Синдром любовницы.
Eduarda Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 15:36 | Сообщение # 341
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1090
Статус: Офлайн
Цитата Polina1978 ()
не каждый мужчина может попросить о помощи


Полагаете,он хотел Вас просил вытащить его их "гнезда разврата"?


Не пытайся уйти от снайпера-умрешь уставшим)
Российская Федерация
Polina1978 Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 15:38 | Сообщение # 342
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 544
Статус: Офлайн
Цитата
где-то мы уже это слышали..))) Здесь у каждой второй "не такойкакувсех мужчина"..дада!

Не, не, не....я не говорю, что он особенный, но то что мышление совсем другое это да.
Он очень сложный человек.
И потом, я вообще никогда мужчин под гребенку не гребу. У меня второй муж. Так вот, первый я бы могла сказать, в большинстве своем как общая масса мужчин, а вот второй - ну это вообще уникум. Но понять это сложно, пока с ним не пообщаешься. Верить или нет - дело каждого.
Российская Федерация
Eduarda Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 15:40 | Сообщение # 343
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1090
Статус: Офлайн
Цитата ladynatasha79 ()
Сисадмины странные люди, не относящиеся к отряду "кобелиных"


pleasantsurprize полжизни имею с ними дело.) У меня,вероятно,кармическое что-то с ними..)) У меня прямо обратное видение айтишников..)) Кобели те ещё.)

Добавлено (28.Июля.2014, 15:40)
---------------------------------------------

Цитата Polina1978 ()
. Но понять это сложно, пока с ним не пообщаешься


Общаюсь с представителями данной профессии постоянно) Что там сложного для Вас?) Математический склад ума,приправленный четкой логикой и цинизмом?)


Не пытайся уйти от снайпера-умрешь уставшим)
Российская Федерация
TinaT Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 15:41 | Сообщение # 344
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Цитата Ksu ()
Только я малость не поняла. Чем любовница его "взяла" если она и во внешности вам проигрывает, и любит только вас? Вы-то жена, изначально были с ним. Если, как вы говорите "временное умопомрачение" - так это может еще и еще случиться.
Опять же, если если он ни при чем, чего вы переживаете? От вас все равно тогда ничего не зависит - и от него тоже - живите как жили.

Девочки, а Вы почитайте мужские сайты, все в один голос говорят, что любовницу заводят практически в 2 случаях:
1) либо "мозг пилит" (яйца отрастила и пытается в семье быть мужчиной)
2) либо не хочет мужа (не течет - как они выражаются)
И я как жена с этим согласна ... Мы ведь и правда через некоторое время перестаем замечать рядом с собой любимого мужчину - начинаем пытаться им руководить(манипулировать) или привыкаем получать от него блага (материальные) и больше не летают в животе бабочки и кажется он он - бесконечно должен должен должен (деньги, внимание, воспитывать, возить на море и т.д.) - и все это называем - семьей...
И вот находится любовница, которой (на первый взгляд) ничего от него не надо, смотрит в рот ему, да и еще хочет его в любых местах.....
Кто виноват ??? сложно сказать... Ну вот точно не любовница - она никому не клялась, ведь муж с женой смотря друг другу в глаза клялись в горе и в радости.... сохранять долгосрочный проект под названием "семья" sad


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
Ksu Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 15:41 | Сообщение # 345
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата Polina1978 ()
У него мышление другое и т.д. Потому и не могу понять как такое могло произойти.

Просто нужно допускать, что и ваш родной и любимый тоже муж может совершить некрасивый поступок в отношении вас. Вот вы даже не допускаете этого, а каково ему? Как он должен признаться, если вы даже мысли не допускаете? Вот и идет вранье отсюда.
Вы можете простить, принять и поверить. Но для начала надо принять, что то, что было - это случилось, и он несет за это полную ответственность. Тогда у вас не останется вопросов whiteflower


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Polina1978 Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 15:42 | Сообщение # 346
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 544
Статус: Офлайн
Цитата
Только если самой себе врать, оберегая себя от боли можно принять кучу неправильных решений. И потом все равно страдать.

Да сейчас-то у меня все в этом плане нормально. да и за 7 лет прошедших с того времени замечен не был. А интуиция у меня развита очень сильно. Понима, что щас скажете блажен кто верует и все же...
Врала я себе тогда, 7 лет назад, когда знала, но врача и оправдывала его. А сейчас, сейчас просто тяжко от факта, что так врали.
Российская Федерация
Eduarda Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 15:42 | Сообщение # 347
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1090
Статус: Офлайн
Цитата ladynatasha79 ()
Уверяю вас в следующий раз он будет лучше прятаться.

Стопудово,если снова хорошенькой барышней увлечется.
Цитата Ksu ()
Очень сложно признаться себе, что муж это сделал в трезвом уме и памяти, отдавая себе отчет во всем, это очень больно


Знакомо не по наслышке. Но признаться все же придется.


Не пытайся уйти от снайпера-умрешь уставшим)
Российская Федерация
Polina1978 Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 15:48 | Сообщение # 348
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 544
Статус: Офлайн
Цитата
Вы можете простить, принять и поверить. Но для начала надо принять, что то, что было - это случилось, и он несет за это полную ответственность. Тогда у вас не останется вопросов whiteflower

А он и несет, и признает и осознает, что это была самая большая в его жизни ошибка. Хотя уже чую злые языки - типа, аха, признает.
Вот у меня как рах и проблема - принять. Когда примешь, тогда и простить легче. Я сейчас именно принять это не могу, даже спустя 7 лет.
Российская Федерация
Eduarda Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 15:50 | Сообщение # 349
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1090
Статус: Офлайн
Цитата Polina1978 ()
Я сейчас именно принять это не могу,


Это "сейчас" 7 лет длиться?

Тогда "ампутация" Вам в помощь.


Не пытайся уйти от снайпера-умрешь уставшим)

Сообщение отредактировал Eduarda - Понедельник, 28 Июля 2014, 15:51
Российская Федерация
Polina1978 Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 15:51 | Сообщение # 350
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 544
Статус: Офлайн
Цитата
Стопудово,если снова хорошенькой барышней увлечется.

И снова всех под одну гребенку...и никто не допускает мысли, что нормальный мужик может и не повестись, после того как с женой ад пережил, что бы восстановить семью. А мы сейчас как раз такое состояние и переживаем.
Российская Федерация
TinaT Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 15:51 | Сообщение # 351
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Polina1978, извините, Вашу тему не читала, но если все это было 7 лет назад, нужно все это было забыть, зачем Вы это в себе держите. Раз приняли, простили - значит и вспоминать не стоит. Вы уже тогда приняли решение - и не мучайте себя сейчас. Раз считает - ошибкой, так тому и быть pleasantsurprize


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
Polina1978 Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 15:51 | Сообщение # 352
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 544
Статус: Офлайн
Цитата
Тогда "ампутация" Вам в помощь.

Я вам как в песенка - "Нормальные герои всегда идут в обход" laught
Российская Федерация
Polina1978 Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 15:53 | Сообщение # 353
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 544
Статус: Офлайн
Цитата
Polina1978, извините, Вашу тему не читала, но если все это было 7 лет назад, нужно все это было забыть, зачем Вы это в себе держите. Раз приняли, простили - значит и вспоминать не стоит. Вы уже тогда приняли решение - и не мучайте себя сейчас. Раз считает - ошибкой, так тому и быть pleasantsurprize

Нет, тогда не приняла, потому что точно не знала. Были подозрения, но я его с него не сняла. Просто в один миг он стал для меня чужой и мы просто жили вместе. А сейчас начали вскрываться все старые раны, когда поняли, что жить нужно не так.
Российская Федерация
Eduarda Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 15:55 | Сообщение # 354
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1090
Статус: Офлайн
Цитата Polina1978 ()
...и никто не допускает мысли, что нормальный мужик может и не повестись, после того как с женой ад пережил, что бы восстановить семью


Какое значение имеет это Ваше "НИКТО" и вставание в некую позу "я не такая,я жду трамвая" ?))

Ваши обиды и сомнения по этому поводу.. "а вдруг поведется?! " говорят сами за себя.Вы неуверены в нем. Иначе бы жили спокойно себе,а нет вот.. грызет Вас без малого семь лет.

Добавлено (28.Июля.2014, 15:55)
---------------------------------------------
Цитата Polina1978 ()
Просто в один миг он стал для меня чужой и мы просто жили вместе.


Смысл так жить?


Не пытайся уйти от снайпера-умрешь уставшим)

Сообщение отредактировал Eduarda - Понедельник, 28 Июля 2014, 15:57
Российская Федерация
TinaT Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 15:57 | Сообщение # 355
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Polina1978, Прошло много времени, не надо сейчас все на "свет" вытаскивать, если конечно Вы не мозахистка. Забудьте, простите. Если Вы не отпустите это все Вы себя доведете до истерик, и ему это здоровья не прибавит, тем более он больше замечен не был. Живите и радуйтесь и не вспоминайте никогда.


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
Polina1978 Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 15:58 | Сообщение # 356
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 544
Статус: Офлайн
Цитата
грызет Вас без малого семь лет.

Вот у меня стойкое чувство, что вы читаете меня по диагонали.
Грызет меня это с начала июня, когда узнала все точно. А до этого даже не подгрызало.
Российская Федерация
Eduarda Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 15:58 | Сообщение # 357
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1090
Статус: Офлайн
Цитата TinaT ()
если конечно Вы не мозахистка


Да.. местами кажется что Полине просто адреналина не хватает здорового.


Не пытайся уйти от снайпера-умрешь уставшим)
Российская Федерация
ladynatasha79 Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 15:59 | Сообщение # 358
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 723
Статус: Офлайн
Цитата Eduarda ()
полжизни имею с ними дело.) У меня,вероятно,кармическое что-то с ними..)) У меня прямо обратное видение айтишников..)) Кобели те ещё.)
А мне попадались "малость того", т. е кроме компа мало , что их интересовали. Но их было то человек 5 -7 за мою жизнь.
Российская Федерация
Polina1978 Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 16:01 | Сообщение # 359
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 544
Статус: Офлайн
Цитата
Смысл так жить?

Ну лучше, конечно, быть любовницей. Не спорю.
Смысл в том, что хоть мы и жили не особо счастливо (хотя кто даст определение, что такое счастье), мы не дрались, муж не пьет у меня, занимался ребенком, деньги давал, что просила покупал.
А любовница...ну что ж, замужем - да, за 30, а детей нет. И не уверена, что это не расплата.
Российская Федерация
Eduarda Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 16:03 | Сообщение # 360
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1090
Статус: Офлайн
Цитата Polina1978 ()
Вот у меня стойкое чувство, что вы читаете меня по диагонали. Грызет меня это с начала июня, когда узнала все точно


Вас так грызут события произошедшие 7 лет назад? Чего вдруг? Все события давно СВЕРШИЛИСЬ. Я в январе этого года тоже от друзей узнала некие подробности о своей бывшем муже. И что дальше.. пойти пострадать или об стену побиться головой? Проехали давно уже -жизнь продолжается. Или Вам там заняться-воспитывать некого и нечем голову заполнить кроме ковыряния своих болячек?

Добавлено (28.Июля.2014, 16:03)
---------------------------------------------

Цитата Polina1978 ()
Ну лучше, конечно, быть любовницей


Вас на них зациклило что ли?))


Не пытайся уйти от снайпера-умрешь уставшим)
Российская Федерация
Поиск: