• Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Отрезвите меня! (Думы о любовнике)
Отрезвите меня!
Murrrmurrr Дата: Четверг, 14 Ноября 2013, 08:40 | Сообщение # 1
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 356
Статус: Офлайн
Всем здравствуйте! Вот я очень Вас всех прошу надавать мне по лицу! Объясню почему: У меня прекрасный молодой человек,который меня любит,хочет жениться,создать семью, растить детей и строить дом. Который уважает,балует и носит на руках! При этом у меня есть и подруги,которые меня любят искренне, и родители мои прекраснейшие люди,которые все для меня делают. Так вот. При этом при всем я не перестаю крутить в своей голове мысли о бывшем любовнике. Просто не выходят из головы. Что он сказал,как сказал,а может я действительно такая ужасная, что меня надо было бросить да побольнее? Копаюсь в себе, копаюсь,ищу изъяны. Отрезвите меня,люди! Или это уже тяжелый случай и мне к специалисту пора?


Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя!
Российская Федерация
Жентосик Дата: Четверг, 14 Ноября 2013, 08:46 | Сообщение # 2
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 698
Статус: Офлайн
Цитата Murrrmurrr ()
а может я действительно такая ужасная, что меня надо было бросить да побольнее?

Нет. Это он сказал, чтобы сделать побольнее. Меня бывший муж называл самым черным пятном в его жизни laught .
У Вас прекрасное окружение, а значит Ваши изъяны не так уж и велики.
Уничтожайте планомерно свой комплекс неполноценности и тогда никакие любовники и пр. не уважающие вас люди больше не будут волновать Вас.


Нет такого слова ПОВЕЗЛО - каждый живет так, как он хочет
Российская Федерация
Murrrmurrr Дата: Четверг, 14 Ноября 2013, 08:56 | Сообщение # 3
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 356
Статус: Офлайн
Цитата Жентосик ()
Нет. Это он сказал, чтобы сделать побольнее. Меня бывший муж называл самым черным пятном в его жизни .
У Вас прекрасное окружение, а значит Ваши изъяны не так уж и велики.

Сами они как черное пятно!
Цитата Жентосик ()
Уничтожайте планомерно свой комплекс неполноценности

Я уже поняла,что он у меня есть,а как от него избавиться насовсем?


Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя!
Российская Федерация
ОрхидеяS Дата: Четверг, 14 Ноября 2013, 09:28 | Сообщение # 4
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 320
Статус: Офлайн
Комплекс неполноценности уничтожается личностным ростом.
Ну и работать над своими мозгами самой. Это реально. Приучить мозги не думать о своих комплексах.
Еще можно вылечиться вливанием в работу или интересное увлечение.
Но ведь бред - спустить свою яркую веселую жизнь в унитаз из-за каких-то комплексов.
Работайте над собой! Никто больше не поможет! Взрослейте, мудрейте, живите мозгами, а не чувствами!

Добавлено (14.Ноября.2013, 09:28)
---------------------------------------------
Вот бы я парилась, если какой-то чужой дядька сказал бы мне о моих недостатках!
Мысленно в голове я бы нашла миллион недостатков у него самого, что он идеал что-ли?
Идеальных людей не бывает, снимите розовые очки и не парьтесь!

Российская Федерация
помидора Дата: Четверг, 14 Ноября 2013, 09:30 | Сообщение # 5
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Murrrmurrr, я не совсем поняла суть вашей проблемы. вы хотите быть со своим любовником и вас тянет к нему, это в ваших мыслях?
Российская Федерация
miltik Дата: Четверг, 14 Ноября 2013, 09:33 | Сообщение # 6
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 241
Статус: Офлайн
Сразу вспоминается статья Сергея Калмова "Поднимитесь до плинтуса"... Murrrmurrr, при чем здесь плохая/хорошая? Зачем как пони бегать по кругу и изводить себя вопросами "Мой милый, что тебе я сделала?" - как у Цветаевой. Вы же понимаете, что это НЕ ВАШ человек. Вот не ваш - и все тут. И еще: Вам не стремно натягивать на себя оценку человека, которого Вы и сами в каком-то своем посте охарактеризовали не самым лестным образом?
К тому же, бросают не потому что плохая, а потому что отношения закончились - это если действительно бросают, а не устраивают шоу с уходами и возвращениями. Вы бы лучше подумали о том, что это за изъян такой в Вас сидит, что Вы, при наличии рядом с Вами любящих Вас людей, по-прежнему отдаете свои нервы и эмоции дешевому манипулятору и лжецу. Покопайтесь в себе, подумайте. Отнеситесь к проблеме осознанно. Вы же сами создали эту ситуацию в своей жизни - значит, в ней должен быть какой-то урок, нужный Вам.
Цитата Murrrmurrr ()
может я действительно такая ужасная, что меня надо было бросить да побольнее?

Конечно, ужасная, раз отдавали столько сил недостойному Вас человеку, который вел себя, мягко говоря, как расчетливый эгоист-манипулятор. И отдаете до сих пор. Вы же предаете саму себя! Может, после такой "болевой" терапии Вы научитесь говорить "нет" недостойным людям сразу и перестанете перетягивать на себя ответственность за неудачные отношения. Может, только таким способом жизнь может Вас этому можно научить. Относитесь к проблеме философски.

Простите, если тон показался резким, но Вы просили отрезвить Вас - а отрезвляют обычно холодным душем или пощечиной. Искренне желаю Вам поскорее взглянуть на ситуацию адекватно, извлечь из нее урок и построить свое женское счастье с любящим мужчиной.
Германия
ameli Дата: Четверг, 14 Ноября 2013, 09:34 | Сообщение # 7
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 424
Статус: Офлайн
Цитата Murrrmurrr ()
Отрезвите меня,люди! Или это уже тяжелый случай и мне к специалисту пора?

Вот когда действительно проблем не хватает, надо их придумать.
Российская Федерация
Murrrmurrr Дата: Четверг, 14 Ноября 2013, 09:35 | Сообщение # 8
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 356
Статус: Офлайн
Цитата ОрхидеяS ()
Вот бы я парилась, если какой-то чужой дядька сказал бы мне о моих недостатках!
Мысленно в голове я бы нашла миллион недостатков у него самого, что он идеал что-ли?

Да у него их полно, только они никак не усядутся в моей голове,а я все время думаю,что это я какая то не такая.
Цитата помидора ()
вы хотите быть со своим любовником и вас тянет к нему, это в ваших мыслях?

Нет,не хочу и не тянет. Я самокопаюсь, и кручу все сказанные его слова не очень приятные в мой адрес, и копаюсь,копаюсь в себе. Пытаюсь понять,почему мне все это было сказано и почему так повел себя со мной.


Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя!
Российская Федерация
помидора Дата: Четверг, 14 Ноября 2013, 09:39 | Сообщение # 9
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Murrrmurrr,
Цитата Murrrmurrr ()
Я самокопаюсь, и кручу все сказанные его слова не очень приятные в мой адрес, и копаюсь,копаюсь в себе. Пытаюсь понять,почему мне все это было сказано и почему так повел себя со мной.

мне как-то не верится что там только это, когда человек безразличен не будешь копаться, примешь к сведению да и все, или даже внимание не обратишь. Что вам его оценки, и с чего вы решили, что он вообще правду вам говорил, а не обидеть хотел?
Российская Федерация
Murrrmurrr Дата: Четверг, 14 Ноября 2013, 09:42 | Сообщение # 10
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 356
Статус: Офлайн
Цитата miltik ()
Вам не стремно натягивать на себя оценку человека, которого Вы и сами в каком-то своем посте охарактеризовали не самым лестным образом?

В том то и дело, что я то понимаю,что у меня был не самый прекрасный человек, но все равно продолжаю натягивать эту оценку.
Цитата miltik ()
Вы, при наличии рядом с Вами любящих Вас людей, по-прежнему отдаете свои нервы и эмоции дешевому манипулятору и лжецу.

Меня это саму очень злит, что я все еще треплю свои нервы.
Цитата miltik ()
Простите, если тон показался резким, но Вы просили отрезвить Вас

Помогает. Спасибо. whiteflower
Цитата ameli ()
Вот когда действительно проблем не хватает, надо их придумать.

Действительно.


Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя!
Российская Федерация
Mercury Дата: Четверг, 14 Ноября 2013, 09:44 | Сообщение # 11
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 184
Статус: Офлайн
Раз Вас это задевает до сих пор, при том, что, у Вас всё хорошо (любящий мужчина, друзья, родители), значит чувства к бывшему ещё не угасли. Сколько времени уже прошло с вашего расставания с бывшим?


Англичане говорят, что за чашкой чая можно решить любую проблему. Ну, я так и представляю:
- Милая,что за мужик в твоей постели?
А ты такая:
- Может чайку?
Российская Федерация
Murrrmurrr Дата: Четверг, 14 Ноября 2013, 09:45 | Сообщение # 12
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 356
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Что вам его оценки, и с чего вы решили, что он вообще правду вам говорил, а не обидеть хотел?

Не знаю, всегда действовал на меня как удав на кролика.
Цитата помидора ()
мне как-то не верится что там только это, когда человек безразличен не будешь копаться, примешь к сведению да и все,

В том то и моя проблема,что я не могу принять к сведению, я зачем то сама в себе копаюсь. А что,а почему,а зачем? у меня видимо действительно какие то комплексы, либо человек мне их захотел развить для лучшего мною манипулирования.

Добавлено (14.Ноября.2013, 09:45)
---------------------------------------------
Цитата Mercury ()
Раз Вас это задевает до сих пор, при том, что, у Вас всё хорошо (любящий мужчина, друзья, родители), значит чувства к бывшему ещё не угасли. Сколько времени уже прошло с вашего расставания с бывшим?

где то около 3х месяцев.
В том то и дело,что при всем том, что у меня все что нужно есть,я почему то все еще зависима. И не любовь у меня к нему была,а зависимость. Как избавиться от этой зависимости и самой объяснить,что я не только не потеряла кого то, а только приобрела.


Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя!

Сообщение отредактировал Murrrmurrr - Четверг, 14 Ноября 2013, 09:47
Российская Федерация
помидора Дата: Четверг, 14 Ноября 2013, 09:53 | Сообщение # 13
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Murrrmurrr,
Цитата Murrrmurrr ()
В том то и моя проблема,что я не могу принять к сведению, я зачем то сама в себе копаюсь. А что,а почему,а зачем? у меня видимо действительно какие то комплексы, либо человек мне их захотел развить для лучшего мною манипулирования.

мало времени прошло как вы расстались. Конечно у вас есть чувства к нему, глупо отрицать.
Я думаю тут цепочка достаточно явная, вы примеряете все его слова, и где-то они вам кажутся правдивыми, т.о. вы берете на себя вину. А когда человек принимает на себя вину, это попытка контроля над ситуацией, т.е. если я изменю в себе то-то, то тогда меня не бросят/ко мне вернутся и т.п. Все это ерунда конечно smile К сожалению я не знаю вашей всей истории, может быть еще что-то добавила.

Добавлено (14.Ноября.2013, 09:53)
---------------------------------------------

Цитата Murrrmurrr ()
Как избавиться от этой зависимости и самой объяснить,что я не только не потеряла кого то, а только приобрела.

Murrrmurrr, классическое время вам надо smile
А почему вы не потеряли? Потеряли вы человека, который вам был не безразличен.
Только потом все изотрется, заменится другим, и перестанет для вас иметь какое-либо значение.
Российская Федерация
Mercury Дата: Четверг, 14 Ноября 2013, 10:00 | Сообщение # 14
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 184
Статус: Офлайн
А чем вызвана Ваша зависимость к нему? Мне просто очень сложно понять зависимость к человеку, который не оправдывает моих надежд, я довольно быстро начинаю "трезветь", если чувствую, что человеку я не нужна. Конечно тоже какое-то время переживаю, ломаю себя, но потом словно отрезает. Всё-таки 3 месяца не мало, поэтому хочется понять что в нём такого замечательного, что Вы себя так терзаете?


Англичане говорят, что за чашкой чая можно решить любую проблему. Ну, я так и представляю:
- Милая,что за мужик в твоей постели?
А ты такая:
- Может чайку?
Российская Федерация
Murrrmurrr Дата: Четверг, 14 Ноября 2013, 10:05 | Сообщение # 15
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 356
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
вы берете на себя вину.

Беру. Я всю жизнь такая. Ситуация происходит в моей жизни, и я начинаю думать что виновата я,хотя моей вины там может и не быть.
Цитата помидора ()
А почему вы не потеряли? Потеряли вы человека, который вам был не безразличен.

ну я в конце концов поняла,что это я ему безразлична. Вот и поэтому тоже копаю,а почему безразлична? я ведь хорошая happy

Добавлено (14.Ноября.2013, 10:05)
---------------------------------------------

Цитата Mercury ()
А чем вызвана Ваша зависимость к нему? Мне просто очень сложно понять зависимость к человеку, который не оправдывает моих надежд, я довольно быстро начинаю "трезветь", если чувствую, что человеку я не нужна. Конечно тоже какое-то время переживаю, ломаю себя, но потом словно отрезает. Всё-таки 3 месяца не мало, поэтому хочется понять что в нём такого замечательного, что Вы себя так терзаете?

Чем вызвана? Сама не пойму. Я всегда так хотела чтобы он меня полюбил,всегда такая старательная девочка была,душевная. Все для него. А потом меня как то облили немножечко грязью, и я вот думаю,что то ли я плохо старалась,то ли слишком в нем растворилась,то ли...еще что то? а что? не пойму. И вот меня саму напрягает, что я все еще заморачиваюсь на этой теме.


Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя!
Российская Федерация
помидора Дата: Четверг, 14 Ноября 2013, 10:07 | Сообщение # 16
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Murrrmurrr,
Цитата Murrrmurrr ()
Я всю жизнь такая.

ну я вам объяснила почему берете ее, вину.
Цитата Murrrmurrr ()
Вот и поэтому тоже копаю,а почему безразлична? я ведь хорошая

А вы долго встречались? И сколько вам лет, если не секрет?

Добавлено (14.Ноября.2013, 10:07)
---------------------------------------------
Цитата Murrrmurrr ()
И вот меня саму напрягает, что я все еще заморачиваюсь на этой теме.

Вы не доиграли ситуацию, не получили желаемого smile


Сообщение отредактировал помидора - Четверг, 14 Ноября 2013, 10:07
Российская Федерация
Murrrmurrr Дата: Четверг, 14 Ноября 2013, 10:08 | Сообщение # 17
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 356
Статус: Офлайн
помидора, мне 27, встречались 3 года!

Добавлено (14.Ноября.2013, 10:08)
---------------------------------------------

Цитата помидора ()
Вы не доиграли ситуацию, не получили желаемого

то есть осталось что то недосказанное или недоделанное? Оборвали, кстати, резко отношения!


Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя!
Российская Федерация
помидора Дата: Четверг, 14 Ноября 2013, 10:11 | Сообщение # 18
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Murrrmurrr, долго встречались и слишком рано начали, мало лет вам было, и как следствие много вкладывали, взамен мало получая. Вы ему на 10 руб, а он вам на 10 копеек. Он вас всю выпотрошил , вы себя загнали в угол, ничего нового давать уже не могли, а старое не вызывало в нем таких эмоций, как прежде. smile
Российская Федерация
ОрхидеяS Дата: Четверг, 14 Ноября 2013, 10:12 | Сообщение # 19
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 320
Статус: Офлайн
Все понятненько с Вами!
Не нужно для дядей быть хорошей.
Немножко стервочку включите, мужички сами подтянутся.
Ну не нужны им наши неземные любови!
Российская Федерация
помидора Дата: Четверг, 14 Ноября 2013, 10:14 | Сообщение # 20
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Murrrmurrr ()
то есть осталось что то недосказанное или недоделанное? Оборвали, кстати, резко отношения!

ну конечно осталось. Нет у вас желаемого результата, вот вы и мучаетесь. smile
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Отрезвите меня! (Думы о любовнике)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: