• Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Отрезвите меня! (Думы о любовнике)
Отрезвите меня!
ОрхидеяS Дата: Четверг, 14 Ноября 2013, 10:14 | Сообщение # 21
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 320
Статус: Офлайн
Так сильно Вам занизил самооценку!
Российская Федерация
помидора Дата: Четверг, 14 Ноября 2013, 10:20 | Сообщение # 22
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата ОрхидеяS ()
Так сильно Вам занизил самооценку!

А мне кажется не с самооценкой у автора проблемы, а немножко с другим, как он мог ведь она ТАКАЯ хорошая, он просто обязан был ее любить, за все хорошее smile
Российская Федерация
Murrrmurrr Дата: Четверг, 14 Ноября 2013, 10:23 | Сообщение # 23
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 356
Статус: Офлайн
Цитата ОрхидеяS ()
Не нужно для дядей быть хорошей.
Немножко стервочку включите, мужички сами подтянутся.
Ну не нужны им наши неземные любови!

Ну этот урок я усвоила очень!

Добавлено (14.Ноября.2013, 10:23)
---------------------------------------------

Цитата помидора ()
как он мог ведь она ТАКАЯ хорошая, он просто обязан был ее любить, за все хорошее

не обязан,но мне этого очень хотелось. И да, на самом деле я не сделала ему ничего плохого, и действительно думаю- с чего это он ко мне попой поворачивался то?


Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя!
Российская Федерация
ОрхидеяS Дата: Четверг, 14 Ноября 2013, 10:25 | Сообщение # 24
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 320
Статус: Офлайн
Вы слишком чувствительная и впечатлительная.
У меня был случай такой: познакомилась на сайте знакомств с мужчиной, написала, что нужен секс на 1-2 раза.
Приехал мужчина лет 48-ми, сказал, что 40.
Толстый, рыжий, несимпатичный, детей нет, неженат ни разу, у меня шок!Стою и думаю, как бы мне от него отмазаться.
А он мне: Вы писали на сайте, что у Вас носик курносый, глаза большие и там еще что-то не помню, что типо я уродец какой-то оказалась. Поехали , говорит к моей маме помидоры поливать. Я ему - без меня.
Пришла домой - у меня легкий шок! Так меня никогда в жизни никто не опускал и мою самооценку не занижал!
День -два еще попарилась, и выкинула эту историю из головы, только сейчас вспомнила.
У человека такая защитная реакция-ну не нужен он ни одной женщине с таким характером. Моральный урод, унижая другого человека, он повышает свою самооценку!
Меня незнакомые мужчины на улице останавливают и говорят мне, что я прекрасна!
Так что на парьтесь!
Российская Федерация
Mercury Дата: Четверг, 14 Ноября 2013, 10:27 | Сообщение # 25
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 184
Статус: Офлайн
Цитата Murrrmurrr ()
думаю,что то ли я плохо старалась,то ли слишком в нем растворилась


Никогда, запомните, никогда не нужно стараться быть хорошей для кого-то. Тот, кому нужно, примет Вас и такую, какая есть, а кому не нужно, хоть из кожи выпрыгни - всё равно не оценит.

Цитата Murrrmurrr ()
Оборвали, кстати, резко отношения!


Видимо из-за этого и ощущение недосказанности в отношениях. Вы, вероятно, были не готовы к разрыву, Вас это цепануло за самолюбие, вот отсюда и проблема, мне так кажется. Отпустите его, постарайтесь трезво взглянуть правде в глаза, не ковыряйте себя.


Англичане говорят, что за чашкой чая можно решить любую проблему. Ну, я так и представляю:
- Милая,что за мужик в твоей постели?
А ты такая:
- Может чайку?
Российская Федерация
ОрхидеяS Дата: Четверг, 14 Ноября 2013, 10:28 | Сообщение # 26
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 320
Статус: Офлайн
Цитата Murrrmurrr ()
Ну этот урок я усвоила очень!

Умничка!
Российская Федерация
помидора Дата: Четверг, 14 Ноября 2013, 10:34 | Сообщение # 27
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Murrrmurrr ()
И да, на самом деле я не сделала ему ничего плохого, и действительно думаю- с чего это он ко мне попой поворачивался то?

Я вам сказала, что вы могли ему отдать, отдали и с лихвой, его это прекратило радовать. И мораль здесь никогда не выворачивайте себя наизнанку, в отношениях должен быть паритет и развитие smile Если нет этого развития, шагов вперед, вы застываете как мухи в янтаре, и в результате может забыться даже то хорошее что между вами было. Вам надо было больше о себе заботится, и требовать его отдачи, тк. чем больше бы он вас вложился тем больше был бы втянут и заинтересован.
Российская Федерация
Murrrmurrr Дата: Четверг, 14 Ноября 2013, 10:37 | Сообщение # 28
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 356
Статус: Офлайн
Цитата ОрхидеяS ()
Вы слишком чувствительная и впечатлительная.

О да! Очень!
Цитата Mercury ()
Никогда, запомните, никогда не нужно стараться быть хорошей для кого-то. Тот, кому нужно, примет Вас и такую, какая есть, а кому не нужно, хоть из кожи выпрыгни - всё равно не оценит.

А я всегда стараюсь,для всех,не для того чтоб оценили, а мне так БЫЛО хорошо,от того что я кому то что то хорошее делаю. Но я уже поняла,что этого никто не ценит кроме родных и близких. Никто. Даже и не в этом суть, а в том,что я потом долго отхожу от всех ситуаций и долго думаю что я сделала не так. И еще, я очень привязываюсь к людям и распахиваю свои объятья. В этом наверное моя ошибка.


Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя!
Российская Федерация
ОрхидеяS Дата: Четверг, 14 Ноября 2013, 10:39 | Сообщение # 29
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 320
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
А мне кажется не с самооценкой у автора проблемы, а немножко с другим, как он мог ведь она ТАКАЯ хорошая, он просто обязан был ее любить, за все хорошее

Может скорее всего и так. Чужая душа - потемки, через интернет сразу и не разберешь.
Но в любом случае, самолюбие сильно пострадало, раз так мучается.
Поэтому-то и молодой человек не интересен, ведь он и так все для нее.
А дядька тот подзадел за чувства, вот и мается.
Российская Федерация
помидора Дата: Четверг, 14 Ноября 2013, 10:41 | Сообщение # 30
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Murrrmurrr ()
Но я уже поняла,что этого никто не ценит кроме родных и близких. Никто

Ценят все нормальные люди. smile

Добавлено (14.Ноября.2013, 10:41)
---------------------------------------------

Цитата ОрхидеяS ()
Поэтому-то и молодой человек не интересен, ведь он и так все для нее. А дядька тот подзадел за чувства, вот и мается.

Ага, точно smile
Российская Федерация
Murrrmurrr Дата: Четверг, 14 Ноября 2013, 10:46 | Сообщение # 31
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 356
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Вам надо было больше о себе заботится, и требовать его отдачи, тк. чем больше бы он вас вложился тем больше был бы втянут и заинтересован.

А я всё о нем и о нем! Я в процессе нашей переписки поняла,что за всеми моими стараниями для других, я забыла о себе! Что о себе прежде всего надо думать, а не о ком то.
Цитата ОрхидеяS ()
Поэтому-то и молодой человек не интересен, ведь он и так все для нее.
А дядька тот подзадел за чувства, вот и мается.

Вот Вы очень точно все подметили. Он не неинтересен, а за за всей мишурой этой ситуации я не могу сосредоточится на нем. Хотя мне только на нем и надо сосредотачиваться.
И вообще, я вот сейчас понимаю,что все эти думки о ненужном,это лишь следствие каких то внутренних проблем может. То есть вся эта ситуация дала ход тому,что и до него имело место быть. Комплексы может?


Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя!

Сообщение отредактировал Murrrmurrr - Четверг, 14 Ноября 2013, 10:50
Российская Федерация
помидора Дата: Четверг, 14 Ноября 2013, 10:52 | Сообщение # 32
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Murrrmurrr ()
Что о себе прежде всего надо думать, а не о ком то.

Да это к вам придет с опытом и со временем. Вам кажется чем больше вы стараетесь, тем больше в вас заинтересованы и нуждаются.
Все не так, чем более вы яркая и самодостаточная женщина, которая умеет не только отдавать, но и принимать, тем больше вы привлечете к себе человека.

Добавлено (14.Ноября.2013, 10:51)
---------------------------------------------

Цитата Murrrmurrr ()
Хотя мне только на нем и надо сосредотачиваться.

Только вопрос как силком себя заставить smile

Добавлено (14.Ноября.2013, 10:52)
---------------------------------------------

Цитата Murrrmurrr ()
Комплексы может?

Вы погружаетесь в эту ситуацию, проигрываю ее снова и снова, пытаясь получить результат и решить проблему.
Тут надо переключаться и заниматься собой, без привязки к этой теме.
Российская Федерация
Murrrmurrr Дата: Четверг, 14 Ноября 2013, 10:55 | Сообщение # 33
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 356
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Все не так, чем более вы яркая и самодостаточная женщина, которая умеет не только отдавать, но и принимать, тем больше вы привлечете к себе человека.

Спасибо! Надо работать над собой! Но я еще заметила,что я очень завишу от чье то мнения. Это тоже играет роль во всех моих думках.

Добавлено (14.Ноября.2013, 10:55)
---------------------------------------------

Цитата помидора ()
Вы погружаетесь в эту ситуацию, проигрываю ее снова и снова, пытаясь получить результат и решить проблему.

да,снова и снова погружаюсь. Мои подруги говорят,что ты очень копаешь и там где не надо. Очень много думаешь о том,о чем думать просто не нужно.


Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя!
Российская Федерация
ОрхидеяS Дата: Четверг, 14 Ноября 2013, 10:58 | Сообщение # 34
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 320
Статус: Офлайн
Цитата Murrrmurrr ()
Вот Вы очень точно все подметили. Он не неинтересен, а за за всей мишурой этой ситуации я не могу сосредоточится на нем. Хотя мне только на нем и надо сосредотачиваться.

Это самый распространенный внутренний конфликт!
Мы любим тех, кто нас не любит, и губим тех, кто любит нас!
Только Вам то от этого не легче.
Мудрость ценить человека, заботящегося о нас, к сожалению приходит к нам только с горьким опытом.
Все сравниваем и познаем, когда шишки набьем, да морщины приобретем!
Некоторые женщины только к полтосу начинают разумно мыслить.
А некоторые в 20-лет своей жизнью не разбрасываются, мозгами шевелят, да на два шага просчитывают, кому себя доверить!

Добавлено (14.Ноября.2013, 10:58)
---------------------------------------------

Цитата помидора ()
Только вопрос как силком себя заставить

Если все так плохо, отпустите его, он может быть счастлив с другой.
А Вы молодая - найдете к душе, дождаться надо.
Российская Федерация
Murrrmurrr Дата: Четверг, 14 Ноября 2013, 11:00 | Сообщение # 35
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 356
Статус: Офлайн
Цитата ОрхидеяS ()
Мудрость ценить человека, заботящегося о нас, к сожалению приходит к нам только с горьким опытом.
Все сравниваем и познаем, когда шишки набьем, да морщины приобретем!

Вот кстати после разрыва с любовником,я и начала разглядывать важное. И поразилась,когда увидела в своем молодом человеке такие достоинства,которых я раньше не замечала и которые редко вообще в мужчине встречаются.

Добавлено (14.Ноября.2013, 11:00)
---------------------------------------------

Цитата ОрхидеяS ()
Если все так плохо, отпустите его, он может быть счастлив с другой.
А Вы молодая - найдете к душе, дождаться надо.

Нет, у нас все хорошо. И он мне по душе. Я не встречала таких еще мужчин, которые ко мне с такой душой бы относились и с пониманием.


Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя!
Российская Федерация
помидора Дата: Четверг, 14 Ноября 2013, 11:00 | Сообщение # 36
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Murrrmurrr ()
Мои подруги говорят,что ты очень копаешь и там где не надо. Очень много думаешь о том,о чем думать просто не нужно.

Murrrmurrr, тут вопрос в том где ты копаешь? smile Копать надо, но можно рыть в совершенно в другой стороне, где никакого прока не будет.
Российская Федерация
ОрхидеяS Дата: Четверг, 14 Ноября 2013, 11:00 | Сообщение # 37
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 320
Статус: Офлайн
Цитата Murrrmurrr ()
да,снова и снова погружаюсь. Мои подруги говорят,что ты очень копаешь и там где не надо. Очень много думаешь о том,о чем думать просто не нужно.

С этим вообще все просто - на работу! Вкалывать! Начальство наедет - некогда будет мыслить крутить.
Российская Федерация
Murrrmurrr Дата: Четверг, 14 Ноября 2013, 11:12 | Сообщение # 38
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 356
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
тут вопрос в том где ты копаешь?

я по моему копаю везде,где надо и не надо! Мне бы сделать выводы и наслаждаться жизнью без него. Но я , сделав выводы, начинаю сомневаться в них, а почему начинаю сама не знаю.
Цитата ОрхидеяS ()
С этим вообще все просто - на работу! Вкалывать! Начальство наедет - некогда будет мыслить крутить.

да, надо нагрузить себя работой по полной. Видимо у меня много свободного времени happy


Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя!
Российская Федерация
помидора Дата: Четверг, 14 Ноября 2013, 11:16 | Сообщение # 39
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Murrrmurrr ()
Но я , сделав выводы, начинаю сомневаться в них, а почему начинаю сама не знаю.

Murrrmurrr, сходите к психологу, если вас это тревожит. Там все и разберете со временем, вам будут нужные вопросы задавать, и все встанет на свои места.
Российская Федерация
Murrrmurrr Дата: Четверг, 14 Ноября 2013, 11:23 | Сообщение # 40
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 356
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
сходите к психологу, если вас это тревожит

я уже задумалась об этом. Только в нашем небольшом городе нет хороших специалистов!


Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Отрезвите меня! (Думы о любовнике)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: