• Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Кому нужен бедный любовник? (Женские реалии)
Кому нужен бедный любовник?
Вам будет нужен бедный любовник?
Iron Дата: Понедельник, 28 Октября 2013, 04:35 | Сообщение # 121
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата Polina ()
just-a-stranger, мне просто любопытна ваша бурная реакция на правду. На то, откуда у вашего мужчины на вас деньги.

Так то и обидело, видимо, что половина дареного телефона оторвана от зарплаты жены и шоколадок для детей. На самом деле. Очень мужской поступок. Залезть в общий кошелек, в который жена честно положила всю свою зарплату, достать оттуда часть и с вороватым видом - на магазин. А потом с гордостью - к любовнице. Вот тебе, дорогая телефончик. А сыну скажу, что новый велик ему куплю в следующем году. А по кредитам и за квартиру жена из своих заплатит. Ну подумаешь, платье или сапоги себе не купит в этом месяце. Не облезет. Очень мужской поступок, как ни крути. Но ведь главное то не это, правда? Главное, что just-a-stranger это приятно.

Добавлено (28.Октября.2013, 04:35)
---------------------------------------------
Крендель, а Вы тоже так делали?

Российская Федерация
МаНика Дата: Понедельник, 28 Октября 2013, 08:49 | Сообщение # 122
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
Цитата Iron ()

вы быстро состаритесь, из-за вашей желчи к людям. Будьте проще и добрее, и удачи вам!

А из девочки то похоже простота и добро так и льется. Ну чего так разобиделась? Тебя ж никто не заставляет биться головой об стену? Доказывать? Тут столько разного народа. Раз заходила - была причина. И для когото были нужны твои месседжи? Или совсем неважно что показывает зеркало? Нужно только то - где "ты на свете всех милее, всех румяней и белее!" Этож для Вас не новость - мнение каких то жен по поводу свободной любви. Чего завелась? Пиши, кому то это надо - вон аж на восемь страниц уже наобщались. И не дуйся - морщины то конечно разгладятся на надутых щечках, но когда лопнешь - обвиснут! happy


мне есть ради чего жить
Российская Федерация
CTV Дата: Понедельник, 28 Октября 2013, 08:50 | Сообщение # 123
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
CTV, глупо меня бить псевдоморалью. Я-жена, и в первом браке была честной и верной женой, матерью, ухоженной и востребованной женщиной. И сейчас -я довольна. А Ваши стенания о чужом, глубоко женатом, смешны и аморальны
Я тоже была 17 лет именно такой женой и увы, мне, вот такой хорошей, изменили. И в то время я думала, что Никогда-никогда я не стану любовницей. Но, как говорят - никогда не говори никогда. А жизнь (длинная или короткая - это зависит под каким углом и в каком возрасте на неё посмотреть) проводит интересные опыты. И сейчас я любовница. Мне очень интересно, где Вы увидели, что я стенаю о своём любовнике? И повторюсь - неприлично говорить о чужих любовниках, любовницах, мужьях и жёнах в оскорбительных тонах. Обсуждать или осуждать своего любовника на этом сайте, как и в других местах могу только я! Так же как и Вашего мужа обсуждать можете только Вы.
Ветка превратилась в махание шашками любовниц и жён.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Соединенные Штаты
Iron Дата: Понедельник, 28 Октября 2013, 08:56 | Сообщение # 124
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата МаНика ()

вы быстро состаритесь, из-за вашей желчи к людям. Будьте проще и добрее, и удачи вам!
МаНика, это не моя цитата.
Российская Федерация
МаНика Дата: Понедельник, 28 Октября 2013, 09:06 | Сообщение # 125
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
Цитата Iron ()
МаНика, это не моя цитата.

Я думаю это вопрос конечно к администраторам форума. Не я же в ручную вставила Ваше имя. Но все равно sorry приношу извинение . Я знаю, что не Ваша. И текст относится не к Вам Очень надеюсь автор это поймет.
Цитата CTV ()
Обсуждать или осуждать своего любовника на этом сайте, как и в других местах могу только я!

Очень странно, что Вы так давно на форуме и придерживаетесь этого мнения. Лично Вас и тем более Вашего любовника никто не знает. Обсуждают лишь ситуации. Хотя конечно все пошло очень уж лично. По-моему неччего делать женам на обсуждении проблем женщин, имеющих отношения с их мужьями. (это тоже в вербальном значении). Из самосохранения что ли. А проблемы есть у всех. Iron, еще раз приношу извинения. whiteflower


мне есть ради чего жить
Российская Федерация
Iron Дата: Понедельник, 28 Октября 2013, 09:10 | Сообщение # 126
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата МаНика ()
о-моему неччего делать женам на обсуждении проблем женщин, имеющих отношения с их мужьями.

Ага, и мужьям не надо знать об отношениях их жен с любовниками? Но ведь интересно же, как там, на другой стороне луны люди живут. sorry
Российская Федерация
МаНика Дата: Понедельник, 28 Октября 2013, 09:14 | Сообщение # 127
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
Ну так можно зайти, посмотреть - а что можно доказать друг другу. Хотя конечно если очень хочется - для этого и форум. Зачем тогда обижаться? Бессмысленно. smile


мне есть ради чего жить
Российская Федерация
CTV Дата: Понедельник, 28 Октября 2013, 09:20 | Сообщение # 128
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
Вы правы, обсуждать нужно ситуации без перехода на личности. Я помню ещё даже в этом году всё обсуждалось довольно тактично. Сейчас вижу более резкое осуждение, и навязывание своего мнения, как единственно правильного. Есть много сайтов, где жёны пинают любовниц и где любовницы поливают грязью жён. Этот сайт никогда таким не был. В этом его уникальность. Может нам всем быть лояльнее друг к другу.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Соединенные Штаты
Avant Дата: Понедельник, 28 Октября 2013, 09:38 | Сообщение # 129
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 77
Статус: Офлайн
Девочки, давайте жить дружно,
мы ж не съезд КПСС (такими темпами, долой инакомыслящих с сайта), мы все в одной лодке, жизнь так переменчива. Бывает, что и любовницы становятся самыми моральными женами, и наоборот самые правильные жены находят для себя иные модели жизни.
Никто спорить не станет, что лучше всего любимый и верный муж, чем женатый любовник - это аксиома. Идеал. Но в какие-то моменты времени все складывается по разному, то более, то менее идеально.
Взяла на себя смелость сделать резюме всему здесь сказанному:
1. Нет модели для счастья. каждому - свое.
2. Любые отношения (муж, любовник) в первую очередь должны приносить радость.
3. Измерять исключительно деньгами любого (муж, любовник), мягко говоря, меркантильно.

Но, если ваше мнение не совпадает, сорри))

Добавлено (28.Октября.2013, 09:38)
---------------------------------------------
Крендель,
вы опять мировой пожар разожгли?))
Как у вас дела кстати?

Российская Федерация
бывшая Дата: Понедельник, 28 Октября 2013, 10:06 | Сообщение # 130
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Девушки,а где написано ,что он купил его-телефон- в официальном магазине,с классическим подходом?У кого мужья отдают денежку подчистую из кармана?У кого из них нет заначки?Он же ей не кольцо с брюликом подарил,а нужную достаточно вещь,которую и выискал,а каким способом и за какие шиши история умалчивает.Но нам же все в красках -дети голодные!Да конечно,судя из показаний самого автора того поста,товарищ особо не напрягается для отношений,а тут просто взял и оторвал?Нет конечно,скорее подфартило где то взять нестандартно телефончик и сделать презент любовнице.Сколько они за день о таком добре с рук в руки передают,могут достать если крутится в мужском коллективе все знают.Вот если бы шубу ,то мы бы детей в школу в валенках отправили и пешком laught .

А подло и аморально понятие растяжимое.И действительно каждому своё.
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Понедельник, 28 Октября 2013, 10:15 | Сообщение # 131
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Avant ()
Взяла на себя смелость сделать резюме всему здесь сказанному: 1. Нет модели для счастья. каждому - свое. 2. Любые отношения (муж, любовник) в первую очередь должны приносить радость. 3. Измерять исключительно деньгами любого (муж, любовник), мягко говоря, меркантильно.

Avant, спасибо Вам за разумные и лояльные мысли.Всё остальное в этой ветке-это склоки и поливание грязью друг-друга.Я и себя отношу к этому числу.И не умаляю свою вину перед другими. Искусство спора-не переходить на взаимные, личные оскорбления. Видимо мы все этому ещё не научились.
Цитата МаНика ()
И не дуйся - морщины то конечно разгладятся на надутых щечках, но когда лопнешь - обвиснут!

МаНика, лично Вас я нигде и ничем не оскорбила и не задела. К чему эта фраза мне? Глупо.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Iron Дата: Понедельник, 28 Октября 2013, 10:18 | Сообщение # 132
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата МаНика ()
Зачем тогда обижаться? Бессмысленно.

Цитата Avant ()
Девочки, давайте жить дружно,

Цитата Avant ()
Бывает, что и любовницы становятся самыми моральными женами, и наоборот самые правильные жены находят для себя иные модели жизни.
Согласна, я за мир и свободное выражение своего мнения без оскорблений. Жесткость позиции и откровенные оскорбления все же разные вещи.
Цитата Avant ()
Крендель,
вы опять мировой пожар разожгли?))
Как у вас дела кстати?
Да, скажите хоть, есть у вас какой-нибудь прогресс в жизни?
Российская Федерация
МаНика Дата: Понедельник, 28 Октября 2013, 10:23 | Сообщение # 133
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
лично Вас я нигде и ничем не оскорбила и не задела

а я и не оскорблялась happy А это было просто шуточное на

Добавлено (28.Октября.2013, 10:23)
---------------------------------------------

Цитата just-a-stranger ()
И не злитесь ни на кого.От этого морщины прибавляются


мне есть ради чего жить
Российская Федерация
Iron Дата: Понедельник, 28 Октября 2013, 10:28 | Сообщение # 134
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
И не дуйся - морщины то конечно разгладятся на надутых щечках, но когда лопнешь - обвиснут!

МаНика, лично Вас я нигде и ничем не оскорбила и не задела. К чему эта фраза мне? Глупо.

Вот и не понимаю, зачем оскорбления? Типа "сама дура" получается. sorry Это не относится к предмету спора.
А если по существу вопроса, так вот мое резюме:
1. Любят любимых, а не только богатых.
2. Не всех любовников любят - некоторыми пользуются.
3. Пользуются с бОльшим удовольствием богатыми любовниками.
4. Если любовник женат, то, как бы он ни был богат или беден, каждую копейку он отрывает от семьи. И тут уже рассуждать на тему стоимости подарков - это говорить о моральном облике товарища изменника. На сколько он не уважает свою семью, столько от нее и оттяпает. То же касается и женщин. Некоторые хвастают, что сами оплачивают гостиницы, кафе. А с каких денег? Так же - с недоложенных в семейный бюджет. То бишь, с денег мужа. Вдвойне не уважение к нему наставлять ему рога на его же деньги.
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Понедельник, 28 Октября 2013, 10:38 | Сообщение # 135
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата МаНика ()
а я и не оскорблялась А это было просто шуточное на

laught Ок, тогда посмеёмся вместе laught

Добавлено (28.Октября.2013, 10:38)
---------------------------------------------

Цитата Iron ()
4. Если любовник женат, то, как бы он ни был богат или беден, каждую копейку он отрывает от семьи. И тут уже рассуждать на тему стоимости подарков - это говорить о моральном облике товарища изменника. На сколько он не уважает свою семью, столько от нее и оттяпает. То же касается и женщин. Некоторые хвастают, что сами оплачивают гостиницы, кафе. А с каких денег? Так же - с недоложенных в семейный бюджет. То бишь, с денег мужа. Вдвойне не уважение к нему наставлять ему рога на его же деньги.

В том-то и дело Iron, что все здесь на этом форуме не случайно.Здесь нет полностью счастливых людей, довольных своей жизнью. У каждого своя ситуация, своя боль и своё счастье.Мы видим соринку в чьём-то глазу,а в своём и бревна не увидим.Такие посты как Ваш,и Avant- образец нам всем для того, КАК можно и нужно говорить на форумах. И не опускаться до взаимных оскорблений.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Iron Дата: Понедельник, 28 Октября 2013, 10:43 | Сообщение # 136
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Здесь нет полностью счастливых людей, довольных своей жизнью.

А вообще в природе такие экземпляры встречаются? Сомневаюсь.
Российская Федерация
Polina Дата: Понедельник, 28 Октября 2013, 10:51 | Сообщение # 137
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 902
Статус: Офлайн
В силу специфики своей работы общаюсь со множеством не просто обеспеченных, а богатых людей, с их женами и любовницами.

Когда человек не просто обеспечен - богат, фактом речь уже не идет о "семейном бюджете". Эти люди живут в другом мире. Они не работают с 9 до 18 и не получают заработную плату. Они делают деньги. А их деньги опять делают деньги. И дети там не просто "одеты-обуты, накормлены-напоены" (это вообще-то базовые потребности, без которых дети просто, пардон, умрут) Речь идет о высоком качестве жизни, обучения, досуга и спорта для семьи и иных приятных данному конкретному человеку людей.

Любовницы чувствуют себя рядом с таким мужчиной прекрасно. Жены - тоже. Частенько жена с семейством живет большую часть времени, например, в Европе (довольно распространенное явление, дети часто учатся там же), а любовница, например, на Кипре. А другая - в домике в Жуковке, прикупленном по случаю.

Так что, девочки, если любовник женат, всем желаю богатых. whiteflower

Добавлено (28.Октября.2013, 10:51)
---------------------------------------------

Цитата just-a-stranger ()
И не опускаться до взаимных оскорблений.

Вот и начните с себя laught laught


Живу настоящим!

Сообщение отредактировал Polina - Понедельник, 28 Октября 2013, 10:49
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Понедельник, 28 Октября 2013, 11:19 | Сообщение # 138
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Iron ()
А вообще в природе такие экземпляры встречаются? Сомневаюсь.

Счастье вобще понятие относительное и временное.Можно быть полностью счастливой в определённый период времени, когда влюблена например. А потом опять всё возвращается на круги своя, когда раскрываются глаза.Всё в нашей голове.Мы сами себе создаём счастье.И сами себе делаем свою жизнь счастливой, либо несчастливой.

Добавлено (28.Октября.2013, 11:19)
---------------------------------------------

Цитата Polina ()
Цитата just-a-stranger ()И не опускаться до взаимных оскорблений. Вот и начните с себя

Спасибо, уже начала.Сообщение # 161 smile


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Avant Дата: Понедельник, 28 Октября 2013, 12:52 | Сообщение # 139
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 77
Статус: Офлайн
Iron, just-a-stranger, полностью поддерживаю.
Девочки, еще написанное и сказанное воспринимается по разному, иногда слова, скрашенные эмоциями, звучат гораздо мягче, те же слова в письменном виде - как отрезала.

Цитата Iron ()
3. Пользуются с бОльшим удовольствием богатыми любовниками.

это рыночные отношения, а не любофф smile

Polina, вы тоже по своему правы, но: думаю, что большая часть форумовчан из другого мира. у кого-то бисер мелкий, а у кого-то хлеб черствый. Богатых любовников на всех не хватит smile

Девочки, а как быть с холостым любовником? Такое впечатление, что ему можно все за отсуствие штампа.
На деле пользы и денег)) от него может быть меньше гораздо. Не говоря уже о внимании и других вещах.
Не говоря о том, что он, по сути, кот в мешке.
Российская Федерация
МаНика Дата: Понедельник, 28 Октября 2013, 13:06 | Сообщение # 140
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
Цитата Avant ()
большая часть форумовчан из другого мира

да мир то один. В этом то и проблема. А может и нет проблемы. А так - кому то нужен богатый, кто-то сам богат , кто то дюже богат и нужен еще богаче, кому то просто кто то нужен, кому то никто не нужен - вариантов столько, что теория вероятности отдыхает.А на вопрос кому нужен бедны любовник - ответ: кому то.


мне есть ради чего жить
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Кому нужен бедный любовник? (Женские реалии)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: