• Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Запретные двойные отношения (Отношения с заключенным и с женатым)
Запретные двойные отношения
gornichnaya Дата: Пятница, 20 Сентября 2013, 22:06 | Сообщение # 41
Удаленные





Цитата (Богиня)
А и правда все злые pleasantsurprize Автор даже пропал с ветки...
Согласна .Не добрые.Но и ситуация у автора не располагает к сочуствию. Ей моральный звездюлей то пожалуй маловато будет, а она их не принимает.Сбежала.
Российская Федерация
Malych1987 Дата: Суббота, 21 Сентября 2013, 09:49 | Сообщение # 42
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 19
Статус: Офлайн
Здравствуйте девочки, я не сбежала, я здесь с вами. Я много думала, читала ваши отзывы, ответы и я просто не знаю что ответить. Вроде всё это понимаю, но с другой стороны думаю а вдруг он (заключенный) на самом деле хороший человечек. Тем более про него много знаю и слышала от подруг. Опять же "а вдруг"..... А если я расскажу немного о его прошлом и о том как его закрыли станет понятнее почему я к нему так стала относиться и почему поверила ему? А может и нет смысла рассказывать, для многих зек он и остается зеком на всю жизнь, а чем зек отличается от других людей? Да конечно отличаются, но они тоже люди. Каждому человеку свойственно ошибаться.
Российская Федерация
Селеста Дата: Суббота, 21 Сентября 2013, 09:59 | Сообщение # 43
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Malych1987,
Цитата (Malych1987)
Каждому человеку свойственно ошибаться.

Не исключено. Но помните, что этот эксперимент - за ваш счет.
Российская Федерация
Malych1987 Дата: Суббота, 21 Сентября 2013, 10:08 | Сообщение # 44
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 19
Статус: Офлайн
Моё детство было обычным, детство было в 90-хх. Родители жили не богато, папа пил много, не работал, мама одна работала и кормила нас. Родители много ругались. Я можно сказать вырастала на улице. Но контроль за мной был всегда, мама устанавливала определенное время к которому я должна была вернуться домой, я возвращалась. В 9 классе связалась с не очень хорошей компанией, стала прогуливать школу, стала наглой, не стала приходить ночевать домой, на следующий день получала от мамы больших люлей, была наказана на неделю. после наказаний уходила гулять и опять на сутки. Моя голова пришла в порядок только в техникуме на 2 курсе. Мне стало нравиться учиться, я стала задумываться о будущем, остепенилась. Я очень благодарна маме что она меня держала на коротком поводке, ходила много раз в школу, в техникум, т.к. меня хотели отчислять. Благодаря маме я закончила техникум. После техникума я забеременела, устроилась на работу и пошла учиться на высшее. Папа от нас ушел когда узнал что я беременна, он не переносил моего мужа. Жили с мамой, когда СЫНУ исполнилось 1,5 нам дали место в садике. Я устроилась на хорошее место работы, до сих пор и работаю на престижной должности и на хорошей работе.
Российская Федерация
gornichnaya Дата: Суббота, 21 Сентября 2013, 10:11 | Сообщение # 45
Удаленные





Цитата (Malych1987)
Да конечно отличаются, но они тоже люди. Каждому человеку свойственно ошибаться.
Это его ошибки.Не ваши его! Почему вы должны их исправлять?
Российская Федерация
Malych1987 Дата: Суббота, 21 Сентября 2013, 10:44 | Сообщение # 46
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 19
Статус: Офлайн
Цитата (printsessa)
Почему вы должны их исправлять?

Я хочу помочь ему исправить их, я не буду сама их исправлять, только он сам сможет исправить если конечно захочет.
Российская Федерация
Adagio Дата: Суббота, 21 Сентября 2013, 11:08 | Сообщение # 47
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Говорят, дочери повторяют мамин сценарий, грустно, похоже с мужем вы почти повторили маму.
А ситуация на-мой взгляд тупиковая. Есть перед глазами такой же живой пример. Могу только сказать, что знакомая все выбирает таких, чтоб пожалеть нужно было (им). А мне ее жалко, но свою голову не приставишь.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
alex199 Дата: Суббота, 21 Сентября 2013, 11:44 | Сообщение # 48
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 31
Статус: Офлайн
Цитата (Malych1987)
Я хочу помочь ему исправить их, я не буду сама их исправлять, только он сам сможет исправить если конечно захочет.

У меня есть пример человека , который вышел и 7 лет не употребляет наркотики. В семейном плане тоже в порядке. Может и вам повезет. Но думаю это рулетка. Умеете играть , играйте.
Российская Федерация
gornichnaya Дата: Суббота, 21 Сентября 2013, 12:01 | Сообщение # 49
Удаленные





Цитата (Malych1987)
Я хочу помочь ему исправить их,
Помогать можно детям уроки делать.А взрослым мужчинам чего помогать.Выглядит глупо и бесперспективно.Он не нуждается в вашей помощи в том ракурсе в котором вы ее видите.
Российская Федерация
whatsup Дата: Суббота, 21 Сентября 2013, 12:05 | Сообщение # 50
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 294
Статус: Офлайн
Malych1987, Вам 26? Мне просто интересно сколько вам лет. Что вы называете престижной работой? Я перечитала все 3 страницы форума, и абсолютно поддерживаю всех девчек, бывших уголовников и наркоманов не бывает, им в принципе все-равно кто с ними рядом, а рядом с ними глупые овцы, непрятно? Но факт, потому что уважающий себя человек не будет тратить на них время. После рассказа о себе, я так и поняла что вы не из очень благополучной семьи, с горем пополам закончив пту, (а что с высшим вы его закончили?) ударились в семейную жизнь. Вот сейчас у вас ребенок на руках, работа, любовник, вы когда успеваете вообще письма на зону писать? Знаете в чем ваша проблема? Вы не уверенны в себе и конечно себя не любите, а жаль. Любая адекватная девушка понимает что с уголовником связываться нельзя, не смотря на весь его супер богатый внутренний мир который был когда-то там сто пятьсот лет назад. Вы живете воспоминаниями о прошлом, какой он был, а он уже совсем другой человек, у него мышление уголовника, это страшно, это страшнее чем алкаш. Он сидел не потому что банкомат вскрыл, он продавал наркотики, и более того его взяли! Обычно у барыг есть крыша, если его никто не крышует, значит он еще и тупой барыга. Он вам в уши заливает, а вы и рады слушать какой у меня крутой парень, только этот крутой нафиг никому не на какой престижной работе нужен не будет, и пойдет он снова наркотой заниматься, и вы рядом да еще и с ребенком. Господи...какие же бабы дуры.
Украина
gornichnaya Дата: Суббота, 21 Сентября 2013, 12:11 | Сообщение # 51
Удаленные





Цитата (whatsup)
пойдет он снова наркотой заниматься, и вы рядом да еще и с ребенком.
А если не пойдет, то запросто сядет вам на шею, с мотивацией "Я не могу работать на дядю ! По убеждениям!"И будете вы кормить эти убеждения.Это раз.А втрое вам и вашему ребенку зачем такое пятно в анкете.Вы понимаете , что он после отсидки по такой статье еще несколько лет будет невыездной и ваш отдых ссемьей --это будет проблематично. И везде , куда не коснись, вы всегда будете заняты кучей его проблем. которые будут только прибавлятся.Пока он сидит у вас их будет поменьше а как выйдет вот где настанет веселушка.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Суббота, 21 Сентября 2013, 13:13 | Сообщение # 52
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Цитата (Malych1987)
Родители жили не богато, папа пил много, не работал, мама одна работала и кормила нас. Родители много ругались. Я можно сказать вырастала на улице. Но контроль за мной был всегда, мама устанавливала определенное время к которому я должна была вернуться домой, я возвращалась.
Вот и причина. Все тянула мать при живом отце, при этом и его тоже тянула. Хотите продолжения - ваше право, но учтите, что это уяснит для себя и Ваша дочь.
Цитата (Селеста)

Не исключено. Но помните, что этот эксперимент - за ваш счет.

Вот именно, эксперимент, с весьма сомнительным финалом.

Добавлено (21.Сентября.2013, 13:13)
---------------------------------------------

Цитата (whatsup)
бывших уголовников и наркоманов не бывает,

Даже если человек 5, 10, 15 лет не принимал наркоту, или вел нормальный образ жизни, то все равно жизнь с ним - это минное поле. Не знаешь где и когда взорвётся. Это большой риск и нервотрепка.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
AL Дата: Суббота, 21 Сентября 2013, 13:14 | Сообщение # 53
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 692
Статус: Офлайн
Цитата (Ангелина)
что это уяснит для себя и Ваша дочь.

Простите, но у автора Сын :

Цитата (Malych1987)
Жили с мамой, когда СЫНУ исполнилось 1,5


Мне бы не хотелось давать советы в данной теме, потому что все ясно, как белый день, автор живет образом жертвы, это ее образ(и тянется он далеко из детства), и пока тумблер в голове не переключится она будет искать данный типаж, что на сыне тоже может сказаться очень негативно.

Но! Посты автора все-таки тоже надо читать, на мой взгляд это некоторое пренебрежение.


Буду!
Российская Федерация
Ангелина Дата: Суббота, 21 Сентября 2013, 13:17 | Сообщение # 54
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Цитата (AL)
Простите, но у автора Сын :

Тем более сын, перед которым будет подобная "модель"!


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
AL Дата: Суббота, 21 Сентября 2013, 13:26 | Сообщение # 55
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 692
Статус: Офлайн
Malych1987, Вам бы к психологу, только к хорошему, которые сможет найти всех Ваших тараканов, которых сможет расставить их по местам. Ну подумайте, что Вы делаете со своей жизнью, с мужем - жертва, с любовником - жертва, теперь уголовник, но и за любовника переживаете тоже, ну как так? Поверьте, я чуть старше Вас, 90-ые пришлись на мой подростковый период, а не на раннее детство, что такое улица знаю не понаслышке, отец тоже пил, мать все тащила. Тоже первого мужа из каки вытащила, но и сбежала с грудным ребенком, Вам же хватило силы духа уйти от мужа, но не засовывайте себя еще ниже.


Буду!
Российская Федерация
gornichnaya Дата: Суббота, 21 Сентября 2013, 13:33 | Сообщение # 56
Удаленные





Цитата (AL)
но не засовывайте себя еще ниже.

Да автор AL, право, эта лестница с очень крутыми ступеньками вниз!
Российская Федерация
yanchic Дата: Суббота, 21 Сентября 2013, 13:47 | Сообщение # 57
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Милый автор,знаете в чем здесь несоответствие?Вот если бы мужчина отсидел,исправился,нашел вас и вы бы решали жить с человеком сейчас успешным,но с уголовным прошлым,мы бы вам немного другие ответы давали.А так сами посмотрите на ситуацию.Этого мужчину за уши в этот страшный бизнес ни кто не тянул.Он сам начал этим заниматься,сам сделал выбор.Попал в тюрьму за это.И теперь хочет сделать свое существование там комфортным,заодно обеспечить себя тылом и уютным местом при освобождении.И главное,если вы забеременеете и решите что то там официально оформить,его выпустят намного раньше.Так что ему есть смысл вас сейчас любить и все все вам обещать.А вот вам оно все зачем вообще не понятно?
Российская Федерация
gornichnaya Дата: Суббота, 21 Сентября 2013, 14:05 | Сообщение # 58
Удаленные





Цитата (yanchic)
Так что ему есть смысл вас сейчас любить и все все вам обещать.А вот вам оно все зачем вообще не понятно?

Так вот никому не понятно, фантазии автора!
Российская Федерация
Dimirok Дата: Суббота, 21 Сентября 2013, 14:45 | Сообщение # 59
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (Malych1987)
Каждому человеку свойственно ошибаться.

Цитата (Malych1987)
Я хочу помочь ему исправить их, я не буду сама их исправлять, только он сам сможет исправить если конечно захочет.

И Вам тоже свойственно ошибаться.


Не перестаю удивляться.
Украина
Scastlivaja Дата: Суббота, 21 Сентября 2013, 14:54 | Сообщение # 60
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 284
Статус: Офлайн
Цитата (yanchic)
?Вот если бы мужчина отсидел,исправился,нашел вас и вы бы решали жить с человеком сейчас успешным,но с уголовным прошлым,мы бы вам немного другие ответы давали.

Полностью солидарна.
13 лет не нужна была, а тут вспомнил С чего бы?
Мама для него святое? Тогда бы он слушал маму (работал, женился...). Разве мама учила его наркоту продавать? Вспомнил про маму только когда посадили.
Где-то слышала статистику, что те, кто занимался подобным, к этому же и возвращаются. И не поверю я, что освободившись, он, к примеру, на завод пойдёт работать. Ваша мама тянула всё на себе, и вы туда же.
И всё бы ничего, но у вас сын. Вероятно, что и сына он подсадит, и научит торговать.

Конечно, можете эксперементировать, исправлять, спасать...но лучше сайт читайте, не зря сюда попали.


Какое же это счастье, чувствовать себя женщиной!
Литва
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Запретные двойные отношения (Отношения с заключенным и с женатым)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: