• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Женский кризис среднего возраста.Существует ли он?
Женский кризис среднего возраста.Существует ли он?
Iron Дата: Среда, 25 Сентября 2013, 12:18 | Сообщение # 61
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (Mercury)
Вот, вот главная Ваша ошибка в жизни, терпение ада, непонятно зачем. Что бы ни говорило общество, а любить нужно прежде всего себя, а то жить всю жизнь во имя кого-то, терпя и лишая себя простых человеческих удовольствий, потом, оглянувшись назад, понимаешь сколько глупостей допустила, а время-то как песок, уходит. Я не призываю быть отмороженной эгоисткой, но надо стараться жить так, что бы потом небыло мучительно больно за прожитые зря годы и что бы не уносило крышу от мужчин, которые просто обращают своё внимание на вас. Это должно быть как само-собой разумеющееся, а не как событие всей жизни.

Да, может быть тогда мужчины не будут поголовно носить короны.

Добавлено (25.Сентября.2013, 12:18)
---------------------------------------------

Цитата (Koshka)
А так мы с мужем, как брат с сестрой, путешествуем, общаемся. Он меня понимает, я - его. Вместе занимаемся танцами, лазаем в горы, растим детей. Он хороший друг, брат. И я начинаю приходить к мысли, что секс - это второстепенно, важнее всё остальное. Ведь с любовником был очумелый секс, а остальное даже вспоминать не хочется. А вот с мужем чисто человеческие отношения отличные. Всё кроме секса. Но раньше-то всё было по другому. Сложно растянуть страсть на долго. Увы...

Ну, такие отношения тоже не у каждого есть. Это очень много значит, когда есть общие интересы. И он же Вам не противен совсем-то. А отношений абсолютно идеальных вообще не бывает. Если только временами, а так... Проблем в той или иной сфере долговременный отношений всегда достаточно. Пуд соли вдвоем - не зря говорят.
Российская Федерация
1969 Дата: Среда, 25 Сентября 2013, 12:23 | Сообщение # 62
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Цитата (Mercury)
Вот к чему приводит неверное воспитание в духе "для женщины важнее всего выйти замуж, родить ребёнка и слушаться мужа, пока смерть не разлучит вас" бла-бла-бла


Очень важная деталь в навязывании культа семьи, моя бабушка и все её сёстры, прожили с гулящими мужьями и что я слышала в ответ на свои жалобы:" Все так живут, унучечка, тярпи родная"


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
Koshka Дата: Среда, 25 Сентября 2013, 12:25 | Сообщение # 63
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 358
Статус: Офлайн
Цитата (Iron)
Пуд соли вдвоем - не зря говорят.

Вот я тоже начинаю так думать. Нам, главное, комфортно друг с другом. Похоже, любовь и секс - совершенно разные вещи, и наличие одного из них не является гарантом другого. Мне ещё бабушка говорила об этом. whiteflower


Всё, что нас не убивает - делает сильнее!
Российская Федерация
Iron Дата: Среда, 25 Сентября 2013, 12:35 | Сообщение # 64
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (Koshka)
Нам, главное, комфортно друг с другом.

Да, это самое главное. Со временем желание секса умрет, а взаимопонимание, взаимное уважение и общие интересы останутся. whiteflower

Добавлено (25.Сентября.2013, 12:35)
---------------------------------------------
Может быть поэтому ваша бабушка считала секс не главным?

Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Среда, 25 Сентября 2013, 16:04 | Сообщение # 65
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата (Koshka)
Похоже, любовь и секс - совершенно разные вещи, и наличие одного из них не является гарантом другого.

Знаете, пожалуй соглашусь здесь с вами.Хотя они и должны быть вместе,эти две важные составляющие, но всё же...со временем остаётся что-то гораздо бОльшее,чем секс. Должно быть чуство комфорта и душевная привязанность к человеку. Я знаю, что моему любовнику от меня нужен только секс, хотя он постоянно говорит мне за отношения. Отношения у него с женой).И то, что я нужна для секса, я неоднократно убеждалась в его поступках и словах. В основном в поступках.Да и что можно требовать от женатого человека? Только секс. Может и есть счастливые любовницы, которым любовники покупают квартиры, машины и дачи, только для меня это всё из области фантастики.Я сейчас болею, простыла, видимо настроение такое. Накатила осенняя хандра. Понимаю,что осталась одна. И всем наплевать на мои душевные и финансовые трудности. Попросила у мужа немного денег взаймы(сумма пустяковая-2 тысячи)-не дал, сославшись на то, что ему самому они нужны. А про любовника и говорить нечего, он женат, у него семья и у него их никогда нет. Да я и не просила, просто сказала о своей проблеме, пожаловалась типа),а в ответ получила общую фразу, что всем тяжело и нужно переждать тяжёлые времена smile Вот они, два моих мужчины в жизни.Один бывший, другой настоящий.И ни одного нет рядом, когда мне так тяжело сейчас. Даже хотя бы в душевном плане, я уж о бОльшем и не прошу smile Поэтому видела я их всех по телевизору).Никогда ни на кого не надеялась и сейчас не собираюсь.

Добавлено (25.Сентября.2013, 16:04)
---------------------------------------------

Цитата (Mercury)
Вот, вот главная Ваша ошибка в жизни, терпение ада, непонятно зачем. Что бы ни говорило общество, а любить нужно прежде всего себя, а то жить всю жизнь во имя кого-то, терпя и лишая себя простых человеческих удовольствий, потом, оглянувшись назад, понимаешь сколько глупостей допустила, а время-то как песок, уходит

У меня не был в семье ад, в прямом понимании этого слова, как в других семьях, просто я жила не своей жизнью, а именно так, как хотела мама, муж и все догмы семейной морали) Я всегда делала и поступала так, как хотел муж. Последнее слово было за ним. Моё мнение всегда считалось глупым. Вы правы в том, что время безвозвратно ушло, и не вернуть, ни изменить уже ничего нельзя. Да и смысла нет. Единственное, что меня страшит в будущем, это одиночество. Я сегодня в этом уже убедилась.Я никому не нужна со своими проблемами. У всех свои есть). А любовнику я нужна весёлой, непринуждённой, и раскованной в сексе.А то, что у меня завтра не на что будет хлеб купить даже, это его не волнует. да и за что на него злиться? Бачили очи,шо выбирали laught Либо секс, либо отношения, можно и без секса, зато серьёзные и денежные, с дядечкой за 60 laught


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Iron Дата: Среда, 25 Сентября 2013, 16:27 | Сообщение # 66
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
just-a-stranger, Вам сейчас плохо, поэтому и бросает из крайности в крайность. Просто один мужчина был не любимый Вами, другой - не любит Вас. А надо найти такого, которого полюбите Вы и который полюбит Вас. Да, именно это и сложно. И даже если ему будет за 60, но он будет Вам близким, любимым, это уже будет не одиночество. И не обязательно за 60 и без секса. И в этом возрасте мужчины разными бывают. Да и что, Вам самой за 60, что ли, что Вы только на такую категорию рассчитывать можете. Ведь довольно молоды еще. Не настраивайтесь так уж на одиночество. Гарантии нет, конечно, найти любимого, но шансов-то еще достаточно много! Будет и на Вашей улице праздник! whiteflower
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Среда, 25 Сентября 2013, 16:59 | Сообщение # 67
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата (Iron)
Будет и на Вашей улице праздник!

Iron, спасибо Вам за тёплые слова. Но вот эту фразу :"Будет и на Вашей улице праздник!",только там слово "вашей",изменено было на "нашей", сегодня мне в смс прислал мой любовник smile Поэтому меня это улыбнуло. Извините, это не подкол whiteflower Я и не настраиваюсь особо, просто реально на вещи смотрю. Для серьёзных отношений мне нужен мужчина старше меня, но никак не моложе. Конечно я немного утрировала, когда написала категорию за 60). Да и дело не в возрасте. Я знакомилась со многими мужчинами. И до моего знакомства с любовником, и так, по переписке. Пока ни в каком месте не ёкнуло).У меня просто уже возникает ощущение,что я начинаю разочаровываться в таком понятии, как "любовь".Я её искала, 2 раза влюблялась, но так и не получила того, что хотела. С моей стороны самоотдача в чувствах была полностью, с другой-в первом случае вобще ноль, просто хамское пользование, во втором, сейчас, возможно четвёртая часть smile Ну во всяком случае не совсем уж откровенное пользование. У меня нет опыта общения с мужчинами, я поймалась на красивую лапшу). А сейчас сняла её и уже не верю никому. Вот поэтому не верю в счастливый случай. И искать никого не хочу.Мужчина же не собачка, чтоб его заводить для себя). Сейчас каждый действительно живёт для себя, существует лишь его,внутренний мир человека, в который он никого почти не пускает. И в проблемах каждый наедине сам с собой. Общие фразы, слова утешения.Да, они нужны, без них никак. Но всё равно, в итоге человек остаётся один, наедине с собой и своими мыслями. Как мужчины, так и женщины,пройдя через неудачные браки,разводы, отношения, боль, становятся замкнутыми, ранимыми, ожесточаются и прячутся в свою раковину. И порой трудно достучаться до него. У каждого своя история в жизни. Я к чему всю эту фигню пишу? Просто довольно сложно и практически невозможно найти человека, чтобы совпадал во всём, как пазл в мозаике.Ну и ещё если и есть какие-то шероховатости, то мы просто ленивы и не хотим работать над отношениями. Привыкли, что нам всё подают готовым. Мой бывший муж разочаровался в женщинах. Мы и об этом с ним говорим. smile Сказал, что все, с кем он знакомился, считают что он что-то им должен, в любом плане).А его любимая женщина, с которой он был почти год, пудрила ему мозги какими-то обещаниями(у него были серьёзные намерения на её счёт), а потом стала обманывать, пока он не припёр её к стенке и она не созналась,что присматривает себе другую кандидатуру и уже даже 2 раза встречалась с ним)).Везде сплошная ложь....и выгода. Я просто устала от всего, видя всё это. Лучше я буду одна, чем мной в очередной раз попользуются и кинут за ненадобностью. Если будет угодно судьбе, я встречу свою любовь, взаимную.Нет, и не нужно.В жизни так много всего, ради чего стОит жить happy


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
1969 Дата: Среда, 25 Сентября 2013, 19:44 | Сообщение # 68
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Цитата (just-a-stranger)
Как мужчины, так и женщины,пройдя через неудачные браки,разводы, отношения, боль, становятся замкнутыми, ранимыми, ожесточаются и прячутся в свою раковину. И порой трудно достучаться до него. У каждого своя история в жизни.


Чаще всего человек держит в себе свою тоску, почему то не хочет поделиться своей внутренней болью к которой приводит одиночество или просто нереализация себя, как будто поделившись, ущемляешь себя ещё больше, что это -кризис жизни?


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Среда, 25 Сентября 2013, 20:06 | Сообщение # 69
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата (1969)
Чаще всего человек держит в себе свою тоску, почему то не хочет поделиться своей внутренней болью к которой приводит одиночество или просто нереализация себя, как будто поделившись, ущемляешь себя ещё больше, что это -кризис жизни?

Наверное боязнь быть непонятым, нежелание показать себя слабым, не умеющим справиться с самим собой. Да и просто нежелание поднимать свою боль в себе. Кому-то легче держать её в глубине, не бередить рану. А вобще всё зависит от человека. Мне легче выговориться, чем держать в себе.)


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Iron Дата: Четверг, 26 Сентября 2013, 05:40 | Сообщение # 70
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (just-a-stranger)
Если будет угодно судьбе, я встречу свою любовь, взаимную.Нет, и не нужно.В жизни так много всего, ради чего стОит жить
Мне нравится Ваш настрой. Кто вообще сказал, что женщина ВСЮ ЖИЗНЬ должна быть в отношениях с мужчинами, а без этого вот просто обязана быть несчастной? Может быть, именно периоды отсутствия таких отношений и способствуют тому, что мы ощущаем жизнь как собственную, уделяем внимание собственным желаниям, стремлениям, интересам, душе, наконец. И еще эти периоды заставляют по-другому взглянуть на те отношения, что уже были в жизни и на тех людей, с кем они были, а также и на тех, с кем они возможны. И подготовиться к возможным дальнейшим отношениям, определить для себя, что от них хотелось бы получить. Так что скажу еще раз: БУДЕТ и на ВАШЕЙ улице праздник, причем такой, каким Вы его захотите видеть. whiteflower
Российская Федерация
Koshka Дата: Четверг, 26 Сентября 2013, 07:19 | Сообщение # 71
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 358
Статус: Офлайн
just-a-stranger, я по теме вспомнила. Как-то пришел любовник, я высказала своё какое-то то ли недовольство, то ли у меня проблемы были. А он и говорит - ну вот, и здесь меня грузят. Дома - жена, у родителей - родители, я пришел расслабиться, а у тебя то же самое. Получается - я была для секса и релакса. Я - женщина-праздник, женщина-жилетка и отдушина. И я всегда доложна была быть весёлой, отзывчивой, красивой, здоровой, сексуальной, а главное - беспроблемной. И когда я болела, не очень-то была ему нужна и интересна. И ещё как-то у меня были большие проблемы со старшей дочкой-подростком, так выслушав меня, он ответил - вечно у тебя какие-то проблемы. И в ответе было столько равнодушия, насмешки, отстранённости... А секс был на высоте.


Всё, что нас не убивает - делает сильнее!
Российская Федерация
Page76 Дата: Четверг, 26 Сентября 2013, 10:43 | Сообщение # 72
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 440
Статус: Офлайн
Цитата (just-a-stranger)
просто я жила не своей жизнью, а именно так, как хотела мама, муж и все догмы семейной морали) Я всегда делала и поступала так, как хотел муж. Последнее слово было за ним. Моё мнение всегда считалось глупым.

У меня было так же до 28-ми лет. Поэтому я не жалею, что встретила любовника до 30-ти лет, когда ещё многое можно изменить в себе. Благодаря ему я увидела, как может быть в других семьях, увидела заботу о семье, даже несмотря на любовниц. Я постаралась перенести в свою семью то, что мне нравилось в его. Я примечала, что ценит он в своей жене, и стала работать над собой. Не ради него, а ради мужа, чтобы он тоже стал со мной считаться, уважать моё мнение. Я изменилась, больше ни на кого не расчитываю, а потому не так сильно расстраиваюсь, что порой приходится тянуть всё самой.


Любить самому - изумительное лекарство от всех перипетий жизни, только в этом и сохранить свой комфорт возможно, и не думать, что когда и как будет. (Lesnig)
Российская Федерация
Mercury Дата: Четверг, 26 Сентября 2013, 11:04 | Сообщение # 73
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 184
Статус: Офлайн
Цитата (Koshka)
я по теме вспомнила. Как-то пришел любовник, я высказала своё какое-то то ли недовольство, то ли у меня проблемы были. А он и говорит - ну вот, и здесь меня грузят. Дома - жена, у родителей - родители, я пришел расслабиться, а у тебя то же самое. Получается - я была для секса и релакса. Я - женщина-праздник, женщина-жилетка и отдушина. И я всегда доложна была быть весёлой, отзывчивой, красивой, здоровой, сексуальной, а главное - беспроблемной. И когда я болела, не очень-то была ему нужна и интересна. И ещё как-то у меня были большие проблемы со старшей дочкой-подростком, так выслушав меня, он ответил - вечно у тебя какие-то проблемы. И в ответе было столько равнодушия, насмешки, отстранённости... А секс был на высоте.


Ну а как Вы хотели? На то он и любовник. Вы почитайте советы "как стать хорошей любовницей", там как раз один из пунктов, мол не надо рассказывать о своих проблемах любовнику, он ждёт от Вас праздника и удовольствий, а проблем ему и с супругой хватает.
К сожалению зачастую женщины не умеют разделять просто хороший секс и влюблённость, отсюда и куча проблем во взаимоотношениях. Я считаю, что если ты не готова к "просто сексу и приятному времяпрепровождению", то и не стоит ввязываться в такие отношения с мужчиной. Иллюзия, что мужчина влюблён, когда ему просто хорошо с любовницей в постели - вот корень проблемы большинства обиженных женщин.


Англичане говорят, что за чашкой чая можно решить любую проблему. Ну, я так и представляю:
- Милая,что за мужик в твоей постели?
А ты такая:
- Может чайку?
Российская Федерация
Koshka Дата: Четверг, 26 Сентября 2013, 14:52 | Сообщение # 74
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 358
Статус: Офлайн
Цитата (Mercury)
женщины не умеют разделять просто хороший секс и влюблённость

Я это знаю и это всё так. Но человек говорил при этом, что очень меня любит, жить без меня не может и звал замуж. Это и смутило... А так то я всё это знаю. Но когда варишься именно в отношениях, не видишь всей картины ясно. Только со стороны это бросается в глаза. Думала - любовь. Оказалось - просто секс. Всё как у людей happy


Всё, что нас не убивает - делает сильнее!

Сообщение отредактировал Koshka - Четверг, 26 Сентября 2013, 14:52
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Четверг, 26 Сентября 2013, 15:07 | Сообщение # 75
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата (Mercury)
Иллюзия, что мужчина влюблён, когда ему просто хорошо с любовницей в постели - вот корень проблемы большинства обиженных женщин.

Вот оно! Мнение искушённой женщины(это комплимент Вам,сори) whiteflower А ведь действительно так. Ведь зачастую, знакомясь с женатым, мы даже не представляем во что мы ввязываемся. Если бы я знала, никогда не пошла на такое! Потому, что мне нужна элементарная помощь, поддержка, хотя бы моральная, не говоря уже о материальной. А в итоге получается я должна быть всегда весело-заботливо-сексуальна-беспроблемна, тогда, когда мне хреново и хочется на стенку лезть от безысходности от своих проблем. И я должна у него жилеткой быть и жалеть его при любой создавшейся у него проблеме. А кто меня пожалеет и поможет мне? СкАжите мне, ищи свободного, чтобы проблемы твои решал? Ага,щазз! Разбежался он, спотыкается, бедный, протягивая мне руку помощи. smile Да ещё попробуй найди такого! И чтоб и нравился,и в сексе хорош был, и чтобы материально помогал. Из области фантастики. Не хочу я, нафиг, ни от кого зависеть! Правильно мне Айрон написала
Цитата (Iron)
. Кто вообще сказал, что женщина ВСЮ ЖИЗНЬ должна быть в отношениях с мужчинами, а без этого вот просто обязана быть несчастной?

Вот поэтому и буду жить для себя, любимой, пока не случится в жизни чудо, которое часть моих проблем возьмёт на себя, и которое я буду любить не из-за этого, а просто потому, что он есть, любимый. И потому, что он действительно мужчина, во всех смыслах.

Добавлено (26.Сентября.2013, 15:00)
---------------------------------------------

Цитата (Koshka)
Но человек говорил при этом, что очень меня любит, жить без меня не может и звал замуж.

Koshka, мой мне тоже говорил, я не исключаю,что через год,два у нас всё срастётся и мы будем вместе.С дочерью моей хотел познакомиться лично, якобы для того,чтобы уже сейчас подготовить почву! для наших будущих отношений и совместной жизни, я так понимаю smile И чё? Как конспирировался тщательно перед женой(ну ооочень тщательно), так и продолжает это делать. Как не видела я от него ничего, кроме секса, раз в неделю на 2 часа, так и не вижу. Мы никуда практически не ходим и не ездим.Завидую тем любовницам, которые хотя бы в командировки со своим ездят, хоть так. А тут ваще ничего! И всегда я жилетка, я отдушина его. А мои проблемы-это мои проблемы. Всегда были и будут. Слова, это слова. Мы тоже можем говорить красиво. Но если мы любим, то это видно, даже по поступкам нашим, чего не скажешь о женатых любовниках.

Добавлено (26.Сентября.2013, 15:07)
---------------------------------------------

Цитата (Page76)
Я изменилась, больше ни на кого не расчитываю, а потому не так сильно расстраиваюсь, что порой приходится тянуть всё самой.

Это хорошо, что вы свой опыт отношений с любовником привнесли в свою жизнь с мужем и сделали соответствующие выводы. Всё для него любимого(мужа то есть). Я вот только вот эту фразу не поняла вашу.Если вы сейчас замужем и так старались для своего любимого мужа, тогда почему всё тяните на себе и даже не расстраиваетесь по этому поводу? То есть вы для него всё, любимого, а он для вас ничего?


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Page76 Дата: Четверг, 26 Сентября 2013, 15:58 | Сообщение # 76
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 440
Статус: Офлайн
Цитата (just-a-stranger)
тогда почему всё тяните на себе и даже не расстраиваетесь по этому поводу?

Потому что он хороший laught и любит меня больше, чем я заслуживаю. И потому, что он в отличие от бывшего любовника действительно старается что-то делать для меня. Но не получается у него так, как у бывшего любовника для его семьи. Нет связей, нет возможностей. А мне достаточно видеть, что человеку не всё равно на меня, и как он мною буквально дышит.
Это из детских комплексов наверно... Достаточно видеть желание сделать меня счастливой, а там уж как получится. smile


Любить самому - изумительное лекарство от всех перипетий жизни, только в этом и сохранить свой комфорт возможно, и не думать, что когда и как будет. (Lesnig)
Российская Федерация
Scastlivaja Дата: Четверг, 26 Сентября 2013, 17:11 | Сообщение # 77
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 284
Статус: Офлайн
Цитата (just-a-stranger)
Да ещё попробуй найди такого! И чтоб и нравился,и в сексе хорош был, и чтобы материально помогал.

Одному любовнику это не под силу. А вот 3 справятся. У каждого свои обязанности будут pleasantsurprize
А кстати, какие обязанности у любовника?
Цитата (just-a-stranger)
Потому, что мне нужна элементарная помощь, поддержка, хотя бы моральная, не говоря уже о материальной. А в итоге получается я должна быть всегда весело-заботливо-сексуальна-беспроблемна, тогда, когда мне хреново и хочется на стенку лезть от безысходности от своих проблем. И я должна у него жилеткой быть и жалеть его при любой создавшейся у него проблеме

Дисбаланс сплошной.
Ведь мужчина, решивший завести любовницу, знает на что идёт.

Месяц тому назад, оформляя кое-какие документы, стал набиваться в любовники мужчина, но сразу сказал, что он женат, а значит, он мне ничего не может дать кроме секса. Благодарна ему за прямоту - вакцину.


Какое же это счастье, чувствовать себя женщиной!
Литва
1969 Дата: Четверг, 26 Сентября 2013, 17:34 | Сообщение # 78
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Цитата (Scastlivaja)
Месяц тому назад, оформляя кое-какие документы, стал набиваться в любовники мужчина, но сразу сказал, что он женат, а значит, он мне ничего не может дать кроме секса. Благодарна ему за прямоту - вакцину.


Scastlivaja, сколько же наглых мужиков развелось в наше время, никакой совести и морали, а ведь знала бы жена, что её благоверный в поиске, что для её мужа-это в порядке вещей


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
Селеста Дата: Четверг, 26 Сентября 2013, 17:35 | Сообщение # 79
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Scastlivaja,
Цитата (Scastlivaja)
Благодарна ему за прямоту - вакцину.

Для вас это вакцина, так как уже понимаете. А ведь немало таких женщин, которые "любовь" вокруг накрутят, отравив жизнь и себе, и "честному" дяденьке. Сама придумала, сама обиделась ©...


Сообщение отредактировал Селеста - Четверг, 26 Сентября 2013, 17:36
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Четверг, 26 Сентября 2013, 18:59 | Сообщение # 80
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата (Page76)
Потому что он хороший и любит меня больше, чем я заслуживаю. И потому, что он в отличие от бывшего любовника действительно старается что-то делать для меня.

Page76, судя по вашим тёплым словам, вы любите своего мужа, во всяком случае очень хорошо к нему относитесь. Тогда зачем пошли на измену? Или вы это осознали уже после измены?

Добавлено (26.Сентября.2013, 18:57)
---------------------------------------------

Цитата (Scastlivaja)
Одному любовнику это не под силу. А вот 3 справятся. У каждого свои обязанности будут

Хорошая идея).Только боюсь, что я с тремя не справлюсь laught
Цитата (Scastlivaja)
А кстати, какие обязанности у любовника?

Сексуальные, конечно. Как можно больше доставлять мне удовольствия в плане интима smile
Цитата (Scastlivaja)
Ведь мужчина, решивший завести любовницу, знает на что идёт.

Мужчина-то знает, а вот я этого не знала, вернее краем уха слышала, что там кому-то любовник дом помог построить, кого-то на море свозил за свой счёт. Ну я и думала по простоте душевной, что у всех так smile А потом влюбилась, уже как бы не нужно ничего было от него, просто, чтобы любил. Да мне и сейчас, вобщем-то не надо, сама потихоньку справляюсь.Просто иногда хочется, чтобы любимый мужчина хоть как-то поддержал.И всё.)

Добавлено (26.Сентября.2013, 18:59)
---------------------------------------------

Цитата (Scastlivaja)
стал набиваться в любовники мужчина, но сразу сказал, что он женат

Кстати, мой тоже не скрывал, что он женат. Я с ним на сайте знакомств познакомилась) У него тоже указано было, что женат. Тоже честный smile


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Женский кризис среднего возраста.Существует ли он?
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: