• Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Кому нужен бедный любовник? (Женские реалии)
Кому нужен бедный любовник?
Вам будет нужен бедный любовник?
Avant Дата: Понедельник, 28 Октября 2013, 13:09 | Сообщение # 141
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 77
Статус: Офлайн
Цитата МаНика ()
кому то нужен богатый, кто-то сам богат , кто то дюже богат и нужен еще богаче, кому то просто кто то нужен, кому то никто не нужен - вариантов столько, что теория вероятности отдыхает.А на вопрос кому нужен бедны любовник - ответ: кому то.

точно, думаю один не останется
Российская Федерация
Polina Дата: Понедельник, 28 Октября 2013, 13:14 | Сообщение # 142
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 902
Статус: Офлайн
Avant, ну все-таки холостой любовник более перспективен для любых форм отношений. И бедный сегодня может подняться завтра.

Опыта с женатыми любовниками у меня нет - не рассматривала их даже, как вариант для себя: не люблю быть номер два.

Что касается холостых: меня отношения с изначально богатыми мужчинами не шли: я шибко своенравная и на все у меня есть мнение, с которым нужно считаться. Ну и решать за меня не стоит ничего. И подарки я возвращала при расставании... laught т.е. Конечно, приятно вместо Турции на Богамы... Но я вроде и сама себе богамы могу организовать, это раз, второе - пометавшись, поняла, что ищу душевное тепло и любовь - и нашла их с бедным любовником. Который стал мужем впоследствии. А далее стал вполне успешным человеком.

Кот в мешке - зато свободный кот. И никто не мешает узнать его поближе.


Живу настоящим!
Российская Федерация
Avant Дата: Понедельник, 28 Октября 2013, 13:24 | Сообщение # 143
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 77
Статус: Офлайн
Цитата Polina ()
Что касается холостых: меня отношения с изначально богатыми мужчинами не шли: я шибко своенравная и на все у меня есть мнение, с которым нужно считаться. Ну и решать за меня не стоит ничего. И подарки я возвращала при расставании... т.е. Конечно, приятно вместо Турции на Богамы... Но я вроде и сама себе богамы могу организовать, это раз, второе - пометавшись, поняла, что ищу душевное тепло и любовь - и нашла их с бедным любовником

Вооот, Полиночка, здесь я с вами полностью согласна. И, кстати, не проповедую, что женатый лучше. Я за объективный взгляд на вещи, без розовых очков.
Российская Федерация
Iron Дата: Вторник, 29 Октября 2013, 04:21 | Сообщение # 144
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата Avant ()
3. Пользуются с бОльшим удовольствием богатыми любовниками.

это рыночные отношения, а не любофф

Ну, так я и написала, что не всех любовников именно любят. Когда любят, все равно, богатый он или нет.

Добавлено (29.Октября.2013, 04:21)
---------------------------------------------

Цитата Avant ()
Девочки, а как быть с холостым любовником? Такое впечатление, что ему можно все за отсуствие штампа.

Цитата Polina ()
Кот в мешке - зато свободный кот. И никто не мешает узнать его поближе.

Ну, уж если выбирать из двух котов в мешке, так свободного.:whiteflower: Женатый любовник - как кот, выросший в другом доме. Колбаску съест - и к хозяйке под бочок.
Российская Федерация
02071952 Дата: Вторник, 29 Октября 2013, 10:15 | Сообщение # 145
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата Iron ()
Ну, уж если выбирать из двух котов в мешке, так свободного

Это какие цели и задачи выбора. Как и в случае с бедный-богатый.
Был бы выбор, как говорится.
Российская Федерация
Mercury Дата: Вторник, 29 Октября 2013, 10:35 | Сообщение # 146
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 184
Статус: Офлайн
Цитата Iron ()
Ну, уж если выбирать из двух котов в мешке, так свободного.:


Ну и зачем этот свободный замужней женщине? Что бы спалил в самый неподходящий момент? Или начал выдвигать претензии, что помимо него я сплю со своим мужем? Не говоря уже о том, что вероятность, что он будет крутить роман не только со мной - больше.
Свободный хорош для свободной дамы и которая хочет стабильных отношений, помимо фейерверка чувств.


Англичане говорят, что за чашкой чая можно решить любую проблему. Ну, я так и представляю:
- Милая,что за мужик в твоей постели?
А ты такая:
- Может чайку?
Российская Федерация
Murrrmurrr Дата: Вторник, 29 Октября 2013, 11:53 | Сообщение # 147
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 356
Статус: Офлайн
Цитата Mercury ()
вероятность, что он будет крутить роман не только со мной - больше.

а женатый будет только с Вами? Вероятность, что женатый будет не только с Вами крутить роман очень велика.


Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя!
Российская Федерация
Mercury Дата: Вторник, 29 Октября 2013, 12:02 | Сообщение # 148
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 184
Статус: Офлайн
Цитата Murrrmurrr ()
а женатый будет только с Вами? Вероятность, что женатый будет не только с Вами крутить роман очень велика.


Я написала, что вероятности больше, понятное дело, что и в том, и в том состоянии он может гулять, но согласитесь, у неженатого времени и возможности больше: ему не надо бежать домой, выходные, не с законной супругой, не говоря уже об отпуске и прочее.


Англичане говорят, что за чашкой чая можно решить любую проблему. Ну, я так и представляю:
- Милая,что за мужик в твоей постели?
А ты такая:
- Может чайку?


Сообщение отредактировал Mercury - Вторник, 29 Октября 2013, 12:10
Российская Федерация
Murrrmurrr Дата: Вторник, 29 Октября 2013, 13:09 | Сообщение # 149
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 356
Статус: Офлайн
Цитата Mercury ()
у неженатого времени и возможности больше: ему не надо бежать домой, выходные, не с законной супругой, не говоря уже об отпуске и прочее.

Возможности и времени больше,я согласна! Но не факт,что они используют все возможности. А вот женатые, особенно любители погулять, используют все до единой возможности. Это исключительно мое мнение. Уж такое сложилось обо всех женатиках.


Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя!
Российская Федерация
Iron Дата: Среда, 30 Октября 2013, 05:19 | Сообщение # 150
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата 02071952 ()
Был бы выбор, как говорится.

Согласна, хотя если кот в мешке всего один, то выбор тоже есть, только он тогда состоит в том, брать его или нет.

Добавлено (30.Октября.2013, 05:19)
---------------------------------------------

Цитата Mercury ()
Ну и зачем этот свободный замужней женщине?

Ну да, точно, что-то я отвлеклась от темы.
Российская Федерация
Крендель Дата: Среда, 30 Октября 2013, 11:10 | Сообщение # 151
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 194
Статус: Офлайн
Цитата Iron ()
Крендель, а Вы тоже так делали?

Мне кажется just-a-stranger зря растерзали laught . Скорее всего, уверен на 100 %, там никто ни у кого шоколадки не отбирал и на велики руками не разводил laught . Любовник однозначно потратил левак. Вы как дети прямо sorry . Верьте мне. smile

Добавлено (30.Октября.2013, 10:45)
---------------------------------------------
Цитата CTV ()
Есть много сайтов, где жёны пинают любовниц и где любовницы поливают грязью жён. Этот сайт никогда таким не был. В этом его уникальность. Может нам всем быть лояльнее друг к другу?

Иронии вам не занимать, CTV! laught

Добавлено (30.Октября.2013, 11:01)
---------------------------------------------
Цитата Avant ()
Крендель, вы опять мировой пожар разожгли?)) Как у вас дела кстати?

Хм, опять разжог?... sorry . А когда я еще участвовал в пожаре? Интересно даже. Пишу себе спокойненько так, не торопясь. sorry А оказываюсь на пожаре.
Дела? Вот знаете, любовнице (назову так абстрактную любимую женщину) нет необходимости думать об обеспеченности любимого человека. Так, знаете-ли, само всё происходит. Или не происходит. sorry Когда люблю, однозначно хочу что-нибудь ДАТЬ. Любящая женщина, на мой взгляд, должна только обязательно поразиться этому (в хорошем смысле этого слова sorry ) А вот если любимая женщина начала оценивать даденное, то всё - она не любит меня. Ведь это так просто. И обидно. И больно. Потому, что понимаю - любовь умерла. Её любовь...
А потом будем терзать беззащитное тело just-a-stranger laught А ведь самое главное у нее есть. Она ЛЮБИТ.

Добавлено (30.Октября.2013, 11:10)
---------------------------------------------

Цитата Polina ()
Кот в мешке - зато свободный кот. И никто не мешает узнать его поближе.

Красиво изложено. Респект! Я тоже за это в принципе.


СТАРОСТЬ СКУЧНА, НО ДРУГОГО СПОСОБА ПРОДЛИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ НЕТ.... (кажется, Раневская)

Сообщение отредактировал Крендель - Среда, 30 Октября 2013, 11:02
Беларусь
Селеста Дата: Среда, 30 Октября 2013, 11:35 | Сообщение # 152
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Меня как-то мальчик на свидание пригласил, по 18 лет нам было. Симпатичный, интеллигентный. По улицам меня водил, зимой. Раза три-четыре. Потом я в больницу попала. После больницы он сокрушался, что я такая слабенькая, и опять пытался водить по улицам. После этого мужчина, не имеющий денег на кафе, если я замерзла, мне неинтересен. Я, конечно, приглашу за свой счет пару-тройку раз, но играть в одни ворота не стану.

Для меня деньги в кошельке у мужчины имеют лишь одну важность - возможность получить необходимый на сей момент физический/психологический комфорт. Я не столь уже романтична, чтобы нюхать запах шашлыка у мангала и этим быть сытой. И те каблуки, которые я надену на свидание, не позволят мне вышагивать по тротуарам слишком долго. И если я голодна, устала или замерзла - прерву свидание тотчас, как только увижу, что мужчину это не беспокоит.
Период понтовости и гонкой за богатыми любовниками пережила. В невероятную любофф не верю. У меня нормальная, здоровая меркантильность, основанная на стремлении к физическому и психологическому комфорту в общении и окружении. Приятно, когда мужчина проявляет таким образом свое внимание. И я знаю, что тому мужчине, с кем я вообще пойду на встречу/свидание, будет приятно это сделать.
Вот это я для себя определила уровнем общения. А количество затраченных денег вторично. С интересным мужчиной я как в респектабельном ресторане, так и в маке с удовольствием посижу. От настроения и ситуации зависит.
А по последнему пункту голосования - да. Дешевые одеколоны дурно пахнут. Это факт.


Сообщение отредактировал Селеста - Среда, 30 Октября 2013, 11:40
Российская Федерация
Крендель Дата: Среда, 30 Октября 2013, 11:47 | Сообщение # 153
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 194
Статус: Офлайн
Селеста, вы очень точно уловили суть момента sorry .


СТАРОСТЬ СКУЧНА, НО ДРУГОГО СПОСОБА ПРОДЛИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ НЕТ.... (кажется, Раневская)
Беларусь
just-a-stranger Дата: Среда, 30 Октября 2013, 18:14 | Сообщение # 154
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Крендель ()
А вот если любимая женщина начала оценивать даденное, то всё - она не любит меня. Ведь это так просто. И обидно. И больно. Потому, что понимаю - любовь умерла. Её любовь... А потом будем терзать беззащитное тело just-a-stranger А ведь самое главное у нее есть. Она ЛЮБИТ.

Крендель, спасибо. Ваше мнение, как мужины, для меня немаловажно, тем более вы всё поняли так, как надо. smile

Добавлено (30.Октября.2013, 18:14)
---------------------------------------------
Крендель, можно вопрос к вам, как к женатому любовнику? Если вы им являетесь).Мне интересно мнение мужчины. Для женатого мужчины важны чувства любовницы, по отношению к нему, или его устраивает только то, что она всегда готова для секса с ним? Может ли действительно женатый любовник влюбиться, или здесь чисто сесуальный интерес? Лично вы, чувствуете, есть ли у женщины к вам любовь, или, как у нас все говорят, лишь"пользование друг-другом на взаимовыгодных условиях";)



Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.

Сообщение отредактировал just-a-stranger - Среда, 30 Октября 2013, 17:25
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Четверг, 31 Октября 2013, 02:00 | Сообщение # 155
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Ой, девочки, не пойму, чего вы спорите или уже отспорили?! sorry
Я вот тоже, когда замужем была, все замужество, до последнего, думала, что будем жить с мужем в любви и согласии... И не понимала, как это в браке можно изменять, это ведь страшно, не по человечески и очень аморально... В браке никогда не изменяла и до 31 года муж был первый и единственный мужчина...пока не ушел к любовнице. Но при этом никогда не считала любовницу мужа (сейчас не знаю, живет он с ней или нет) последней аморальной женщиной... Возможно, она такая же на тот момент была несчастная женщина, как и я. А вот муж оказался предателем!
Так к чему я это, сейчас, спустя столько лет, думаю совершенно по другому. Мы все очень разные и жизнь бывает нас кидает в такие ситуации, в которых одной, без мужских внимания, поддержки, заботы, да просто теплых слов не выжить. К сожалению, не всегда на жизненном пути мужчины свободны. Но женатых практически никто специально не выбирал и не выбирает... Наоборот, многие любовницы были бы счастливы иметь не женатых, а перспективных для построения совместного будущего любовников. Никого не оправдываю, но чисто по человечески могу понять всех !
Понимаю just-a-stranger, в конце концов она не просила, насильно не отбирала 5 часть з/п любовника от семейного бюджета. Да и почему это вдруг любовник не должен дарить подарки? Должен, а где он берет на это деньги - только его личная головная боль! Не может, не хочет, так пусть сидит дома у жены и ей же вверяет свои наработанные за месяц!
А в остальном согласна с постом Селесты... Селеста, присоединяюсь, жаль, что я не могу так четко и лаконично выражать свои мысли. whiteflower
Для меня лично финансовое состояние моего любовника имеет некое значение, но не в плане того, что мне нужны его деньги, вот вообще не нужны и не интересен сам факт этого с материальной точки зрения. Меня это интересует потому, что такого мужчину я считаю состоявшимся в жизни, значит он не протирал штаны, а все же стремился работать и зарабатывать, но уж точно не сидеть на шее у жены, родителей, родственников. Мужчина, умеющий работать и зарабатывать, более интересен, содержателен, уверен, внимателен, выглядит эффектнее сам по себе! Все как в природе, побеждает лучший и сильнейший! amorous


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)

Сообщение отредактировал natasssha2012 - Четверг, 31 Октября 2013, 02:09
Российская Федерация
Крендель Дата: Четверг, 31 Октября 2013, 11:12 | Сообщение # 156
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 194
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Крендель, можно вопрос к вам? Мне интересно мнение мужчины. Для женатого мужчины важны чувства любовницы, по отношению к нему, или его устраивает только то, что она всегда готова для секса с ним? Может ли действительно женатый любовник влюбиться, или здесь чисто сесуальный интерес? Лично вы, чувствуете, есть ли у женщины к вам любовь, или, как у нас все говорят, лишь"пользование друг-другом на взаимовыгодных условиях";)

Любовь женщины ощутима - это однозначно. И переход к выгодным условиям "любимых" также виден. Наверное, и со стороны женщины , и со стороны мужчины. А дальше каждый решает сам, что ему надо... Думаю, что переход из чисто любовных в меркантильные отношения партнерами воспринимаются как естественный ход вещей (Всем известно, что страсть проходит sad ). Человеческий фактор...
На счет чувств любовницы. Смотря, что мужчина искал и нашел в своей любовнице. Если только секс - чувства по-барабану (лишь бы погромче стонала sorry ), а если любовь, то... два в одном, выходит sorry . Гремучая смесь! Пьют только избранные...
Влюбиться может strive .


СТАРОСТЬ СКУЧНА, НО ДРУГОГО СПОСОБА ПРОДЛИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ НЕТ.... (кажется, Раневская)

Сообщение отредактировал Крендель - Четверг, 31 Октября 2013, 11:13
Беларусь
just-a-stranger Дата: Четверг, 31 Октября 2013, 16:48 | Сообщение # 157
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Крендель ()
Если только секс - чувства по-барабану (лишь бы погромче стонала ), а если любовь, то... два в одном, выходит . Гремучая смесь! Пьют только избранные... Влюбиться может

Спасибо)Всё понятно.А теперь ещё вопрос по-ходу,так сказать, процесса smile Здесь все твердят, что если влюбился женатый-бросай жену-женись на любимой. Никакие другие доводы не принимаются. Либо чёрное, либо белое.На ваш взгляд, мужской.Всегда ли женатый, влюблённый мужчина бросает свою семью ради своей любимой? Я имела ввиду когда есть обоюдная любовь. Несмотря на все материальные, моральные и другие аспекты,которых просто дофига в жизни.Вот так шагнуть в пропасть и всё! А вдруг да что-то и получится? Неважно, что с голой задницей(простите) можно остаться, всё потерять, главное риск-благородное дело.А, ну да.Любовь-она всё оправдывает).Или когда о таких вещах начинаешь задумываться(он,она),то это уже не любовь? А вот все тут твердят,что любовь должна быть здравомыслящей. Так что же-пламенные чувства и всё пофигу, или любовь, но с рассудком? Может ли женатый любовник любить, но не в состоянии изменить свою жизнь? А вот любить он будет.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.

Сообщение отредактировал just-a-stranger - Четверг, 31 Октября 2013, 16:49
Российская Федерация
помидора Дата: Четверг, 31 Октября 2013, 16:54 | Сообщение # 158
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Может ли женатый любовник любить, но не в состоянии изменить свою жизнь? А вот любить он будет.

А вам нужна такая любовь, как бы наполовину? smile
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 31 Октября 2013, 16:57 | Сообщение # 159
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Может ли женатый любовник любить, но не в состоянии изменить свою жизнь? А вот любить он будет. А вам нужна такая любовь, как бы наполовину?

Эх, чего женщины не придумают, чтоб оправдать чего он от жены не уходит.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
помидора Дата: Четверг, 31 Октября 2013, 17:00 | Сообщение # 160
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
Эх, чего женщины не придумают, чтоб оправдать чего он от жены не уходит.

Уходить всегда не просто, но надо.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Кому нужен бедный любовник? (Женские реалии)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: