• Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Запретные двойные отношения (Отношения с заключенным и с женатым)
Запретные двойные отношения
gornichnaya Дата: Суббота, 21 Сентября 2013, 15:23 | Сообщение # 61
Удаленные





Цитата (Scastlivaja)
но лучше сайт читайте, не зря сюда попали.
Тут за каждым написанным словом ==личная трагедия.И вы хотите что бы и ваша трагедия в будющем стала достоянием сайта? Мы все стараемся ее предотвратить для вас.
Российская Федерация
бывшая Дата: Суббота, 21 Сентября 2013, 15:29 | Сообщение # 62
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
И ,автор,его мама несчастная женщина ,конечно,но поверьте (знаю такую одну)они мечтают отдать в хорошие руки вот такое дитя.А вдруг будет рядом хорошая женщина и он угомониться?Это ее мечта и она за нее держаться будет.Вот чем вы ей нравитесь-вы те самые надежные руки,чтобы "а вдруг сделается Человеком".Если ваша жизнь игра в рулетку ,да пожалуйста!Подумайте о сыне,сходите к психологу .Жертва это пища для другого.Съел и забыл.Станьте хозяйкой себе и своему хочу.Жалеть можно детей из детдома,инвалидов,бездомных животных.А мужика ,сидящего за наркоту ,жалеть не нужно!Он вас не пожалеет.Всё выше сказанное девочками поддерживаю!


Сообщение отредактировал бывшая - Суббота, 21 Сентября 2013, 15:30
Российская Федерация
gornichnaya Дата: Суббота, 21 Сентября 2013, 20:55 | Сообщение # 63
Удаленные





Цитата (бывшая)
Он вас не пожалеет
А он уже не жалеет.Он просто давит на вашу жалость.
Российская Федерация
Радобольская Дата: Суббота, 21 Сентября 2013, 23:59 | Сообщение # 64
Удаленные





Уважаемый автор, в данный момент Вы находитесь на пути влюбленности в этого молодого человека и я Вас умоляю, прислушайтесь к мнению многих форумчан и запретите себе общаться с этим человеком. Ему на протяжении всего дня из месяца в месяц нечего делать и он развлекается сам с вами путем смс и разных там фраз, щекоча нервы себе и своим сокамерникам. Говорю о том что знаю изнутри, мой родственник зек и это диагноз, они как правило выходя на волю возвращаются обратно, работать не хотят и живут за чужой счет. Потом будут посылки и свиданки, что тоже денежно очень затратно. Пожалейте своего ребенка и живите ради него.
Беларусь
Зина Дата: Воскресенье, 22 Сентября 2013, 01:07 | Сообщение # 65
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 406
Статус: Офлайн
Я как-то ловила попутку (нужно было в город ехать) и мне один попутчик предложил скооперироваться на такси. Я согласилась, мы вместе вызвали машину. По дороге парень оказался довольно открытым и раскрепощенным, что не очень свойственно для наших местых, и даже как-то слишком словоохотливым. Рассказал как его зовут, про какие-то бизнес-идеи и что скоро собирался жениться. Показал в телефоне фотографии своей девушки, которой он, видно было, гордился, ну и т.д. Потом начал спрашивать обо мне, я сообщила, что еду за справкой о несудимости, а он, в свою очередь, рассказал, что ему такие справки не нужны - при надобности он дает копию судимости. Я дальше ничего не стала спрашивать из соображений корректности.

По приезду домой расказала историю подружке, и, оказалось, что этот парень ее бывший сосед. Сидел за убийство. Отрубил топором голову соседскому ребенку.

Меня потом еще неделю колотило мелкой дрожью. И постоянно перед глазами были фотографии той девушки... Знала ли она на что идет? Или она знала только какую-то полуправду, которую он ей сам поведал? Отдавала ли себе отчет в том, в какой ужас себя повергает?

Вот Вы как-будто все знаете...
Франция
gornichnaya Дата: Воскресенье, 22 Сентября 2013, 09:05 | Сообщение # 66
Удаленные





Цитата (Зина)
Отдавала ли себе отчет в том, в какой ужас себя повергает?

Автор пока тоже не понимает.Но есть надежда, что мы все-таки до нее это донесем.
Российская Федерация
Malych1987 Дата: Понедельник, 23 Сентября 2013, 11:22 | Сообщение # 67
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 19
Статус: Офлайн
Девочки я расставила все точки с женатым, почему мне так плохо. Капец какой то я запуталась. Я не хочу без него оставаться, что за бред несу сама не понимаю. Помогите пожалуйста мне

Добавлено (23.Сентября.2013, 11:22)
---------------------------------------------
Что происходит, я запуталась, у меня слезы градом. Волосы на голове выдрать готова. на стену лезть. Пожалуйста, мне совет нужен. Мне нужно выговориться, стоит ком в горле, не могу не с кем разговаривать

Российская Федерация
Scastlivaja Дата: Понедельник, 23 Сентября 2013, 11:37 | Сообщение # 68
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 284
Статус: Офлайн
Malych1987, Пишите здесь обо всём, что наболело. Не держите в себе. Пусть всё будет казаться бредом. Но вам надо спасать себя от себя.


Какое же это счастье, чувствовать себя женщиной!
Литва
Селеста Дата: Понедельник, 23 Сентября 2013, 11:46 | Сообщение # 69
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Malych1987, ага, ну попробуйте так:
1. Поплакать в одиночестве.
2. Обозвать себя несчастной.
3. Обозвать всех козлами.
4. Обозвать себя дурой.
5. Захотеть перестать быть дурой.
6. Закончить плакать и начать писать сюда все, что накипело, чтобы выбросить эмоции и освободить разум.
7. Ответить КАЖДОМУ, кто ответит на ваш эмоциональный пост, особенно на те сообщения форумчан, которые вызывают внутренний протест и несогласие. Но не переубеждая, а пытаясь понять СМЫСЛ того, что они пишут.
Российская Федерация
Koshka Дата: Понедельник, 23 Сентября 2013, 12:05 | Сообщение # 70
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 358
Статус: Офлайн
Цитата (Malych1987)
Распространение наркотических веществ
Боюсь, это не излечимо. Так просто из такого "бизнеса" не уходят. Похоже, вам надо ноги в руки и бежать от него без оглядки. Вы цепляете не благополучных мужчин - то недолюбленный женою, то заключенный. То есть - не доступных, по сути. Что-то надо менять в себе и срочно. А с последним - рвать без вариантов. Но вы же не послушаетесь.....


Всё, что нас не убивает - делает сильнее!
Российская Федерация
Мура Дата: Среда, 25 Сентября 2013, 13:21 | Сообщение # 71
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 72
Статус: Офлайн
Еще хочу добавить. Если Вы, Malych1987, планируете с ним создать семью, после его освобождения, в материальном плане расчитывайте только на себя. Сможете обеспечить более-менее нормальное существование себе, ребенку, ему и возможным совместным детям ? Его не возьмут на работу НИГДЕ. Речь не идет о престижной, интересной, высокооплачиваемой работе. Его не возьмут даже на тяжелую, грязную работу с копеечной з/п. Утверждаю это, т.к. сама занимаюсь подбором персонала. Не возьмут, по тому что во первых полно таких же как он, но без судимостей, во вторых лучше возьмут узбека или таджика. Не берут на работу не потому что человек когда-то давно кому-то морду набил, или даже как Ваш продал наркотики, а потому что, человек долгое время (несколько лет) находился в обществе, которое живет совсем по другим законам, у которого свои обычия и правила. Эти законы и обычаи становятся жизнью человека, который там пробыл больше нескольких месяцев. Меняется все мировозрение, стиль жизни. Соответственно после освобождения,этот человек вносит все это в любое другое общество, будь то работа или семья. Ни одному работодателю это не надо.
И большая вероятность, что этот товарищ, общаясь с Вами, таким образом скрашивает свои серые будни на зоне. Каждодневные звонки, любовные смски, которые он возможно обсуждает всем отрядом, редкий но все-таки полноценный секс с женщиной, да еще Вы небось на свидания привозите вагон вкусной еды с домашними пирожками. Кто же из них от этого откажется ? Наверное еще и деньги ему на телефон перечисляете регулярно.
И не надо забывать о том, что в тюрьмах, на зонах, заключенные очень часто заражаются в первую очередь туберкулезом, а также спидом, гепатитом и другими тяжелыми инфекционными заболеваниями. Вам это надо ? А Вашему ребенку ?
А что касается женатого, то в данном случае это лучший вариант. И о каком чувстве вины может идти речь ? Пусть это чувство вины у него будет. Если, как Вы говорите, он любит Вас, но при этом живет с другой женщиной и разводится с ней не собирается. Посмотрите с такого ракурса на Вашего женатого.
Российская Федерация
Мади Дата: Среда, 25 Сентября 2013, 14:30 | Сообщение # 72
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 425
Статус: Офлайн
Цитата (Malych1987)
думаю а вдруг

По крайней мере, 2,5 года Вы будете жить в надежде на вдруг, зато потом в убеждении "а вдруг".
Я так поняла, что Вас не устраивают здоровые отношения и не проблемные мужчины?
Бывает, что надежду на счастливую жизнь мы любим больше, чем саму счастливую жизнь. Нормальный мужчина - фу, скукотища, зато если бьет, продает наркотики, живет с другой женщиной - вот это да, тут раздолье для фантазии, можно сидеть у окошка, страдать и мечтать, а как было бы прекрасно, если бы ради меня он исправился, стал хорошим, достойным, богатым и любящим.

Российская Федерация
Iron Дата: Среда, 25 Сентября 2013, 15:33 | Сообщение # 73
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (бывшая)
Так что есть выбор еще у автора ,есть !
Да, много еще статей в УК.
Цитата (printsessa)
Потом мелкие задлания давать.потом его маме еще скорее всего помогать нужно будет в саду дома в поле в огороде.
Ну она же ее полюбила... faint
Цитата (Хельга)
Главное, чтоб исчез навсегда и не вспомнил потом, что у него ребёнок есть
Под старость лет сидельцы любят с деток алименты потребовать. rage

Добавлено (25.Сентября.2013, 15:23)
---------------------------------------------

Цитата (alex199)
Но думаю это рулетка. Умеете играть , играйте.
Только правил этой игры Вы никогда не узнаете.

Цитата (printsessa)
А второе вам и вашему ребенку зачем такое пятно в анкете.
Ваш сын, когда вырастет, его жена, дети - они не смогут пойти на государственную службу, в армию, в милицию, да и вообще в приличную организацию с хорошей службой безопасности. Им будут отказывать, потому в ближайшем окружении есть или были судимые. Им-то за что расплачиваться за ваши ошибки?

Добавлено (25.Сентября.2013, 15:33)
---------------------------------------------
Malych1987, послушайте Селеста, и других. Вам надо выговориться. Начали с детства - продолжайте. Проведете здесь ревизию своей жизни, может быть, поймете, почему вас тянет к таким людям, почему у Вас поведение жертвы. И найдете способ от этого избавиться, изменить себя и стать счастливой. А мы все Вам поможем. Не думайте только, что если наши комментарии Вам не нравятся, задевают и бьют, что это для того, чтобы Вас унизить и растоптать. Это чтобы Вы пришли в себя, вышли из анабиоза, увидели, что в Вас не так, что не дает Вам жить с удовольствием, найти хорошего, достойного человека. Чтобы избавились от того, что мешает Вашему счастью. whiteflower

Российская Федерация
бывшая Дата: Среда, 25 Сентября 2013, 16:04 | Сообщение # 74
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Malych1987,нужно только поработать в направлении поиска проблемы в себе и всякое лишнее отвалится само собой!Тут я соглашусь с Iron, .Вы просто попробуйте избавиться для начала от совсем сомнительной сделки с черти чем,а потом потихоньку выбираться из жертвенности.И прекратите испытывать жалость к мужчинам!Для начала.
Российская Федерация
Malych1987 Дата: Воскресенье, 29 Сентября 2013, 20:03 | Сообщение # 75
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 19
Статус: Офлайн
Добрый вечер девочки! Не могла ничего написать, не было доступа к страничке. С заключенным общаюсь по прежнему, только сейчас добавились подарочки, цветочки от него (друзья его передают). Меня больше тревожит ситуация с женатым. Я расставила с ним все точки (я так думала). Написала ему что хочу семью, тепла, элементарного женского счастья, что не могу так больше общаться. Он мне ответил что ждал такого разговора, что ответить ничего не может пока по этому поводу, что нужно ему всё обдумать и принять всё это. На следующий день он мне сказал что я имею права делать что захочу, могу строить свои отношения, но от него так просто не отделаюсь, что он со мной и отношения ко мне не поменял. Я пыталась еще с ним поговорить. сказать что мне его не надо. что мне тяжело с ним общаться. Он меня не слышит, не слушает, меняет тему для разговора. Я понять не могу, ему в лоб говорю что не хочу с ним быть. он мне я с тобой и ни куда ты от меня не денешься, что за полнейший бред я не понимаю.

Добавлено (29.Сентября.2013, 20:03)
---------------------------------------------

Цитата (Iron)
Вам надо выговориться. Начали с детства - продолжайте. Проведете здесь ревизию своей жизни, может быть, поймете, почему вас тянет к таким людям, почему у Вас поведение жертвы. И найдете способ от этого избавиться, изменить себя и стать счастливой. А мы все Вам поможем.

У меня очень много в жизни происходило, давайте попробуем вопрос ответ, я не знаю с чего начинать писать и стоит ли вообще что либо описывать, а отвечая на вопросы мне будет попроще
Российская Федерация
Ангелина Дата: Воскресенье, 29 Сентября 2013, 20:06 | Сообщение # 76
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Цитата (Malych1987)
Я понять не могу, ему в лоб говорю что не хочу с ним быть. он мне я с тобой и ни куда ты от меня не денешься, что за полнейший бред я не понимаю.

А теперь, покуда вы уже решили, потчуйте его лекарством ежесуточно, игнор называется, причём полный. Объяснять бесполезно, уходя-уходите и назад не оглядывайтесь. Он так говорит, потому что верит и понимает, что раз вы с ним контактируете, то и не денетесь от него никуда.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Malych1987 Дата: Воскресенье, 29 Сентября 2013, 20:13 | Сообщение # 77
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 19
Статус: Офлайн
Цитата (Ангелина)
Он так говорит, потому что верит и понимает, что раз вы с ним контактируете, то и не денетесь от него никуда.

Зачем ему общение со мной? Секса он всё равно не получит
Российская Федерация
Ангелина Дата: Воскресенье, 29 Сентября 2013, 20:24 | Сообщение # 78
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Цитата (Malych1987)
Я понять не могу, ему в лоб говорю что не хочу с ним быть. он мне я с тобой и ни куда ты от меня не денешься, что за полнейший бред я не понимаю.

А теперь, покуда вы уже решили, потчуйте его лекарством ежесуточно, игнор называется, причём полный. Объяснять бесполезно, уходя-уходите и назад не оглядывайтесь. Он так говорит, потому что верит и понимает, что раз вы с ним контактируете, то и не денетесь от него никуда.

Добавлено (29.Сентября.2013, 20:21)
---------------------------------------------

Цитата (Malych1987)
Зачем ему общение со мной? Секса он всё равно не получит
Не верит он в это. Общаетесь-значит есть ещё шансы.

Добавлено (29.Сентября.2013, 20:24)
---------------------------------------------

Цитата (Malych1987)
. С заключенным общаюсь по прежнему, только сейчас добавились подарочки, цветочки от него (друзья его передают).

Не покупайтесь на всю эту мишуру. А раз уже "друзья" в ход пошли, то будьте осторожны, чтобы вас не втянули в какое-нибудь дело грязное и незаконное.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
NNN Дата: Воскресенье, 29 Сентября 2013, 20:40 | Сообщение # 79
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 130
Статус: Офлайн
Да погодите же.Может он ещё и не выйдет через 2,5 года и ничего не будет.
Ну да,надо парню,чтоб кто-то его ждал,денишек не тлф кидал,передачки возил и иногда чтоб свиданки были, секс с женщиной.Вот он и рад стараться:делаю предложение. Ему то пофиг сейчас на ком жениться.Почему автору не пофиг не понятно за кого замуж.


Мы все кому-то преданы....
или кем-то.
Германия
Malych1987 Дата: Воскресенье, 29 Сентября 2013, 20:41 | Сообщение # 80
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 19
Статус: Офлайн
Цитата (Ангелина)
А раз уже "друзья" в ход пошли, то будьте осторожны, чтобы вас не втянули в какое-нибудь дело грязное и незаконное.

Нет нет нет, я его друзей знаю давным давно, они все хорошие парни, работяги, с семьями. Да он сам работяга и искренний, просто был не в том месте не в то время. Давайте немного расскажу как он попал за решетку, может и отношение к нему поменяется. Вырос он во дворах наркоманов и разбойников, сам он противником наркотиков и прочей гадости. Разбой да был, но разбой был на этих самых наркоманов. Все его близкие друзья (он их называет братьями) детства скалолись и умерли от передозировки, он остался один. Вот у него и началась месть за друзей. Не знаю как описать всё его задержание просто напишу "очная ставка". Он мешал распространению наркотических веществ и он был лишним во всей этой ерунде. Мешал он не только наркоманам но и тем кто их задерживал (якобы). Я думаю вы понимаете про что я говорю. Я сама выросла в этих дворах и всех его друзей знаю лично. Сейчас у него есть пару друзей, но это уже совсем не те близкие братья которые были раньше.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Запретные двойные отношения (Отношения с заключенным и с женатым)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: