее болезненный выход из положения.
Российская Федерация
гордя Дата: Воскресенье, 07 Сентября 2014, 14:37 | Сообщение # 51
Автор темы
Участник форума
Новичок
Сообщений: 69
Статус: Офлайн
Сегодня я могу думать о семье больше,чем неделю назад.Потому что в душе отпустил ее и пожелал счастья.Но не расстался с ней окончательно,мы будем переписываемся в соц.сетях,я даже не думаю звонить и скорее всего не буду не делайте из меня эгоиста.Я заботился о своей семье всегда.Бросать монетку я тоже не буду,пока что вопрос решенный.Но сегодня подумал,что хотел бы от нее ребенка и не сожалел бы об этом
Беларусь
Eduarda Дата: Воскресенье, 07 Сентября 2014, 14:39 | Сообщение # 52
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1090
Статус: Офлайн
Автор,сколько Вам лет?


Не пытайся уйти от снайпера-умрешь уставшим)
Российская Федерация
глупышка Дата: Воскресенье, 07 Сентября 2014, 14:40 | Сообщение # 53
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
гордя, скажите честно, Вы сами верите себе, что отпустили и пожелали счастья?


Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Воскресенье, 07 Сентября 2014, 14:55 | Сообщение # 54
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Мда, у меня такое впечатление, что общаюсь или с подростком или и правда, с женщиной... despise


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Sveta1010 Дата: Воскресенье, 07 Сентября 2014, 14:58 | Сообщение # 55
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1303
Статус: Офлайн
natasssha2012,
Да, подросток явно.
Грузия
гордя Дата: Воскресенье, 07 Сентября 2014, 15:15 | Сообщение # 56
Автор темы
Участник форума
Новичок
Сообщений: 69
Статус: Офлайн
32 мне. Любовнице 36.жене 28
Беларусь
гордя Дата: Воскресенье, 07 Сентября 2014, 15:15 | Сообщение # 57
Автор темы
Участник форума
Новичок
Сообщений: 69
Статус: Офлайн
Да.я верю,что отпустил и желаю счастья,с чего бы мне врать)
Беларусь
Лхаса Дата: Воскресенье, 07 Сентября 2014, 15:19 | Сообщение # 58
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 645
Статус: Офлайн
А может инфантильный, незрелый мужчина, каких сейчас много. Но вряд ли старше 30.


- У настоящей леди должны быть признаки ума на лице, – укоризненно сказал джентльмен, – а у вас пудра только.
- У настоящего джентльмена сейчас на лице травма будет, – пообещала леди и выплюнула беломорину.
Казахстан
Eduarda Дата: Воскресенье, 07 Сентября 2014, 15:21 | Сообщение # 59
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1090
Статус: Офлайн
Как- то инфантильно Вы для 32 рассуждаете.
Ну родила бы Вам ещё и любовница..типа привязал бы к себе что ли?))
Ну и метался бы между двух тёток с детьми...кросафчег,ага despise


Не пытайся уйти от снайпера-умрешь уставшим)
Российская Федерация
гордя Дата: Воскресенье, 07 Сентября 2014, 15:31 | Сообщение # 60
Автор темы
Участник форума
Новичок
Сообщений: 69
Статус: Офлайн
Цитата Лхаса ()
А может инфантильный, незрелый мужчина, каких сейчас много. Но вряд ли старше 30.

Вы мне и сейчас не верите,о чем может тогда идти речь вообще,верьте тогда себе,раз вы такая умная.А насчет метаться,не знаю,мы все мечемся,одни больше,другие меньше.За свое нужно метаться
Беларусь
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Люблю двух женщин. Кого выбрать?
Поиск: