• Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Запретные двойные отношения (Отношения с заключенным и с женатым)
Запретные двойные отношения
Malych1987 Дата: Четверг, 19 Сентября 2013, 20:07 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 19
Статус: Офлайн
Добрый вечер! Хочу поделиться своей историей. Я как то создавала тему "Любовник боится меня потерять", но у меня жизнь стала еще запутаннее. Видимо спокойно не живется мне.
С любовником всё те же отношения, вернее наверно не те же. Он мне постоянно говорит что не хочет меня терять, я для него дорога, дороже жены (но по не понятным причинам живет до сих пор с ней). Я по нему вижу и чувствую что это не просто слова, мне даже иногда жалко его становится, от того как он на меня смотрит и какие слова он мне говорит. А у меня то нет к нему тех самых влюбленных чувств, он мне стал не интересен, но порвать с ним не могу, потому что у нас остались общие не законченные дела. Я болела им, я желала его, думала о нем круглосуточно. Всё.....Всё исчезло в один миг. Появился молодой человечек с которым я знакома 13 лет и не видела его все эти 13 лет только слышала про него от своей лучшей подруги, они в одно время встречались. В один прекрасный день мы с ним пересеклись в соц.сетях, стали переписываться, через два дня он мне позвонил, через месяц мы признались друг другу в любви. Дело всё в том, что он сидит в тюрьме, срок 3 года, осталось 2,5. Через полтора месяца я была у него на короткой свиданке, а через два месяца на длительной. У меня всё внутри закипело, забурлило когда я впервые услышала его голос, общение было простым, не надо было подбирать слова. Он мне сделал предложение. Я слышала и читала много историй, когда заключенные пользуются девушками чтобы время быстрее пролетало, но этот не такой. Я ему доверяю, верю. Я познакомилась с его мамой, а мама для него святое. Поговорив с подругой и зная его по словам подруги он пользоваться мной не будет. Я с ним созваниваюсь каждый божий день. Мы не можем наговориться, постоянные приятные смс, слова, фразы в трубку. Семья моя в курсе, вроде как против, но молчат, может видят по мне что я счастлива, хоть по факту и одна.
Вот такая у меня история, если вам интересно задавайте вопросы, отвечу всем. Может кто то так же живет как и я. Вроде я и счастлива, но внутри гложит какое то непонятное чувство вины перед женатым мужчиной, я ему обещала что не буду ни с кем кроме него одного. А сама связалась с заключенным.
Российская Федерация
аленка Дата: Четверг, 19 Сентября 2013, 20:21 | Сообщение # 2
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
Malych1987,
Господи, куда же Вас все бросает-то? То женатый, то заключенный.....Других рядом совсем-совсем нет?


Все будет хорошо!
Соединенные Штаты
Malych1987 Дата: Четверг, 19 Сентября 2013, 20:37 | Сообщение # 3
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 19
Статус: Офлайн
Сама не понимаю что происходит со мной, из крайностей в крайности
Российская Федерация
аленка Дата: Четверг, 19 Сентября 2013, 20:44 | Сообщение # 4
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
Malych1987,
ну попробуйте Вы себя встряхнуть! Ну вот Вам это зачем?!


Все будет хорошо!
Соединенные Штаты
Эния Дата: Четверг, 19 Сентября 2013, 20:49 | Сообщение # 5
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 134
Статус: Офлайн
А за что сидит ?


Все,что не делается,всегда к лучшему!!
Российская Федерация
Зина Дата: Четверг, 19 Сентября 2013, 21:04 | Сообщение # 6
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 406
Статус: Офлайн
А у Вас там точно никто на чувстве жалости не паразитирует? А то, любовника женатого жалко, сидячего тоже априори как бы жалко...
Франция
Malych1987 Дата: Четверг, 19 Сентября 2013, 21:13 | Сообщение # 7
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 19
Статус: Офлайн
Цитата (Эния)
А за что сидит ?

ст. 228 часть 1. Распространение наркотических веществ
Российская Федерация
Эния Дата: Четверг, 19 Сентября 2013, 21:20 | Сообщение # 8
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 134
Статус: Офлайн
Цитата
ст. 228 часть 1. Распространение наркотических веществ


Черевато проблемами, как правило человек, который распространяет наркотики, сам на них сидит. А это очень большая проблема будет в вашей жизни.


Все,что не делается,всегда к лучшему!!
Российская Федерация
Malych1987 Дата: Четверг, 19 Сентября 2013, 21:34 | Сообщение # 9
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 19
Статус: Офлайн
Цитата (Эния)
Черевато проблемами, как правило человек, который распространяет наркотики, сам на них сидит. А это очень большая проблема будет в вашей жизни.

Согласна. Обещал, божился, клялся. Я верю ему. Он говорит что устал от такой жизни, он сам хочет семью, детей, нормальных человеческих отношений.
Российская Федерация
Богиня Дата: Четверг, 19 Сентября 2013, 21:40 | Сообщение # 10
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата (Malych1987)
Всё исчезло в один миг.

А муж где?* И сколько вам лет? Ничто на Земле не проходит бесследно...

Цитата (Malych1987)
Вроде я и счастлива, но внутри гложит какое то непонятное чувство вины перед женатым мужчиной, я ему обещала что не буду ни с кем кроме него одного. А сама связалась с заключенным.

Ужас-ужас! Чувство вины перед женатым -это надо очень сильно заболеть shy И заключенный Вам, увы не помощник. Но вы нас сейчас не услышите, поэтому хлебнете свое ... Про заключенных могу рассказать объективно и без прикрас. Если захотите.


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
Malych1987 Дата: Четверг, 19 Сентября 2013, 21:45 | Сообщение # 11
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 19
Статус: Офлайн
Цитата (Богиня)
А муж где?

От мужа ушла почти год назад, бил, пил, не работал, ну и тд.
Цитата (Богиня)
Про заключенных могу рассказать объективно и без прикрас. Если захотите.

Хочу очень. Пожалуйста расскажите
Российская Федерация
Ангелина Дата: Четверг, 19 Сентября 2013, 22:03 | Сообщение # 12
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Цитата (Malych1987)
Я слышала и читала много историй, когда заключенные пользуются девушками чтобы время быстрее пролетало, но этот не такой. Я ему доверяю, верю. Я познакомилась с его мамой, а мама для него святое.

Да все они там "не такие". А мамы тоже там у всех "святое", только, увы, никто не считал пролитых ими слез, а по освобождению и вовсе наплевать. Много чего ещё могла бы рассказать о них, потому что с ними работаю. Вот только Вам - то зачем этакий "героизм"? Вы из огня да в полымя бросаетесь. Вот и мне подумалось, что Вы испытываете жалость. А статья 228 нередко дальше идёт уже в совокупности с другими, 158, 159, например.

Добавлено (19.Сентября.2013, 22:03)
---------------------------------------------

Цитата (Malych1987)

От мужа ушла почти год назад, бил, пил, не работал, ну и тд.

А мужа долго терпели? И тоже жалели беднягу?


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Malych1987 Дата: Четверг, 19 Сентября 2013, 22:13 | Сообщение # 13
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 19
Статус: Офлайн
Цитата (Ангелина)
А мужа долго терпели? И тоже жалели беднягу?

Встречалась 10 лет, прожила 8 лет, ребенку 7 лет. Тоже жалела и боялась уйти от него
Российская Федерация
Любимушка Дата: Четверг, 19 Сентября 2013, 22:40 | Сообщение # 14
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1111
Статус: Офлайн
Цитата (Malych1987)
ребенку 7 лет

Вот хотя бы поэтому не торопитесь.
2.5 года ждать человека, который "может быть исправится"
А может быть и нет...
А каким он будет через 3 года?
Пожалейте ребёнка пока что. Т.е. понятно, что поезд уже в пути, но тем не менее. Раз Вы здесь. Подумайте. whiteflower


счастье внутри
Болгария
gornichnaya Дата: Четверг, 19 Сентября 2013, 22:51 | Сообщение # 15
Удаленные





Цитата (Malych1987)
Я слышала и читала много историй, когда заключенные пользуются девушками чтобы время быстрее пролетало, но этот не такой.
А знаете когда девушка начинает встречаться с женатым мужчиной, то сколько бы ей не говорили , что финал будет как у всех, она все равно верит, что вот у нее как раз не такой, у нее особенный.А по факту выходит что точно такой.вы же даже не предполагаете как он поведет себя на свободе.А то может будете бежать теряя тапки.Так что в вашем случае это точно не лучшая находка.


Сообщение отредактировал printsessa - Четверг, 19 Сентября 2013, 22:54
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Пятница, 20 Сентября 2013, 00:09 | Сообщение # 16
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Не, ну кошмар. Человек распространял Смерть. Вы бы лучше не с его святой мамой познакомились, а с мамой какого нибудь наркомана. Посмотрели бы, что за жизнь.
А вас видимо ни чему жизнь не учит, с женатым урок прошел впустую, так вам покрепче теперь испытание - уголовник. И это не просто мошенничество, это оттянутое во времени убийство. И если и этот урок вы не пройдете, то следующее испытание будет худшим из зол.

А вину чувствовать перед женатым это вообще верх глупости. Вы еще ему пообещайте пояс верности надеть или в монастырь уйти.

А с другой стороны, за вас можно было бы и порадоваться, видимо у вас вообще проблем по жизни нет ни каких , раз вы с успехом их находите, даже заочницей стали.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Зина Дата: Пятница, 20 Сентября 2013, 02:56 | Сообщение # 17
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 406
Статус: Офлайн
У Вас, видимо, комплекс жертвы такой. Находите себе потенциальных генераторов страданий и оправдываете их сквозь призму своей жалости к ним. У меня мама такая же, она так себя реализует, сочувствуя и помогая всем, при этом самой хуже всех. Отца она тоже встретила после его отсидки, когда ей было далеко за 30. В принципе, ничего мужик такой - романтик, стихи, песни, гитара... только есть у него свои особенности: он псих, ему не зазорно кулаками махать и ему не зазорно заниматься сексом с мужиками (отголоски тюремного прошлого). Мой совет Вам - не стоит. Тем более у Вас уже был один изверг, вероятность очень высокая, что Вы на тот же тип ведетесь.
Франция
бывшая Дата: Пятница, 20 Сентября 2013, 05:10 | Сообщение # 18
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Цитата (Зина)
В принципе, ничего мужик такой - романтик, стихи, песни, гитара... только есть у него свои особенности: он псих, ему не зазорно кулаками махать и ему не зазорно заниматься сексом с мужиками (отголоски тюремного прошлого).

Действительно хороший же мужик! laught

Драгдилер не может быть человеком априори.Это нечто давно, переступившее все человеческие законы,не на бумаге понятно.А кто то знает бывших распространителей,которые вдруг стали обычными людьми и работали на работе за зарплату?По моему там большой такой сдвиг на поиск "халявы"любым способом.А к этому в добавок и отсидка.Тоже плюс сдвиг.Плюс наркота,которую они тоже потребляют.Там что осталось в нем хорошего?Жестоко вы к себе ,автор!Кто поманил, туда за любовью слепо и глупо.Ребенка своего пожалейте!Господи и дал же ему в мамы вот такое чудо.Без обид.Но главное у вас уже есть и ему нужно предоставить всю нерастраченную любовь.Вас жизнь учит,учит,а вы двоечница.Если от мужа боялись уйти и жалко ,от любовника жалко,то от этого с клубком проблем через время тоже жалко.А себя и ребенка не жалко,странная логика.
Российская Федерация
Iron Дата: Пятница, 20 Сентября 2013, 06:23 | Сообщение # 19
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Тут какая-то вывернутая логика, по-моему. Даже в названии темы звучит главное слово, от которого все и идет: ЗАПРЕТНАЯ любовь. Именно эта "запретность" и придает отношениям Вашим с мужчинами романтики. Знаете выражение "уголовная романтика"? Так это оно самое и есть. Только в любви. Обычный офисный клерк или рабочие Вас не привлекают, так? А почему? Острых ощущений и романтики запретной любви хочется. Вот и с женатым - потому же, вероятно. Со свободным не интересно. Так такая "любовь" запретна не потому только, что моралистами осуждается, а, главным образом, потому, что ни к чему хорошему не приводит. Но тем, кому себя и близких не жалко, она в самый раз. Счастья не дает, зато адреналина - выше крыши.
Российская Федерация
бывшая Дата: Пятница, 20 Сентября 2013, 07:11 | Сообщение # 20
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Iron, это точно!Там били -кайф и страшно,там женат-тоже себе адреналин понятно,а тут вообще клондайк удовольствий!Жизнь подкинула уже такую жизненную ситуацию,что уже должно взыграть чувство самосохранения хотя бы.А у автора дилемма ,но он "хороший".
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Запретные двойные отношения (Отношения с заключенным и с женатым)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: