• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Женский кризис среднего возраста.Существует ли он?
Женский кризис среднего возраста.Существует ли он?
бывшая Дата: Четверг, 26 Сентября 2013, 19:37 | Сообщение # 81
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Цитата (just-a-stranger)
Кстати, мой тоже не скрывал, что он женат. Я с ним на сайте знакомств познакомилась) У него тоже указано было, что женат. Тоже честный

А некоторые категорично начинают(после 3-5 секса чаще)-у нас только секс и ничего более ,а то до тебя пытались из семьи увести laught Вспомнился кандидат в любовники когда то, несостоявшийся.Все колени за 2 года стёр.А тут краем глаза делаю уборку ,а по телевизору бегущая строка знакомств.Память у меня на номера отличная и вижу поклонника объявление"сладкий котик приласкает кошечку".А он ,девочки, лысый типа Ленин!Пузатый,жаден и вообще жуть одна laught Поэтому на сайты у меня аллергия.


Сообщение отредактировал бывшая - Четверг, 26 Сентября 2013, 19:45
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Четверг, 26 Сентября 2013, 21:01 | Сообщение # 82
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата (бывшая)
Память у меня на номера отличная и вижу поклонника объявление"сладкий котик приласкает кошечку".А он ,девочки, лысый типа Ленин!Пузатый,жаден и вообще жуть одна

Ахаахах, я давно на такие объявления и словечки уже не клюю).Дело в том, чт у нас всё начиналось гораздо прозаичнее. Никаких приторно-сладких словечек.Просто, элементарно рассуждения о жизни по виртпереписке. Ну и как бы невзначай, так, как недалеко живём друг от друга встретиться и просто поговорить, но уже не в вирте. Я тогда подумала, ну даже если и будет секс( а мне он показался очень интересным собеседником, неглупым и внешне довольно ничего), то ничего страшного.Я же знаю, что женат. Зачем мне это надо, этот головняк.Ну одна, максимум две встречи, для разнообразия. Ну вот...уже 8 месяцев. Может действительно что-то есть в этих женатых мужиках, что-то, что заставлянет нас подсаживаться на них, как наркоман на иглу. Поэтому я теперь сама себе сказала.Никогда не буду встречаться с женатым. Даже один раз! Потому, что знаю, что это такое. Одного раза бывает достаточно, чтобы увязнуть на годы...


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Koshka Дата: Пятница, 27 Сентября 2013, 06:55 | Сообщение # 83
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 358
Статус: Офлайн
Цитата (just-a-stranger)
С дочерью моей хотел познакомиться лично, якобы для того,чтобы уже сейчас подготовить почву
так и мой - говорил мне, что с моими детьми нашел!!! контакт, что у него с ними отличные отношения - когда звал замуж. А со временем как-то сказал - я твоих детей терпеть не могу. Так что - слова всё. Самое интересное - моя младшенькая его так любила, открытки ему рисовала своими ручонками, висела всегда на нём - просто его обожала. И он, как казалось, тоже её любил. А тут такие слова... Они меня больно очень ранили. Он просто ненавидел моих детей. А позже, как укор - ты ж не избавишься от детей ради меня... Типа - надо было их отдать моим родителям ради жизни с ним. Так поступила его жена. И он это возвёл ей в достоинство - типа - а вот моя жена избавилась от сына ради меня, отдала его родителям. Короче - всё, что ни делается - к лучшему. Время всегда всё расставляет по своим местам и всё ненужное и лишнее само отваливается. Правда, у каждого свой срок на отвал этого самого лишнего. Но тут уж от человека многое зависит. Прозреешь раньше - ускоришь процесс. Не прозреешь - будешь отрабатывать ситуацию до полного её самоизживания - это как я.

Добавлено (27.Сентября.2013, 06:55)
---------------------------------------------
Цитата (just-a-stranger)
Одного раза бывает достаточно, чтобы увязнуть на годы...
- мой случай. Минутная слабость, думала - ничего особенного. А затянулось на года.


Всё, что нас не убивает - делает сильнее!

Сообщение отредактировал Koshka - Пятница, 27 Сентября 2013, 06:55
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Пятница, 27 Сентября 2013, 18:12 | Сообщение # 84
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата (Koshka)
А со временем как-то сказал - я твоих детей терпеть не могу. Так что - слова всё. Самое интересное - моя младшенькая его так любила, открытки ему рисовала своими ручонками, висела всегда на нём - просто его обожала. И он, как казалось, тоже её любил. А тут такие слова... Они меня больно очень ранили. Он просто ненавидел моих детей. А позже, как укор - ты ж не избавишься от детей ради меня... Типа - надо было их отдать моим родителям ради жизни с ним. Так поступила его жена. И он это возвёл ей в достоинство - типа - а вот моя жена избавилась от сына ради меня, отдала его родителям

Ужасно читать эти строчки. Я прямо чувствую вашу боль в них. Если мужчина любит женщину, он любит и её детей. Во всяком случае принимает их, считая их своей семьёй и по возможности помогает. Но это в идеале так, если действительно хочет свою жизнь связать с любимой женщиной.В вашем случае, Koshka, это действительно были слова. Может вначале что-то и было у него, чувства к вам, и детей он как-то терпел. То позже всё стало на свои места, как вы говорите. Дети должны жить с родителями, а не воспитываться у дедушки с бабушкой при живых родителях. Вот пусть и ищет себе теперь без детей, чтоб без проблем совсем. Koshka, хорошо, что вы уже не с этим человеком. Надеюсь вы встретите того, кто будет действительно достоин вас и ваших детей. whiteflower


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.

Сообщение отредактировал just-a-stranger - Пятница, 27 Сентября 2013, 18:14
Российская Федерация
S20 Дата: Суббота, 28 Сентября 2013, 12:03 | Сообщение # 85
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 565
Статус: Офлайн
Цитата (Iron)
А муж, как водится у нас, женщин, в этом виноват.

Ну, это классика, если изменяет муж – виноват муж, если изменяет жена – виноват…муж. Вот ещё одна из причин, для чего нужен муж – чтобы нести ответственность за все наши разочарования, как будто он виноват в том, что вы выбрали именно его.
Цитата (just-a-stranger)
Вот они, два моих мужчины в жизни. Один бывший, другой настоящий. И ни одного нет рядом, когда мне так тяжело сейчас. Даже хотя бы в душевном плане, я уж о большем и не прошу

Ваш бывший – бывший. Вы не захотели иметь его в вашей жизни, и озвучили ему это. Думаете, он обязан заботиться о вас, после всего произошедшего? Настоящий? Это ваш выбор. Вы выбирали дважды и дважды ваш выбор был неудачным. Так может дело не в мужчинах, а в вас?
Цитата (just-a-stranger)
Никогда ни на кого не надеялась и сейчас не собираюсь.

Цитата (Iron)
Вы довольно молоды еще. Не настраивайтесь так уж на одиночество… Гарантии нет, конечно, найти любимого, но шансов-то еще достаточно много

Вы действительно молоды и шансы еще есть, но их уже мало и с каждым годом будет всё меньше. Вам уже за 40, и мужчины вашего возраста в основном, уже заняты (тех, кто моложе на 17 лет – не рассматриваем). К тому же вокруг много еще более молодых одиноких женщин. И что мы имеем впереди – очередную связь с женатым любовником со всеми вытекающими последствиями. Жестоко, но это так. Хотя, счастливые финалы никто не отменял.
Цитата (1969)
Scastlivaja, сколько же наглых мужиков развелось в наше время, никакой совести и морали...

Вы меня поразили! При чем здесь наглые мужики? Они всегда были наглые. Предложил, потому что были женщины, которые соглашались, и найдутся ещё, которые согласятся, и спасибо скажут. И никакой совести, морали! Просто услуга за услугу.
Цитата (just-a-stranger)
Единственное, что меня страшит в будущем, это одиночество

Нас всех это страшит…
Цитата (just-a-stranger)
Либо секс, либо отношения, можно и без секса, зато серьёзные и денежные, с дядечкой за 60

Милая, вы знаете, какая идёт охота на таких вот денежных дядечек? Там такая конкуренция со стороны молодых! У них такая железная хватка..!
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Суббота, 28 Сентября 2013, 22:50 | Сообщение # 86
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата (S20)
Вы действительно молоды и шансы еще есть, но их уже мало и с каждым годом будет всё меньше. Вам уже за 40, и мужчины вашего возраста в основном, уже заняты (тех, кто моложе на 17 лет – не рассматриваем). К тому же вокруг много еще более молодых одиноких женщин. И что мы имеем впереди – очередную связь с женатым любовником со всеми вытекающими последствиями. Жестоко, но это так. Хотя, счастливые финалы никто не отменял.

Спасибо, но даже если у меня и будет продолжаться связь с женатым, от которого я буду получать секс, который нравится мне, то мне в общем-то бОльшего и не надо. На следующие отношения с женатым я не пойду, хватит этого раза.А если даже и не встречу никого, я уже писала, в жизни есть много чего, чем я смогу заполнить свою жизнь. Не одними мужчинами полна жизнь. У меня есть моя дочь и друзья. И мои увлечения. А через энное количество лет у м еня вобще отпадёт необходимость быть с каким-либо мужчиной.
Цитата (S20)
Милая, вы знаете, какая идёт охота на таких вот денежных дядечек? Там такая конкуренция со стороны молодых! У них такая железная хватка..!

Знаю, милая smile Поэтому бегать с высунутым языком за призрачным прынцом гадским laught я не собираюсь. Потому, как всё описала выше. Мне это просто не нужно будет. И пусть конкурируют молодые, если в этом они видят смысл своей жизни. Для меня он в другом. Да, меня страшит одиночество, как и всех .Но главное не стать одиноким с самим собой. Тогда и одиночество не так страшно.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
S20 Дата: Воскресенье, 29 Сентября 2013, 18:40 | Сообщение # 87
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 565
Статус: Офлайн
Цитата (just-a-stranger)
Не одними мужчинами полна жизнь

Золотые слова! Как приятно встретить единомышленника. smile
Цитата (just-a-stranger)
Но главное не стать одиноким с самим собой. Тогда и одиночество не так страшно.

Запомню, пригодится в жизни.
Iron Дата: Понедельник, 30 Сентября 2013, 14:52 | Сообщение # 88
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (just-a-stranger)
А через энное количество лет у м еня вобще отпадёт необходимость быть с каким-либо мужчиной.

Если к тому времени вообще разъедетесь с мужем. Некоторые разводятся, а потом так всю оставшуюся жизнь и живут вместе, не смотря на отсутствие любви, секса, обиды... А потом лет в 70-80 уже и рады, что остались вместе. И так бывает.
Российская Федерация
Алик Дата: Понедельник, 30 Сентября 2013, 16:07 | Сообщение # 89
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (Iron)
Если к тому времени вообще разъедетесь с мужем. Некоторые разводятся, а потом так всю оставшуюся жизнь и живут вместе, не смотря на отсутствие любви, секса, обиды... А потом лет в 70-80 уже и рады, что остались вместе. И так бывает.

Айрон! - это вы себе перспективу такую нарисовали?! Похоже что, да!
Украина
Iron Дата: Понедельник, 30 Сентября 2013, 16:37 | Сообщение # 90
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (data28092000)
Айрон! - это вы себе перспективу такую нарисовали?! Похоже что, да!

data28092000, разве это моя тема?
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Понедельник, 30 Сентября 2013, 18:02 | Сообщение # 91
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата (Iron)
Если к тому времени вообще разъедетесь с мужем. Некоторые разводятся, а потом так всю оставшуюся жизнь и живут вместе, не смотря на отсутствие любви, секса, обиды... А потом лет в 70-80 уже и рады, что остались вместе.

Не спорю, некоторые живут. Вроде в перспективах у нас с ним всё-таки разъехаться. Тем более он жильё себе строит вроде как, временное. Время покажет. Просто жить уже как жили не хочется. К чему тогда этот развод нужен был? Да и перспектива жить без секса меня не прельщает как-то. За год, что прошёл после развода у нас с ним ни разу секса не было. И не тянет. Ни меня к нему, ни его ко мне.Он мне даже сказал недавно, что уже не видит во мне женщину)). Слышал бы мой любовник это, который говорил мне, что меня невозможно не хотеть smile .Может и от обиды бывший муж мне так сказал, а может и правда у него всё ко мне остыло, но факт остаётся фактом. Секса у нас уже не будет. А значит и смысла проживания, как семья, тоже. Вот в 80 лет найду какого-нибудь старичка и будем куковать вместе, без секса. А сейчас, простите, я, можно сказать, на пике своей сексуальности, и только сейчас поняла, насколько мне жизненно необходим секс. Немного с запозданием, но времени для этого ещё вагон и маленькая тележка happy


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.

Сообщение отредактировал just-a-stranger - Понедельник, 30 Сентября 2013, 18:03
Российская Федерация
1969 Дата: Понедельник, 30 Сентября 2013, 18:09 | Сообщение # 92
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Цитата (just-a-stranger)
За год, что прошёл после развода у нас с ним ни разу секса не было. И не тянет. Ни меня к нему, ни его ко мне.


Неужели такое бывает, жить рядом и не захотеть ни разочку, just-a-stranger, где - то упущена последняя ниточка, если он конечно не импотент


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Понедельник, 30 Сентября 2013, 18:53 | Сообщение # 93
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата (1969)
Неужели такое бывает, жить рядом и не захотеть ни разочку, just-a-stranger, где - то упущена последняя ниточка, если он конечно не импотент

Оказалось, бывает smile Он далеко не импотент, да и я внешне очень привлекательна. Но... Я нанесла своему мужу в своё время очень сильную психологическую травму. Видимо он в себе выработал после этого комплекс неприятия меня, как женщины. Да и чувство вины перед ним всё ещё глубоко сидит во мне, и я поэтому тоже не иду на сближение. Вот не знаю. Не хочу. У меня к нему и раньше желания не было физического. А сейчас я должна упрашивать его, чтобы занялся сексом со мной, даже если мне секса иногда не хватает(встречи с любовником раз в неделю, иногда и в две)? Нет уж, спасибо. Я это делала, когда выполняла свой супружеский долг, когда в браке жили. А сейчас, в разводе и подавно этого делать не собираюсь. Иногда представляю, вот если бы заняться с ним сексом? А потом понимаю, что не хочу его. Я настолько отвыкла от него, как от мужчины, что не воспринимаю его в этом плане никак. Наверно у него тоже ко мне такое же чувство. Мы друзья, в каком-то роде, но не секспартнёры, вобще никак.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.

Сообщение отредактировал just-a-stranger - Понедельник, 30 Сентября 2013, 18:55
Российская Федерация
2312cnjg42 Дата: Понедельник, 30 Сентября 2013, 20:26 | Сообщение # 94
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 16
Статус: Офлайн
Тема автора,прям моя тема...Тоже такие же думы,мысли и проблемы у меня.
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Понедельник, 30 Сентября 2013, 21:16 | Сообщение # 95
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата (2312cnjg42)
Тема автора,прям моя тема...Тоже такие же думы,мысли и проблемы у меня.

2312cnjg42, так поделитесь ей с нами. Вместе будем разбираться.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
ДеЖаВю Дата: Вторник, 07 Января 2014, 05:45 | Сообщение # 96
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 279
Статус: Офлайн
Почти все как у меня cry


Человек приходит в эту жизнь один и уходит один. Все близкие вокруг - это всего лишь спутники. Значит думать надо прежде всего о СВОЕЙ жизни.
Российская Федерация
Ahjkjd1969 Дата: Вторник, 07 Января 2014, 14:17 | Сообщение # 97
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 42
Статус: Офлайн
Цитата Акира ()
Почти все как у меня


Читаю и думаю, не может быть, я только собиралась написать...все один в один, мои мысли, желания, поступки ЖЛ( все, как под копирку, все, кроме развода(


Самым интересным в нем была моя любовь, теперь - ничего особенного...
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Вторник, 07 Января 2014, 14:27 | Сообщение # 98
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Эх,девочки, все-мы женщины одинаковы, в чувствах smile


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Женский кризис среднего возраста.Существует ли он?
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: