• Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Инициатива в отношениях (Мужчина или женщина?)
Инициатива в отношениях
помидора Дата: Понедельник, 28 Октября 2013, 21:19 | Сообщение # 121
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
а она все равно не боится)

Но он же всегда онлайн, а вы злые все smile
Российская Федерация
noena Дата: Вторник, 29 Октября 2013, 07:44 | Сообщение # 122
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1164
Статус: Офлайн
KaRo, я и не говорила, что он у меня теленок. Не смогла бы с таким общаться. Что-то хоть мужское, кроме причиндалов же должно быть happy
Насчет конспирации он мне доверяет, хотя может и зря ) Я была бы не против, чтобы мы с женой стали на равных и она все узнала невзначай. А то как-то плохо, что я одна мозг ему выношу
Российская Федерация
бывшая Дата: Вторник, 29 Октября 2013, 12:06 | Сообщение # 123
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
noena, вы станете на равных только в том случае,если он на вас женится и заведет любовницу.В остальном вы на разных полюсах и рангах.

Вот всегда не понимала любовь разрушительную.Я в мыслях не держала сдать его с потрахами и даже не представляла это в жизни.А когда он сам "сдался"сделала все возможное ,чтобы сохранить баланс для него.Может и неверно,но я любила ,а не воевала.
Российская Федерация
lyubchic Дата: Вторник, 29 Октября 2013, 12:45 | Сообщение # 124
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 879
Статус: Офлайн
Цитата noena ()
lyubchic, а он это у вас после отстранения оживился или само собой все произошло?

Отстраняюсь я периодчески почти постоянно. То дальше, то ближе. Ведь это игра, которая и мне не позволяет сильно погрязнуть в отношения. Может, и результат отстранения, но вышло все как бы само собой. Изначально я абсолютно не ставила перед собой цели так вот оживить его, правду говорят, что для того, чтобы все получилось, стоит только расхотеть...


Правда - это такая штука, которую очень хочется узнать, но в которую очень не хочется верить...

Сообщение отредактировал lyubchic - Вторник, 29 Октября 2013, 12:46
Украина
Фирсова Дата: Вторник, 29 Октября 2013, 12:48 | Сообщение # 125
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата lyubchic ()
Изначально я абсолютно не ставила перед собой цели так вот оживить его, правду говорят, что для того, чтобы все получилось, стоит только расхотеть...

Ой... Ваши бы слова, да в мои уши. Хочу расхотеть!
Российская Федерация
lyubchic Дата: Вторник, 29 Октября 2013, 13:16 | Сообщение # 126
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 879
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Ой... Ваши бы слова, да в мои уши. Хочу расхотеть!

Вы знаете, как я себя контролирую иногда, чтобы не засорять свой мозг мыслями о любовнике? Представляю его злого, жадного, небритого в его доме... Грязные носки, готовка... Не-а, не хочу себе такого счастья. Он человек очень непростой, а в быту так вообще. Вот подумаю - и радуюсь, что он не мой sorry Хотя периодически все равно находит: хочу, чтобы любил сильно-сильно-сильно... А зачем? Думаю, цели похожи на ваши smile


Правда - это такая штука, которую очень хочется узнать, но в которую очень не хочется верить...
Украина
Фирсова Дата: Вторник, 29 Октября 2013, 13:28 | Сообщение # 127
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата lyubchic ()
Думаю, цели похожи на ваши

Несомненно))
Российская Федерация
noena Дата: Вторник, 29 Октября 2013, 14:00 | Сообщение # 128
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1164
Статус: Офлайн
Цитата бывшая ()
Я в мыслях не держала сдать его с потрахами и даже не представляла это в жизни.А когда он сам "сдался"сделала все возможное ,чтобы сохранить баланс для него.Может и неверно,но я любила ,а не воевала.

Меня жизнь научила воевать за свое место. Всего добиваться самой, выкладываясь по полной. Я не допускаю воплощения в реальность подобных мыслей, но то, что они появляются в моей голове не буду скрывать. А если судьбой предначертано ей узнать о нас, то так тому и быть, специально способствовать не буду.

lyubchic, а знаете, есть еще противоположное мнение: "мечты сбываются", "главное сильно чего-то захотеть", "бойтесь своих желаний, ибо они могут сбыться" и прочее. Говорят, что если очень захотеть, то энергетически Вы настраиваетесь на нужную волну, и все получается.
В жизни же как правило случалось у меня по закону подлости: когда уже не надо, то вот оно тут как тут.


Сообщение отредактировал noena - Вторник, 29 Октября 2013, 14:01
Российская Федерация
lyubchic Дата: Вторник, 29 Октября 2013, 16:44 | Сообщение # 129
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 879
Статус: Офлайн
Цитата noena ()
lyubchic, а знаете, есть еще противоположное мнение: "мечты сбываются", "главное сильно чего-то захотеть", "бойтесь своих желаний, ибо они могут сбыться" и прочее. Говорят, что если очень захотеть, то энергетически Вы настраиваетесь на нужную волну, и все получается.

Не-а, касательно отношений, это правило не работает... Увы. Чем больше хочешь быть рядом с человеком, тем больше он отдаляется. Почему так - не знаю. Но работает. pazzled


Правда - это такая штука, которую очень хочется узнать, но в которую очень не хочется верить...

Сообщение отредактировал lyubchic - Вторник, 29 Октября 2013, 17:23
Украина
noena Дата: Вторник, 29 Октября 2013, 16:46 | Сообщение # 130
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1164
Статус: Офлайн
lyubchic, а вначале то как все сказочно, аж дух захватывает у обоих whiteflower
Российская Федерация
lyubchic Дата: Вторник, 29 Октября 2013, 16:54 | Сообщение # 131
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 879
Статус: Офлайн
Цитата noena ()
lyubchic, а вначале то как все сказочно, аж дух захватывает у обоих

Эйфорично я бы даже сказала amorous Но я в начале отношений как-то очень себя контролировала, крышу только чуток понесло, да и правильно делала, а то глупостей бы натворила 100% sorry А потом как-то все устаканилось, но дух захватывает до сих пор. Наверное, потому что сразу не полную катушку все пошло и резервы остались happy


Правда - это такая штука, которую очень хочется узнать, но в которую очень не хочется верить...
Украина
mavka79 Дата: Вторник, 29 Октября 2013, 16:58 | Сообщение # 132
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 265
Статус: Офлайн
Цитата noena ()
а вначале то как все сказочно, аж дух захватывает у обоих

Игра гормонов с феромонами.Уловка природы,что бы люди размножались smile
Грузия
Milaya Дата: Вторник, 29 Октября 2013, 21:13 | Сообщение # 133
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 235
Статус: Офлайн
Цитата lyubchic ()
Чем больше хочешь быть рядом с человеком, тем больше он отдаляется. Почему так - не знаю.

Может потому что мы сами того не замечая начинаем навязываться, он отдаляется. Или человек уверен, что его любят и хотят всегда, самооценка выше крыши и интерес пропадает. Как думаете?
Российская Федерация
помидора Дата: Вторник, 29 Октября 2013, 21:34 | Сообщение # 134
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Milaya ()
навязываться,

Навязываться нельзя ни при каких обстоятельствах, мужчина должен нас уважать это в первую очередь, а потом уже и все остальное. whiteflower
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 05 Ноября 2013, 13:47 | Сообщение # 135
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата noena ()
Меня жизнь научила воевать за свое место

А за какое такое место вы воюете сейчас, простите? Вам его определили, вы согласились, так? Вы не воюете за место, вы воюете за внимание мужчины. А это немного другое на мой взгляд. Прочитала всю ветку, не нашла ничего уникального. Так же как все, про любовь-морковь, а как только начали тянуть из семьи за уши, начал отстраняться.
И еще noena, меня так умилили ваши слова о том, что если отношения длительные и в них, этих отношениях про любовь-морковь, то...А можно вопрос к любовницам? А у кого другие отношения, менее длительные и в них нет любовь-морковь. Все без исключения отношения на этом строятся. Даже если нет любви, о ней все равно говорим. Вот мне всегда было интересно, прогибаемся под мужика и твердим о том, вот какие мы сильные духом, вот какие мы...А на самом деле, правильно здесь сказали, все мы в этих отношениях "собаки Павлова". pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
mojo Дата: Вторник, 05 Ноября 2013, 16:17 | Сообщение # 136
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 133
Статус: Офлайн
Цитата lyubchic ()
Чем больше хочешь быть рядом с человеком, тем больше он отдаляется.

Потому, что это желание быть рядом - скорее потребность, а потребности наши удовлетворять никто не обязан. Тем паче женатые мужчины. Поэтому хоти-не хоти...себе дороже только. Сами себе мозг выносим.


Порхай, как бабочка, жаль, как пчела.
Кипр
Fortunata Дата: Воскресенье, 15 Декабря 2013, 03:34 | Сообщение # 137
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 131
Статус: Офлайн
Цитата noena ()
Предположим Вашим отношениям уже не один месяц, а может даже и год. Как Вы, женщины ведете себя со своими мужчинами? Проявляете ли инициативу по отношению к своему любимому?

Почему бы и нет? Если я вижу, что мой партнёр действительно заинтересован в наших отношениях, то ничего предосудительного не вижу в том, чтобы пригласить его на свидание, позвонить первой, другую какую-то инициативу проявить (кроме, разумеется, предложения руки и сердца - это должен всё-таки мужчина делать). А если мужчина потихоньку отдаёт все бразды правления мне (то есть, я понимаю, что почти всегда именно я являюсь инициатором), то меня это начинает напрягать. И тогда я уже могу немного отдалиться, чтобы посмотреть - а нужна ли я ему, не надоели ли ему отношения.

Игра не должна быть в одни ворота. Но всё-таки именно мужчина должен быть более инициативен, чем женщина. Матриархат меня не привлекает.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Инициатива в отношениях (Мужчина или женщина?)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: