• Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Как вы думайте это правда?
Как вы думайте это правда?
Мейби Дата: Среда, 11 Июня 2014, 16:01 | Сообщение # 121
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 71
Статус: Офлайн
Я абсолютно не категорична. Может у вас сложилось такое мнение но это скорее потому что я никому не даю себя в обиду. Почитала разные ветки . Нормально автора и курицей назвать и гадость написать и сказать что дура. А сюда не думы пишут . а растерявшиеся отчаявшиеся женщины которым и рассказать то некому только подушке . Подругам нельзя растреплют. Священник отругает. Мама не поймёт. К психотерапевтам ходить не принято да и нет спецов в маленьких городках.
Поэтому девочки не сердитесь что не готова все ваши глупрости вытерпеть. Читаю и удивляюсь иногда . Хотя есть очень умные советы. Вот за них особое отдельное спасибо.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Среда, 11 Июня 2014, 16:01 | Сообщение # 122
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Iron ()
Такое внукам лучше не рассказывать.

Правнукам можно. К возрасту относятся снисходительно, плетет бабушка амурную чушь, да хоть жива.
Российская Федерация
Iron Дата: Среда, 11 Июня 2014, 16:01 | Сообщение # 123
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
Хоть будет о чем внучкам рассказывать в старости

Такое внукам лучше не рассказывать.

Не, ну автор реально звезду поймала. Аж два мужика одновременно, да еще и биться за нее будут. Ну-ну. Главное, чтобы саму не побили. А то и впрямь жалеть придется. pleasantsurprize
Российская Федерация
vosem Дата: Среда, 11 Июня 2014, 16:02 | Сообщение # 124
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 654
Статус: Офлайн
Цитата Мейби ()
Иногда я мечтаю что меня украдут. Глупая такая мечтенка.


Жизнь «прокисла» от скуки. И Вы тоскуете по лучшей доле. Это «дверь». Чтобы войти в неё, Вы должны для себя определить, что и кто останется в Вашей жизни, а что или кто из неё уйдет, и сроки этого. Вы сейчас очень похожи на свою аватарку. Как котенок, потеряли бантик, привязанный к ниточке. Потерять - потеряли, а не понимаете, что потеряли. А потеряли свою «форму». Были сначала девушкой, потом женой, матерью, любовницей - заботились о других. Теперь вот, ищите себя, новую, желаете заботиться о себе, вместо других. Законное желание женщины. Если не уделять себе время, то тебя, как бы и нет. У Вас содержание осталось, а «форма» почти исчезла: дети почти выросли, муж почти объелся груш, любовник почти «мычит». Вообщем, форму ищите, предположу. И допустили ошибку, «заведя» любовника в качестве «средства», для обретения новой «формы».

Цитата Мейби ()
Но так хочется удрать и не сказать никому. Только вдвоем. Куда нибудь например в Прагу. Гулять по улицам .

Цитата Мейби ()
Вот они сливки и сахар в моём кофе

Цитата Мейби ()
Надоела ответственность и надоело быть хорошей девочкой.


Что мешает перестать быть "паинькой" и гулять по Праге?

Цитата Мейби ()
Сейчас я хочу любить и быть любимой. Отсутствие тотального контроля. Свобода действий и желаний.


Стать хозяйкой собственной жизни. Вот это и есть новая «форма». Да, и про «тотальный контроль». Кто или что, так вмешалось в Вашу жизнь? Что пошло не так? Может, стоит пересмотреть свою жизнь, оценить заново. Все, чего достигли, что пережили. Ведь, как не крути, и муж, и любовник, скорее всего, уже «прошлое». Свободу дает воспоминания о прошлом и его оценка, а не жизнь в прошлом. Про мужа, конечно, могу ошибаться. Вам виднее. Сможете сохранить семью, сохраняйте. Это Ваша «дальняя стоянка».

Цитата Мейби ()
А то бы я давно гуляла по Праге


Если есть мечта, замысел, его надо реализовать.

Цитата Мейби ()
Ещё надо успеть срочно купить билеты на самолёт. И написать заявление на отпуск. Или лучше совсем уволится .Здравствуй новая жизнь!


Позвольте, жизни случиться.

Цитата Мейби ()
А я посмотрю кого выбрать. Буду получать удовольствие.


Рискуете потерять "дальнюю стоянку", если уже не потеряли. А про удовольствие, мне нравиться. Законное желание женщины. А муж, удовольствие тоже получает? amorous Предположу, что Деда-Яга, против.
Российская Федерация
Мейби Дата: Среда, 11 Июня 2014, 16:07 | Сообщение # 125
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 71
Статус: Офлайн
Звездю помаленьку

Добавлено (11.Июня.2014, 16:05)
---------------------------------------------
Конечно это бравада девочки. А что ещё остаётся. Хвост пистолетом и вперёд

Добавлено (11.Июня.2014, 16:07)
---------------------------------------------
Вы правы. Во многом.

Российская Федерация
Iron Дата: Среда, 11 Июня 2014, 16:07 | Сообщение # 126
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Мейби, а чем мы от Вас отличаемся? Каждый пишет, что хочет. Кого хочет - жалеет, кого хочет - ругает. А кто хочет - темы открывает и все это наблюдает. Вам тема зачем нужна была? Пожаловаться? Так жалуйтесь. Поддержку получить? Кто как может и считает нужным, так и поддерживает. Хотя некоторым не платок носовой бывает полезней, а хороший подзатыльник. Хотя кружевной платочек, не сомненно, приятнее.
Российская Федерация
Мейби Дата: Среда, 11 Июня 2014, 16:08 | Сообщение # 127
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 71
Статус: Офлайн
Выговорится хотелось.
Душу наизнанку
Эффект попутчика
Российская Федерация
Iron Дата: Среда, 11 Июня 2014, 16:11 | Сообщение # 128
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
vosem, ух как Вы завернули! Но в целом согласна.

Добавлено (11.Июня.2014, 16:11)
---------------------------------------------

Цитата Мейби ()
Выговорится хотелось.
Душу наизнанку
Эффект попутчика

Получилось? Голова на место встала хоть немного?
Российская Федерация
Мейби Дата: Среда, 11 Июня 2014, 16:13 | Сообщение # 129
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 71
Статус: Офлайн
Крыша вернись!

Добавлено (11.Июня.2014, 16:13)
---------------------------------------------
Не встала пока
Но прояснения есть. Временами

Российская Федерация
Iron Дата: Среда, 11 Июня 2014, 16:13 | Сообщение # 130
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата Мейби ()
Крыша вернись!

Может, хором позовем? laught
Российская Федерация
Мейби Дата: Среда, 11 Июня 2014, 16:16 | Сообщение # 131
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 71
Статус: Офлайн
Рассказываю вам ,а сама укладываю мысли на место
Российская Федерация
Фирсова Дата: Среда, 11 Июня 2014, 16:18 | Сообщение # 132
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Мейби, купите тур в Прагу и езжайте одна. Погуляете, продышитесь, мысли успокоятся.
Российская Федерация
Мейби Дата: Среда, 11 Июня 2014, 16:48 | Сообщение # 133
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 71
Статус: Офлайн
Да с удовольствием. Но только в книжках и в кино можно взять и поехать . А в жизни надо деньги визу билеты и все обязательно решат поехать со мной. Дочки точно. Как же мама без них. Непорядок. Муж. А вдруг не одна.
А ещё ремонт кредиты строительство дома. Это важнее чем какая то прихоть и приведение мыслей в порядок.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Среда, 11 Июня 2014, 16:50 | Сообщение # 134
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Мейби ()
Но только в книжках и в кино можно взять и поехать . А в жизни надо деньги визу билеты и все обязательно решат поехать со мной. Дочки точно. Как же мама без них. Непорядок. Муж. А вдруг не одна.
А ещё ремонт кредиты строительство дома. Это важнее чем какая то прихоть и приведение мыслей в порядок.

Вот и любовника примерно такой же набор.
А потому продолжайте мечтать, но жизнь свою по бревнам не раскатывайте. И пытайтесь с муже отношения наладить, чтобы не терпеть, а жить в удовольствие.
Российская Федерация
Dimirok Дата: Среда, 11 Июня 2014, 17:01 | Сообщение # 135
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Мейби ()
А в жизни надо деньги визу билеты и все обязательно решат поехать со мной. Дочки точно. Как же мама без них. Непорядок. Муж. А вдруг не одна.

А Вам дочки не помеха. Помеха - муж и любовник, на данный момент две Ваши опухоли. Потому - плюнуть на все и с дочками в Прагу. Билеты, визы - это не препятствие. Ремонт тоже подождет, да и как можно строить дом не зная кому?


Не перестаю удивляться.
Украина
S20 Дата: Среда, 11 Июня 2014, 23:21 | Сообщение # 136
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 565
Статус: Офлайн
Цитата Мейби ()
А сюда не думы пишут, а растерявшиеся отчаявшиеся женщины которым и рассказать то некому только подушке. Подругам нельзя растреплют

Подругам точно не стоит, но это правило вы уже нарушили, предупредили подруг о возможных поступках мужа, т.е. вынесли свои проблемы за пределы дома.
Цитата Мейби ()
Поэтому девочки не сердитесь, что не готова все ваши глупости вытерпеть.

Есть более простой вариант, просто пропускайте мимо всё, что вам не нравится. Кстати, на более ранних форумах обсуждения были гораздо жестче и мнения высказывались, невзирая на лица.
Цитата Iron ()
Кто как может и считает нужным, так и поддерживает. Хотя некоторым не платок носовой бывает полезней, а хороший подзатыльник.

Это про меня. Когда начинают жалеть, размякаю, так делается себя жалко, думаю, раз жалеют, значит, все видят, как всё у меня плохо. А скажут, ну что ты себя накручиваешь, всё не так плохо, думаю, а может действительно, всё не так плохо.
Цитата Мейби ()
Но только в книжках и в кино можно взять и поехать . А в жизни надо деньги визу билеты

Да не всё так сложно, деньги, билет, виза – это всё решаемые вопросы. Это не самая главная ваша проблема.
Цитата Мейби ()
Раз мужа обманываю и здесь по сути исповедальня а получается как по Станиславскому - не верю.

Да мы вам верим, верим, что всё вам обрыдло, что хочется свободы, красивой любви, ярких впечатлений, эмоций (да кто же этого не хочет). Просто вам пытаются донести, что за всё в жизни надо платить и хорошо, если цена не завышена. Прежде чем принять решение, подумайте, чем вы готовы поступиться, для того, чтобы получить желаемое.
Цитата Мейби ()
Оба меня любят каждый показывает свалю демо-версию. Улучшенный вариант. Пусть постараются.

Можно капельку дёгтя? Возможно, ваш муж действительно любит вас и готов на всё ради того, чтобы вы остались с ним. Это наилучший вариант. Но возможно, он не отпускает вас, потому что задето его самолюбие и он не может допустить, чтобы бросили его. А вот по прошествии энного количества времени, когда вы и забудете про любовника, он может резко найти свою уже свою «любовь» и радостно объявит вам об этом. Тогда он не будет унижен, уйдет он, а не вы. Но это так, фантазии, нам не дано заглянуть в будущее. Вы всё равно примете решение, соответствующее вашему характеру и желанию.
Российская Федерация
Мейби Дата: Среда, 18 Июня 2014, 07:46 | Сообщение # 137
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 71
Статус: Офлайн
Мои мозги все так же набекрень. Я постоянно думаю о сложившийся ситуации. И знаете какая мысль вдруг пришла мне в голову. И как то нехорошо так стало на душе. Гаденько. Вот я тут наивная дурочка защищала своего Л а если вдуматся то в этой ситуации одни непонятки. Говорить то он мне про любовь говорит, замуж зовёт, а жена похоже не совсем в курсе. Когда я задала прямой вопрос он ответил- да что тут говорить когда будет ясно так и скажу ей. Запасной аэродром? Мною хвастается перед друзьями какая я умница красавица и тд. Что это? Самоутверждается за мой счёт? Его похоже все устраивает. И эмоции и семья не в курсе. Получается в моей семье скандалы и полная ж.... А в его все в шоколаде?
И тут вчера мы с дочкой смотрим ТВ и она комментирует ситуацию в кино такой фразой пусть сначала разведется и предложение по полной форме с кольцом а там подумаем согласится или нет. И тут меня как озарило. Вот он ответ на мои мысли. Моя дочка умнее меня .Вот же блин
Российская Федерация
tata2014 Дата: Среда, 18 Июня 2014, 09:02 | Сообщение # 138
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Мейби ()
Запасной аэродром? Мною хвастается перед друзьями какая я умница красавица и тд. Что это? Самоутверждается за мой счёт? Его похоже все устраивает. И эмоции и семья не в курсе. Получается в моей семье скандалы и полная ж.... А в его все в шоколаде?

Все Ваши предложения теперь прочитайте без знака вопроса - утвердительно. Как видите, Вы сами пришли к такому выводу. Очень рада этому!
А дочь Ваша просто умничка!!! whiteflower
Российская Федерация
Мейби Дата: Среда, 18 Июня 2014, 09:09 | Сообщение # 139
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 71
Статус: Офлайн
И как быть?
Послать его? Претерпеть и забыть.
Или
Поставить ультиматум только со штампом в паспорте и кольцо на палец?
Российская Федерация
tata2014 Дата: Среда, 18 Июня 2014, 09:25 | Сообщение # 140
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Мейби ()
И как быть? Послать его? Претерпеть и забыть. Или Поставить ультиматум только со штампом в паспорте и кольцо на палец?

А Вы попробуйте поставить ультиматум, вот и послушаете чего он там начнет лепетать.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Как вы думайте это правда?
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: