• Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Кому нужен бедный любовник? (Женские реалии)
Кому нужен бедный любовник?
Вам будет нужен бедный любовник?
TinaT Дата: Четверг, 31 Октября 2013, 17:10 | Сообщение # 161
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Цитата Iron ()
Когда любят, все равно, богатый он или нет.

Это не совсем так. Т.е. совсем не так. Женщина влюбляется в мужчину по каким то причинам - я имею ввиду и внешность и его поведение. Вы замечали, что кто-то любит все время бедных, кто-то все время богатых, и это не с проста. Мы любим определенные типажи. Например - нравятся мужчины с волевым характером, лидеры в жизни, женщина хочет подчиняться - вот и любит она их, а с такие мужчины обычны лидеры в жизни и естественно они богаты (ну по крайней мере успешны). Или любит женщина романтиков, которые на нее не на дышаться, любит сама рулит всем, да что б еще был спокойный, умный, покладистый - вот и любит скорее с малым достатком.
Так что мы совсем не смотрим богат или беден, просто так природой заложено кого нам любить.


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Четверг, 31 Октября 2013, 18:28 | Сообщение # 162
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
А вам нужна такая любовь, как бы наполовину?

Мне-нужна. Но я хотела бы услышать мнение Кренделя. Извините, помидора,


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
помидора Дата: Четверг, 31 Октября 2013, 19:50 | Сообщение # 163
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Извините, помидора,

Ничего страшного whiteflower Я понимаю, что вы хотите чтобы Крендль вас успокоил, что любовник вас любит smile
Российская Федерация
Iron Дата: Пятница, 01 Ноября 2013, 02:18 | Сообщение # 164
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
когда о таких вещах начинаешь задумываться(он,она),то это уже не любовь
Скорее, когда такие вещи становятся непреодолимой преградой - любовь не так уж и сильна.
Цитата just-a-stranger ()
любовь должна быть здравомыслящей
Я это понимаю по-другому.Любить надо достойных. Таких, ради которых не страшно начать новую жизнь. В ком уверен, что он того стоит. Поэтому влюбляться надо, так скажем, горячим сердцем и холодной головой. Не закрывать глаза на некрасивые поступки любимого человека. Понимать, что ухаживание - это одно, а реальное поведение человека с другими людьми - вот это то настоящее его лицо, которое потом проявится и в отношениях с тобой. А женщины часто обращают внимание только на то, как мужчина за ними ухаживает. И влюбляются сначала глазами, ушами и половыми органами. Тогда и случаются крышесносы, люблюнемогу, люблюнос мужемнеразведусь (это потому что потом голова начинает настойчиво бить тревогу и взывать к чувству самосохранения хозяйки), мытаклюбимнонесудьбанамбытьвместе. Мне, наверное повезло в жизни, что я и в 18 и сейчас влюбляюсь именно, оценив сначала, стоит он того или нет.
Цитата just-a-stranger ()
не в состоянии изменить свою жизнь
А это-бред полнейший. Он не раб чей-то, полностью дееспособен. И изменить СВОЮ жизнь может. Просто не хочет. Потому что любовь не так уж и сильна на поверку. Не сильнее всех других желаний и мотивов.

Добавлено (01.Ноября.2013, 02:17)
---------------------------------------------

Цитата neon ()
Эх, чего женщины не придумают, чтоб оправдать чего он от жены не уходит.

Потому что разум отключен. Это страсть, похоть, что угодно, только не любовь. Поэтому в любовь к женатому я не верю.

Добавлено (01.Ноября.2013, 02:18)
---------------------------------------------
Вообще, считаю, что любви без ума не бывает. Любовь основана на уважении. А уважение - это любовь разумная.

Российская Федерация
Vladislava Дата: Среда, 06 Ноября 2013, 15:40 | Сообщение # 165
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 210
Статус: Офлайн
У меня любовник обеспеченее бывшего мужа намного.Так вот я ему сказала изначально-хочешь помочь?Спроси что мне нужно и я скажу.А мне в принципе ничего не нужно,все могу купить себе сама.Тут большую роль играет самодостаточность женщины,кто то рад шоколадке,а кому то и машина не нужна.
Для меня главное чувства,а не деньги.Но с поправкой-когда деньги есть.
Российская Федерация
ФродоБэккинс Дата: Среда, 06 Ноября 2013, 15:48 | Сообщение # 166
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 192
Статус: Офлайн
Цитата Iron ()
Вообще, считаю, что любви без ума не бывает. Любовь основана на уважении. А уважение - это любовь разумная.


Хорошо сказали whiteflower
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Кому нужен бедный любовник? (Женские реалии)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск: