Синдром любовницы.
Аэлита Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 13:31 | Сообщение # 201
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
Цитата Iron ()
Вы с фавориткой не путаете? Королева - это жена короля. Я сказала

Я не путаю ничего, может путать тот кто сказал. А я просто процитировала. И считаю, что почти так и есть. Только слово "влюблен" нужно заменить словом "любит". Тогда 100% буду согласна. Счастливым может быть только тот кого любят и любят взаимно, не на словах, а на деле, не ища добавлений и дубликатов. Все остальное - бестолковая возня в грязном белье, бессмыслица и прожигание жизни.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Eduarda Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 13:32 | Сообщение # 202
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1090
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
но уж точно в компетенцию любовницы не входит давать оценку семейной ситуации любовника и анализировать вину жены в походах мужа налево. Ей не хватает осведомленности, как правило, и морального права.


Абсолютно согласна.


Не пытайся уйти от снайпера-умрешь уставшим)
Российская Федерация
miolia Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 13:32 | Сообщение # 203
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата глупышка ()
Разрешила оставить отношения с любовницей,к чему сейчас эти страдания?!

Ага. Он у нее спросил, она и разрешила. глупышка, ваша внутренняя безоблачность меня приводит в ступор)


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Iron Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 13:32 | Сообщение # 204
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Делить ничего не надо, так что и драться ни к чему.

Так она же хочет, чтобы ее дети были счастливы, а тут вы сидите. Она несчастлива, детям плохо. Это у вас все в шоколаде.

Если ее дети плачут, потому что у папы на них нет времени, он к тете пошел, то у нее нет морального права обеспечить им счастье, устранив эту тетю, причем вплоть до физического устранения? а почему? Она же тоже так рассуждает, как и Вы, и ее дети для нее не меньше значат, чем Ваши для Вас.
Российская Федерация
Eduarda Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 13:33 | Сообщение # 205
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1090
Статус: Офлайн
Цитата Polina ()
Привел своих родителей на сексуальные разборки с женой сказал, что она его не удовлетворяет.


Инфантильный,мамочкин сынок?


Не пытайся уйти от снайпера-умрешь уставшим)
Российская Федерация
Iron Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 13:35 | Сообщение # 206
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Тему Капуши почитайте.

Я и говорю, слышала. Но лично, в живую, не встречала.

Добавлено (28.Июля.2014, 13:35)
---------------------------------------------

Цитата just-a-stranger ()
Если это так,тогда почему так тщательно шифруются,чтобы не дай бог жена не узнала?Типа догадается и шевелиться начнёт?А если не догадывается?

Тогда он сам шевелиться начинает активнее на эмоциях, полученных от жены. Дата-Алик, например.
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 13:35 | Сообщение # 207
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Eduarda ()
Помните,зимой тему Фирсовой о том,что любовник хочет своих женщин познакомить? У кого мол подобное было?Так я в ней написала,что у меня подобное было. Так что никакого шифрования. Типа "честность",ога..

У меня немного другая ситуация.Я была в гостях,в отсутствии жены,уезжала на 3 дня.Он пригласил.И сама попросила показать её фотку мне.Любопытство.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Ksu Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 13:35 | Сообщение # 208
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата Iron ()
Бы, бы, бы... Интересно, много Вы видели разводов, исключая случаи, когда люди вообще жили как соседи и давным давно ОБА друг на друга чихали, где они разошлись, ИСКРЕННЕ пожелав друг другу счастья и остались друзьями ради детей? Я о таких слышала, но лично не встречала.

Ну, как бы я не на необитаемом острове живу, и мне 38 лет. Все мои друзья либо во втором браке, либо развелись уже, так что насмотрелась. И если БЫ родители БЫ взрослые вопросы (в том числе страдания, что не с мамой) не пропускали БЫ через психику детей, дети не страдали БЫ.
БЫ мешает, а еще тупость и эгоизм некоторых взрослых тоже мешает.
Мои дети общаются со своим отцом сколько хотят, он не говорит им, что я -дура, хотя так искренне считает. Мой муж общается с своей дочерью от первого брака (ей 15) и не говорит ей что мама-дура, хотя расставался с ней со скандалом и тоже так считает. Дети-то причем? Зачем их втягивать? Они от этого страдают, а не от разводов. Я вам об одном, а вы мне о другом...


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Iron Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 13:36 | Сообщение # 209
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Ой, от любовницы, хотела сказать.

Добавлено (28.Июля.2014, 13:36)
---------------------------------------------
Ksu, ну у Вас еще и муж молодец. А мне не повезло - родители расстались врагами.

Российская Федерация
Марихуана Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 13:36 | Сообщение # 210
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата Polina ()
не, выгнала. Он ей сказал, что она фригидная, раз кончает за раз один раз. Привел своих родителей на сексуальные разборки с женой сказал, что она его не удовлетворяет. Его мамочка, покачивала на кухне головой, потягивая чаек и рассуждала, к каким специалистам ей надо обратиться, шоб сыначку научили удовлетворять.

Так я и говорю, что жене он нужен. А муж- красавец, ещё и жену выставил дурой- типа, сама виновата. И ведь повелась, то жена.
Ещё, наверняка, и лечиться пойдёт.


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
Polina Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 13:37 | Сообщение # 211
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 902
Статус: Офлайн
Roca, ничего не знаю, я с каждым днем все краще и краще становлюсь, а сексуально все голоднее... А изменяли мне во вторую беременность, тк из-за низкого предлежания плаценты стандартный секс был запрещен, а орального нам не хватало.

"Ресторан закрылся -ходил в макдональдс" - вот такое объяснение измены. И еще мысли, что я никуда ужо не денусь. Куда с грудничком-то?))

Но собраный чемодан с распечаткой переписки и выход на работу в месяц малышки (а зарабатываю я оч достойно) отрезвил мужика и избавил от тупых мыслей про завоевание меня в прошлом и навсегда. laught


Живу настоящим!
Российская Федерация
Eduarda Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 13:38 | Сообщение # 212
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1090
Статус: Офлайн
Цитата Ksu ()
Зачем их втягивать?


У адекватных родителей и мысли нет втягивать,наоборот,максимально хотят огородить от этого. Но детей не изолируешь от жизни. Они отлично все видят и испытывают то.что испытывают.


Не пытайся уйти от снайпера-умрешь уставшим)
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 13:38 | Сообщение # 213
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Iron ()
Тогда он сам шевелиться начинает активнее на эмоциях, полученных от жены. Дата-Алик, например.

Когда любовник влюбляется в любовницу,ему уже не хочется от жены получать какие-то эмоции.Тема Вадона,например.А любовница Дата-Алика его не любила,лишь пользовалась.Думаете мужчины это не чувствуют?Вот недостающие эмоции на стороне он и добирал с женой;).


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.

Сообщение отредактировал just-a-stranger - Понедельник, 28 Июля 2014, 13:42
Российская Федерация
miolia Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 13:38 | Сообщение # 214
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Только слово "влюблен" нужно заменить словом "любит". Тогда 100% буду согласна. Счастливым может быть только тот кого любят и любят взаимно

Аэлита, вот вы в этом уверены. Знаете, где любовь, а где ерунда всякая. Так где ж тогда счастье? Вы мучаетесь, ваш муж мучается, его бывшая жена, наверное, тоже, свой скорбный путь прошла, бывшая жена вашего теперешнего любовника тоже поимела "счастья", пока он к вам шел с любовью, теперь у вас тоже как-то неясно. Где же эта прямая такая линия - любовь=счастье! и никаких гвоздей. Кто в итоге этой мясорубки счастлив?


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Polina Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 13:38 | Сообщение # 215
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 902
Статус: Офлайн
Марихуана, не пойдет. У нее уже серьезные отношения с горячим испанцем, сейчас разводится и к зиме переезжает с ребенком в европу.


Живу настоящим!
Российская Федерация
Iron Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 13:39 | Сообщение # 216
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Ага. Он у нее спросил, она и разрешила. глупышка, ваша внутренняя безоблачность меня приводит в ступор)

Цитата miolia ()
Разрешила оставить отношения с любовницей,к чему сейчас эти страдания?!

Ага. Он у нее спросил, она и разрешила. глупышка, ваша внутренняя безоблачность меня приводит в ступор)

miolia, главное, ведь искренне человек так считает. smile
Российская Федерация
Eduarda Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 13:40 | Сообщение # 217
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1090
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Любопытство.


Вот и у его жены было любопытство. Посмотреть с кем её муж проводит время и спит.


Не пытайся уйти от снайпера-умрешь уставшим)
Российская Федерация
Iron Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 13:40 | Сообщение # 218
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Когда любовник волюбляется в любовницу,ему уже не хочется от жены получать какие-то эмоции.Тема Вадона,например.А любовница Дата-Алика его не любила,лишь пользовалась.Думаете мужчины это не чувствуют?Вот недостающие эмоции на стороне он и добирал с женой;).

Да, и такие случаи бывают.
Российская Федерация
Майя Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 13:40 | Сообщение # 219
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата Roca ()
У меня к вам вопрос, уважаемые жены, почему отношение к мужу так часто сводится на нет и он становится лишь партнером в рутине забот,

Ну так привыкают люди друг к другу за много лет. И юмор у партнера уже не такой смешной, и на все 100% выглядеть друг для друга никак не получится. Да и обиды копятся. Это никто и никогда не изменит. Свое - да, родное - да, но уже ни на столько интересное.


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
miolia Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 13:41 | Сообщение # 220
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Я была в гостях,в отсутствии жены,уезжала на 3 дня.

just-a-stranger, а домушницей себя не ощущали?) И не противно? И прямо на супружеской кровати...?


Делай, что должно, и будь что будет!

Сообщение отредактировал miolia - Понедельник, 28 Июля 2014, 13:41
Российская Федерация
Поиск: