• Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Люблю двух женщин. Кого выбрать?
Люблю двух женщин. Кого выбрать?
Тантра Дата: Воскресенье, 07 Сентября 2014, 23:43 | Сообщение # 101
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата CTV ()
гордя, Вы её не отпустите так просто.

Того, кто не хочет уходить, отпустить тяжело. whiteflower Что значит не отпустит? Я такого вообще не понимаю. Свяжет что ли?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
romanova80 Дата: Воскресенье, 07 Сентября 2014, 23:58 | Сообщение # 102
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Цитата гордя ()
Пришло мое время болеть


Это верно. Смотрите аккуратно с електроприборами. Может жахнуть.
Так же как и то, что не отпустите так просто. Не со зла, а так на "потеряшке".
И что написали тоже правильно. whiteflower


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
Тантра Дата: Понедельник, 08 Сентября 2014, 00:16 | Сообщение # 103
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата гордя ()
.И осознать то,что возможно ты полюбишь другую,мучительно больно.

Вы женщина? amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Флер Дата: Понедельник, 08 Сентября 2014, 00:17 | Сообщение # 104
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
"Если любишь отпусти" от создателей "Если ты устал иди побегай" и "Если у вас горит квартира идите спать".


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Тали Дата: Понедельник, 08 Сентября 2014, 06:15 | Сообщение # 105
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Если ты устал иди побегай

Понравилось whiteflower pleasantsurprize
Тантра, тот случай редкость, а тот мужик козел. Детей своих обделил и радуется. Лучше бы с пенсии себе на таблетки приберег.
Гордя, красиво написали. А устоите сней постель не лечь при возможнофсти?


Не пилите опилки!
Израиль
гордя Дата: Понедельник, 08 Сентября 2014, 10:15 | Сообщение # 106
Автор темы
Участник форума
Новичок
Сообщений: 69
Статус: Офлайн
Если она сама пойдет на это,то врятли устою,а так...не думаю,что буду приставать
Беларусь
romanova80 Дата: Понедельник, 08 Сентября 2014, 10:57 | Сообщение # 107
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Ой, Гордя, какой Вы смешной и искренний whiteflower

Вспомнился мальчик с Ералаша, который силу воли тренировал созерцая сникерс, а в мусорном ведре штук 20 фантиков pleasantsurprize

А вообще мозахизм какой-то встречатся, смотреть в глаза, прикасаться к руке. И все. Это еще больше распалит Вашы чувства. Тут либо "умерла, так умерла", либо не наступать самому себе на яйца (очень сильно извиняюсь) и сердце. whiteflower Этими редкими встречами Вы будете резать коту хвоста по частям, чтоб не так больно было.


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
Page76 Дата: Понедельник, 08 Сентября 2014, 14:28 | Сообщение # 108
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 440
Статус: Офлайн
Прям с моего бывшего любовника списано всё. Даже разница в возрасте между гражданской женой, любовником и любовницей такие же. Причина расставания та же, порядок кто кого бросил тот же. Поэтому я верю горде. Одна разница - я была параллельно (т.к. уже давно, проверена, удобна) и была не в курсе этой возникшей любви, но конечно чувствовала. Он даже ввёл эту свою позднюю любовь к себе в дом в качестве "просто друга", т.к. так же как автор не мог без неё обходиться. Гражданская жена, да и я не могли поверить, что так можно делать, если спишь с женщиной.
Цитата nicoleda ()
В случае автора жена живет и не тужит, не подозревая ни о чем. Поэтому если узнает, ее нынешнему спокойствию придет конец. Это я и назвала крахом семейной жизни.

Вот это как раз и случилось в семье моего любовника. Жена случайно услышала, как её драгоценный муж плачет другу после выпитого, как же он любит "эту подругу, коллегу". Жена устроила скандал с разбитием общей фотографии, любовник понял, что она его любит, у них начался медовый месяц. И вроде всё наладилось.

А то муж так исстрадался, что ежедневно по несколько бутылок крепкого пива стал пить в одиночестве. А тут вроде очнулся. И Любовь его уже оказывается никогда и не любила. Это так он мне рассказывал. После скандала она стала не вхожа к нему в дом, но он так и продолжает во всём ей помогать. Женщина вернулась к брошенному ею из-за него парню и жизнь продолжилась.

Гордя, прошу Вас, прекратите напиваться. Зачем Вы издеваетесь над своей гражданской женой. Чем она заслужила это? Тем, что вы так поздно узнали как можно любить по-настоящему?


Любить самому - изумительное лекарство от всех перипетий жизни, только в этом и сохранить свой комфорт возможно, и не думать, что когда и как будет. (Lesnig)
Российская Федерация
romanova80 Дата: Понедельник, 08 Сентября 2014, 16:24 | Сообщение # 109
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Page76, супер! На стене задавали вопрос, а не боитесь ли спалится. Вот и ответ. Похожих историй много! whiteflower


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
just-a-stranger Дата: Понедельник, 08 Сентября 2014, 16:52 | Сообщение # 110
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата гордя ()
3 года назад познакомился с одной женщиной и сразу влюбился

Цитата гордя ()
Я ей не понравился и она сказала,что не хочет больше встречаться.Но я не сдавался,дарил цветы изредко.названивал.

Цитата гордя ()
.Ну я зашел пару раз и она влюбилась почти мгновенно.

:laught: А мне вот интересно,что вы такое проделали пару раз,что она в вас мгновенно влюбилась? :laught: Хотя вы ей не понравились изначально.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Page76 Дата: Понедельник, 08 Сентября 2014, 17:02 | Сообщение # 111
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 440
Статус: Офлайн
romanova80, осталось горде проколоться так же, и он узнает по чём фунт лиха. А заодно до него очень быстро дойдёт что горче потерять: семью - любящую женщину с ребёнком или свою любовь, про которую потом сам же будет задавать вопрос - а что это было?.

Добавлено (08.Сентября.2014, 17:02)
---------------------------------------------

Цитата just-a-stranger ()
что вы такое проделали пару раз,что она в вас мгновенно влюбилась?

Недолюбленная женщина, может почувствовала нежность, внимание и ласку, которых ей недоставало. А может всё, что было раньше было не с такой отдачей. И всё!


Любить самому - изумительное лекарство от всех перипетий жизни, только в этом и сохранить свой комфорт возможно, и не думать, что когда и как будет. (Lesnig)
Российская Федерация
romanova80 Дата: Понедельник, 08 Сентября 2014, 18:11 | Сообщение # 112
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Джастик, вопрос по разделу форума на тему секса. А то Гордя сейчас как разойдется и мы все прийдем в одновременный экстаз laught И решит он, а на кой мне эта любовница, если бабы со всего мира единогласно кончают от одной моей виртуальной писанины pleasantsurprize

Page76, да он хоть бы это разгреб. Но если бы он ушел к любовнице, то неизвестно каким бы боком все его мировосприятие повернулось.

А насчет того, что Вы Джастику написали, делаю вывод, что у Вас романтическая натура (у меня тоже, только "в глубине души, где-то очень глубоко"), а так "я шут, я Арлекин, без имени, и в общем без судьбы." pleasantsurprize


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
trehsa Дата: Понедельник, 08 Сентября 2014, 18:25 | Сообщение # 113
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 230
Статус: Офлайн
Цитата гордя ()
.Я каюсь за все,что я сказал.Я думаю,мы можем общаться нормально и ты мне можешь все рассказать,потому что ты родная для меня.Вот так я написал ей сегодня

А что она собственно должна вам рассказать?


Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса.
Российская Федерация
гордя Дата: Понедельник, 08 Сентября 2014, 21:55 | Сообщение # 114
Автор темы
Участник форума
Новичок
Сообщений: 69
Статус: Офлайн
Всем привет.Мы сегодня виделись)
Беларусь
Флер Дата: Понедельник, 08 Сентября 2014, 22:04 | Сообщение # 115
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Ну и как? Плодотворно? laught


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
CTV Дата: Понедельник, 08 Сентября 2014, 22:09 | Сообщение # 116
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
Ну вот кто бы сомневался. Стесняюсь спросить, но спрошу. Секс был?


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Российская Федерация
romanova80 Дата: Понедельник, 08 Сентября 2014, 22:57 | Сообщение # 117
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Был, да? Был? И оральный тоже? sm8 Молоток, чувелла! Нам же интересно, даже Санту Барбару перестали смотреть!


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
гордя Дата: Понедельник, 08 Сентября 2014, 23:05 | Сообщение # 118
Автор темы
Участник форума
Новичок
Сообщений: 69
Статус: Офлайн
Да ничего не было,если честно.Поели суши,посмотрели друг другу в глаза.Я понял,что она с тем чувачком спит уже(не знаю почему).Там бабла немерено:машина,катер,коттедж.Допытывался в инете,как тебе с ним.Сказала,что я был одним из лучших любовников.А меня реально на лахач пробирает.позвонит ли он ей еще хоть раз.Но с другой стороны,пусть девка покупается в золоте,да рано или поздно вернется к истоку,думаю
Беларусь
Page76 Дата: Вторник, 09 Сентября 2014, 08:55 | Сообщение # 119
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 440
Статус: Офлайн
Неисправим angry
Жену жалко. Ну да ладно. Оно и к лучшему для неё, если гордя свалит. Да что-то мне подсказывает, что не свалит, а так и будет пиявкой с ней жить.

Добавлено (09.Сентября.2014, 08:55)
---------------------------------------------

Цитата romanova80 ()
а так "я шут, я Арлекин, без имени, и в общем без судьбы."

romanova80, мне бы тоже так научиться жить, наверно было бы проще. whiteflower


Любить самому - изумительное лекарство от всех перипетий жизни, только в этом и сохранить свой комфорт возможно, и не думать, что когда и как будет. (Lesnig)
Российская Федерация
гордя Дата: Вторник, 09 Сентября 2014, 11:05 | Сообщение # 120
Автор темы
Участник форума
Новичок
Сообщений: 69
Статус: Офлайн
Закройте тему,хватит
Беларусь
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Люблю двух женщин. Кого выбрать?
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: