Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Счастливые семьи (кто видел - расскажите!)
Счастливые семьи
Петра Дата: Суббота, 05 Июля 2014, 16:52 | Сообщение # 1
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Здравствуйте, уважаемые форумчане whiteflower

За последние несколько лет в моей жизни очень много всего произошло, что перевернуло с ног на голову мои представления о семье, браке, любви, смысле жизни и прочем. И сейчас я хочу понять - а был ли мальчик? То есть - возможно ли в принципе создание счастливой семьи? В моём понимании - когда люди друг друга любят, уважают, непрерывно духовно растут и развиваются (причем в одном направлении), не изменяют, понимают друг друга, им всегда интересно друг с другом, они постоянно открывают друг в друге что-то новое, они не одиноки - а они - ВМЕСТЕ, когда люди счастливы друг другом? Есть ли такие?

Расскажите, кто знает. Просто я сейчас в очередном ауте. У меня много приятельниц и подруг, все они замужем, кто с малолетства, кто второй а то и третий раз. И несколько пар я считала вполне благополучными, счастливыми, удовлетворенными своими отношениями, верными и преданными друг другу (ну, за женщин точно знаю, а мужчины не были замечены). Но с тех пор, как я стала свободна, эти вот верные мужья начали серьезно под меня клинья подбивать. На фоне полного семейного благополучия. Оставался последний глубокоуважаемый мной товарищ - но он вчера выступил с номером: "Я тобой безумно восхищаюсь как человеком и как женщиной, давай прям щас!" И это при том, что них прекрасный брак, и жена красавица и умница, и секс каждый день. Я говорю - ну ты и козлина вообще! Ты ведь жену любишь? - Да, конечно, очень, ты же знаешь! - И какого ж рожна те надо ещё??? - Её люблю - а тобой восхищаюсь! (это у них стандартное заявление почему-то).

Так что я осталась без примеров и без надежды, с ощущением, что что-то важное в жизни я не понимаю, и вообще полная доверчивая овца и беспочвенная идеалистка. Помогите мне, мудрые и добрые люди! Может, я неправильно понимаю счастливую семью? Может, есть другие варианты, не такие, как я описала?
Хочется поднять руки к небу и возопить: "Да чё вообще происходит?" cry


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Фирсова Дата: Суббота, 05 Июля 2014, 23:04 | Сообщение # 61
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Жены тоже чудны, но любовницы все же чуднее)

А уж жены, которые еще и любовницы...
Так сказать, в порядке самокритики сказано.


Сообщение отредактировал Фирсова - Суббота, 05 Июля 2014, 23:06
Болгария
LUCKY Дата: Суббота, 05 Июля 2014, 23:06 | Сообщение # 62
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Мультик, все верно. Я тоже благословила.
И самое ужасное, что брак свой разорвала несколько лет назад. В своей голове. И озвучила это событие мужу.
Живем теперь свободно и с удовольствием взаимным. Я не требую ничего и при этом все получаю. Это странно, но чувствую себя свободной совершенно. И при этом делаю ему кучу приятных дел. Как только начинаю чувствовать себя некомфортно, напоминаю, что мы свободные люди, я никого не держу и у нас нет ни одной пртчины удерживать друг друга.
Конечно счастливой семьей это уже и не пахнет. Но с другой стороны это в сто раз лучшие отношения, чем были раньше у меня с батюшкой-царем-мужем раньше. Поэтому я и написала слова благодарности той барышне, которую вскрыла.
А люди по-прежнему восхищаются нашими преданными и любящими отношениями.
Одно мне не нравится - иногда хочется свободы одиночества. Вот еслт бы понарошку попробовать на полгодика.
Украина
romanova80 Дата: Суббота, 05 Июля 2014, 23:07 | Сообщение # 63
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
А уж жены, которые еще и любовницы...

Так с двумя мужиками и .пли в два раза большье, как в прямом смысле, так и в переносном. От того и крышу срывает. Передоз.


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
Петра Дата: Суббота, 05 Июля 2014, 23:10 | Сообщение # 64
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Петра, вы не видели счастливых семей, которым год - два? По-моему, 100%. Вся фишка брака в том, что это испытание для стайеров. Вот кто добегает до какой-нибудь существенной контрольной отметки, тот и молодец. Тогда и говорить о чем-то можно.

Ну да, не права тут я. Но если честно, то и в первые год-два тоже мало видела. Может контрольную отметку определим для ясности? Лет 10-15?

Цитата Мультик ()
miolia, странно, что любовницы этого не понимают:)))И чесслово, мне больше форумские подруги по несчастью больше импонируют, чем любовницы, за некоторым исключением.

Я и там, и там была. Тараканов вагоны и у жен, и у любовниц. После развода, будучи обманутой женой (это из области "я сам обманываться рад!) и одинокой женщиной, от жен получала снисходительное сочувствие не без превосходства - вот мол, у нас-то семьи, мы состоялись, а эта бедолажка одна, ах! Прям вымораживало поначалу.

Вообще - мне импонируют мудрые и искренние женщины, которых здесь немало whiteflower А исполняемая в данный момент роль неважна.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
miolia Дата: Суббота, 05 Июля 2014, 23:15 | Сообщение # 65
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
я вот удивляюсь ненависти любовниц к жене.

Мультик, я тут давно, поэтому уже устала удивляться) Исключений обидно мало. Да, это будет пункт №1 моего исследования о рельефе мозга влюбленных любовниц. Напишу на стене как-нибудь. Зрею пока)


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
romanova80 Дата: Суббота, 05 Июля 2014, 23:18 | Сообщение # 66
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Я и там, и там была. Тараканов вагоны и у жен, и у любовниц. После развода, будучи обманутой женой (это из области "я сам обманываться рад!) и одинокой женщиной, от жен получала снисходительное сочувствие не без превосходства - вот мол, у нас-то семьи, мы состоялись, а эта бедолажка одна, ах! Прям вымораживало поначалу.

Ню-ню. А те, кто ума недалекого вообще накапают своим благоверным какая ты шлюшка, так что потом от этого полудурка отбоя никакого.


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
miolia Дата: Суббота, 05 Июля 2014, 23:19 | Сообщение # 67
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
от жен получала снисходительное сочувствие не без превосходства - вот мол, у нас-то семьи, мы состоялись, а эта бедолажка одна, ах!

Петра, да, это есть. Социум не любит одиночек. И дур много.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
LUCKY Дата: Суббота, 05 Июля 2014, 23:20 | Сообщение # 68
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Ну да, любовницы иногда такие фейерверки, мне тоже нравятся. И аватарки у любовниц покрасивше и сами они такие классные.
Я все же лохушка еще та. Чего зря тень на плетень наводить. Самопрезентацию надо искренне проводить. А если не дано мужские органы воспламенять вокруг себя - то и не лезь в аватарку Джоли. Я о себе.
[p.s.]Любовницы мне нравятся. Хотя люблю только мужчин. Но иногда так хочется стать лесбиянкой. Очень.[/p.s.]


Сообщение отредактировал larka - Воскресенье, 06 Июля 2014, 11:29
Украина
miolia Дата: Суббота, 05 Июля 2014, 23:22 | Сообщение # 69
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
[p.s.]
Цитата LUCKY ()
Но иногда так хочется стать лесбиянкой. Очень.

LUCKY, реклама тут запрещена laught


Делай, что должно, и будь что будет!

Сообщение отредактировал larka - Воскресенье, 06 Июля 2014, 11:29
Российская Федерация
LUCKY Дата: Суббота, 05 Июля 2014, 23:29 | Сообщение # 70
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
[p.s.]А я разве свой телефон даю?
Однажды танцевала вшутку танго с одной приятельницей и сильно мне это понравилось. Я даже как-то встревожилась. Уж не лесби ли я? Скрытная. shy

Добавлено (05.Июля.2014, 23:29)
---------------------------------------------
Я тоже замечала, лучший способ - это пожаловаться на плохого мужа. Сразу идет предложение сексуальной помощи. Мужчины альтруисты, вовсе не изменники.


Сообщение отредактировал larka - Воскресенье, 06 Июля 2014, 11:30
Украина
romanova80 Дата: Суббота, 05 Июля 2014, 23:32 | Сообщение # 71
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
[p.s.]Вчера были проституки-волонтеры, сегодня уже жены-лесбиянки объявились laught А ведь еще грибов никто не ел.
[/p.s.]

Добавлено (05.Июля.2014, 23:32)
---------------------------------------------
Цитата LUCKY ()
Я тоже замечала, лучший способ - это пожаловаться на плохого мужа. Сразу идет предложение сексуальной помощи. Мужчины альтруисты, вовсе не изменники.

Это вообще запретная тема! Даже на бывшего мужа нельзя пожаловаться, сразу начинают доказывать, что лично он - Вася Пупкин - не такой негодяй!


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть

Сообщение отредактировал larka - Воскресенье, 06 Июля 2014, 11:31
Соединенные Штаты
Фирсова Дата: Суббота, 05 Июля 2014, 23:34 | Сообщение # 72
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
LUCKY, реклама тут запрещена

Цитата romanova80 ()
Вчера были проституки-волонтеры, сегодня уже жены-лесбиянки объявились А ведь еще грибов никто не ел.

Вечерело...[p.s.]


Сообщение отредактировал larka - Воскресенье, 06 Июля 2014, 11:31
Болгария
romanova80 Дата: Суббота, 05 Июля 2014, 23:34 | Сообщение # 73
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
У меня один знакомый "альтруист" все время напоминает мне как 10 лет назад мой бывший муж напился у него на Дне рождении, хотя он больше 200 гр никогда не выпивал pazzled


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
tata2014 Дата: Суббота, 05 Июля 2014, 23:44 | Сообщение # 74
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Социум не любит одиночек.

Думаю одиночек бояться, потому что одиночка - это свободная женщина, а значит угроза благополучию семьи. Я столько хороших знакомых женщин потеряла, когда разошлась с мужем. От одной даже полу-шутку услышала: ты у нас теперь свободная, а у меня муж молодой и красивый. pleasantsurprize
Российская Федерация
LUCKY Дата: Суббота, 05 Июля 2014, 23:54 | Сообщение # 75
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Эх, жаль Тантра спит. Она бы что-то свое добавила.
Мой муж всегда так жалел женщин с плохими мужьями. Теперь думаю - наверняка помогал.
Я не пользовалась помощью альтруистов, Нельзя. У меня верный муж.
Интересно, а женщины-альтруистки это кто?
Украина
romanova80 Дата: Суббота, 05 Июля 2014, 23:56 | Сообщение # 76
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
Я столько хороших знакомых женщин потеряла, когда разошлась с мужем.

Может не таких уж и хороших? От всех женщин мира все равно не спрячешь красавца-мужа.


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
LUCKY Дата: Воскресенье, 06 Июля 2014, 00:08 | Сообщение # 77
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
[p.s.]Фирсова, а мне так жаль Вашу шинельку. Такая стильная была.
Вечерело.
[/p.s.]

Добавлено (06.Июля.2014, 00:08)
---------------------------------------------
Любовницы так не любят жен справедливо. Жены им не отдают мужей очень часто. Жены им опасны - могут раскрыть глаза мужу замужней любовницы. Может помешать свиданию. И вообще, жена непредсказуема. Возьмет забеременеет. И вообще ноги у нее кривые, раз муж другие ножки целует.
Я так думаю. Миолия, это правильные мысли? А вообще надо спросить самих любовниц. Тех, кто честно скажет - ненавижу его жену.


Сообщение отредактировал larka - Воскресенье, 06 Июля 2014, 11:32
Украина
tata2014 Дата: Воскресенье, 06 Июля 2014, 00:14 | Сообщение # 78
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата romanova80 ()
Может не таких уж и хороших? От всех женщин мира все равно не спрячешь красавца-мужа.

Так я так и рассудила и плюнула. Что ж мне теперь, свободной и красивой надеть паранджу или из дома не выходить. pleasantsurprize
Российская Федерация
Мультик Дата: Воскресенье, 06 Июля 2014, 00:17 | Сообщение # 79
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
LUCKY, Вы суперская!!
Российская Федерация
romanova80 Дата: Воскресенье, 06 Июля 2014, 00:21 | Сообщение # 80
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
LUCKY, свинья болото найдет.
Я - из свободных, но Вы такое порой говорите, что можно подумать мужей кто-то насилует или домогается. От чужих мужей временами во сне мокрыми трусами не отмашешься, так тебя достанет наяву. И не только, возможно, тебя, но и еще Валю, Катю и Маринку. Есть мужик знакомый: жена и две любовницы. Жена - уважаемая женщина, мать сыновей, человек с которым начинал с нуля, всем необходимым обеспечивает ее и ее родственником; первая любовница - красавица-дюймовочка, любимая женщина не знающая ни в чем отказа; вторая любовница - к ней с палкой колбасы и если что не по его, то пальцы в двери и по мордасам. Кто кого и за что ненавидить должен? Или кого он спраишивает хоть о чем-то? Поступает как сам считает нужным.


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Счастливые семьи (кто видел - расскажите!)
Поиск: