Синдром любовницы.
02071952 Дата: Четверг, 31 Июля 2014, 21:03 | Сообщение # 1341
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата Марихуана ()
Мне нравится, что вы чётко оцениваете ситуацию. Зрите в корень.

Продолжайте говорить, Марихуана). Бальзам на мою израненую душу, а то все только
Цитата Марихуана ()
вас трудно понять
Российская Федерация
Марихуана Дата: Четверг, 31 Июля 2014, 21:07 | Сообщение # 1342
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата 02071952 ()
Хто? Миолиа? Она про другое. Вы то же не поняли. Как и Тантра).

02071952, мне очень хочется понять.
Цитата 02071952 ()
И кстати, почему тут трындеж развернулся пышным цветом, а в другой даже расцветать не думал. Потому что там написано как это было "больно и обидно", а в этой как я (ну, т.е. они) делал "больно и обидно".

02071952, думаю, что вы понимаете, что любовник и любовнице тоже делает больно и обидно? Может разница в том, что тему о жёнах miolia, перенесла сама и описала свои чувства прежде всего.


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
Чертёнок13 Дата: Четверг, 31 Июля 2014, 21:07 | Сообщение # 1343
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 893
Статус: Офлайн
Цитата 02071952 ()
Чертёнок13, во-первых, к огромногому моему сожалению, я не любовница ни женатого, ни холостого, ни равзеденного, ни вдовца.

Но обижаетесь Вы от имени любовниц.
Цитата 02071952 ()
В-третьих, перефразию моя оценка творчества Миолиа: "Автор считает, что любовницы неправомерно относятся к женам. Вместо того, чтобы быть снедаемыми угрызениями совести от своих поступков по отношению к женщине, они еще чувствуют превосходство, ненависть и блин забыла что еще), ах да имеют двойные стандарты для себя, жены и любовника. А главное все это происходит на общем фоне "да, он мне особенно и не нужен был".
А вы про что сказали "правильное"?

Правильное отражение Миолии количественных явлений я имела ввиду.Ну вот это моя оценка того,что хотел отразить автор. whiteflower


Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!
Российская Федерация
la777 Дата: Четверг, 31 Июля 2014, 21:09 | Сообщение # 1344
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Audrey ()
Вы правда так думаете ? ИМХО, может и должен .

Я уверена. Если Вася, Маша болеют в душе, потому что я не такая, как они хотели меня видеть, потому что я их не люблю, не ценю или не уважаю - это их проблемы. Я не должна всех любить или любить так, как нужно им.
Российская Федерация
sekretnaya Дата: Четверг, 31 Июля 2014, 21:10 | Сообщение # 1345
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 271
Статус: Офлайн
Цитата 02071952 ()
Ой, ли. Это про других все ясно и понятно. Про себя ясно только когда "мне больно и обидно", да и то тысячу раз передумаешь еще "от чего же все-таки мне так больно, да еще и обидно". А когда ты делаешь больно и обидно, то осозновать это к чему вообще? Не делай тогда. И все.


Почему ж про других? Именно относительно себя,а не других. Когда в шкуре обеих побывал, то проще понять что и почему. Другое дело, что контролировать свои эмоции не все могут, точнее никто не может, но понимание то есть.
" Делаешь одной женщине хорошо, а другой от этого плохо, а ты это вообще для третьей деал, а ей все равно"


Инстинкт, желание, страсть, похоть, грубая сила
И главное сделать всё так, как будто она не просила
Российская Федерация
Марихуана Дата: Четверг, 31 Июля 2014, 21:12 | Сообщение # 1346
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата 02071952 ()
Бальзам на мою израненую душу, а то все только

Я очень хочу вас чаще понимать. Но, чувствую, что иногда вас "не догоняю".
Было бы приятней, помедленней. whiteflower


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
глупышка Дата: Четверг, 31 Июля 2014, 21:13 | Сообщение # 1347
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
Девочки, хватит спорить. Такая интересная дискуссия была вначале. А сейчас какой то базар.


Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
miolia Дата: Четверг, 31 Июля 2014, 21:13 | Сообщение # 1348
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата Марихуана ()
помедленней.

И попечальней, хочется добавить)


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
sekretnaya Дата: Четверг, 31 Июля 2014, 21:14 | Сообщение # 1349
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 271
Статус: Офлайн
Цитата Марихуана ()
02071952, думаю, что вы понимаете, что любовник и любовнице тоже делает больно и обидно? Может разница в том, что тему о жёнах miolia, перенесла сама и описала свои чувства прежде всего.


Любовник вообще всем делает больно и обидно: жене, любовнице, детям, родителям. Сам только в шоколаде. А вот интересно если женщина мечется между любовником и мужем "Подожди дорогой, мне надо подумать, скоро уйду", они долго ждут и как? Тут есть такие истории, печальных мужчин?


Инстинкт, желание, страсть, похоть, грубая сила
И главное сделать всё так, как будто она не просила
Российская Федерация
miolia Дата: Четверг, 31 Июля 2014, 21:17 | Сообщение # 1350
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата sekretnaya ()
Тут есть такие истории, печальных мужчин?

Да, интересный поворот. Могу своего бывшего мужа описать. Он был бледен, сидел на кухне, пряча телефон, в котором была смс-ка от любовницы; "я не уверена, что хочу быть игрушкой для женатого мужчины". Потом он лежал лицом к стенке и я его жалела laught


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Чертёнок13 Дата: Четверг, 31 Июля 2014, 21:18 | Сообщение # 1351
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 893
Статус: Офлайн
Цитата Марихуана ()
Просто высказала свой взгляд на любовниц. Она тоже не хочет видеть проблему в мужчине. Считает, что виновата любовница, а зря, но от этого ничего не меняется ведь? Описано замечательно две темы.

Кто Вас винит? Вы о чём? Здесь пишут про то,что очевидно.Пройдитесь по темам,там написано всё то, что собрала Миолиа в этой теме.Она ничего не придумала,она просто перенесла сюда всё то,что любовницы же про себя и жён и описывают.Это отнюдь не значит,что кого-то в чём-то обвиняют или обвиняют меньше,чем тех кого надо обвинять.Про мужчин к сожалению или к счастью отдельная тема.Их мнения и мысли не получится систематизировать,по той лишь причине,что их нет здесь,они не раскрывают душу в отличии от нас.А в этих двух родственных темах- это не Миолиа,это мы с Вами друг про друга насочиняли,она лишь собрала всё это без соплей и красивых слов,навела статистику. whiteflower


Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!
Российская Федерация
Марихуана Дата: Четверг, 31 Июля 2014, 21:18 | Сообщение # 1352
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата sekretnaya ()
А вот интересно если женщина мечется между любовником и мужем "Подожди дорогой, мне надо подумать, скоро уйду", они долго ждут и как? Тут есть такие истории, печальных мужчин?

В том то и дело. Мужчина уйдёт сразу, прощают очень редко, но есть.


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
sekretnaya Дата: Четверг, 31 Июля 2014, 21:20 | Сообщение # 1353
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 271
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Да, интересный поворот. Могу своего бывшего мужа описать. Он был бледен, сидел на кухне, пряча телефон, в котором была смс-ка от любовницы; "я не уверена, что хочу быть игрушкой для женатого мужчины". Потом он лежал лицом к стенке и я его жалела


И правда бедняжечка, прямо так и вижу картину, как вы его в одеяло завернули и к груди прижимаете whiteflower
Цитата Марихуана ()
А вот интересно если женщина мечется между любовником и мужем "Подожди дорогой, мне надо подумать, скоро уйду", они долго ждут и как? Тут есть такие истории, печальных мужчин?
В том то и дело. Мужчина уйдёт сразу, прощают очень редко, но есть.


Куда уйдет? В смыле ждать не будет? Другую найдет?


Инстинкт, желание, страсть, похоть, грубая сила
И главное сделать всё так, как будто она не просила
Российская Федерация
Чертёнок13 Дата: Четверг, 31 Июля 2014, 21:23 | Сообщение # 1354
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 893
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Да, интересный поворот. Могу своего бывшего мужа описать. Он был бледен, сидел на кухне, пряча телефон, в котором была смс-ка от любовницы; "я не уверена, что хочу быть игрушкой для женатого мужчины". Потом он лежал лицом к стенке и я его жалела

miolia, третью тему в студию:Синдром мужа.Чтобы мы здесь совсем жить остались,на этом сайте,я и так второй день бегаю только пописать и попить,даже есть не хочу.


Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!
Российская Федерация
sekretnaya Дата: Четверг, 31 Июля 2014, 21:25 | Сообщение # 1355
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 271
Статус: Офлайн
Цитата Чертёнок13 ()
miolia, третью тему в студию:Синдром мужа.Чтобы мы здесь совсем жить остались,на этом сайте,я и так второй день бегаю только пописать и попить,даже есть не хочу.


Вы когда писать и пить бегаете, делайте выпады, еще и попу прокачаете).Диета уже сама по себе имеется.


Инстинкт, желание, страсть, похоть, грубая сила
И главное сделать всё так, как будто она не просила
Российская Федерация
Ollana Дата: Четверг, 31 Июля 2014, 21:27 | Сообщение # 1356
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата 02071952 ()
необходим закон "расстрел - за желание секса с чужим мужем", ну или хотя бы год исправительных работ.
Таки вы не поняли мою мысль. Я говорю именно об обязательстве жить потом с этим самым "сокровищем", которого отняла у другой.
И я имею ввиду именно случай борьбы за мужчину, а не когда он сам ушел или его жена выгнала.
А таких случаев масса. Иная любовница так впадает в азарт захвата чужой территории, что уже и берегов не видит.
Так вот, если победила, то и получи свой приз в вечное пользование. А то сперва воюют годами, доводят всех до психушки. а ситуацию до абсурда, а потом говорят, что им такой сякой мужик и даром не уперся.
И что это было тогда ? Спортивный азарт ? Победа ради победы ? Куда вечная любовь то девается ? sad


И это пройдет.....
Российская Федерация
помидора Дата: Четверг, 31 Июля 2014, 21:27 | Сообщение # 1357
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Жалеть жену это бред. Я вообще как человек переживший развод, чувства бывшего к другой женщине, страдавшая от этого, говорю, мне и самой себя не жалко. Нет тут повода для сожаления от слова совсем. Нормальный брак не рухнет. Это освобождение для жены, путевка в жизнь. Не беру ситуации болезни и инвалидности, тут вопрос этики для любовницы.
Российская Федерация
miolia Дата: Четверг, 31 Июля 2014, 21:28 | Сообщение # 1358
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата Чертёнок13 ()
Синдром мужа.

Нет уж, я пас. Добавлю только, что вот при этой смертной бледности из-за угрозы ухода любовницы он бы лучше язык проглотил, чем признаться в том, что у него к ней есть хоть какие-то чувства.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
la777 Дата: Четверг, 31 Июля 2014, 21:29 | Сообщение # 1359
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Потом он лежал лицом к стенке и я его жалела

А любовница его жалела в тот момент, когда он говорил, что не может бросить семью. Красота, а не жизнь: везде дадут, везде пожалеют, везде ждут.
Ну, почему я не мужик cry
Российская Федерация
02071952 Дата: Четверг, 31 Июля 2014, 21:30 | Сообщение # 1360
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
А по сути я неправду пишу, что ли? Клевещу? Так скажите мне.

По сути не знаю. Судя, по некоторым здешним любовницам абсолютную правду. Судя по знакомым мне в реальном мире и по некоторым здешним любовницам абсолютную ложь. Поэтому я и прицепилась к 98%.
Российская Федерация
Поиск: