Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Кому нужен бедный любовник? (Женские реалии)
Кому нужен бедный любовник?
Вам будет нужен бедный любовник?
Ksu Дата: Пятница, 25 Октября 2013, 08:50 | Сообщение # 81
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Крендель, что за тема? По Фрейду - неудовлетворенность в сексе, а по мне - так зарплатой недовольны. Не переживайте, лишь бы человек был хороший laught


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Крендель Дата: Пятница, 25 Октября 2013, 08:54 | Сообщение # 82
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 194
Статус: Офлайн
Я и не переживаю. Так, накатило просто.... smile


СТАРОСТЬ СКУЧНА, НО ДРУГОГО СПОСОБА ПРОДЛИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ НЕТ.... (кажется, Раневская)
Беларусь
Iron Дата: Пятница, 25 Октября 2013, 09:04 | Сообщение # 83
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Осень, наверное. А Вас лично что без денег любить не за что? Вы не красивы, не романтичны, не сильны, не умны? Причем тут сразу деньги? Деньги то есть, то нет. А личные качества никуда не деваются. Главное - чтобы было здоровье. А счастье - как деньги. То есть, то нет, то опять есть. Придет весна и будете снова счастливы. Это я Вам обещаю. whiteflower
Российская Федерация
Koshka Дата: Пятница, 25 Октября 2013, 09:29 | Сообщение # 84
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 358
Статус: Офлайн
А вот если бы я сейчас себе завела любовника, то мне важнее не деньги. Деньги я сама зарабатываю. Мне важнее улётный секс, общение. И вообще, если бы да кабы я сейчас его завела, то только для плотских ублажений. Ни в душу, ни в кошелёк свой я его не пущу. И сама к нему не полезу. Но я не хочу любовника, пока всё и так хорошо. Это мои размышления на тему автора.


Всё, что нас не убивает - делает сильнее!
Российская Федерация
lyubchic Дата: Пятница, 25 Октября 2013, 11:14 | Сообщение # 85
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 879
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
А если машину подарил? Или яхту?

Выиграла в лотерею sorry


Правда - это такая штука, которую очень хочется узнать, но в которую очень не хочется верить...
Украина
mavka79 Дата: Пятница, 25 Октября 2013, 11:42 | Сообщение # 86
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 265
Статус: Офлайн
Вот мой любовник,можно сказать,бедный(в смысле-малообеспеченный)...Ну и что? Все равно люблю.И не за секс, не за подарки...
Ведь любовь-это целый комплект чувств: и дружба,и товарищество,и партнерство...
А если за деньги-это по другому называется happy
Грузия
mojo Дата: Пятница, 25 Октября 2013, 13:32 | Сообщение # 87
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 133
Статус: Офлайн
И еще...очень хочется пояснить ... Бедность как таковая - не порок. Отталкивает от мужчин да и от женщин тоже - элементарная лень, этот фактор часто сопутствует бедности. Если мужчина на определенном этапе не зарабатывает на достойную жизнь, но при этом трудолюбив, активен и умен, то это временное явление, и если женщина любит и при этом не дура и не хочет всего и сразу, как глупая содержанка, то потерпит и поможет. А если ленивый диванный овощ, то увы и ах. И вот лично мне ни сексуальность уже будет не в счет ни даже щедрость какая-то вымученная, вообще ничто.


Порхай, как бабочка, жаль, как пчела.
Кипр
Ангелина Дата: Пятница, 25 Октября 2013, 14:45 | Сообщение # 88
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Цитата mojo ()
ленивый диванный овощ
у меня с сексуальностью вобще не ассоциируется почему-то.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Пятница, 25 Октября 2013, 17:30 | Сообщение # 89
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата зеркало ()
Оплата номера, шампанское-это всё на что он тратился, и то иногда с моим вкладом. Он не богат, не занимает высокую должность, не имеет нужных связей. Обычный рабочий человек. Я выбиваюсь из вашей статистики корыстных любовниц?

Нет, у меня ситуация такая же. Мы в одной упряжке с вами smile И я абсолютно не корыстна)


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Пятница, 25 Октября 2013, 19:55 | Сообщение # 90
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата КуклаВуду ()
. Праздник с урезанным бюджетом -это как-то не але.

Это если переводить всё на товарно-денежные отношения.Т.е. типа потрахался-заплати? Или :"Утром деньги-вечером стулья" happy
Цитата КуклаВуду ()
Да, и потом, мужчина, не имеющий средств на "красиво" ухаживать получает женщину, которая довольствуется сомнительным содержимым его штанов.

Ну почему же сразу сомнительным? laught Очень даже устраивающим smile


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Изгнанный Дата: Пятница, 25 Октября 2013, 20:20 | Сообщение # 91
Удаленные





just-a-stranger, Вы меня конечно извините, НО, я привыкла к хорошим ресторанам, респектабельному отдыху и качественному сексу в обществе умного чуткого и уверенного в себе мужчины. Вы путаете хрен с пальцем, пардон.
Украина
just-a-stranger Дата: Пятница, 25 Октября 2013, 20:40 | Сообщение # 92
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
КуклаВуду,качественный секс можно получить и не за деньги, и тоже с чутким любовником. И не обязательно после хорошего ресторана и респектабельного отдыха. Для меня важнее чувства, чем деньги. Каждому своё.Но я вас поняла и извиняю smile


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Scarlett Дата: Пятница, 25 Октября 2013, 22:14 | Сообщение # 93
Символ добра
Спасатель
Сообщений: 1060
Статус: Офлайн
Цитата КуклаВуду ()
Scarlett, ааа, а я то думала речь о любовниках.

Иронии не поняла,или любовники бывают только женатые?


В том и смысл жизни, чтобы не задаваться глупыми вопросами
Аргентина
Изгнанный Дата: Пятница, 25 Октября 2013, 22:38 | Сообщение # 94
Удаленные





А если холостой и вы не замужем, девочки, то это совсем другая история:)
Украина
Scarlett Дата: Пятница, 25 Октября 2013, 23:43 | Сообщение # 95
Символ добра
Спасатель
Сообщений: 1060
Статус: Офлайн
Цитата КуклаВуду ()
то это совсем другая история

А это,похоже,стандартный ответ,переходящий из комментария в комментарий. Хорошая фраза,достойна быть на 31 месте в лексиконе людоедки Эллочки.Она тоже могла одним выражением выразить всю гамму чувств и эмоций,а остальное додумывал собеседник. sm11


В том и смысл жизни, чтобы не задаваться глупыми вопросами
Аргентина
whatsup Дата: Пятница, 25 Октября 2013, 23:50 | Сообщение # 96
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 294
Статус: Офлайн
Мой бывший любовник на момент нашего знакомства зарабатывал менше чем я раза в три, меня он называл транжирой, (за мои же деньги), к концу наших отношений он стал очень хорошо зарабатывать, но меня это не остановило. Крендель, многоуважаемый, мне кажется в нашей стране, очень много женщин, кто сами сбегают, заработают и еще в газетку завернут. У меня сейччас одна знакомая прибывает в романе с женатым, они уже три раза ездили за границу...за ее счет. Обычно рассуждения мужчин, что женщинам нужны тооолько деньги, приводят меня к выводу одному, так рассуждает только жадный мужчина.
Украина
just-a-stranger Дата: Суббота, 26 Октября 2013, 00:17 | Сообщение # 97
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
КуклаВуду, да мы все тут свои точки зрения высказываем.Простите,не знала, что весь этот постоянный праздник дарит Вам Ваш муж.Ежедневные рестораны,круглосуточный респектабельный отдых.Не жизнь,а сказка).Одно непонятно.Что вы здесь делаете, на этом сайте, среди простых девушек, страдающим не от недостатка денег, а от недостатка любви? Если в вашей жизни всё настолько прекрасно, как вы здесь описываете? :smile:И позвольте всё же не согласиться с Вашей фразой:
Цитата КуклаВуду ()
И прежде всего это должен быть умный мужчина, а стало быть финансово независим и способен дарить любимой женщине праздник.

Прежде всего это должен быть любящий мужчина.И дело не в женатости,или не женатости мужчины.Речь идёт о мужчине вобще.Именно любящем.Вот он-то может устроить праздник любимой женщине.Как может, зато искренне.И ценность не в дорогих ресторанах и отелях, а в том,как и с какими чувствами он это делает.И любящая женщина это оценит. Не золотую пыль, которую пускает ей в глаза любовник, мужчина,просто муж(как хотите называйте).А любовь.Может я и бескорыстная идеалистка, но если мужчина мне не мил, пусть хоть всю меня бриллиантами засыпет, он мне не нужен будет.А простой трудяга будет нужен, потому, что люблю его.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Изгнанный Дата: Суббота, 26 Октября 2013, 00:22 | Сообщение # 98
Удаленные





just-a-stranger, а после всего ваш трудяга одевает штаны и идет к жене и детям. Зачем же , Вы подменяете такие банальные понятия?
А вы регламентируете присутствие жен на этом сайте?
Украина
just-a-stranger Дата: Суббота, 26 Октября 2013, 00:32 | Сообщение # 99
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
В теме речь идёт о любовниках вобще.Я говорю сейчас не за своего любовника, а за своё понимание отношений.Т.е. если бы он был свободен,мои взгляды бы не поменялись.У меня нет самоцели познакомиться именно с богатым мужчиной.Для меня главное,чтобы человек был мне интересен.Если это не моё,то не моё.Несмотря даже на то,что оно) будет с большими деньгами.К слову сказать,я сама бывшая жена).И ушла от мужа по причине не любви к нему.
Я никого не подчиняю своему мнению и не прошу его оспаривать.Это только моё ИМХО.А высказываться здесь волен каждый,как жёны,так и любовницы.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Изгнанный Дата: Суббота, 26 Октября 2013, 01:15 | Сообщение # 100
Удаленные





just-a-stranger, я не том писала, ну да ладно. О любви, думаю, другая тема должна быть.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Кому нужен бедный любовник? (Женские реалии)
Поиск: